26.12.2016 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Дополнительное страхование

Без страхования жизни не продают страховку. Открывают офис, потом его окупить не могут. Подробнее>>

22.01.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Полис осаго

Сегодня при обращении в страховую компанию для оформления полиса осаго, мне было отказано в оформлении полиса без оплаты дополнительных услуг, а именно страхования жизни. Сотрудник компании Руслан или Рустам, не очень хорошо запомнила имя, сначала сделал расчёт, назвав сразу сумму со страхованием, на мой вопрос почему так дорого, сказал, что это минимальная стоимость. Стоимость осаго я знала, так как делала расчет на сайте. Получается сотрудник изначально обманул о стоимости, я сама ему сказала, чтобы рассчитывал без всего, на, что он ответил, что без страхования жизни оформлять он не Подробнее>>

09.12.2016 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Ведут запись в тетрадь

Пришел для оформления Осаго, подбегает сотрудница и тычет мне тетрадкой - мол, записывались? Впервые слышу о том, что надо в тетрадке записываться. Тогда скатертью дорожка, у нас тут запись на 200 человек вперед. Больше ни ногой в эту контору. Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Не могу застраховаться уже неделю

Уже неделю катаюсь в головной офис Росгосстрах и не могу продлить полис ОСАГО. Приезжаю с бутербродами, термосом и одеялом в 02 часа ночи и уже 7 в очереди. То 3 человека примут за весь день, то технический сбой у них, что еще, что нибудь. Когда всё это кончиться? Когда начнут нормально и без доп. услуг страховать? Ни коэффициентов в базе не видят никогда, хотя безаварийное вождение много лет, ни сотрудников не посадят, чтобы всех успеть обслужить. Безобразие. В филиалах Росгостраха страхуют только с "допами": кто страховку жизни предлагает, Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Очень медленно работают

Пришёл в компанию в 8 ч. 45 м. застраховать автомобиль, занял очередь, был 10, ждал до 16 ч. 00 м. Обслужили всего трёх клиентов. Такое отношение к людям никуда не годится. Очень плохое обслуживание. Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Куда делись бланки

ГОСПОДА ОФИСМЕНЫ! Куда подевались бланки страхового полиса????На данный момент в г. Георгиевске невозможно получить страховой полис ОСАГО. В офисе (агенты) на "местах" глаголят об их отсутствии (или - они ЗАКОНЧИЛИСЬ ПЕРЕД ВАМИ, но). За ДЕРЖАВУ обидно! На вопрос почему их нет? Несут всякую ЕРЕСЬ. Уже 7 дней (завтра будет 8) не могу продлить полис Осаго. Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Обман клиентов

Если потребовать оформить базовый страховой полис, то в Железноводске записывают в некую очередь, которой никогда не дождаться.:-) Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Александр Справедливый о работе в компании

Александр Справедливый:
1. Начальство состоит из команды "своих людей" генерального, которые могут вмешиваться во всё, что захотят (например, HR может вмешиваться в продажи). 2. Если у сотрудника просыпается собственное мнение, то его тут же "грязно" увольняют (с угрозами и прочим хамством). На моей памяти таких случаев было много. Из нашего отдела нескольких сотрудников так уволили и меня пытались. 3. В продающих/обучающих подразделениях практикуется такая схема: берут сотрудника на начальную должность, через 6 месяцев повышают, а ещё через 6 сливают. Постоянный поток и способ мотивировать новичков ("займи место коллеги"). 4. В РГС вообще нет корпоративной культуры. Никакой. Люди могут за соседними столами сидеть месяцами и не знать, кто сосед и кем он работает. 5. Про социальный пакет забудьте и стоимость ДМС для сотрудников такая, что страшно смотреть. Если есть выбор, то лучше поищите другое место работы.

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Людмила Шипилова о работе в компании

Людмила Шипилова:
Комментарии (1) Добавить комментарий Народ. предлагаю всем пострадавшим от мошеннических действий данной фирмы" рога и копыта" составить коллективный иск в суд, привлечь телевидение, сколько можно уже терпеть аферистов… присоединяйтест по «электронке» 73141964..[]..mail.ru

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя бывший работник о работе в компании

бывший работник:
В компании много обмана. Выдают "желаемое" за действительное. Вводятся правила о которых сотрудники и не знают и за них штрафуют.

