14.04.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
Ужасная текучка, за счёт чего компания и держиться. Ни за кого не держатся, сотрудники и директора меняются как перчатки. Постоянно растущие планы и обещания заоблачных зарплат, штрафы и понижающие боннусы по любому поводу. На деле -большой мыльный пузырь. Швыр-контора!!!!!!!!!!!!!ушла и рада!

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Постоянные переработки, за которые не платят, зарплата как у уборщицы, объем работы такой, что приходя домой тупо лежишь. Чаще всего 1 выходной в неделю. Перспектив никаких кроме ухода в продажи, но продажи не моё.

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Компания настолько бюрократическая, что иногда одно движение сопровождается десятью бумажками. Творческим людям очень тяжело привыкнуть к таким методам коммуникации внутри Компании. Очень много задач. В продажах - более 20 плановых показателей, и я не знаю ни одного, кто все 20 выполняет, хотя бы потому, что некоторые показатели хаотично меняются задним числом. Большой минус Компании - заработанные квартальные премии выплачиваются на 4 месяц после того, как сотрудник её заработал, так как для выплаты квартальной премии необходим специальный приказ. Бюрократия в действии. Однако есть такие задачи, за которые деньги платятся быстрее. Очень слабо налажена система адаптации нового сотрудника. В начале - просто едет крыша от огромного потока специфической информации, которая кроме работы в этой Компании больше вряд ли где-то пригодится. Огромное количество специальных программ, в которых надо научиться работать. Гигантское количество отчётов. Иногда на то, чтобы отчитаться о проделанной работе, уходит больше времени, чем на саму работу. Если Вы хотите зарабатывать деньги и быть на хорошем счету у руководства, Вам по-любому надо выходить за рамки шаблонного мышления. Однако вся система ежедневно навязывает Вам именно шаблонное мышление. Корпоративная культура имеется довольно однобоко. Например, новогодняя корпоративная вечеринка

21.08.2018 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Разбитый телефон

Купил телефон в кредит в конторе МТС, естесственно навязали непонятные доп. услуги (которые продавцы и сами не смогли объяснить) ( Наставников 38), и естественно страховку. Ну да ладно, нужен был телефон срочно для работы. Спустя почти год дети уронили телефон со стола на кафель - дисплей - минус. Отказано в возмещении т. к. Падение не является механическим повреждением! Во как! В следующий раз я просто переломаю телефон пополам и потребую страховку через суд. Но это будет уже не Росгострах. Я опускаю еще несколько моментов общения с продавцами МТС Подробнее>>

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Некомпетентность сотрудников, навязывание услуг

Отказали в оформлении полиса ОСАГО без объяснения причины. Вернее причина есть - это отказ оформлять у них КАСКО из-за заниженной рыночной стоимости автомобиля на на 15-20% чем в других страховых компаниях. При этом стоимость КАСКО не ниже предложений на рынке и меняется с каждым днем, соответственно в большую сторону. Продинамили 5 дней назвав изначально одну стоимость, потом другую, потом пообещали, что решат проблему и предоставят скидку за причиненные неудобства, в конечном итоге назвали сумму выше и страховое вознаграждение упало до цены такого же автомобиля, но на 2 года Подробнее>>

04.06.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Невозможно оформить страховку

Росгосстрах ОСАГО онлайн - обман! На сайте невозможно оформить страховку! Несколько дней пытаюсь оформить полис ОСАГО от "РОСГОССТРАХ", всё тщетно. Постоянно выскакивают одни и те же страницы, которые уже заполнены, и перенаправляет на сайты неизвестных мне страх. компаний, к примеру "Страховая компания «СДС». Причем у этой страх. компании всего один офис. При наступлении страхового случая и регулирования убытков мне туда ехать, за 2589 км? Полнейшее безобразие! Звонила на гор. линию Росгосстраха, у них все прекрасно, все говорят работает без проблем - можете оформить ОСАГО без проблем! Вранье! Операторы Подробнее>>

