01.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Росгосстрах

Работала в головном отделении, ипотечный отдел. Сотрудницы едят на окне , в кабинете , в котором работают другие сотрудницы. Девки бешеные, между собой ругались , клиентам хамили. Меня не приняли , чай вместе с ними не пила потому что. Начальниц в таких змеиных отделах нужно менять по-чаще , как и состав.

Тюмень

03.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя МОП о компании Росгосстрах

На собесе нагло врут про зп. Что в трудовом дрговоре 12 тыщ оклад вообще молчат. Старые мерзкие офисы без охраны. Чтобы 20 тыщ заработать, про выходные забудь.

14.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ххх о компании Росгосстрах

Отвратительное отношение к людям. Резюме посланные на сайте НЕ просматривают. По телефону обещают "мы вам перезвоним". Зачем давать объявление о вакансии если вам убогим не нужны сотрудники?

11.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Росгосстрах

На днях позвонили мне с Росгосстрах и предложили приехать на собеседование. Если что, я нахожусь в Санкт-Петербурге. Должность - менеджер отдела продаж, место работы - в гипермаркетах "Окей". Условия: оклад 2% + процент с продаж. Сразу скажу, что проценты у них маленькие. Меня зацепило то, что все-таки Росгосстрах - это крупная страховая компания и решила съездить на собеседование. Изначально задавали однотипные вопросы, касаемо "Почему ушли с предыдущего места работы? А как вы будете учебу совмещать с работой? Что вас привлекло в компании?" Причем, когда еще девушка меня приглашала на собеседование, я спросила где будет

13.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Росгосстрах

Ужасная компания, проработала 2 месяца в оперучете, в итоге зп получила за 1,5 месяца. Доказать ничего уже не могу, потделали подписи в документах, о том, что я начала работать у них на две недели позже. Заманивают туда добренкими сказками о скором повышении и прибавки к зарплате, а потом сокращают и нафиг шлют..

Иркутск

06.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Росгосстрах

Проводят тестирование, потом попадаешь на обучение. Они рассказывают про то, какая замечательная их компания, про успешных сотрудников, которые отдыхают на морях. Потом они поют гимн компании, как фанатики. Такое ощущение, будто попадаешь в секту. Это ненормально.

Улан-Удэ

09.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя бывший сотрудник о компании Росгосстрах

отработала по договору гпх, денег не могу стребовать....телефон не берут, прямая линия дает какие то номера телефонов, там тоже не берут трубку. Кто ценит свое время и нервы - не идите туда работать!!!! ужасное отношение... первую зарплату еле-еле сняла с их дурацкого банка (это очень громкое имя для банка!). Вообщем это полная отстойная компания.

Нижний Новгород

15.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Отказ от Договоров Страхования о компании Росгосстрах

Подписались по Кредиту на Страховку? Хотите Вернуть Деньги по Страховке? Тогда Вы по Адресу! Отказ от Договора Страхования. Расторжение Договора Страхования. Возврат Денежных Средств по Страховке. Данное Предложение Касается Договоров Страхования - в случаях: Потребительского Кредитования, Кредита Наличными, то есть Страхования - Жизни, Здоровья, Рисков, Непредвиденных Случаев и др., КРОМЕ Обязательного Страхования - ОСАГО и Ипотеки. Убедительная просьба - при желании отказаться от Договора страхования и расторжении Договора страхования обращаться в течение 14 дней с момента подписания Договора страхования. В случае пропуска данного срока возможность вернуть страховую премию не представляется возможным. * Тел. 8-900-121-79-22 * WhatsApp 8-928-186-32-25 *

Ростов-на-Дону

03.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Росгосстрах

Проработала 1 месяц. Заработанные деньги не выплатили. Объяснили это тем, что якобы моя карта заблокирована. Впечатление о компании - кидалово, не тратьте свое время зря. Находится компания лохотрон во Флагмане. Подробнее>>

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кристина о компании Росгосстрах

Начальство наглеет , постоянно заставляют задерживаться на работе, выходить по выходным, выполнять чужую работу, за того кто не справляется! При этом ничего не доплачивают. Больничный за копейки, и то названивают и говорят выходить(по словам другой сотрудницы). Зарплата маленькая, если снимать квартиру и ездить на работу, денег на еду не останется. Коллектив так себе, девочки молодые - адекватные , хорошие, женщины в возрасте - это жесть, за спиной всех засрут и обосрут (простите за выражение) зато в лицо сказать ничего не могут. Кадры: при увольнении, пытались уговорить остаться, когда я

