03.10.2014 | положительный отзыв
Росгосстрах - Не делают машину 5 месяцев!

Попали на Газели в ДТП 29.11.2011 сразу же отдали все документы в страховую, сегодня уже 15 апреля 2012 года, а Росгосстрах никак не может согласовать с сервисом ремонт! Газель уже 2 недели стоит в сервисе, а к ней никто не прикоснулся, и неизвестно сколько месяцев она еще там простоит... По телефону каждый день на протяжении 5 месяцев говорят "звоните завтра"Может Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
Росгосстрах отзывы о компании

Станислав:
Онлайн делать полис очень удобно, не понимаю почему люди еще в офис ходят, интернет сейчас есть у большинства. Чем больше онлйн буду делать, тем больше внимания и скорости пойдет на регулировку страховых случаев, мое мнение такое. За год увидел что Росгосстрахе в этом векторе движется и это правильно

Ульяновск, Карла Либкнехта, 19а

20.08.2017 | положительный отзыв
РосГосСтрах отзывы о работодателе

НаДИ:
Ежеквартальный премии! Стабильная компания. Сильный и умный (не побоюсь этого слова) коллектив. Белая зп. Награждения и мероприятия для сотрудников. Возможность влиять на свой доход. Уровень ЗП намного выше чем во всех страховых компаниях (проверено) Постоянное повышения уровня обслуживания Подробнее>>

07.06.2016 | положительный отзыв
Росгосстрах - Поведение сотрудника

06.06.2016г. обратился в офис Россгостраха для продления страховки на автомобиль.В очереди был третий ,но просидел больше часа так и не застраховался.Так как сотрудница без конца убегала для консультации и обслуживания вкладчиков бросая при этом страхующегося клиента. На мой вопрос почему она так делает, мне ответили ожидайте или обратитесь в другой офис. Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Росгосстрах

Директор филиала самодура. Любительница пенсионеров, которые лижут зад, сплетницы. Задавили планами и выкупом коробочных продуктов. Соглашусь, что это секта. Учат, в прямом смысле слово обманывать клиентов, много не правды. Кто долго работают, так это пенсионеры, проженные тетки, которые привыкли, что они монополисты. ваше время прошло! Сейчас много выбора. Люди на пенсию уходят в 60 лет, а эти гордятся 100 летием. Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
Росгосстрах - Выплаты

Выплота по ОСАГО составила 3434р. За поврежденный задний бампер на Форде 2010года в нем дырка и отлетела краска на задней арки левого крыла. Прошу вас купите за данную сумму краску и бампер и оплатите ремонт данного авто! Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Росгосстрах - Зорина татьяна сыктывкар

Моя мама Зорина Татьяна работает по ул Коммунистическая 19 Росгосстрахе г Сыктывкара. Она плохая женщина, отрывает головы, руки, избивая людей для начала. Мы подставляем людей продаём свою кв, у себя вымагаем деньги, пишем письма так никто неподкапается. Люди из-за нас сидят в тюрьмах. Подробнее>>

20.09.2014
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1) Шпионаж по скайпу и постоянный контроль (вплоть до учёта времени нахождения в туалете) 2) Постоянные штрафы 3) Хамское отношение к клиентами обман последних 4) При увольнении 100% скандал, несправедливая критика и никаких денег за отработанное время 5) Серая зарплата. 6) Никаких перспектив Подумайте хорошо, прежде чем устраиваться в это заведеньице.

17.09.2014

Чрезмерный контроль начальства, вплоть до подсчета минут проведения в туалете, что вызывает слишком большое напряжение. Нет ни минуты на то, чтобы отвлечься на что-то, не касающееся работы (опять же, из-за контроля - прослеживается все, что сотрудники делают за компьютером и рабочим местом). Прослушивание разговоров по телефону с клиентами, а также просмотр диалогов в скайпе, в т.ч. между самими сотрудниками. Постоянная критика действий. Неубедительное внушение реальности повышения ("повышение" происходит через 1-3 года с прибавкой 1-2 тысяч рублей к зарплате). После рабочего дня ты зомби, цель которого ясна и понятна - вылить весь негатив на близких и лечь спать.

06.09.2014

Люди расскажите кто работал в офисе на Киевской,Кожуховской в должности Оператор ПК. Пригласили на собеседование,смущает то что вакансии постоянно обновляются,то у них по ГПХ,то по ТК?Кидалово это или что?Зарплату платят нет?

