15.08.2022
Росгосстрах

Руководство в г.Белгород отвратительное. Самодурство процветает, сливают базы открыто через подставных агентов, которых множество. У агентов воруют их клиентов в наглую, не стесняясь. Склоки, раздоры целенаправлено устраиваются между агентами и подразделениями. Это такое развлечение у директора и замов. Все нормальные сотрудники разбежались уже от них. Не рекомендую эту компанию никому. Подробнее>>

24.02.2014
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Обалденная по объему работа. Вменили должность банковского работника с зп по договору в 70 рублей. Полная материальная ответственность за копейки. Полное надувательство клиентов с ТО и страховкам от несчастного случая. Руководство пресует работников отчетностью, звонками клиентам , которые даже слышать не хотят о данной компании. Работает нас два человека в офисе , хотя объем работы как минимум на троих. Если работаем по одному ,, в случае больничного другово коллеги, то работать должны без обеда по 10 часов. Переработки не оплачиваются, а за отгулы, только у многих этих отгулов по 60 дней и не всегда можно выбить то , что ты заслужил- свой отдых!!! Несоблюдение руководства своих обязательств перед работниками. К примеру, попалась фальшивая купюра, о данном инциденте должны были сообщить в течении пяти дней, а поставили перед фактом только через полтора месяца!!! Кабинеты не приспособлены к банковской работе. Оборудования не хватает для сотрудников двух компаний одновременно. Терпение уже на пределе. К сожалению работы в городе нет и приходиться просто терпеть этот пресинг

19.03.2013
Страховая компания "Росгосстрах" - Навязанные услуги - новая фишка Росгосстраха!

Навязанные услуги, отношение к клиентам. Подробнее>>

07.01.2014
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В управлении филиала находятся лебедь, рак и щука. Идея развития зашла в тупик. Мечутся из угла в угол, делают много тактических и стратегических ошибок.Заставляют делать приписки для получения фиктивно хороших результатов с целью удержаться на высокооплачиваемых места и получения премий. Клиент обезличен и им не дорожат.Во всех неудачах виноваты подчинённые, своих ошибок не признают. Жуткое административное давление, творческой работы нет. Притворно хорошее, а на самом деле бесчеловечное отношение к сотрудникам.

19.02.2014

Зарплата в РГС 60 000 ОБЕЩАНИЙ! Оформилась переводом с другого региона. На собеседовании обещали зп 50-60 тыс. рублей. При оформлении на работу дают на подпись трудовой договор на 14000 тыс. рублей. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ОБЕЩАНИЯ. Отработала 2,5 мес. Решила уволиться. Тут самое интересное началось. Чтобы получить трудовую книжку нужно пройти "Семь кругов ада", -ОБХОДНОЙ ЛИСТ. Я забирала свою трудовую 4 часа. И это возможно было бы дольше, если бы я им не напомнила, что по ТК такого понятия как "Обходной лист" не существует. Ок. Трудовую отдали. По поводу зп. В ргс система оплаты продаж через месяц. Т.е в декабре продали полисы, за них заплатят в зп. февраля. Все что я получила при увольнении это 13 тысяч. Остальное ждала в феврале, и марте за продажи в январе соответственно. Но, к моему большому разочарованию. Меня кинули. В Москве уволенным сотрудникам ничего не перечисляют. Около 40 000 рублей остались за ними. Это мои честно заработанные деньги. Проблема в том, что по ТК они все выплатили, ведь договор составлен на 14 000 рублей. Человека который может вам это объяснить не существует. Они

09.12.2013
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Тесный убогий кабинет, 6 кв.м., в котором целый день трудятся за компьютером 4 человека, невыполненные обещания по заработной плате, оклад мизерный и премия, которую всегда можно порезать, бешеная текучесть кадров. Не понимаю зачем было в течение 2 месяцев многоуровневый конкурс на эту должность устраивать, я даже с Москвой по вопросам трудового права экзаменовалась в течение 20 минут, золотых гор наобещали...Сейчас нахожусь в декретном отпуске и узнаю, что ставку мою сократили и официальной процедуры сокращения в Росгосстрахе нет, в Трудовом праве есть, а у них нет. Предложили написать заявление на увольнение, отказалась, буду воевать.