Архангельск

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Неважно о компании Росгосстрах

Откликнулся на вакансию, позвонили, поговорили и пригласили на собеседование, первое что уже не понравилось это низкая ЗП и далеко от метро. Приехал на ул. Оручева на собеседование в назначенное время и день. Когда зашел в здание сразу позвонил девушке из кадров с которой разговаривал, сказала сейчас за Вами спущусь. Я просидел 30 минут, но так никто и не пришел. Это большой, жирный минус!!! Просто в пустую потратил свое время и деньги.

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним)) о компании Росгосстрах

Всем привет! В компании не работала, расскажу лишь об опыте собеседования в данной организации. Итак, началось все с того, что я открыла свое резюме на hh. На следующий день мне позвонила очень милая девушка и позвала на должность аж старшего специалиста по работе с клиентами с окладом 40.000 - %. Немного о себе - студентка 4 курса, весна, начало практики (то есть от учебы нас освободили, найдите место практики пишите диплом, готовьтесь к годам), имела опыт стажировок в банке и консалтинговых группах на частичной занятости. Я была очень воодушевлена

12.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Росгосстрах

Как таковых нет, но пожалуй только то что когда работаешь в ЕОЦ, начинаешь понимать как лениво работают Страховые агенты.

16.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Росгосстрах

Менеджер по работе с клиентами это обычный Страховой агент, HR утверждает о работе в офисе по графику 5/2 и выходными в праздничные дни, окладе до 60к в месяц через 3 месяца +%, по факту ты работаешь в поле, работа разьездного характера, по сути, без выходных, оклала у вас не будет и через 3 месяца, вернее, будет МРОТ +%. 1я задача заполнить список 100. Вписываете своих друзей, знакомых и родственников, кто где и кем работает, начинаете работать именно так) Старая, гнилая схема, которая давно не работает... Думаю, вы сами сделаете

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя елизавета о компании Росгосстрах

один очень большой недостаток. не идите работать обманут и кинут. начальство материт благим матом каждый день. ну очень хамское отношение. все кто пишет хорошие отзывы врут это наверно отдел кадров пишет.

Рязань

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Росгосстрах

Тонко настроенная, годами отточенная система по обману клиентов и сотрудников.

18.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Росгосстрах

Ублюдки, горите в аду

Ульяновск

01.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Икогнито о компании Росгосстрах

Работал Руководителем информационного направления. Это отвратительно, полуразрушенное здание главного офиса, очень убитая компьютерная инфраструктура. Ген.директор региона позволяет себе морально унижать сотрудников с помощью ора и унижая человеческое достоинство сотрудников

Казань

22.01.2015 | отрицательный отзыв
РосГосСтрах

Ходил на собеседование в данную организация... Поначалу насторожило, что четко не сообщают вакансию на которую приглашают... В ходе собеседования вакантная позиция так и не была озвучена, мало того, вместо собеседования мне пытались продать услуги страхования жизни и здоровья, предварительно продержав 20 минут в "режиме ожидания". На прямой вопрос "Озвучьте, пожалуйста, цель нашего с вами общения, "HR менеджер" не Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - Ужасно работают

Добрый день! Хочу оставить отзыв о страховой компании «Росгосстрах». В прошлом году просрочила ОСАГО, обнаружила это чисто случайно. Рядом находился офис «Росгосстраха», поскольку предстояла срочная дальняя поездка, делать было нечего, пришлось обратиться в эту страховую. Хотя раньше всегда оформляла страховку в МСК, все было о’к. В офисе меня направили к старшему специалисту по фамилии Заяц, которым оказалась девочка лет 20 в Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - Полная х. . .

