Росгосстрах

витя:
Не, в офисах очередей таких как раньше уже давно нету. Большинство кто смекает и время экономит - делают онлайн полисы. Поэтому по урегулированию в офисах щас внимательнее, акуратнее и качественнее все. Время больше для этого и это чувствуется. Последний страховой случай был 4 года назад, там еще было туговато, щас тоже дтп и гораздо быстрее все прошло, как по маслу в росгосстрахе.

Росгосстрах отзывы

Игорь Шведцов:
Как купил машину сразу начал думать о страховке, не долго думал где страховатся, выбрал самую популярную страховую - Росгосстрах, пошел в офис за 20 -30 минут сделали Осаго.

23.08.2019 | положительный отзыв

Максим:
Без страховки теперь никуда, сколько лет без нее проносило катать, теперь сделал Росгосстрахе, считаю либо качественная страховка с гарантией, либо вообще без неё. Но без неё не выедешь, поэтому выбрал эту компанию, другим вообще нет доверия, первый раз слышу большинство названий страховых в своем городе.

21.08.2019 | положительный отзыв

Соловьёв Эрик:
Я страховку осаго делаю для гаи чисто, езжу уже 20 лет без аварий, в Росгсосстрахе прихожу делать её в офис, там у меня не больше 20 минут занимает ее сделать. В моем случае такая скорость и отсутсвие проблем показательны.

23.05.2019 | положительный отзыв

Турягин Шурик:
Добрый день. Спасибо Вам, что оперативно разобрались и починили авто после ДТП. Таких сотрудников вежливых давно не встречал уже. Что качается навязывания дополнительных услуг - мне ничего не навесили абсолюто.

31.07.2015 | положительный отзыв
Росгосстрах - Много денег за страховку автомобиля

Чтобы застраховать автомобиль туда еще входит страхование от несчастного случая и страхование жилья, хотя мне это вообще не надо. И получается чтобы застраховать 87 лошадиных сил я должен заплатить 6500 тысяч. Разберитесь пожалуйста. Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
росгосстрах

Работала страховым агентом в Россгострахе в п.Чишмы.Это что то.... Директор постоянно орала и оскорбляла сотрудников. Были два , три сотрудника любимцы, остальных не считала за людей, опускала "ниже плинтуса" могла оскорбить при клиентах. Сейчас вспоминаю этот период как страшный сон. Каждую неделю были собрания , на которых она оскорбляла по очереди каждого сотрудника перед всеми. Потом была "вторая серия" вызывала Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
росгосстрах

Тесный офис, дискоммуниккция с сотрудниками! Подробнее>>

22.02.2011 | положительный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не успела даже приехать на собеседование, а мне уже нахамили. Договаривалась о встрече с начальником отдела продаж (он так подписался), планы изменились - мне перезвонил совершенно другой человек, толком не представился (некий Александр) и начал достаточно грубо с ультиматума: - "Вам видно работа не нужна?"

Москва, Борисовские Пруды, 1в

14.06.2018 | положительный отзыв
Росгосстрах ОАО

з/п маленькая,начальство не ценит своих сотрудников, перекидывают свою работу.
нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

18.06.2021 | положительный отзыв
росгосстрах

Зп обещают от 35 тысяч, на деле зп 14 тыс, остальное премия от количества продаж естественно. Никаких горячих клиентов с сайта, как обещают на собеседовании нет. Раз в месяц на группу дают новых клиентов, которые далеко не факт что что то купят, потому что цены сами понимаете высокие, а страховых компаний много. А в остальное время прозвон старых клиентов, которых Подробнее>>