17.02.2014
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Я тоже как и многии из Вас повёлся на этот ЛОХОТРОН! Пошел учиться в ихнюю бизнес-школу.Обещали карьерный рост и бла-бла. Но когда сегодня 17.02.2014 года нам принесли подписывать ученический договор. Где в одном из пунктов прописанно что мы должны будем отработать на них год, за их НИЩЕНСКУЮ зарплату в раазмере 22000руб. (дворник татжик зарабатывает больше).В случае увольнения без уважительной причины в течении этого года, будет взыматься 25000руб. якобы за "бесплатное" обучение. Для меня всё ясно. Вас либо сальют, либо будете работать этот год за 22000 руб. Уважаемые учащиеся будте БДИТЕЛЬНЫМИ внимательно читайте, то что Вам дают подписывать!

08.11.2013
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя настя ттт о работе в компании

настя ттт:
БАСНЯ. ФИЛИАЛ А. РОСГОССТРАХ 2013. Когда в коллегах РГС согласья нет, На лад их дело не пойдет, И выйдет из него не дело, только мука. Однажды ДМИТРИЙ, ОЛЬГА и НАТАЛЬЯ, Вести к вершинам ФИЛИАЛ взялись, И вместе в дело все впряглись. Из кожи лезут вон, уволили полно народу, А ФИЛИАЛ стоит без ходу! Поклажа бы для них казалась и легка: Да, ДМИТРИЙ в каждом видит своего врага, Аж, ОЛЬГА пятится назад, НАТАЛЬЯ в радужном виденье. Вы трое, вспомните про план, хоть на мгновенье! Кто виноват из них, кто прав, - судить МОСКВЕ, Да только ФИЛИАЛ в большой дыре. PS Сказать по правде, три короны, три царя, Но далеки для них успеха облака…

21.10.2014
Страховая компания "Росгосстрах" - "Росгосстрах" уже давно не первый да и репутация совсем не та, что раньше.

навязчивые агенты, принудительно-обязательные пакеты страхования, очень медленное рассмотрение страховых случаев. Подробнее>>

04.11.2013
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Расскажу Вам друзья историю чтобы Вы не попали как я в такую ситуацию!!! Прошла я собеседования, меня попросили заполнить анкету и дать копию паспорта. Это понятно как везде - все в порядке. сказали ждите звонка с вами свяжутся. Прошла неделя позвонили и говорят Вы прошли службу безопасности будем ждать Вас на обучении....Думаю, как хорошо что у них есть обучении, всему научат и не будешь чувствовать себя как белая ворона на рабочем месте. Прошло 2 недели, я сдала все экзамены, оценку бизнеса (это у них так называется, разыгрывают сценку где ты сотрудник и консультируешь клиента).На первый взгляд все хорошо. НО ТУТ ПОЯВЛЯЕТСЯ ОГРОМНЫЙ МИНУС. Изначально когда я проходила собеседовании я сказала что ЗП хочу не менее 25-30 тыс. мне сказали что только первый месяц будет меньше а потом такая зп и будет. В итоге 1 месяц-13 тыс!!! 2 месяц - 17-18 тыс. 3 месяц- 20-23 в зависимости от результатов, У НАС В СТРАНЕ УБОРЩИЦА БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЕТ, И ОНА НЕ МАТЕРИАЛЬНО ОТВЕТСТВЕННАЯ!!!! УДАЧИ БАНКУ В ПОИСКЕ ЛОХОВ!!!!

16.11.2015
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Таня о работе в компании

Таня:
Собеседование проводила очень неприятная женщина Ольга. Не зная как я работаю, она сказала что у нее очень много сильных кандидатов и если что мне позвонит. Но у меня если честно все желание пропало у нее работать!

