29.03.2014
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

текучка большая из за маленькой з.п,( 10 т.р ели наскребли) отношение к новеньким плохое, если не правильно сквитовали твою работу операционисты то получишь шишь с маслом. и уволиться трудно .

14.04.2014
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя *** о работе в компании

***:
ужасная компания . рядовой экономист получает 13!!!!! это зп уборщицы как минимум. зато требования предъявляют заоблачные. вы сначала зп сделайте людям достойную, а потом орите о своих требованиях . я сейчас устроилась в другую фирму экономист ом где мне платят в 2,5 раза больше тоже экономист ом. с считаю что в ргс неприлично низкие зп и их никто нк повышает. специально опускают людей чтобы они сидели и попали в тряпочку. зато начальники там получают 30. разница ищут им в не правда ли..... ужасная компания где не ценят специалистов. перспективы роста нет все начальники боятся за свои места вцепились и новому сотруднику роста нет

28.04.2014 | положительный отзыв

маленькая з/п, трудовой договор на сумму 8200, остальное надбавкой(тоже 8200), которую могут убрать в любой момент и задним числом.Обещеные квартальные премии меньше озвученного, и с задержкой на три месяца. При увольнении квартальная премия за фактически отработанное время не выплачивается( хоть квартал и был отработан полностью и без замечаний).Большой объем работы, даже если не "продажник" все равно навяжут вам план по продажам,который можете выполнять в рабочее время, ну а после и в выходные будь любезен приходить выполнять непосредственные обязанности.Озвученный ДМС - ноль на палочке( экстренная госпитализация, которая и так положена по полису ОМС).

27.05.2014

ОБМАН И БЕЗЗАКОНИЕ!!! Вот их девиз!!!! как с работниками, так и с клиентами, врагу не пожелаю, директор просто охреневшая бабенция!!! Бегите оттуда, не оглядываясь!!!

04.04.2020
росгосстрах

В росгосстрахе в филиале в казани очень странно работает служба персонала : висит вакансия на сайтах - откликаются люди , отклики даже не просматривают ! Создается впечатление что тащат только родственников и друзей директора по персоналу !!! Кстати лично знаю несколько человек кто оставлял отклики в РОсгосстрах на некрасова - у всех самые отрицательные впечатления , контора гниет изнутри! Подробнее>>

03.04.2020
Росгосстрах

Всем привет! В компании не работала, расскажу лишь об опыте собеседования в данной организации. Итак, началось все с того, что я открыла свое резюме на hh. На следующий день мне позвонила очень милая девушка и позвала на должность аж старшего специалиста по работе с клиентами с окладом 40.000 %. Немного о себе студентка 4 курса, весна, начало практики (то есть

Россия, Москва

31.05.2014
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Моему мужу практически 2 месяца не выплачивают. Это не кампания, а ЛОХОТРОН. Муж один кормит 4 человек, я сижу с ребенком-инвалидом. Они даже в ведомости его не вносят. Говорят, вы не расстраивайтесь, получите в конце апреля, потом в середине мая, теперь не кушайте - подождите 13 июня.

10.06.2014 | положительный отзыв

заставляют увольнятся беременной

13.06.2014
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Кира о работе в компании

Кира:
Работа на выживание,за счет МАГов хотят вытянуть планы по всем видам, зарплата просто смешна для такой работы, заставляют работать и по выходным,забывают,что мы не агенты, но самое главное,что работая в такой большой компании мы не пользуемся ДМС! Позор!

19.07.2014
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Ничего хорошего сказать не могу. Устраивалась Оператором ПК. Сказали поработаешь месяц, потом решим оставлять или нет. Поработала 3 дня, не успевала за нормами, но почти научилась. Ждать им видимо не хотелось, сказали до свиданья. Перед мной уволили через неделю еще одного человека. Деньги еще не заплатили!

