23.05.2019 | положительный отзыв

Антон Романов:
Здравствуйте, двадцать второго апреля оплатил полис на сайте. После уведомлении об оплате полис прилетел на почту через 10 минут. Распечатал его, положил в бардачек и все. Такое время провождение мне гораздо приятнее чем в очередях сидеть) У ДПС ников уже давно нет вопросов никаких к электроным полисам, оно только у нас в головах осталось по старинке, сейчас бояться абсолютно нечего в плане оформления и оплаты, ибо мне все пришло.

15.04.2019 | положительный отзыв

Лавров Сергей:
В РосГосСтрахе хорошая система ВЗР страхования, учтивы во всех вопросах, видно что думаю на перед а не просто поскорей бы денеги получить, мы знали что будем в аквапарке кататся и и этот подпункт у них отметили, он пригодился, случайно совершенно во прмея купания кто то задет пяткой носу когда я нырял в воду, слава богу все обошлось без серьезных последствий, страховка пригодилась.

31.03.2019 | положительный отзыв

Анатолий Рубенчик:
Офисная работа очень муторная, если вы думали что самые мухи сидят, то еще есть страховые) Потому я когда новую машину с салона брал, мне менеджер сказал, что щас онли е-осаго будут делать и надо мол привыкать, для меня это новость приятная - досвидания офисы! А т.к интеренет, то могут быть халтуры новые, поэтому со стажем лучше выбрать компанию, я остановился на РГС

19.03.2019 | положительный отзыв

Гагик:
Страховая вообше не самое приятное место, если вы тут попадаете. Но у меня в РосГосСтрахе был случай первый и довольно позитивный (относительно). Задел на парковке как то мужика, по свей вине, не заметил. Составили акт по европротоколу, отнес в отделение, приняли, сделали фото повреждений, взяли все и свободен. Больше ничем не тревожили меня, с меня все гладко, время не заняли.

Сочи, Батумское шоссе, 63 (1 этаж) Сочи, Победы, 153д Сочи, Свердлова, 55 Сочи, Роз, 50а Сочи, Роз, 46 Сочи, Молокова, 44 Сочи, Защитников Кавказа (Красная Поляна пос.), 5а/1 Показать все 7 адресов

10.08.2015 | положительный отзыв
Росгосстрах - Условия страхования

Невозможно продлить действие ОСАГО. То нет бланков, то очереди, то приходите в следующий раз. Нет обязательного графика приема. Принудительное навязывание услуг - вместе с ОСАГО страхование жизни и здоровья. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Росгосстрах

Работала давно в урегулировании убытков по автострахованию. График 1/1, с 8 до 21 (13 часов, нарушение само по себе), при этом продолжаешь работать из дома на выходных, потому что задачи падают без остановки, а просрочки это депремирование. К тому же, был журнал ошибок (жо), куда твои же коллеги должны вносить твои косяки, если они их заметят. То есть все друг

20.11.2019 | положительный отзыв
Негативный

Пригласили на интервью на вакансию менеджер по работе с клиентами в "Росгосстрах жизнь", в вакансии у них не была указана з/п, сразу мною был задан вопрос - какой оклад, на что кадровичка настойчиво уходит от ответа как в переписке на... Подробнее>>

12.04.2020 | положительный отзыв
Росгосстрах

у руководителя и МАГа работают родственники.Все договора из офисного канала отдавали им.Так и получалось, кто то сам, а кому то на блюдечке.Кадровикам нужно внимательно к этому отнестись, т.к. условия работы должны быть одинаковы для всех. Так же коллеги рассказывали о противоправных действиях руководства.Получается, где работают ,там сами и пакостят на своём рабочем месте. Это все печально, что люди ,которые хотят

Россия, Вологда

29.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Росгосстрах

здравствуйте,хочу рассказать о своем первом опыте общения с Росгосстрахом.Случилось это так в 2010 г я приехал учиться в Санкт-Петербург (сам я из Тихвина) и у меня заболел зуб,а отправившись в стоматологию мне сообщили что у меня полис старого образца и предложили заменить новым от компании Росгосстрах,я согласился так как спорить с больным зубом не стал.В итоге через неделю получил новенький полис вот номер 7858800818002470.Далее собственно про мой опыт общения с самой организацией.При походе в поликлинику сейчас нужна "памятка застрахованному лицу" за этим документом я отправился в сам офис организации по адресу указанному выше.Ни каких очередей ни вопросов культурно вежливый подход,5 Подробнее>>

07.06.2015 | положительный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Ходить туда на собеседование- это пустая трата времени...на hh.ru висит сотня их вакансий-пустышек

31.12.2019 | положительный отзыв

Михаил Сарокин:
Скептически относился к еосаго считал что не серьезно мол через интернет. Но сервис реально удобный, все заполнил ,все подсчитал, заплатил и поехал.