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Росгосстрах

полис №0695331072 В ноябре 2014 года произошел страховой случай, в результате которого моё тс было повреждено на сумму (по оценке независимых экспертов) примерно в 25000 руб. По оценке же данной страховой компании выплата должна была составить 3300 руб . , что абсолютно не приемлемо в современных условиях рынка.Конечно же я отказался от столь маленькой компенсации , ведь она не только не покрывает стоимость ремонта поврежденных деталей и агрегатов , она даже сумму страховки не перекрывает (9500). Естественно приходится обращаться в районный суд , поскольку вопрос "внутри" компании оказывается решить чересчур трудно . Как выяснилось , нужно ехать в Орск Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу это все безобразие назвать одним словом-СЕКТА!!!!! Ложь с 1 дня и вплоть до увольнения. Все узнается в процессе. Как оказалось, ожидаемая зарплата была озвучена без учета вычетов, должность, на которую я шла работать, у них между собой называется иначе. Узнала об этом только когда увидела запись в трудовой. Расчет выплатили только 50% ! На мой вопрос, где остальные, услышала ответ: а чем вас не устраивает сумма? Телефоны бух-ра под запретом. Связь у них только через почту. Вранье во всем! Господа соискатели! Обращаюсь к Вам! Не ведитесь на обещания. Петь они умеют. Еще как! Тройное собеседование, проверка службы безопасности...Все говорит о надежности. Ни в коем случае!!!!!Ночами будете отправлять СМСки , а так же получать тогда, когда нормальные люди спят. И это ежедневно! Остальное и до меня написали....

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Скотское и наплевательское отношение как руководящего состава к подчиненным, так и сотрудников Компании к коллегам и своим должностным обязанностям, проявились еще в период моей работы в «одном из лидеров российского рынка страхования жизни». Копаться в грязи и перечислять все негативные, а порой и нарушающие трудовое законодательство, ситуации нет ни времени, ни желания. Я уже благополучно забыла о «Лидере», как вдруг мне понадобилась справка о доходах за период работы в Компании. Заказ данной справки производится при звонке по телефону сотруднику бухгалтерии Ольге Купцовой. Мои попытки дозвониться до Ольги в течение полутора часов через колл-ценр не увенчались успехом. Ответ был один: «Сотрудник не подходит к телефону». (О, какая знакомая ситуация, характерная для большинства сотрудников РГС-Жизнь). Наконец, дозвонившись до Ольги напрямую, используя внутренний номер, получила ответ, что справка изготавливается в течение 3-х рабочих дней, нужно позвонить по этому же номеру в понедельник (звонок был совершен в четверг) и узнать, когда можно подъехать. В понедельник Ольга объявила, что справку мою нужно переделывать, соответственно, она будет готова еще через некоторое время, нужно позвонить в среду. То, что справку с первого раза не сделали, меня нисколько не удивило. С «компетентностью и

14.11.2008 | отрицательный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя андрей о работе в компании

андрей:
В компании не работал, но очень наслышан. Беспредел и беззаконие-главное для руководства. Квалифицированных специалистов не ценят. Сейчас в период кризиса все показали свое истинное лицо. Сплоченной команды нет-каждый за себя. Сокращения как такового нет. Увольняют одним днем по приказу без личного заявления сотрудника. На дворе 21 век! Где человеческие качества и соблюдение ЗАКОНА? Воообщем, не не тратьте свои нервы, силы и время у таких работадателей. Цените и любите себя. Всем удачи и выдержки.

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : РОСГОССТРАХ

Добрый день. Хочу поделиться печальным опытом сотрудничества с данной страховой компанией. При покупке автомобиля с рук, у владельца остался действующий страховой полис страхования авто гражданской ответственности. Мы вместе с владельцем пришли в офис страховой компании РОСГОССТРАХ по адресу: г. Калининград, Площадь Победы, дом 10. Мы хотели расторгнуть договор со страховой компанией и получить денежные средства за неиспользованный период страхования. Но сотрудница компании отговорила нас от этого, сославшись на то, что мы все равно будем заключать новый договор и опять будем платить денежные средства. Но она не рассказала о подводных камнях, а именно: только тот человек, кто заключал договор может вносить Подробнее>>