23.07.2014

При устройстве на работу обещают одно, по факту совсем другое( з/п смешная 4000, премию выплачивают копейки и не во время, не отследить все ли твои отчеты введены в базу и получил ли ты за них деньги(((( премию обещают не меньше 20000, в итоге все вместе с з/п 14-15 тыс.)УЖАСНАЯ компания, еще не понятно выплата оклада, в договоре стоит оклад, при устройстве на работу обещают оклад + проценты, а в итоге из твоей премии отнимают оклад и получается, что твоя премия меньше на сумму оклада, как так то?! По словам сотрудников, отпуска выбиваются с боем,сделаешь план пойдешь, не сделаешь-ты не заслужил....обучения никого, учи все сам, а не понял, твои проблемы. Не советую туда идти работать, только если опыта набраться!!!УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ

22.09.2014

Отсутствие общения - оно происходит только в письменном виде в скайпе - в офисе стоит гробовая тишина, частенько перебиваемая орами неадекватных клиентов. Начальство (во главе с "настоящим мужчиной") никогда не заступится за работника - нужно смиренно сидеть и терпеть всех клиентов, даже если они переходят рамки дозволенного. В случае чего потом оправдывайся, почему от тебя ушел клиент. Тотальный контроль над сотрудниками, вплоть до прочтения переписок в скайпе. В особенности жаль тех, кто сидит в непосредственной близости от директора: контроль каждого слова, каждого действия. Очень напряженная и нездоровая атмосфера в офисе. Обман самих же клиентов. Никаких перспектив карьерного роста. Серая зарплата. Просто неадекватное начальство, у которого частенько крутятся в голове самые бредовые идеи и выводы, какие только можно выдумать. Не удивлюсь, если в скором времени действительно введется битье розгами и приковывание к батарее ;)

06.02.2015
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Диаспора о работе в компании

Диаспора:
Приняли на работу в ЦО, но я отказалась. То ли от того, что много негативных отзывов прочитала, то ли меня "впечатлили" 4 этапа собеседования на должность простого специалиста с з/п 20 600 р. Сначала со мной беседовала менеджер по персоналу, потом руководитель отдела в котором, предполагалось, я буду работать, затем, как я поняла директор по персоналу и наконец директор филиала. Все эти этапы растянулись на неделю. Что не понравилось: на 3-х этапах из 4-х мне задавали одни и те же каверзные вопросы. Я понимаю когда тебя собеседуют на руководящую должность пытаясь некоторыми вопросами вывести тебя из себя и посмотреть как ты будешь себя вести в стрессовой ситуации: спокоен ли ты как танк и отвечаешь на любой не нравящийся тебе вопрос с улыбкой или занервничаешь и т.п. Убило последнее 4-е собесед-е с директором. Пришла к назначенному времени за 20 мин, известила о своем приходе, ответили Вас позовут ждите., прошло 40 мин я в персонал не забыли ли про меня. Мне извините, но директор занята подождите еще немного

17.02.2015

проработала там еле 2 месяца , постоянные оскорбления по телефону от недовольных клиентов , вечный контроль никакой помощи руководителя , сидит только чаи пьет а потом ошибки высказывает .неделя всего обучения зарплата низкая . на очереди на линии по 200 человек которые ждут ответа специалиста . если бережете свои нервы не ходите туда

16.11.2015
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Таня о работе в компании

Таня:
Собеседование проводила очень неприятная женщина Ольга. Не зная как я работаю, она сказала что у нее очень много сильных кандидатов и если что мне позвонит. Но у меня если честно все желание пропало у нее работать!

16.11.2015 | положительный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Чтобы получать хорошую зарплату, нужно много работать, огромные планы, в коллективе сплетни

16.11.2015 | положительный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Валя о работе в компании

Валя:
Была на собеседовании, зп маленькая, работы много.