03.12.2013
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Имярек о работе в компании

Имярек:
Руководство филиала мотивировано на финансовый результат т.е прибыль за счет работников филиала и делает все возможное, лишь бы работники, в том числе страховые отделы не выполнили план. Нет выполнения плана - нет премии. Даже если кто и выполнит план, то его ждет секвестор, по разным пунктам плановых квартальных заданий, которые в целом к страхованию и к основной работе конкретного работника отношения не имеют (например плановое задание по переводу клиентов из гос. пенсионного фонда в негосударственный, т.е корпоративный).По финансовому результату за квартал, ближайший круг руководства филиала имеет очень хорошую премию.Одним словом - руководство компании рубит сук на котором сидит. Бездарность в руководстве идет как с Москвы, так и активно приветствуется на местах,т.е в руководстве филиала. Руководство филиала работает только на себя, т.к практика показывает, что руководитель филиала более пяти лет в компании не задерживается, его Москва меняет на более эффективного менеджера. К сожалению за несколько лет работы в компании, к руководству филиалом назначались лица, которым нельзя доверить даже подразделение более 3-х человек. Поэтому руководству не до подчиненных, т.к во первых - нельзя плодить конкурентов (может Москва заметить бездарность) и второе за это время пока их не

09.10.2013

Если вы прирождённый жополиз вам непременно сюда!!!!! И ещё- у вас должно быть полное отсутствие самолюбия, сомодостаточности,гордости и вы должны быть серой молью!!!!!! Если все вышеуказанные качества вам присущи - вы надолго останетесь здесь за 18 тыс в месяч!!!!!!!!!!!!!!!!

05.10.2013
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
В нашем отделе коллектив был замечательный, хотя в целом по департаменту было развито подхалимство в отношении руководства и сплетни. Руководитель департамента очень жадная до денег, себе премии она выписывала регулярно, и находила способ попилить деньги оставшиеся в конце года из ФОТ себе в карман. Карьерного роста не предполагается совсем, ну если ты уважающий себя человек, а не жополиз. Очень рада была когда ушла от туда. Молодым и с амбициями там делать нечего, незнаю как в других отделах, но в бухгалтерии люди/"тетки в кофтах" сидят там веками.

16.12.2012
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Нестор о работе в компании

Нестор:
Докладаю ситуацию: 17.11.2012 года в 19:40 некий сперматоксикоз на хонде аккуратно догнал мою ласточку сзади. Итог столкновения: виноват сперматоксикоз на хонде, у сперматоксикоза треснул бампер и он ещё упросил полицейского вписать в акт покоцанное ранее сперматоксикозом лобовое стекло. У меня задний бампер разбит в хлам - надо менять на новый и деформировалось крыло - надо рехтовать и возможно красить. Страхую свои машины в ВОРгоссТАХЕ с 2007 года, с 2008 года две машины сразу и за эти пять лет первый раз обратился по страховому случаю за материальной помощью. Моя пострадавшая ласточка куплена в ноябре 2008 года, т. е. в ноябре 2012 года ей исполнилось полных 4 года. НО: пробег за это время у неё всего 6663 километра (машина вторая, предполагалось, что на ней будет ездить родитель, но машина, как видите по пробегу, 4 года курила бамбук и почти не ездила), состояние машины практически новое. Всё это фиксирует козлина-эксперд ВОРгоссТРАХА в соответствующем акте. Мне на работе опытные товарищи сразу рассказали, что по осаге с ВОРгоссТРАХА хера чего получишь - будут втюхивать мегаамортизацию по старости, занижать стоимость материалов и расценки на работы, короче получишь в лучшем случае половину

27.09.2013
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Полина о работе в компании

Полина:
В РГС не работала и не страховалась, но год с небольшим назад была у них на собеседовании (похоже, повезло, что не срослось), а сейчас при обращении в пенсионный фонд РФ о выборе управляющей компании, обнаруживаю, что от моего имени уже заключен договор о переводе моих накоплений в их НПФ. Судя по всему, у них остались мои личные данные после оформления пропуска, или анкета какая-то была. В Интеренете сейчас вижу немало таких же случаев с фальсификацией договоров у людей, страхующихся/страховавшихся в РГС. Теперь, не было печали, надо с ними разбираться.

