22.06.2012
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Nobody Noboby о работе в компании

Nobody Noboby:
На собеседовании сложилось впечатление что я попал в какую то организацию занимающуюся сетевым маркетингом. Схема проведения собеседования ориентирована на людей впечатлительных и поддающихся влиянию. Корчат из себя супер-специалистов, приводят себя в пример быстрого карьерного роста и сверхдоходов (по внешнему виду сразу видно что человек проводящий собеседование столько просто не получает). В общем, сплошное вранье, к которому так же добавляется подмена вакансий. Видимо тяжело им, агентов нехватает и вот и заманивают всех как могут.

09.05.2017
Карта экспресс страхование от клещевого энцефалита "Росгосстрах" - Все бы ничего если б в Москве знали столько же, сколько в местных отделениях

а вот попробуйте сначала ее активировать! маленький размер выплаты, если подцепишь бореллиоз Подробнее>>

19.01.2012
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Гражданин о работе в компании

Гражданин:
Очень интересная компания. Увидел их вакансию на сайте предлагающем работу. Вакансия "Директор агенства РГС - Жизнь", все перечисленные требования подходят, нажал ссылку "отправить резюме". Через несколько дней перезвонили, как выяснилось потом, это и был директор агенства..... Пришёл на собеседование, заполнил анкету. Беседовать со мной директор не стал, так как там было ещё несколько кандидатов на должность. В итоге, пригласил другой сотрудник. Мило побеседовали... Вся беседа сложилась к тому, что олигофрен и в жизни ничего не стою и не умею. Конечно, всё было в вежливой форме, меня даже попросили не обижаться. При последующем разговоре была предложена друга должность, после которой я могу занять место директора ( как я его могу занять, если он уже есть и увольнять его никто не собирается???) Как только я согласился на должность менеджера, неожиданно было предложено пойти поработать страховым агентом!!! Просто жесть! Естественно, расписывали нереальных размеров заработки, сказочные условия работы, даже нарисовали структуру организации. Естественно, ни во что, что мне там нарассказывали, я не поверил, так как при логическом подсчёте такого не может быть. Вся нарисованная схема организации представляет типичную пирамиду сетевого маркетинга, где есть рабы (агенты), надсмотрщики (менеджеры

13.12.2011
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Предложенная вакансия (при телефонном разговоре) не соответствует реальной должности, которую тебе в итоге предлагают - как здесь писали ранее, нужны рядовые продажники, и им плевать на твой опыт, образование... им вообще плевать на многое. Хамить начинают уже на собеседование (разговор происходит в духе "ты дерьмо собачье, а мы тебе предлагаем горы золотые, которых ты естественно не заслуживаешь, но мы такие растакие все охренительные, и нигде и никогда тебе такого (какого?!) не предложат. И даже не пытайся ничего искать, потому что ты дерьмо... и по новой..." Стоило мне упомянуть, что мне предложили работу в другой компании (реальное предложение, хорошая должность, з/п гораздо выше, соцпакет и тд.), эту компанию два сотрудника HR (это профессионалы как бэ) стали крыть на чем свет стоит, не выбирая выражений.... Отсутствие основных проффесиональных качеств, как минимум у сотрудников HR говорит о многом, на мой взгляд.

02.12.2011
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя вера о работе в компании

вера:
5.5 лет выброшены псу под хвост !!! Никакого карьерного роста в этой компании!!! Если тебя взяли АГЕНТОМ,то ты им и сгниешь.У начинающих нет базы,соответственно зарплата 200-300 руб(хорошо если знакомого по ОСАГО застрахеришь)Делайте выводы господа!!!Перед комиссией "мы пчелки,приносящие мед", в остальное время - вы "быдло" ,не желающее работать.

09.07.2017
Росгосстрах отзывы

бывший сотрудник:
отработала по договору гпх, денег не могу стребовать....телефон не берут, прямая линия дает какие то номера телефонов, там тоже не берут трубку. Кто ценит свое время и нервы - не идите туда работать!!!! ужасное отношение... первую зарплату еле-еле сняла с их дурацкого банка (это очень громкое имя для банка!). Вообщем это полная отстойная компания.

25.11.2011
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя ШЭФ о работе в компании

ШЭФ:
Пришла на собеседование, прождала довольно долго девушку, по-моему Екатерина, проводила меня, сели.... У нее корона аж до потолка видна...крутота неописуемая, мне: "вы этого наверное не умеете, а вы этого не знаете" и снова манеры аля "да вы говно полное", убила фраза "вы для работодателя будущий декретный сотрудник, это НАМ не выгодно", при чем ищут без детей... Сидит сопля моего возраста и решает, что выгодно, а что не выгодно работодателю... Самой мамой когда-нить становиться...Ужас полный

03.07.2017
Росгосстрах отзывы о работодателе

Проработала 1 месяц. Заработанные деньги не выплатили. Объяснили это тем, что якобы моя карта заблокирована. Впечатление о компании - кидалово, не тратьте свое время зря. Находится компания лохотрон во Флагмане.