Филиал ООО "Росгострах" Республика Коми, г Сыктывкар, ул Коммунистическая, 19. По этому адресу находится не страховая компания, а полная х... Я был клеентом "РОСГОСТРАХ" в течении 6-ти лет.В этом году первый раз попал в "дтп" В протоколе ГИБДД однозначно указан виновником второй водитель.В отказе о выплате ущерба "РОСГОСТРАХ" пишет о невозможности установить вииновника "дтп".Вторая автомашина тоже застрахована в "РОСГОСТРАХ".Отдать деньги со Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах

Организация живет еще в 90-х годах нашего столетия.Все отделения завалены бумажными документами,которые не успевают обрабатывать сотрудники. Зарплата операциониста 7-8 т.р на руки за полный месяц работы.Объемы работы огромные,требования тоже.Полный отстой. Подробнее>>

09.10.2023 | отрицательный отзыв
25.10.2013 | отрицательный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень жалею что сразу не зашел на этот сайт. Только потерял время на кучу собеседований и тестирований, в том числе с Москвой. После чего позвонили и сказали что я прошел отбор. Но когда состоялся разговор с Сыктывкарским кадровиком, оказалось что заработная плата, которую установила Москва, в 1,5 раза ниже оговоренной мной при собеседованиях. Пришлось отказаться. Теперь понимаю, что сделал правильно. Честно скажу, не ожидал такого от крупной известной компании. Но самое неприятное, что было уже написано заявление на увольнение на прежней работе, пришлось отзывать. Хорошо шеф все понял правильно. Но в этот лохотрон я больше не ногой.

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - Ну это не страховая компания - а какой - то дурдом

Ну это не страховая компания - а какой - то дурдом.В октябре прошлого года попали в аварию, не по нашей вине. Раскурочили в осколки нам задний бампер. Пришли в компанию, вынесен был следующий вердикт - замена бампера с последующей покраской, выплачивают около пяти тысяч. Машина на гарантии - соответственно ремонт производится у официального дилера.Диллером рассчитана стоимость - около тридцати тысяч. Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - Не страхую и никому не советую!

Застраховала всю семью в Росгосстрах, а когда ребенок получил травму (дочь упала: выбила зуб, рассекла губу - наложили 3 шва под общим наркозом), нам отказали в выплате, т. е. не попадаем под страховой случай. А после травмы еще и заикаться стала. Я теперь и машину в Росгосстрах не страхую и никому не советую! Подробнее>>

03.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Росгосстрах"

Застраховать машину в нашем городке можно, но стоимость осаго может достигать 6 тысяч рублей. Когда как в соседнем городе, до которого всего 70 километром 3,5 и выше. Разница почти в двое. Я честно сказать доверяла компании с разрекламированным названием Росгосстрах. Мне хотелось думать, что это действительно стоящая организация. Вот как произошло на самом деле. Я приехала в офис продаж страхового полиса, действительно убедилась, цена самая низкая по городу 5 тысяч. При условии, что зарплаты по городу 12 тыс рублей, это весомый аргумент. Но не в этом дело,очередь для страхования на два дня. Занимать ранним утром. Я решила поучаствовать в программе Подробнее>>

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Сходила н*а собеседование о работе в компании

Сходила н*а собеседование:
Уже совсем обурели, выставляются на сайтах под другой компанией, указывают оклад 60+, должность помощник фин менеджера. По факту приглашают в свой офис во владыкино и прочищают мозг. Ни оклада, ни базы не дают, ходи по друзьям/соседям продавай страховки. Занимаются обманом соискателей, знала бы что это Росгострах- в жизни не пошла бы. Зря потратила время и зря оставила свой номер телефона в анкете

30.01.2020 | отрицательный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Эксперт о работе в компании

Эксперт:
Вначале Вас будут вынуждать застраховать всю свою семью. Потом всех своих знакомых. Если вы этого не сделаете вас уволят как не перспективного!!! Полный бред страховать своих знакомых- теплый круг. Дальше больше. Наблюдала как клиентов динамят, не выплачивают по СС. Начальство постоянно бухает на работе!!! Мат перемат!!!

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя соискатель о работе в компании

соискатель:
Россгосстрах-жизнь на Полтавская 22 Вроде как серьёзная контора. Государственная. Принадлежит ЦБ России, а в то же время... Зазывают сами на собеседование. Всё красиво рассказывают. Обещают золотые горы с первого же месяца, но.... 1. приведи друга/родственника/соседа и застрахуй его всеми правдами и не правдами 2. сделай так чтобы приведённый друг начал тебя рекомендовать своим друзьям/соседям/родственникам и застрахуй их 3. если не готов работать по принципу сетевого маркетинга и дёргать своих близких, то садись за телефон и ищи сам в интернете кого ты будешь страховать (телефон находится в офисе и офис в принципе неплохой) 4. после моего отказа от работы по принципу сетевого маркетинга руководитель Маховиков Сергей заявил- "а не хер по собеседованиям ходить и искать чего-то"