17.02.2015

проработала там еле 2 месяца , постоянные оскорбления по телефону от недовольных клиентов , вечный контроль никакой помощи руководителя , сидит только чаи пьет а потом ошибки высказывает .неделя всего обучения зарплата низкая . на очереди на линии по 200 человек которые ждут ответа специалиста . если бережете свои нервы не ходите туда

23.04.2012
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя страховщик о работе в компании

страховщик:
Знаете, работаю не первый год и всякое случалось, как и на любой другой работе,но почитав отзывы о РГС и др. СК, оценив все нытье со стороны, пришло понимание, что все это ерунда. Отрицательные стороны во ВСЕХ СК пишут одинаковые. % не нравятся? Так о системе оплаты на собеседовании предупреждают, она не для лентяев, работай - деньги будут. Причем отработав несколько месяцев (отработав, а не просто приходя в офис) формируется портфель, с которого стабильно, каждый месяц, в независимости от новых продаж, получаешь деньги. При "холодных " звонках потенциальные клиенты посылают? Так работайте так, чтобы получать нормальные рекомендации. И звонить учитесь. И вообще предупреждают, что работа для стрессоустойчивых. Постоянная текучка? Так работа не легкая, для упертых, умных, целеустремленных. Себя все таковыми считают, но не все являются. Слабые и уходят сразу, но себя-то лузером считать не хочется. Кто виноват? Конечно работодатель! (кстати, у нас текучки практически нет) Перспектив роста нет?Ерунда! Кто хотел и был достоин - пробились. Сложно? Да! А кто говорил, что легко будет? Планы огромные? Это 1 договор в неделю-то? Даже не смешно. Страхование

17.09.2013
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
в Филиале А. компании Росгосстрах работаю не первый год, но то, что твориться сейчас, просто описанию не поддается!!! Ужас можно разделить на местный (филиальный А.) и федеральный (московский). Местный: к руководству Филиалом допустили бездарей, лентяеев и авантюристов, это Директор и его ЗАМЫ. Такое чувство, что все решения принимаются в пьяном бреду. Перспективный, постоянно растущий Филиал в этом году свалился(я бы сказала) рухнул вниз! АУ!! МОСКВА!! вы ослепли? Ужас Федеральный: мы долго будем продавать ОСАГО как бог на душу положит? ОСАГО - это вход в ДВС!!Агенты бегут, работать по ДВС не хотят, менеджеров в открытую на х... посылают.Страховые отделы закрываются, идет опять очередное сокращение штатов.(но только по сокращению тебя хер уволят - прессуют по собственному!!! оно и понятно!) планы - аэропланы. супер специалисты бегут, з/п - чтобы с голоду не подохнуть (зато любимая фраза -у вас не получка, у вас зарплата - это значит увеличивай свой заработок за счет премий. А как??? только в конце тоннеля светит 100% выполнение как херакс, за 15 дней до окончания квартала приходит корректировка плана, естественно, в сторону увеличения!МОСКВА!!! очнитесь!! вы чего творите??!!иначе как диверсия ваши действия назвать трудно.

06.02.2015
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Диаспора о работе в компании

Диаспора:
Приняли на работу в ЦО, но я отказалась. То ли от того, что много негативных отзывов прочитала, то ли меня "впечатлили" 4 этапа собеседования на должность простого специалиста с з/п 20 600 р. Сначала со мной беседовала менеджер по персоналу, потом руководитель отдела в котором, предполагалось, я буду работать, затем, как я поняла директор по персоналу и наконец директор филиала. Все эти этапы растянулись на неделю. Что не понравилось: на 3-х этапах из 4-х мне задавали одни и те же каверзные вопросы. Я понимаю когда тебя собеседуют на руководящую должность пытаясь некоторыми вопросами вывести тебя из себя и посмотреть как ты будешь себя вести в стрессовой ситуации: спокоен ли ты как танк и отвечаешь на любой не нравящийся тебе вопрос с улыбкой или занервничаешь и т.п. Убило последнее 4-е собесед-е с директором. Пришла к назначенному времени за 20 мин, известила о своем приходе, ответили Вас позовут ждите., прошло 40 мин я в персонал не забыли ли про меня. Мне извините, но директор занята подождите еще немного