02.11.2011
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя соискатель о работе в компании

соискатель:
Пришла на собеседование, заказала сама для себя пропуск (!), потом прождала полчаса в ожидании девушки - Екатерины Г. (ваше резюме будет обязательно рассмотрено ею) - ещё ни на одном собеседовании не заставляли себя столько ждать. В холле помещения на Киевской весьма подрипанная обстановка, люди сидят и ждут, за ними спускаются, называют имя-фамилию. Так наша Катя забрала и меня. Извинений за опоздание я, конечно, не дождалась. Пока шли в переговорную, заметила проводился какой-то семинар, причем там обстановка весьма себе ок (видимо семинар платный :)). Дошли в переговорную, рассказала о себе, и тут девушку возмутило, что в резюме написано бакалавр. - Вы что, 3 года учились? - Нет, 5.5 лет. У нас в институте почему-то это называлось "бакалавр". - Нет, бакалавр - это 3-4 года (и смотрит так на меня, как на окончившую ПТУ). Про вакансию и условия ничего мне не рассказала, пришлось всё спрашивать самой. Причем на каждый вопрос ответ был в таком тоне: не нравится - не ешь (видимо, работа там совсем нервная :)). Побеседовали минут 10, и она мне пообещала показать резюме начальству. И это при том, что я прождала полчаса и была вполне

11.10.2011
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Пригласили на собеседование, первоначально в объявлении была указана вакансия офис-менеджера. Придя в офис, усадили заполнять анкету, в это время "товарищ начальница" болтала в коридоре со знакомым мужчиной. Я заполнила все за три минуты, но прождала возвращения "начальницы" (она, кстати, не назвалась) около 20-ти минут. Тут она забежала и удивленно сказала: "Ой, а я про вас забыла совсем..." Далее начался разбор анкеты, ЕЙ не понравилось мое место прописки, т.к. я прописана в районе по паспорту, а проживаю в самом городе. Затем прозвучал вопрос, что я планирую, если вдруг не получу данную должность... Я ответила, что возможно открою свое дело. И тут понеслась.... Какое дело? Зачем? Я ответила, что хотела бы заняться услугами профессиональной фотостудии, на что ОНА и еще ОДНА помощница начали, перебивая друг друга, говорить, что это не востребованные услуги, и что они бы не пошли в такую студию, что меня задавит конкуренция и что у меня нет начального капитала.... Ээээ... Простите, я вообще-то на собеседование пришла, а не за бесплатными советами по предпринимательству!!!!! Меня такое обращение просто возмутило! Спросили, как я вижу обязанности

19.08.2011
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отношение к работникам компании ужасное, успешно работают только "свои", "чужие" необходимы для выполнения срочной или запущенной работы - с 9 и до бесконечности, а после тебя просто выживают и ты сам уходишь, крестясь и радуясь уходу. О условиях работы отдельный разговор - 300 человек в одном помещении и практически за одним столом, кондиционеры "настоены" исключительно на то что бы все болели, или задыхались от недостатка кислорода. Социальный пакет - ноль, льготы - ноль

10.04.2017
Росгосстрах отзыв сотрудника елизавета

елизавета:
один очень большой недостаток. не идите работать обманут и кинут. начальство материт благим матом каждый день. ну очень хамское отношение. все кто пишет хорошие отзывы врут это наверно отдел кадров пишет.

16.08.2020
РосГосСтрах

Минусы много негативных клиентов мало перерывов если не выполнять показатели премии не будет низкая з/п сотрудников не удерживают. Подробнее>>

17.08.2011

Работаю без пары дней уже год! С таким хамским, подлым, неуважительным отношением к сотрудникам компании со стороны руководства да и самой компании я еще ни где! НИ ГДЕ не встречался! Объем выполняемой работы мягко говоря совсем не соответствует уровню оклада даже с надбавкой за проявленный высокий профессионализм! Ответственность на моей должности довольно высокая, колличество работы которую я выполняю ежедневно превышаем в 2 - 3 раза чем установлено по регламенту! Естественно переработка и перевыполненение планов больше чем на 15% процентов не оплачивается и ни как не вознаграждается, а вот если допустишь какой либо косяк даже самый маленьий который ни на что и не влият, сдерут за тебя 3 шкуры да еще и премии лешат! На рабочем месте чувствуешь себя не нужным сотрудником, а рабом из которо все соки выжимают, а как выжмут...гуляй вася! Есть конечно бесплатное обучение перед вступлением так сказать на путь стажировки, и вот тут ты понимаешь что на обучении рассказывают сказки, которые не соответствуют действительной работе! А вот теперь чуть чуть про трудоустройство в РГС: 1) 2 недели обучение 2)1 месяц стажировки(и потом начинается испытательный срок) 3) 3 месяца

28.09.2020
РосГосСтрах

Отправила резюме в данную компанию через платформу HeadHunter. Через некоторое время позвонила девушка из кадрового агенства, начала задавать глупые вопросы. Я закончила Всероссийскую Академию Внешней Торговли, направление Юриспруденция. Если быть точной, моя специализация — Международное Экономическое право. В самом названии присутствие слово «право» как бы указывает на то, что я юрист. Цитирую какой вопрос мне задала девушка: «у вас указано (моя специализация), то есть вы экономист, зачем вы подали нам резюме? Нам Подробнее>>