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Затягивают сроки

Попал в ДТП, к помощи автоюристов прибегать не стал, сказали страховые и так нынче нормально платят. Приехал в Росгосстрах, сдал все необходимые документы, подошло время осмотра автомобиля (у автомобиля повреждена вся передняя часть фары, крылья, капот, бампер и всякие мелочи). Независимый эксперт (или НЕ независимый), который сидит в страховой, сразу сказал, что ремонта и замены капота нет, так как он уже когда-то там был в ДТП. Момент не приятный (автомобиль "Лексус", капот стоит ого-го), но в акте осмотра написал, что не согласен, думаю разберутся. Документы сдал 10 февраля, Подробнее>>

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Грубое и хамское отношение к клиентам в станице Тбилисской

10.03.2017 г я обратилась в офис по получению страховки на автомобиль. Я была поражена поведением менеджера каб. 2 Черновой Л. В. Злобно и очень дерзко она отреагировала на моё появление в кабинете, когда я попыталась узнать адреса агентов, прервав её долгий диалог со знакомой. Мы все дорожим своим временем! Л. В. научитесь работать по новому и не срывайте свой гнев на клиентов. Такие работники позорят Росгосстрах, клиентом которого я являюсь долгое время. Подробнее>>

26.02.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Выплата по ОСАГО

Пишу из города Волгограда, у нас непростая ситуация со страховками, везде ДОПы, огромные очереди и т. д.Но я бы хотела рассказать о другом. Попав в ДТП, и не являясь его виновником я решила обратиться в страховую компанию Росгострах за получением выплаты. Оказалось, что офис по урегулированию убытков всего один и находится по адресу ул Полины Осипенко 44. Приезжаю - прям как в СССР, очередь по талонам на талоны. Серьезно, сначала ты должен приехать рано с утра (я приезжала около 6, хотя рабочий день у них с 9), подойти Подробнее>>

26.05.2023 | отрицательный отзыв
21.02.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Халатное отношение к своим обязанностям

Г Семикаракорск. Хочу застраховать производственное помещение. Два месяца назад сдала документы. Звоню в РОСГОСТРАХ ответ один: "Перезвоните через неделю". Раньше агенты госстраха ходили просили, чтобы мы страховали. Сейчас это непробиваемая стена. Подробнее>>

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Принимают четыре человека в день

Принимают 4 человека в день, предложили через агента ускорить получение ОСАГО-дали телефон. Агент запросил 6000 руб сверху за услугу. В эл форме заявку не принимают. Буду отправлять заказным письмом. Подробнее>>

17.03.2022 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Внесение изменений в полис

Я являюсь владельцем автомобиля, оформил ОСАГО, но себя не вписал качестве водителя, вписан мой родственник. Возникла необходимость для эксплуатации мной собственного автомобиля. Обратился в компанию для внесения изменений в полис. И началось, , , , , , , , оказывается мне нужно приехать в город Ульяновск (!80 км. ) и только на 13 апреля 2022 года. Удалось, наконец -то, дозвонится до головного офиса, , , , мне предложили собрать паке доков, написать заявление и отправить заказным письмом. Это означает, что рассматривать его будут в сроки установленные законом. То есть, ...

04.12.2016 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Сохраняйте все свои страховки в течении 4 лет

Если вы страхуете машину в РОСГОССТРАХе сохраняйте все свои страховки в течении 4 лет, иначе вы можете попасть в ситуацию как я. У меня в 2013 г. было ДТП и сегодня я проиграла дело по выплате страховки потерпевшему из-за того, что в базе РОСГОССТРАХа нет моей страховки ни за 2013 год, ни за 2014 год. Сохраняйте ВСЕ ВАШИ СТРАХОВКИ. И страхуйте только в главном офисе, т. к. может оказаться, что ваша страховка будет недействительна или не занесена в базу, если вы страхуетесь в филиале или возле МРЭО. Может Подробнее>>

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Плохое отношение к клиентам и очень плохое обслуживание

Застраховала автомобиль в данной компании на 3 месяца, по истечению срока пыталась продлить страховку, но не смогла, т. к. их операционисты неправильно забили данные в компьютер (обращалась 3 раза). Результата так и не получила (говорили, что позвонят). Причем, работники говорят, что нужно оплатить штраф за несвоевременное продление полиса (их вина). Ужасная компания, к тому же персонал хамит (доводит людей до слез) и не отвечает на вопросы по существу. От этой компании остались одни отрицательные эмоции. Адрес филиала: Российская Федерация, Астраханская область, Ахтубинск г., Добролюбова улица, 6. Я, конечно, Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах

Не устраивайтесь на должность менеджера офисных продаж, так как, казалось бы, вы должны заниматься страхованием клиентов, но также в вашу обязанность будет входить продажа банковских услуг за которые вы будете получать гроши, и также вы должны будете переводить клиентов в пенсионный фонд Росгосстрах, спрос с вас жесткий (высокие планы, ежедневный контроль). За невыполнение - лишение премии, что существенно уменьшает интерес к Подробнее>>

18.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Росгосстрах

Проходила в эту компанию месяц на должность оператора ЕКЦ. Иначе как проходила, этот бессмысленно потраченный месяц я назвать никак не могу. Ровно месяц тренируют по несколько групп на должность операторов. По итогу, делается это не для устройства новых сотрудников, а для разгрузки линии. К примеру, когда мы, стажёры, разгружали линию, многие работники могли сидеть без дела аж по 15 минут. На самом обучении в основном проходят никому не нужные компьютерные тесты и контрольные, которые в самой работе вам никак не помогу, так как условия для работы сосредоточены для роботов.

13.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Росгосстрах"

В РГС я застрахован по ОСАГО, полис ССС 0667238224.В декабре 2013 года я продлевал полисы КАСКО и ОСАГО. Одна из крупных страховых компаний предложила очень привлекательный тариф при условии приобретения комплекта из трех полисов: КАСКО, ОСАГО и ДСАГО. Однако непосредственно в процессе оформления договоров я обратил внимание, что стоимость предлагаемого полиса ОСАГО соответствует коэффициенту безаварийности 1,0. Я рассчитывал на коэффициент 0,65, т.к. в старом полисе он значился 0,7, а 2013 год я проехал без ДТП. Представитель страховой мне сказала, что она оформила полис в соответствии с данными, представленными РГС в общую базу данных.Чтобы не терять свою положительную историю безаварийности и Подробнее>>

31.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Снегирь обыкновенный о компании Росгосстрах

Обучение. Проходит две недели. С 9:00 по 17:30 по будням в классе для учебы. Каждый день проходят новую тему: ОСАГО, КАСКО, страхование имущества и т. д. ОБУЧЕНИЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНОЕ – МАТЕРИАЛА МНОГО. ЕСЛИ ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ВАМ ТЯЖЕЛО – СРАЗУ БРОСАЙТЕ И УХОДИТЕ. На обучении проигрываются звонки. То есть один ученик садится за стол тренера, а тренер в аудитории на последней парте и он задает вопросы, а ученик должен вслух перед аудиторией говорить все фразы, словно ему звонит настоящий клиент. Через неделю учеников отводят в колл-центр, где они подключают

05.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вася о компании Росгосстрах

Ужатник, работа для ущербных существ, не советую там работать.

Нижний Новгород

09.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Росгосстрах

Жадная компания, без карьерного роста и роста з/п. Врут на собеседовании о перспективах, на деле даже перейти в др отдел большая проблема. Все переводы через увольнение, а там еще и не взять могут. Если хотите ДМС, то только за свой счет. Штрафуют деньгами. В контакт-центре звонков много, придирки при прослушивании разговоров. Делается все, чтобы сотрудник не получил премию. Оператор должны как можно быстрее оттарабанить консультацию, неважно понял клиент или нет. За превышение времени разговора не получишь премии.Уважайте себя, не работайте в этой конторе, которая совершенно ничего не

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Росгосстрах (Саранск)

являюсь клиентом данной компании по Осаго в городе Саранске.произошло ДТП не по моей вине,обратился к своей страховой по новому регламенту и началось хождение по кругам "ада".1)в графике работы указанно время 9 до 6,пришел после обеда и прождав 4 часа мне сообщили что девушка которая работает по осаго почему то работает до 5,из трех девушек сидевших в офисе на Кавказкой работала одна,на мой разумный ответ почему только одна мне сообщили,что они занимаются другим видом страхования,объевление о том что по осаго работает до 5 висит внутри помещения,напечатанном на принтере.Пришел на второй день отпросившись с работы,к моему удивлению уже работали две девушки по Подробнее>>

25.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Карамелька о компании Росгосстрах