26.02.2012

Это не компания,это стадо загнаное в один угол!!!Тебя каждый день увольняют!!!Планы бешенные,а зарплата минимальная!!!Нет условий труда --на 8квадратах могут посадить работать от6 до 10 человек!! Файлы ,ручки покупаешь сам и даже в головной офис когда едешь берешь свою бумагу,потому что она у них под отчет и под подсчет!!!И сделал в месяз 5 квартир ---значит не умеешь работать----не умеешь работать, значит вложи свои деньги! И так постоянно как минимум тысяч пять вкладываешь,чтобы большие дядьки премию получали!!!Отношение хамское,тебя постоянно обсуждают---в чем ты одет,с кем ты приехал,похудел или потолстел!!!Отпусков нет,больничных тоже!!!Ты все время под контролем!!А карьерные рост----тебя сначала повысят---потом пенделя дадут!!Возмущаться по поводу з/п нельзя--"надо быть благодарным,что хоть столько дали")))) Бежать нужно оттуда---бежать!!!!

12.09.2013
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
ЛЮДИ!!! НЕ ТРАТЬТЕ ВАШЕ ВРЕМЯ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН!!!! Самый "старый специалист" который работает оператором ПК на Кожуховской имеет стаж работы 2 года. Стоит задуматься почему не задерживаются специалисты. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ НА НИХ. ЗАРПЛАТА МАЛЕНЬКАЯ, ОФОРМЛЕНИЕ ПРОИЗВОДИТСЯ НЕ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА, КАК ПРЕПОДНОСЯТ НА СОБЕСЕДОВАНИИ, А ГОРОЗДО ПОЗЖЕ МОЖЕТ И ЧЕРЕЗ 6 МЕСЯЦЕВ, А В ЭТО ВРЕМЯ ВЫ РАБОТАЕТЕ ПО "ДОГОВОРУ" И У ВАС ЗАРПЛАТА 17 000. ЛУЧШЕ НАЙТИ НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ.

22.09.2014

Отсутствие общения - оно происходит только в письменном виде в скайпе - в офисе стоит гробовая тишина, частенько перебиваемая орами неадекватных клиентов. Начальство (во главе с "настоящим мужчиной") никогда не заступится за работника - нужно смиренно сидеть и терпеть всех клиентов, даже если они переходят рамки дозволенного. В случае чего потом оправдывайся, почему от тебя ушел клиент. Тотальный контроль над сотрудниками, вплоть до прочтения переписок в скайпе. В особенности жаль тех, кто сидит в непосредственной близости от директора: контроль каждого слова, каждого действия. Очень напряженная и нездоровая атмосфера в офисе. Обман самих же клиентов. Никаких перспектив карьерного роста. Серая зарплата. Просто неадекватное начальство, у которого частенько крутятся в голове самые бредовые идеи и выводы, какие только можно выдумать. Не удивлюсь, если в скором времени действительно введется битье розгами и приковывание к батарее ;)

12.02.2012
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Гражданин о работе в компании

Гражданин:
Я уже тут писал один отзыв. После того как я отказался от их великого предложения стать страховым агентом, прошёл почти месяц. Раздаётся звонок, РГС-жизнь: мы передумали, предлагаем вам другую должность, среднее звено в общем, приезжайте. Пришлось отменить свои дела и ехать туда на повторное собеседование. У меня был шок от того, что мне опять предложили стать страховым агентом. Я такой наглости и вранья ещё не видел. Вызывать человека, чтобы его так кинуть! Началось повторное опущение, что я ни на что не способен и так далее. Тут уж пришлось разговаривать с ними на их языке. Лица моментально превратились из человеческих в крысиные. Нет слов, одни эмоции. Я такой омерзительной и лживой компании ещё не встречал.