03.09.2014
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
НО!! за 7000тыс. +%от продаж- ты и швец, и жнец, и на дуде игрец, этакий 8-мирукий Шива- продавай все и подороже, особенно КАСКО, страхование дома, квартиры, имущества, гражданской ответственности, жизни, жопы и проч.Обзванивай клиентскую базу, сам потом после закрытия офиса вбей все проданные полисы в программу( не все они сразу могут там оказаться по разным причинам), отправляй в ЦО отчеты, выбери время съездить в банк и сдать наличку...Если честно,все это, конечно, фигня- можно при желании все успеть, работа не хуже других, но слушать на каждом селекторном совещании ЦО какой же ты ничтожный кусок дерьма и просто никчемная, ни хера не делающая пукающая тушка, т.к. не выполняешь их план.... плюс добавьте сюда озлобленных людей,вынужденных сидеть в очереди, потому что ты ОБЯЗАН, оформляя им ОСАГО,втюхать еще кучу не нужного им дерьмищщща(см. выше)....а получи-ка ты, дружок, в конце месяца 13000. если у вас железные нервы и есть дар внушения, вы привыкли обтекать дерьмом- то попробуйте, у вас получится

29.08.2014
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Света о работе в компании

Света:
Работала на операторской должности, прямыми продажами занималась очень редко, поэтому могу рассказать только о внутренней работе компании. Сразу скажу, что начальник отдела, ровно как и директор - это наглые, самоуверенные твари, которые других сотрудников не считают за людей! Отношение такое, как будто ты, извиняюсь за выражение, говно, а они - боги. За труд платят копейки, постоянно задерживают на работе - то у них собрание, то обучение, то подведение итогов - и все это по 3 часа сидеть после конца рабочего дня! К клиентам относятся, как к скоту. При мне секретарша чуть ли не матом выгоняла мужчину, который просто хотел узнать за что ему начитали такую сумму страховки, если у него 20 стаж безаварийной езды! Директор по продажам прячется в кабинете, постоянно в коридоре скандалы, люди орут! Карьерного роста НЕТ вообще! На простых сотрудниках пашут, как на лошадях. Не нравится - до свидания, профессионализм не ценится. Все построено на том, что, если ты не лижешь зад директору, никогда денег не получишь! зп мизерная! отношение со стороны начальства ужасное, как к рабу!!! я помню, как меня пытались заставить (!) делать

06.12.2016
Росгосстрах ОАО

Сразу предупредили, что зп небольшая
Добрый вечер. Знаете, прежде чем ныть о минусах работы и о злобности руководства, дорогие агенты, научитесь правильно заполнять договора!!! Каждый 3-й косячный. До сего дня я не знала, что существует серия паспорта РФ 82. 82 и всё, не говоря о более глупых ошибках. Так что прежде всего работать нужно внимательно. ... Подробнее>>

29.07.2014
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
О, вот тут начинается самое интересное. Зарплату при собеседовании обещают одну, в итоге получаем совсем другое. Отношение НСО к персоналу ужаснейшее. Уважение отсутствует полностью. За период работы, несколько раз пытались уволить (благо знаю законы, я юрист по образованию.) По мимо этого травит НСО персонал как может. Пишет служебные записки без оснований. Для того чтобы уйти в законный отпуск пришлось обращаться в ГИТ. После чего заставили написать заявление на увольнение. Которое в последующем я отозвала. начальник отдела по работе с персоналом отчитывает хуже мамы родной за такой поступок, якобы я обещала ей уволиться, завалили угрозами об увольнение. Хотя насколько я знаю, даже утеряли трудовую книжку, которую до сих пор не восстановили. НСО сдавала сборы МОПов в банк, но в течении всей неделе решила этого не делать,и странно, но деньги украли. Да возбудили уголовное дело, но этот безответственный начальник продолжает работать. Как такое вообще возможно. БАРДАК!!! Не уволюсь. Пусть уволят по статье. По дам в суд. Хотя после морального и психического давления с их стороны стало болеть сердце, и поставлен не утешительный диагноз. БЕГИТЕ!!! СПАСАЙТЕСЬ!!! По мимо всего прочего, более 3 месяцев ждала новый компьютер,

10.07.2014

В начале моего прихода все было хорошо и руководство нормальное и зп устраивала так как это был мой первый опыт работы и нужен был стаж,доросла до главного специалиста,дальше сменилось руководство и началось полнейшее выживание,за людей тебя там не считают, за зарплату 35 000 с тебя требуют как на 100000 тыс,в отпуск не пускают ,премию не платят,руководители просто хамло,открытым текстом говорят если что-то не нравится пишите заявление на увольнение либо угрожают понижением в должности с дальнейшим выживаем из коллектива,и это говорят руководители,сотрудники повально стали увольняться из-за такого отношения,считаю что в РЦУУ г Москвы необходимо сменить руководство иначе скоро клиентов некому будет принимать ,отвратительное отношение!!!!!! За высказанное собственное мнение так же говорят жду от тебя заявление на увольнение,с тобой даже разговаривать не хотят. Даже в таких уважительных случаях как похороны тебя не отпускают на один день с дальнейшей отработкой а грозят составлением акта с лишением денег. Ну как так можно??? Нелюди. Не советую сейчас туда идти,потому что проработать больше полу года это заработать пол головы седых волос себе