27.05.2015 | положительный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Помнится гимн компании каждое рабочее утро заставляли петь. Полный идиотизм.

29.12.2019 | положительный отзыв

Алексей Лишков:
Страхуюсь у Росгосстрах у же 7 лет к тому же страхую все. Не давно задумал о страховке тура, потому что сейчас сами знаете, ситуация политическая ну такая себе, не стал рисковать. Собрал пакет документов, пришел в офис, спокойно сказали что нужно и куда идти потом. Сразу написал заявление для визового центра под присмотром консультанта что бы ошибок небыло, отнес докумнеты и все няштяк, спокойно без нервов все приняли и страховка готова

13.06.2024 | положительный отзыв
Росгосстрах

Работаю в контакт центре давно ,обучение и стажировка проходят максимально комфортно. Хорошо оплачивается. Всё объясняют, любые вопросы можно задать в любое время и всегда помогут. Руководство прекрасно знает свою работу и как повлиять на коллектив ,так же и на улучшение компании и условий для работников. Всегда можно подойти с любым вопросом. Коллектив хороший, даже если характеры не схожи, люди относятся друг к другу положительно. Корпоративы на каждый праздник, каждого поздравляют с днём рождения, руководство часто отмечает работников и их успехи. Это действительно радует. Каждый месяц мотивации, которые также ...
Отрицательных сторон работы нет .Все отлично и все устраивает .

31.08.2019 | положительный отзыв

Андрей Левандовски:
Выручила страховка которую оформлял в Росгосстрахе для поездки в Европу. Словил веткой по носу, которая от дерва отпружинила. Отвезли в больничку, обработали, снимок сделали перелома не оказалось, но в больничке повисел денек, опухло просто, кровь шла. Обработали сосуды внутри, холод да и все, но за пребывание и прием все равно кэш нужен. Страховая без вопросов покрыла этот случай, ущерба для своего кармана не получил.

30.07.2019 | положительный отзыв

Гагик:
С РГС еще с тех пор, когда не было такого активного присутствия брендов в интернете. Всегда делал только осаго, в офсие всегда торопился и никогда не задался вопросами о других предложениях компании. Сейчас подписан на них вконтакте и так совпало, что жена собирается в отпуск и тут у них была скидка на туристическую страховку. Я сразу позвонил, узнал как оформить все со скидкой, сказали очень быстро но доходчиво понял все с первого раза. Теперь всегда слежу за ними, вдруг на осаго предложение будет интересное)

19.07.2019 | положительный отзыв

Шубин Денис:
В офисе не мучают, не нервируют, потому и сами сотрудники приветливые и с хорошим настроение тут работают, трудностей в общении не возникло.

18.06.2019 | положительный отзыв

Игорь Власов:
Добрый день! Благодарю сотрудников офиса за оперативную работу. Тут все на подхвате друг у друга, помогли разобраться с аварийным случаем и возместить ущерб автомобилю ремонтом! Пишу, т.к не верил что получк что то от страховой, т.к первый мой страховой случай и по европротоколу, многие мне говорили что их легко откланают будь что там непонятно написано немного и т.д В итоге зря переживал, починили все отлично, Росгосстрах не огорчил

13.03.2014 | положительный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Кристина Правдивая о работе в компании

Кристина Правдивая:
Никакой стабильности.Принимают на одних условиях и то и дело спускают все новые и новые приказы и распоряжения.Чтобы получить за это,надо еще сделать и то и это и ещё вот это..........и т.д.Огромная переработка.Навязывают всякие глупости как в концлагере:с утра надо слушать гимн,скандировать ура компании,напоминает СЕКТУ ОЧЕНЬ!Человек это не человек для них а просто ресурс.

31.12.2019 | положительный отзыв

Вася Корж:
Ба, Первый раз в СК мне КБМ перенесли. Удивил Росгострах, обычно страховые на этом зарабатывают

17.12.2019 | положительный отзыв

Владимир Дрожин:
По первой гололедице меня машина догнала в бампер задний. Хорошо полис был продлен. Оформились по европротоколу. Росгосстрахе после оценки предложил ремонт с полной заменой бампера на новый. Я согласился. Темболее заверили что в наличии на СТО как раз есть такой уже. В итоге поставили очень быстро.