08.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Росгосстрах

Мне нужно было получить медицинский полис. Я даже не думала, что это может быть настолько просто! Пришла в офис страховой компании. Очередь была довольно большая, но дело все в том, что двигалась она очень быстро. Буквально по минуте разговаривали с каждым человеком и приглашали нового. Меня это очень порадовало).Я зашла, мне задали всякие вопросы, а потом выдали временный полис. И все! Постоянный полис (который на всю жизнь) выдали через какое-то определенное время (уже не помню, какое). Уже без очереди и лишней волокиты.Причем все это было абсолютно бесплатно. Времени у меня совсем не заняло. Я теперь буду рекомендовать эту Подробнее>>

25.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : РОСГОССТРАХ

Когда в прошлом году делал ОСАГО мне навязали ещё приобрести дополнительный полис на страхование моей жизни.Потом узнал, что это не законно. Будьте внимательны, ведь каждый сам должен решать какие услуги ему необходимы. Подробнее>>

11.01.2014 | положительный отзыв
Росгосстрах Краснодар отзыв сотрудника Djon

Корпоративная культура существует там, где не хотят платить достойную зарплату. Люди пашут, как загнанные лошади с мин. окладом, регулярно забывают начислить надбавку. А таинственный квартальный КПЭ за полгода никто и не увидел. Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Росгосстрах

Столько,что и не пересесть!! Зп просто смехотворная, проработала 6!! лет !!индексации так и не было!! И это при огромных об'емах работы!Такая зарплата должна быть не за целый день работы,а за полдня. За опоздание утром -штраф, вышел с работы на 1!! минуту раньше (на своих часах было уже 6 вечера) -штраф! Капитальные премии постоянно задерживают, бесконечные разговоры о том,что плохой "тех.результат" по финансам в компании и из-за этого размер премий дескать уменьшен! Периодически премии вообще не выплачивают и сидишь на голом окладе! У начальства же оклады в разы!! превышают оклады рядовых сотрудников. Не советую никому и никуда - Ри в дирекцию, ни в агентства.
Коллектив ... Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Росгосстрах

После 5 месяцев работы Москва просто сократила финансирование нового проекта и уволили 60 человек из 110 за две недели. При чем, не сократили, т.к. в этом случае им бы пришлось все уволенным выплатить пособие за три месяца. А по прерыванию трудового договора по соглашению сторон. Все, никаких вопросов. Никому не советую идти работать под начало этой компании, будь то банк, или расчетный центр. Москва как впрочем и всегда в очередной раз показала свой звериный оскал простому народу
Против местного начальства я ничего против не имю. У нас в группе были очень приятные и адекватные главный специклрст и начальник группы. Проработала 5 месяцев, зарплата всегда вовремя, даже раньше иногда. ... Подробнее>>

31.12.2019 | положительный отзыв
Росгосстрах

Иван Лужденко:
Брал с салона авто, категоически не хотел брать каску, но пришлось и не зря. Самосвал с ручника сорвался и раздовил всю правую часть, обвес капот крыло. Начали оформлять как страховой случай. А в докуменах опечатку сделали, Фамилия не сходилась. Большое спасибо девченкам ргс, все оперативно подправили. Зделали все в темпе, оценщик все показал рассказал, диллер сделал. Через две недели был уже за рулем.

13.12.2019 | положительный отзыв
Росгосстрах отзывы

Михаил:
Человеческое отношение всегда определяет качество работы. Наконец-то эта тенденция дошла до страховых. Ну за всех не скажу, я только в Росгосстрахе страхуюсь и тут это очень заметно.

30.11.2019 | положительный отзыв

Kostya M:
В Росгосстрахе можно при составлении полиса выбирать себе СТО где потом ремонт будут делать. Я о таком незнал и на мой взгляд это очень круто. Самые интересное. Что у других страховых я такого выбора не встречал когда потом ради интереса узнавал.