Как и многих тут писавших, меня пригласили на собеседование. Hr просит приехать раньше , а сама опаздывает на встречу , ладно, терпимо. Собеседование проводится в несколько этапов. На первом этапе только hr:Ведет себя надменно, задаёт глупые вопросы типа, а «почему вы хотите работать именно у нас??» да не хочу я именно у вас работать , я как и все нормальные люди анализирую рынок и хожу по собеседованиям .. «а почему вы не замужем?а если выйдете?а если декрет?» а что , девушкам в детородном возрасте от 18до 35 лет вообще

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Росгосстрах

Добрый день! Я несостоявшийся работник ПАО «Росгосстрах». Причина моего отзыва - это непрофессиональная работа отдела кадров в г. Калининграде. В ноябре 2017 года меня пригласили на собеседование и предложили должность руководителя страхового агентства в одном из агентств Калининградского филиала ПАО «Росгосстрах» г. Калининград. Данная вакансия меня заинтересовала и на протяжении ноября-января я проходила поэтапное собеседование: начиная с начальника отдела кадров и заканчивая директором филиала. В итоге, все собеседования я прошла успешно и 16 января мне сказали, что меня ждут на данной должности, и чтобы я увольнялась с прежнего места работы. 17 января 2018

Калининград

10.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Росгосстрах

Ужасные условия в кабинетах по сидят три отдела с разными направлениями деятельности, шум , гам , и т.п. А самое главная проблема руководство в ЦО, которое прикрывает свою жопу и чтоб не остаться без хороших зарплат, пытаются различными методами уволить по принципу замечание, выговор, увольнение, не пришелся ко двору упали показатели пошел вон, при этом делают такие ошибки не знают вообще трудового законодательства, что суд все их приказы о дисциплинарных наказаниях отменить, а потом последует иск о возмещение с РГС, но этих руководителей не волнует пока это считают себя

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Росгосстрах

Ужасная компания! На собеседовании говорят одно - по факту все не так. После испытательного срока ЗП не увеличилась. Добровольное страхование как сотруднику не предоставили. Экономят на ВСЁМ! А в первую очередь на сотрудниках, каждую 1000 рублей пытаются хоть за что-нибудь но не выплатить! Полное разочарование, в поисках новой работы...

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя No name о компании Росгосстрах

1)Руководство 2)Коллектив 3)Слишком много работы за копейки 4)Гробишь здоровье 5)Крысятничество со стороны некоторых коллег,которые сидят от тебя неподалёку 6)Отвратильное рабочее место для работы,антисанитария Я говорю конкретно про офис на Киевской отдел по работе с ЛПУ на 6 этаже!Вышестоящим людям,которые курируют этих начальников и этот отдел стоит обратить на них внимание,возможно они грамотные работники с таким-то опытом,но обучать новеньких совершенно не хотят и не дают работать

07.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Росгосстрах

Я не была клиентом Росгосстраха и точно не буду. Был опыт работы страховым агентом. Печальный. Кинули на КВ обманным путем. Усадили своих родственников агентами в офисе и просто расторгли договор не заплатив за работу в тот момент когда им это стало выгодным. Сменился начальник и вершит свое "правосудие", устраивает монополию в своих интересах, с подачи вышестоящего руководства. Нагло распространяют клевету и очерняют конкурентов в себе угодном свете, полная беспринципность и никакого достоинства. Все жалобы и доводы никому не интересны, вышестоящее руководство бездействует, переводя все стрелки

Белоярский

16.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Моп о компании Росгосстрах

Плюсы: Не нашла. Особенно если учесть что перешла работать от главных конкурентов. Знаю как честно работать и зарабатывать.  Остались некоторые сотрудники с которыми поддерживаю отношения. Говорят максимум что увидели после испытательного срока это 50-т тысяч. Но за них нужно работать 6-7 дней в неделю. В прямом смысле жить на работе. Не знаю плюс это или минус тут уж выбор каждого... Что можно улучшить: Проработала два с половиной месяца. За это время заработала жесткий гастрит и адские боли в желудке. Это потому что пить сотрудникам не положено за рабочим столом, а выйти нереально. Очередь

20.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лох о компании Росгосстрах

Сплошные недостатки. Даже стремно вспоминать что я там мог работать. Не вздумайте туда идти!!! Потом не отмоетесь. Рыба гниет с головы!!!

Екатеринбург