16.11.2015
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Григорий о работе в компании

Григорий:
Прочитайте отзыв до конца она вам понадобится. Пришел на собеседование в офис на киевской. Собеседование успешно прошел. Обьяснили на половину обьязанности и оклал. О том что после подписание ТД вас обучат профессионалы и т п. Я оставил анкету через 5 дней пригласили на оформление. Я приехд в этот день оформился. После оформления мне говорят что обучение будет через дней 20, а пока езжай на точку работы. Я удивился конечно, потому что без обучения как работать , да ну ладно. Доехал до места. Захожу. Вофис представляюсь , а мне говорят нам тут сотрудники не нужны. У нас есть одинь сотрудник по такой же должности , народу нет ваше, одни бабули так что узнавай почему прислали ко мне. В итоге я позвонил в офис на киевской они сказали шас все сделают. В итоге вроде все успокоились. Я спрашиваю что мне тут делать. А начальница мне кофе делай полы протирай ведь ты ничего не знаешь. Эти дни пока ты не пойдешь на обучение ты будешь выполнять такие обьязанности. Меня это конечно возмутило. В итоге проработав 2 дня в этом го...не я уволился. Но даже в день увольнения человек

30.03.2020
росгосстрах

Никогда отзывы не писал, но сейчас время пришло, ибо господа, это может кого то уберечь от траты огромных нервов. Сейчас новый директор с лета 2019 года, у которого совершенно нет мозгов, он сидит весь день в своем закрытом офисе, выходит только попись и покурить, а когда выходит начинает всех унижать что они ничтожества, на глазах у своей возлюбленной пассии, которую

Россия, Казань

30.10.2013

Полностью поддерживаю негативные отклики в адрес Гайсиной Екатерины. Пару лет назад проходила у нее собеседование. Она назначила его на 14.00 я пришла вовремя а вот Гайсина ушла на обед...))) После моего звонка спустя мин. 15 она таки появилась. Собеседование также как в предыдущем отзыве проходило "забавно" в вопросах страхования этот сотрудник HR ноль без палки - по результатам не отзвонила не не отписала. И это лицо компании Росгосстрах принимающее решение о приеме сотрудников на работу)))

25.01.2014
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Бывший работник о работе в компании

Бывший работник:
Бардак, некомпетентность, никакого развития. Служба HR никакая. Будьте бдительны насчет обещаний при приеме, на слово верить им нельзя. Кинуть сотрудников в деньгах - привычное дело, никто даже не задумается о том, будут ли они работать дальше:( Врагу не посоветую данную компанию

13.03.2014 | положительный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Кристина Правдивая о работе в компании

Кристина Правдивая:
Никакой стабильности.Принимают на одних условиях и то и дело спускают все новые и новые приказы и распоряжения.Чтобы получить за это,надо еще сделать и то и это и ещё вот это..........и т.д.Огромная переработка.Навязывают всякие глупости как в концлагере:с утра надо слушать гимн,скандировать ура компании,напоминает СЕКТУ ОЧЕНЬ!Человек это не человек для них а просто ресурс.

08.05.2014

Прошел собеседование , отправили на учебу на тренинги . Обещали чуть ли не горы золотые , уже стало настораживать . Потом после тренинга и обучения отправили работать . Заключили договор естественно не сразу а до этого я еще ходил работал неделю . Работа состоит в следущем назначать встречи обзванивать родных , близких знакомых . По началу за тобой закреплен менеджер она тебе помогает . Дальше естественно контакты закончились из списка 100 и начались звонки просто по организациям , людям и т.д. Вообщем могу сказать следущее это просто высасывание денег из людей , людям это не актуально страхование жизни ,идет полное запутывание человека и так называемое впаривание . На самом же деле сроки по страхованию очень большие , а страховые случаи зачастую и не оплачивают . Этот

23.07.2014
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Пришла в эту компанию только потому, что очень нужны были деньги, а знакомая сказала, что есть свободное место коллектора. Я соответственно согласилась и пришла, прошла 3 собеседования, но так как я в страховании не бум-бум сказали иди учись. Не могу сказать плохого, о том как провели тренинг, достаточно мощно. Соответственно после тренингов пришла и аттестация и долгожданное место коллектора. Но не тут то было, сказали работай финансовым консультантом немного и будет тебе счастье. Постоянный обзвон родственников, и друзей чтобы хоть 500 руб. получить за месяц. При вопросе какая же у меня будет ЗП, в ответ давали немыслемые таблицы в которых и они сами не разбираются, отработав 3 месяца и получив за все свои страдания и переживания 3500 руб. я послала всех далеко и надолго. Текучка страшная, каждый день люди меняются, ФК не получают ничего, только МАГи (менеджеры агентских групп) вроде получают не плохо. А так полный развод. Развод людей которые идут на эту работу, развод людей которые подписываются на это страхование. Ребята! не надо мучить себя! Не надо тут работать.