30.11.2019 | положительный отзыв

Илья:
страховая система в россии далека от идеала, но некоторые компании стараются быть получше. страховался за свой водительский стаж в разных компаниях, но по сути запомнился лишь росгосстрах Он одним из первых начал делать полисы онлайн и на ремонт отправляет если дтп случается, что намного лучше чем деньги. Не нужно искать сервис, не нужно ничего вообще делать по факту, сервис на хорошем уровне. Но вот вопросы некоторые все еще отправляют решать в офис, благо все быстро там

11.11.2019 | положительный отзыв

Артем:
Езжу с КАСКО 50 на 50, и плачу за полис пол суммы, по договору до первого ДТП, для меня это прям шик как комфортно, учитывая что редко выезжаю, прям польза настоящая. Вот я понимаю выгодное предложение, а то всякие контры звонят и ерунду втюхивают

04.11.2019 | положительный отзыв

Владян:
РГС сейчас характеризиует работа в офисе, мне так быстро давно не делали полис. Плюс все на позитивных тонах, как то грамотно принимают людей, никто у тебя над спиной не стоит и не торопит. А все происходит быстро. Прям понравилась атмосфера тут.

Андрей Русинов:
Попал в дтп на форд фокусе, очень сильно пострадал капот и двигатель чуть ли не в смятку, была каско с осаго от РГС отвезли на эвакуаторе в СТО черзе месяц забрал свой форд как новенькийю Ремонт делали по КАСКО

18.09.2019 | положительный отзыв

Владик:
Прикольное предложение встретил в группе росгосстраха вконтакте. Я там готовился к поездке заграницу, а у них там промокод был в группе, на скидку нехилую. Я думаю попрусь в офис, и сделаю по скидки, а там еще проще, делал прям с компа из дома и со скидкой. Офигенно получилось, съездил за границу со страховкой по очень приятной цене, так что чейкайте, всегда полезно будет. Кстати незнаю, другие страховщики делают ли также? Но у РГС мне понравилось на сколько все просто.

27.08.2019 | положительный отзыв

Пасичник Юрий:
У Росгосстраха офис хоть порядочный, приходишь и видишь уровень организации. У других у нас в городе коморки какие то, где 1 принтер и телефон проводной. Какоие там могут быть возмещения, если эти компании себе комфортные условия создать не могут, одна табуретка на очередь всю (не буду антипиартить название). Сходите в Росгосстрах и поймете почему это компания лидер на рынке.

26.08.2019 | положительный отзыв

Рыбаков Михаил:
Офис самый добротный у Росгосстраха из 4х страховых. Имею ввиду отдделку и условия, плюс квалификацию сотрудников, остановился на этой СК. так как соответсвует мои требованиям и подходу. Все вопросы на контроле держат.

23.08.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Жена врезалась в припаркованный мотоцикл, тот завалился и она его нехило размяла весь платик и вилка там погнулась, на машине, в крах бампер пластиковый только. Хорошо что у неё каско, бампер на ауди ей поставили быстро, пишу, так как сам всем рулил в основном) ТАк вот бампер поставили цвет в цвет, по времени что то около недели вышло. Оформлялись через ДПС, все бумажки поступали быстро между сто и страховой, поэтому особо и не тянули нигде.

19.07.2019 | положительный отзыв

Фомин Егор:
После того как увидел, простоту и легость оформления полиса ОСАГО онлайн - больше в офис не хожу. Не трачу свое и чужое время. Страховка мгновенно после опаты прилетает и порядок.

15.07.2019 | положительный отзыв

Андрюха:
После дтп пришел с документами сразу, мне там даже объяснять и спрашивать ничего не пришлось, только читал бумаги которые подписываю, сам все объяснили. В итоге без запар починили машину.

23.05.2019 | положительный отзыв

Антон Романов:
Здравствуйте, двадцать второго апреля оплатил полис на сайте. После уведомлении об оплате полис прилетел на почту через 10 минут. Распечатал его, положил в бардачек и все. Такое время провождение мне гораздо приятнее чем в очередях сидеть) У ДПС ников уже давно нет вопросов никаких к электроным полисам, оно только у нас в головах осталось по старинке, сейчас бояться абсолютно нечего в плане оформления и оплаты, ибо мне все пришло.