01.12.2019 | положительный отзыв

Гена:
Идеальной страховой ни одной не встречал, непосредственно взаимодействуя с несколькими, так и со слов знакомых. Проблемы плюс минус везде одинаковые у них всех. Поэтому выбирал по реально полезным плюсам. Отсюда у Росгосстраха в купе с грамотным своевременным обслуживанием идет тариф по КАСКО 50 на 50. Для меня это выйгрышные позиции на рынке из того что было на тот момент когда себе полис делал.

07.11.2019 | положительный отзыв

Леонид Бассаров:
Какую СК выбрать - зависит от целей. Если формальная бумажка нужна и мало ездите - то наверное не принципально где ее сделать. Но если страховку делать, надо понимать что в случает ДТП время урегулирования зависит как раз от компании от сотрудников. Я в Росгосстрахе делал, так как у них опыт большой ну и соответсвенно работы с клиентом, я толкался от того, что они больше знают ситуаций и решат их быстрее, к тому же на рынке позиции уверенные и значит не буду лишнюю копейку списывать. В дтп еще не попадал, как урегулирование протекает - незнаю, а в остальном все оправдолось

07.11.2019 | положительный отзыв

Влад:
РГС сейчас в лучшую сторону развивается, это заметно особенно последние 2 года. Кто ходит в офис, думаю тоже заметили что очереди испаряются. Приемы быстрые, чаев не гоняют как говориться.

04.11.2019 | положительный отзыв

Родриго:
Адекватно можно сделать страховку за границу, которая проходит для визы. Я делал ее онлайн и мне визу одобрили вообще без проблем, все рабочее, онлайн системы в целом ускоряют процесс, приятно что РГС сечет эту фишку. Меня прям порадовал сервис.

23.09.2019 | положительный отзыв

мишаня:
Мне Россгосстрах без проблем застраховал машину, на которую у других бланков не было и компьютеры не грузились. Сливась вообщем, так как тачка не сежая. Но закон для всех закон, я просто не хотел воевать и иметь дела с фирмами где еще на уровне самом начальном уже проблемы. В росгосстрах пришел, застраховали как обычного клиента, без косых взглядов и т.д Спасибо большое, теерь хоть могу ездить на машине своей спокойно.

15.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Росгосстрах»

Ежегодно оформляю добровольную страховку на дом в страховой компании "Росгосстрах дом". О страховке пришло напоминание на мой мобильный телефон.Созвонилась с агентом, пришел в удобное для меня время. Компания дает мне возможность сформировать набор страхуемых рисков.Оформили все бумаги , полис № 19181612, сделали 10% скидку. На этот раз застраховала не только дом, но и внутреннюю отделку строения, Сергей Федорович рассказал о новых видах страховок. Оставил свою визитную карточку. Читала,что Росгосстрах стабильная компания, является лидером по всем видам страхования, защитит наше благосостояние и имущество от непредвиденных жизненных ситуаций. Хочу застраховать внука, сделать ему подарок на совершеннолетие, но боюсь, вдруг опять деньги обесценятся. Подробнее>>

22.09.2019 | положительный отзыв

дмитрий беляев:
У меня первый раз такое, что после страховой вышел с хорошим настроение. Сотрудники улыбаются искренне, не загруженные, не злые. Вежливо общаются. Все как и должно быть в нашем веке, учитывая конкуренцию, росгосстрах очень перспективно движеться да и в целом у них опыт здоровенный.

23.08.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Росгосстрах, что бы не говорили, по многим показателям держит лидирующие позиции и имя свое уже много много лет на рынке. Если выбирать между страховой которая менее известна и у нее осаго на 200 рублей дешевле будет и Росгосстрах, то очевидно росгосстрах, тут хоть гарантии есть того, что фирма не слиняет и не свернется неожиданно для всех.

04.11.2019 | положительный отзыв

Роман Игоревич:
Заехал в этот офис за полисом осаго, оформили его и я его благополучно забыл, старый забрал свой, а новый забыл. Сотрдница перезвонила сразу почти и я вернулся. Вот я понимаю подход, мелочь а приятно

Тольятти, 40 лет Победы, 26, 214 офис (2 этаж, ТОЦ Велит)