09.12.2019
Росгосстрах

Несмотря на расположение офиса на Невском проспекте и обещанный белый оклад, зп очень низкая, нет соц гарантий, нет питания, на праздники сам скидываешься, компания ничего не оплачивает, мебель старая, принтер один на весь кабинет (на 15 чел). При чем что норматив по 13 отзывов в день и это при условии что куратор проветрил работу, а вас там на секунду человек

Россия, Санкт-Петербург

02.07.2014

Нас отправили в Росгосстрах проходить практику. На собеседовании уверяли, что работа очень хорошая, все строго по графику, в пятницу сокращенный рабочий день. Проблемы начались с самого первого дня: нас посадили работать, но не хотели оформлять 2 дня, ссылались на то, что им некогда. В пятницу сказали, что работать будем до 19:30 вместо 18:00 и суббота рабочий день. На следующей неделе вообще заявили, что работаем и субботу, и воскресенье (!!!). В ответ на наше возмущение нам сообщили, что "директор попросил". Сотрудники говорят, что работать по субботам это уже норма. Зарплата маленькая, работа ужасно скучная и садит зрение (целый день заводить полисы в базу). Сильная текучка кадров (при нас 4 человека подали заявление об уходе). В общем ни за что не идите туда работать, если не хотите стать рабом!

04.11.2019
Росгосстрах отзывы

Игнат Тимощук:
Повезло с выбором СК и с офисом в частности. Коммуникабельные сотрудники, предупреждают сколько ждать в случае чего, предлагают удобное время - люди работают на клиента, а не просто перебивают бумажки уткнувшись в мониторы.

Новокузнецк, Косыгина, 69

01.07.2014

Вышвырнули через месяц((( Отучилась, подписала "договор ГПХ", сказали, мол: "Будешь работать по данному договору до тех пор, пока не научишься, не освоишь "Базу знаний", только тогда переведём в штат, и подпишем с тобой "ТК".............................. Круто.))) Сейчас в поиске новой работы. Виню себя за то, что раньше не зашла на сайт и не посмотрела отзывы. Только зря время потеряла. Живу одна, снимаю комнату, сама за всё оплачиваю. Очень тяжело.......и ещё "кинули"(((( Теперь осторожничаю. Люди, не нужно там работать! Они как к клиентам, так и к работникам, относятся одинаково!!! Паршивая компания, мизерная з/п, кидалово полное!!!

20.06.2014
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Компания выжимает все что может с человека, а после выкидывает на улицу со словами, мы не нуждаемся в ваших услугах. Уровень оклада просто смешной, на собеседовании обещают премии которые никогда не платят. Система мотивация просторенна так, что бонусы получают только директора, а обычный сотрудник работает за мизерный оклад и терпит пока не находит другое место. Работа подходит для пенсионеров или инвалидов которые готовы работать за копейки и больше никуда не могут устроится. Перспективный специалист никогда там не задержится.

09.12.2020
РосГосСтрах

Во первых, я прошла первый этап собеседования успешно, но у меня были и другие варианты для трудоустройства (в этот момент я как раз ходила на собеседования в организации), поэтому мы со специалистом по подбору персонала с* договорились, что я перезвоню, когда буду готова пройти следующие этапы собеседования. Прошло 2 недели, у меня осталось 2 варианта трудоустройства, между которыми я выбирала (я к этому очень серьезно отношусь, т.к. ищу работу на постоянку), я решила идти на следующие этапы собеседования, т.к. Подробнее>>

27.05.2014

ОБМАН И БЕЗЗАКОНИЕ!!! Вот их девиз!!!! как с работниками, так и с клиентами, врагу не пожелаю, директор просто охреневшая бабенция!!! Бегите оттуда, не оглядываясь!!!

14.04.2014
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя *** о работе в компании

***:
ужасная компания . рядовой экономист получает 13!!!!! это зп уборщицы как минимум. зато требования предъявляют заоблачные. вы сначала зп сделайте людям достойную, а потом орите о своих требованиях . я сейчас устроилась в другую фирму экономист ом где мне платят в 2,5 раза больше тоже экономист ом. с считаю что в ргс неприлично низкие зп и их никто нк повышает. специально опускают людей чтобы они сидели и попали в тряпочку. зато начальники там получают 30. разница ищут им в не правда ли..... ужасная компания где не ценят специалистов. перспективы роста нет все начальники боятся за свои места вцепились и новому сотруднику роста нет

30.11.2019
Росгосстрах отзывы о компании

Лазарев:
Откуда незнаю повелось гнаться за низким ценником в страховке темболее на ОСАГО! Там отличия то по базовому тарифу не сильно варьируются. Но как правило, компании которые предлагают не сильно дешевле полис - потом такой гемор устроит при ДТП или допов навешают. Тут стабильность Росгосстрах показываает, от навязчивых допов уже давно они ушли

Тверь, Чайковского проспект, 23 ст2

29.03.2014

текучка большая из за маленькой з.п,( 10 т.р ели наскребли) отношение к новеньким плохое, если не правильно сквитовали твою работу операционисты то получишь шишь с маслом. и уволиться трудно .