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Не исправляют ошибки

Здравствуйте, целый март я пыталась восстановить свой КБМ. Я звонила каждый день, ездила 5 раз к страховщику, но мне постоянно говорили, что помочь ничем не могут. Стаж вождения у меня более 10 лет, машины я всегда страховала в Росгосстрахе, без ДТП. У них в базе была неправильная дата моего рождения, увидели только в этом году, исправить не смогли. Нервы мотали почти месяц, в другой страховой исправили все за один день. В Росгосстрах больше НИКОГДА НЕ ОБРАЩУСЬ. Подробнее>>

06.09.2008 | отрицательный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Руководитель одного о работе в компании

Руководитель одного:
Остались некоторые пережитки от советского ГОССТРАХА в умах сотрудников на местах

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Не советую

Никто ничего не знает, футболят по телефонам, выплаты занижают, получить можно не всегда. Зато доход 6 мл. р. Подробнее>>

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Жалоба на бездействие

По указанному конт. телефону не дозвониться в г. Старая Русса Новгородской обл. Подробнее>>

09.07.2018 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Плохое отношение к клиентам

Нагрубил страховой агент по страхованию машины, по телефону разговаривал в приказном тоне и с высокомерием отвечала на вопросы. Подробнее>>

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Нет бланков

Три раза (!) ходили в эту страховую компанию, хотели застраховать дом, но у них не оказалось бланков! Уму непостижимо! Это в наше-то время сплошного интернета и телефонно-ксероксных удобств! Так и не застраховали домик, и наверное, к лучшему, нашли другую страховую компанию, где нас встретили с радостью и предоставили все бланки и ответы на вопросы. А в Ивангороде работают девочки, ничего не смыслящие в вопросах страхования, очень жаль. Было это летом 2017 года. Подробнее>>

20.09.2014

1) Шпионаж по скайпу и постоянный контроль (вплоть до учёта времени нахождения в туалете) 2) Постоянные штрафы 3) Хамское отношение к клиентами обман последних 4) При увольнении 100% скандал, несправедливая критика и никаких денег за отработанное время 5) Серая зарплата. 6) Никаких перспектив Подумайте хорошо, прежде чем устраиваться в это заведеньице.

17.09.2014

Чрезмерный контроль начальства, вплоть до подсчета минут проведения в туалете, что вызывает слишком большое напряжение. Нет ни минуты на то, чтобы отвлечься на что-то, не касающееся работы (опять же, из-за контроля - прослеживается все, что сотрудники делают за компьютером и рабочим местом). Прослушивание разговоров по телефону с клиентами, а также просмотр диалогов в скайпе, в т.ч. между самими сотрудниками. Постоянная критика действий. Неубедительное внушение реальности повышения ("повышение" происходит через 1-3 года с прибавкой 1-2 тысяч рублей к зарплате). После рабочего дня ты зомби, цель которого ясна и понятна - вылить весь негатив на близких и лечь спать.

06.09.2014

Люди расскажите кто работал в офисе на Киевской,Кожуховской в должности Оператор ПК. Пригласили на собеседование,смущает то что вакансии постоянно обновляются,то у них по ГПХ,то по ТК?Кидалово это или что?Зарплату платят нет?

03.09.2014
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
НО!! за 7000тыс. +%от продаж- ты и швец, и жнец, и на дуде игрец, этакий 8-мирукий Шива- продавай все и подороже, особенно КАСКО, страхование дома, квартиры, имущества, гражданской ответственности, жизни, жопы и проч.Обзванивай клиентскую базу, сам потом после закрытия офиса вбей все проданные полисы в программу( не все они сразу могут там оказаться по разным причинам), отправляй в ЦО отчеты, выбери время съездить в банк и сдать наличку...Если честно,все это, конечно, фигня- можно при желании все успеть, работа не хуже других, но слушать на каждом селекторном совещании ЦО какой же ты ничтожный кусок дерьма и просто никчемная, ни хера не делающая пукающая тушка, т.к. не выполняешь их план.... плюс добавьте сюда озлобленных людей,вынужденных сидеть в очереди, потому что ты ОБЯЗАН, оформляя им ОСАГО,втюхать еще кучу не нужного им дерьмищщща(см. выше)....а получи-ка ты, дружок, в конце месяца 13000. если у вас железные нервы и есть дар внушения, вы привыкли обтекать дерьмом- то попробуйте, у вас получится

29.08.2014
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Света о работе в компании