15.04.2008
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Михаил Местонахождение о работе в компании

Михаил Местонахождение:
РОСГОССТРАХ - КУРГАН ЭТО ВООБЩЕ КОПЕЦ... СИДЯТ НЕГРАМОТНЫЕ УРОДЫ КОТОРЫЕ СЧИТАТЬ РЕАЛЬНУЮ УБЫТКУ НЕ МОГУТ. ЗНАЧИТ Я ПОПАЛ В АВАРИЮ ТОЧНЕЕ В МЕНЯ ВЪЕХАЛИ НА СКОРОСТИ 80 КМ. В ЧАС. БЫЛ ПОВРЕЖДЕН ПРАВЫЙ БОК, ДВЕРЬ, ЗАДНИЙ БАМПЕР. ЭКСПЕРТИЗА ПРИ РОСГОССТРАХЕ ПОСЧИТАЛА 50 ТЫС. РУБЛЕЙ, ХОТЯ ТОЛЬКО ЗАПЧАСТИ ВЫШЛИ НА 48750 РУБЛЕЙ. А ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ПОСЧИТАЛ В ДВА РАЗА ВЫШЕ 110 000 РУБЛЕЙ. УЖЕ КАК ГОД НЕ МОЖЕМ ПОЛУЧИТЬ ОТ РОССГОСТРАХ-УРАЛ СВОИ ДЕНЬГИ. Я БЫЛ ЗАСТРАХОВАН ПО КАСКО И ПО ОСАГО. СЛУЧАЙ БЫЛ ПО ОСАГО ТАК КАК ЕСТЬ ВИНОВНИК. К НЕСЧАСТЬЮ И ВИНОВНИК ОКАЗАЛСЯ ЗАСТРАХОВАННЫМ В РОСГОССТРАХЕ. ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПО ОСАГЕ СПОКОЙНО ВЫПЛАТИТЬ ДО 120 000 РУБЛЕЙ КАК ПОЛОЖЕНО ПО ЗАКОНУ. ВСЮ ЗИМУ ПРОЕЗДИЛ НА БИТОЙ МАШИНЕ, ОКНА ВСЕГДА ЗАПОТЕВАЛИ А НОЧЬЮ И САЛОН ВРЕВРАЩАЛСЯ В МОРОЗИЛЬНИК. РЕБЕНОК ПРОСТЫЛ, И САМОМУ НЕ ЛУЧШЕ. РАДИ БОГА УВАЖАЕМЫЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В РОСГОССТРАХ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНО! НА ПОСЛЕДОК: "РОСГОССТРАХ - ВСЕ НЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ" ИЛИ "РОСГОССТРАХ - НЕХРЕНА НЕ ПЛАТИТ". ОСОБЕННО РОСГОССТРАХ - КУРГАН.

30.10.2009

в центре занятости дали вакансию в "росгосстрах". Живу в Североморске Мурманская обл. В нашем городе так же есть филиальчик этой компании. Впечатление крайне неприятное и поэтому не удивилась, что нашла эту компанию здесь на сайте. Сидит тетя, которая говорит, что является юристом. Я сама трудовик со стажем. И эта тетя на мои вопросы пытается ответить. Например: я спрашиваю почему они стоят в центре занятости как работодатель, если предлагают сначала обучение, ведь центр занятости предлагает трудоустройство. Спрашиваю по какому договору работают (до это уже почитала в интернете информацию о компании) она отвечает по гражданско-правовому, а это ребята жопный договор, гарантий никаких, краткосрочность и заключать его могут только лица являющиеся ЧП или ИП. В противном случае подобная деятельность имеет уголовную ответственность.Тетя мне утверждает, что их компания платит за страховых агентов единый социальный и пенсионный, я спрашиваю ее, понимает ли она что входит в единый социальный, она отвечат - понимаю, я говорю, так какой же вы юрист, если не знаете, что если платишь единый, значит платишь и страховой, а это значит что компания обязана предоставлять мне больничный. Потом она говорит, что если работаешь очень хорошо возьмут по