16.11.2015
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Григорий о работе в компании

Григорий:
Прочитайте отзыв до конца она вам понадобится. Пришел на собеседование в офис на киевской. Собеседование успешно прошел. Обьяснили на половину обьязанности и оклал. О том что после подписание ТД вас обучат профессионалы и т п. Я оставил анкету через 5 дней пригласили на оформление. Я приехд в этот день оформился. После оформления мне говорят что обучение будет через дней 20, а пока езжай на точку работы. Я удивился конечно, потому что без обучения как работать , да ну ладно. Доехал до места. Захожу. Вофис представляюсь , а мне говорят нам тут сотрудники не нужны. У нас есть одинь сотрудник по такой же должности , народу нет ваше, одни бабули так что узнавай почему прислали ко мне. В итоге я позвонил в офис на киевской они сказали шас все сделают. В итоге вроде все успокоились. Я спрашиваю что мне тут делать. А начальница мне кофе делай полы протирай ведь ты ничего не знаешь. Эти дни пока ты не пойдешь на обучение ты будешь выполнять такие обьязанности. Меня это конечно возмутило. В итоге проработав 2 дня в этом го...не я уволился. Но даже в день увольнения человек

28.03.2014

Прошел курсы в компании РГС жизнь обещали достойную заработную плату , на деле оказалось следущее . Нет договоров , нет денег работаю вторую неделю это полный ад . Утром на собрании хлопают в ладоши , как в секте и молятся за план . Колектив дружный , офис просторный . Пока , что вытягивают на оклад , а дальше я просто не представляю , как я буду работать . У нас начальница очень хорошая , но как они дерутся за план это просто шок , людям откровенно просто навязываются на назначение встреч . У меня такая же ситуация дали телефон набирай 100 контактов . В телефоне от силы их штук 20 . Все мои знакомые просто наверное меня уже прокляли , что я работаю в РГС-жизнь . Звоню не знакомым людям ,

27.03.2014
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
Собеседование проводила Ольга Вальбом. Вакансия -менеджер офисных продаж. По приезду на встречу, вдруг выяснилось, что вакансию закрыли только что!!)))) И других вакансий нет)) Простите....я тратила время, можно же было позвонить и предупредить, что вакансию закрыли!? Вот такие компетентные люди работают в РГС!)) САмое интересное выясняется, когда на хантере эти вакансии так и остаются висеть и обновляться каждый день. Так что, народ, не пугайтесь...если вас пригласят на собеседование и непонятно зачем... совок был ..он и остался таким в РГС.

17.03.2014
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Надеюсь, что уважаемый Hr отдел это прочитает. Пожалуйста, уважайте потенциальных сотрудников и давайте даже отрицательный ответ после собеседования. Я была на собеседовании,потом выполнила тестовое задание, но увы, наверно не подошла, раз спустя 2 недели мне не поступило даже письма с ответом. Поймите, мы тоже тратим время и хотим видеть результат, пускай и отрицательный. Спасибо.

25.01.2014
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя наталья о работе в компании

наталья:
Росгострах это лохонтрон,не ходите туда! На собеседовании обещают много всего а на самом деле нисего не получаешь.Когда я пришла на собеседовпние (операторм пк) ,ихний начальник -некая Альбина ,предложила мне поработать в нпф доделывать договора которые работники нпф не дооформили( исправлять ихние ошибк и)по договору гпх на 3 месяца,сначала так а потом зачислят в штат,не сказав ,что это временный проект.Проработав 3 месяца меня и еще 2-х чел просто выкинули за ненадобностью.Уважения никагого ,никому до тебя нет дела,смотрять на тебя как на дуру.Начальнику нпф Кате до нас вообще дела нет,занимаетсья только своими делами ,что спросись ничего не знает. Зарплата смех заставляют работать допоздна ,что-бы выполнить свой план.Постоянно выходять работать в свои выходные дни и поаздники.Помешение полный гадюшник.Унас даже места своего не было ,даже личные вещи положить некуда.По договору гпх не обязательно работатать полный рабочий день,а они заставляли трабатывать эти часы (если уходишь раньше).Я там только зря потратила время .НЕ тратьте напрасно время ,работая в росгострахе.Перспектих нет никаких ,а нпф росгострах это тоже лохотрон ,документы вообще неизвестно как оформляют (сначала возьмут а оформляют потом ,как придется.)