05.11.2022
росгосстрах: Не устраивайтесь

Это отвратительно, полуразрушенное здание главного офиса, очень убитая компьютерная инфраструктура.Ген.директор региона позволяет себе морально унижать сотрудников с помощью ора и унижая человеческое достоинство сотрудников. Подробнее>>

13.08.2013
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Хамское отношение к сотрудникам со стороны начальства, неуважение к сотрудникам, госпожа Кокорина Г.А. поймала звезду, постоянные крики (причем бывают и слова настолько ругательные) что иной раз думаешь, как так так называемое начальство вообще может себя вести!!! Пьют чай по несколько ЧАСОВ в день в кабинете у Асташовой И.Г директора данного филиала, про нее вообще отдельная история ( очень нехорошая женщина с кучей мертвых душ....которым раз в три месяца она и подписывает премии по 40-60-80 т.р) неблагодарная, очень неприятный человек, только и знает как обманывать, сама лично нам рассказывала из жизни примеры как обманывать людей, на лоха их ловить, деньги затмили ей все и вся! Сынка привела в комапанию проработав в компании пол года сразу же его повысили....придумали новую должность, а он как валенок глупый и ленивый, на работу приезжает к 10-11 или не приезжает вообще по несколько дне, и на лице его печальном сразу становиться видно как работа ему не в радость, хочет дома побыть, полежать....жирок покопить! Вывод могу сделать один у них в Чехове там семейный бизнес.....Мать директор(отвратительный человек, даже слово человек ей не подходит), сын под крылышком занимает хорошую должность и редко когда

23.07.2014

При устройстве на работу обещают одно, по факту совсем другое( з/п смешная 4000, премию выплачивают копейки и не во время, не отследить все ли твои отчеты введены в базу и получил ли ты за них деньги(((( премию обещают не меньше 20000, в итоге все вместе с з/п 14-15 тыс.)УЖАСНАЯ компания, еще не понятно выплата оклада, в договоре стоит оклад, при устройстве на работу обещают оклад + проценты, а в итоге из твоей премии отнимают оклад и получается, что твоя премия меньше на сумму оклада, как так то?! По словам сотрудников, отпуска выбиваются с боем,сделаешь план пойдешь, не сделаешь-ты не заслужил....обучения никого, учи все сам, а не понял, твои проблемы. Не советую туда идти работать, только если опыта набраться!!!УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ

10.02.2012
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Иван Иванов о работе в компании

Иван Иванов:
Никаких даже начальных клиентских баз, ищи клиента где захочешь. Руководство настраивает агентов на обман клиентов, не важно, что получит клиент при наступлении страхового случая, самое важное, содрать с клиента страховую премию и побольше, а там пусть идёт суд, ищет справедливости.

13.08.2013
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя олеся о работе в компании

олеся:
Договорились о собеседовании. Прошла несколько этапов, и наконец, нужно было встретиться с некой Натальей (или Еленой?! С течением времени имя напрочь позабыто, помню лишь, что закончила истфак Мгу - думаю, в компании она "звезда" и многие знают, о ком идет речь. Пришлось прождать эту мадам около 2х часов. Даже не извинившись, Наталья -Елена начала задавать жесткие вопросы, хамя, пытаясь показать свой "ум", что резюме некудышное, англ плохой, ничего не знаю. Это не было стресс интервью, а лишь банальным хамством. Когда я поднялась с места и сооьщила, что видимо мы не найдем общего языка и лучше не терять время, дама начала хамить еще больше. Далее, даже не проводив и толком не попрощавшись, она раздраженно кинула "лифт там". К слову, одета она была во все красное, крашеная блондинка с явным говором. Очень агрессивно себя вела. Ну не нравится кандидат - попрощайся вежливо, зачем хамит и язвить? Я ничего обидного в ее адрес не сказала, тк поначалу думала, что это просто стресс интервью(я такие проходила и вполне успешно), но на самом деле была явная попытка задеть, опустить, нахамить. Человек элементарно

19.07.2014
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Ничего хорошего сказать не могу. Устраивалась Оператором ПК. Сказали поработаешь месяц, потом решим оставлять или нет. Поработала 3 дня, не успевала за нормами, но почти научилась. Ждать им видимо не хотелось, сказали до свиданья. Перед мной уволили через неделю еще одного человека. Деньги еще не заплатили!