Света:
Работала на операторской должности, прямыми продажами занималась очень редко, поэтому могу рассказать только о внутренней работе компании. Сразу скажу, что начальник отдела, ровно как и директор - это наглые, самоуверенные твари, которые других сотрудников не считают за людей! Отношение такое, как будто ты, извиняюсь за выражение, говно, а они - боги. За труд платят копейки, постоянно задерживают на работе - то у них собрание, то обучение, то подведение итогов - и все это по 3 часа сидеть после конца рабочего дня! К клиентам относятся, как к скоту. При мне секретарша чуть ли не матом выгоняла мужчину, который просто хотел узнать за что ему начитали такую сумму страховки, если у него 20 стаж безаварийной езды! Директор по продажам прячется в кабинете, постоянно в коридоре скандалы, люди орут! Карьерного роста НЕТ вообще! На простых сотрудниках пашут, как на лошадях. Не нравится - до свидания, профессионализм не ценится. Все построено на том, что, если ты не лижешь зад директору, никогда денег не получишь! зп мизерная! отношение со стороны начальства ужасное, как к рабу!!! я помню, как меня пытались заставить (!) делать

06.12.2016
Росгосстрах ОАО

Сразу предупредили, что зп небольшая
Добрый вечер. Знаете, прежде чем ныть о минусах работы и о злобности руководства, дорогие агенты, научитесь правильно заполнять договора!!! Каждый 3-й косячный. До сего дня я не знала, что существует серия паспорта РФ 82. 82 и всё, не говоря о более глупых ошибках. Так что прежде всего работать нужно внимательно. ... Подробнее>>

29.07.2014
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
О, вот тут начинается самое интересное. Зарплату при собеседовании обещают одну, в итоге получаем совсем другое. Отношение НСО к персоналу ужаснейшее. Уважение отсутствует полностью. За период работы, несколько раз пытались уволить (благо знаю законы, я юрист по образованию.) По мимо этого травит НСО персонал как может. Пишет служебные записки без оснований. Для того чтобы уйти в законный отпуск пришлось обращаться в ГИТ. После чего заставили написать заявление на увольнение. Которое в последующем я отозвала. начальник отдела по работе с персоналом отчитывает хуже мамы родной за такой поступок, якобы я обещала ей уволиться, завалили угрозами об увольнение. Хотя насколько я знаю, даже утеряли трудовую книжку, которую до сих пор не восстановили. НСО сдавала сборы МОПов в банк, но в течении всей неделе решила этого не делать,и странно, но деньги украли. Да возбудили уголовное дело, но этот безответственный начальник продолжает работать. Как такое вообще возможно. БАРДАК!!! Не уволюсь. Пусть уволят по статье. По дам в суд. Хотя после морального и психического давления с их стороны стало болеть сердце, и поставлен не утешительный диагноз. БЕГИТЕ!!! СПАСАЙТЕСЬ!!! По мимо всего прочего, более 3 месяцев ждала новый компьютер,

10.07.2014

В начале моего прихода все было хорошо и руководство нормальное и зп устраивала так как это был мой первый опыт работы и нужен был стаж,доросла до главного специалиста,дальше сменилось руководство и началось полнейшее выживание,за людей тебя там не считают, за зарплату 35 000 с тебя требуют как на 100000 тыс,в отпуск не пускают ,премию не платят,руководители просто хамло,открытым текстом говорят если что-то не нравится пишите заявление на увольнение либо угрожают понижением в должности с дальнейшим выживаем из коллектива,и это говорят руководители,сотрудники повально стали увольняться из-за такого отношения,считаю что в РЦУУ г Москвы необходимо сменить руководство иначе скоро клиентов некому будет принимать ,отвратительное отношение!!!!!! За высказанное собственное мнение так же говорят жду от тебя заявление на увольнение,с тобой даже разговаривать не хотят. Даже в таких уважительных случаях как похороны тебя не отпускают на один день с дальнейшей отработкой а грозят составлением акта с лишением денег. Ну как так можно??? Нелюди. Не советую сейчас туда идти,потому что проработать больше полу года это заработать пол головы седых волос себе

09.12.2019
Росгосстрах

Несмотря на расположение офиса на Невском проспекте и обещанный белый оклад, зп очень низкая, нет соц гарантий, нет питания, на праздники сам скидываешься, компания ничего не оплачивает, мебель старая, принтер один на весь кабинет (на 15 чел). При чем что норматив по 13 отзывов в день и это при условии что куратор проветрил работу, а вас там на секунду человек

Россия, Санкт-Петербург