15.02.2011
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Это Я о работе в компании

Это Я:
1) та же зарплата: она состоит из "оклада"(7-9 тысяч) и "надбавки"- остальное. Отпускные,больничные и т.д.расчитываются из всей зарплаты.но постоянно ходишь по краю- надбавку могут снять в любой момент. Например, невыполнение плана по страхованию Жизни(при том,что планы по другим видам выполняются). знала сотрудников, приносящих в компанию миллионы ежеквартально,но недаработавших по "жизни"- всё,прощай,надбавка 2) рабочее место. Мне повезло, у меня оно было более-менее нормально оборудаванно. Но Вы не поверите- большинство сотрудников до сих пор работают со "старым" мониторами и т.д.А принтер "умирает" чуть ли не ежедневно повсеместно 3) Отношение к людям. для руковоства рядовые сотрудники-никто. Все пашут за троих, но переодически приходит из Москвы очередное распоряжение о "сокращении"(ковычки-т.к. о сокращении по ТК речи нет, предупреждают за неделю) 4) Соц.пакет. Смешно, но в СТРАХОВОЙ компании его практически нет.ДМС- только экстренная госпитализация(для директоров программы получше,но они тоже недовольны представленными мед.учреждениями и наполнением). Остальное- по корпоративным тарифам. 1000- за страхование от несчастного случая, 8000- за нормальный ДМС(без стоматологии),причем за ДМС надо платить наличными в 2 взноса с разницей в месяц. Но...в другим компаниях не работала. Говорят,там лучше,но пока это только

22.02.2011 | положительный отзыв

Не успела даже приехать на собеседование, а мне уже нахамили. Договаривалась о встрече с начальником отдела продаж (он так подписался), планы изменились - мне перезвонил совершенно другой человек, толком не представился (некий Александр) и начал достаточно грубо с ультиматума: - "Вам видно работа не нужна?"

01.03.2011
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Работа как у станка на заводе! Приходишь утром к 8 и уходишь (а точнее выползаешь из офиса) часов в 10 вечера, т.к.дел ДОХОЕНИЩА! Сколько ни делай - все равно количество выплатных дел падает на тебя с геометрической прогрессией!!! З/п маленькая, что ни говори! Премии снимают махом просто за любую оплошность! Допустил ошибку - минус премия 100 % ! Это безумно бесит! И очень обижает! Получается, что ты пашешь как проклятый 3 месяца и по его итогам получаешь ШИШ!!! Ушла с этого конвеера с большим удовольствием - надоело приползать домой с помутнением в глазах от компьютера!!

19.06.2011 | положительный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя NNN о работе в компании

NNN:
1. Первые три месяца находишься на испытательном сроке. В течение этого периода больничные не оплачиваются. 2. Праздничные дни не считаются выходными. Ребята, которые работали 5 через 2 выходили первого мая работать (хотя 9 мая они все-таки отдыхали). 3. Отпуск предоставляется только через 9 месяцев работы в компании, так как первые три месяца находишься на испытательном сроке. По истечении которого, зачисляешься уже официально в штат. Многие отрабатывают три месяца и уходят. Но кто-то остается. 3. Обучение длится 2 недели. Оно оплачивается компанией. Выплата за обучение приходит только после второго месяца работы. 4. На период испытательного срока заключается трудовой договор, в котором НИ СЛОВА не сказано о трехмесячном испытательном сроке. Данная информация не озвучивается на собеседовании. Крупнейшая страховая компания в России и так вести себя с работниками, планирующие развиваться в ней.