31.08.2019
Росгосстрах отзывы о компании

Антон Плужнов:
Кругом сейчас чп происходят, я без страховки за руль не сяду это точно. Учитывая стоимость машин новых по ценам квартир. Начал страховаться в Росгосстрахе, по причине возможности сделать полис онлайн, без надценок дополнительных и быстро, после оплаты он сразу приходит на почту. Распечатал и со спокойной душой езжу. Меня горький опыт научил, когда я был виновным без страховки, последние штаны отдал водителю бумера х6. Сейчас еще слава богу езжу нормально, но в случае чего все регулирует СК теперь а не мой карман.

Екатеринбург, Авиационная, 48а

18.05.2020
Росгосстрах

Друзья! Не устраивайтесь туда на работу, худшее из худших мест. Верно замечен по поводу заработной платы, постоянные лишения и больший процент со сделок забирает компания, не смотря на то, что обещают выше, но из за того, что договор не трудовой, вертят как хотят! А так на ваш страх и риск! Подробнее>>

17.09.2020
Росгосстрах

Подписались по Кредиту на Страховку?Хотите Вернуть Деньги по Страховке?Тогда Вы по Адресу!Отказ от Договора Страхования.Расторжение Договора Страхования.Возврат Денежных Средств по Страховке.Данное Предложение Касается Договоров Страхования в случаях:Потребительского Кредитования, Кредита Наличными, то есть Страхования Жизни, Здоровья, Рисков, Непредвиденных Случаев и др., кроме Обязательного Страхования осаго и Ипотеки.Убедительная просьба при желании отказаться от Договора страхования и расторжении Договора страхования обращаться в течение Подробнее>>

28.03.2015
Отзывы о компании Росгосстрах

не найдены
Очень часто приходилось слышать негативные отзывы о компании РГС, но когда самому пришлось обратиться по ОСАГО, после того как в мою любимую машину въехали и разнесли бампер,немного замяли заднюю панель и усилитель бампера, мое мнение поменялось.Ребята адекватно оценили ущерб, выплата произведена в течении 2,5 недель на карту.Суммы выплаты оказалось достаточно для ремонта, еще осталось на 250 литров бензина) Автомобиль Toyota ... Подробнее>>

01.03.2011
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Работа как у станка на заводе! Приходишь утром к 8 и уходишь (а точнее выползаешь из офиса) часов в 10 вечера, т.к.дел ДОХОЕНИЩА! Сколько ни делай - все равно количество выплатных дел падает на тебя с геометрической прогрессией!!! З/п маленькая, что ни говори! Премии снимают махом просто за любую оплошность! Допустил ошибку - минус премия 100 % ! Это безумно бесит! И очень обижает! Получается, что ты пашешь как проклятый 3 месяца и по его итогам получаешь ШИШ!!! Ушла с этого конвеера с большим удовольствием - надоело приползать домой с помутнением в глазах от компьютера!!

15.02.2011
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Это Я о работе в компании

Это Я:
1) та же зарплата: она состоит из "оклада"(7-9 тысяч) и "надбавки"- остальное. Отпускные,больничные и т.д.расчитываются из всей зарплаты.но постоянно ходишь по краю- надбавку могут снять в любой момент. Например, невыполнение плана по страхованию Жизни(при том,что планы по другим видам выполняются). знала сотрудников, приносящих в компанию миллионы ежеквартально,но недаработавших по "жизни"- всё,прощай,надбавка 2) рабочее место. Мне повезло, у меня оно было более-менее нормально оборудаванно. Но Вы не поверите- большинство сотрудников до сих пор работают со "старым" мониторами и т.д.А принтер "умирает" чуть ли не ежедневно повсеместно 3) Отношение к людям. для руковоства рядовые сотрудники-никто. Все пашут за троих, но переодически приходит из Москвы очередное распоряжение о "сокращении"(ковычки-т.к. о сокращении по ТК речи нет, предупреждают за неделю) 4) Соц.пакет. Смешно, но в СТРАХОВОЙ компании его практически нет.ДМС- только экстренная госпитализация(для директоров программы получше,но они тоже недовольны представленными мед.учреждениями и наполнением). Остальное- по корпоративным тарифам. 1000- за страхование от несчастного случая, 8000- за нормальный ДМС(без стоматологии),причем за ДМС надо платить наличными в 2 взноса с разницей в месяц. Но...в другим компаниях не работала. Говорят,там лучше,но пока это только

30.10.2009

в центре занятости дали вакансию в "росгосстрах". Живу в Североморске Мурманская обл. В нашем городе так же есть филиальчик этой компании. Впечатление крайне неприятное и поэтому не удивилась, что нашла эту компанию здесь на сайте. Сидит тетя, которая говорит, что является юристом. Я сама трудовик со стажем. И эта тетя на мои вопросы пытается ответить. Например: я спрашиваю почему они стоят в центре занятости как работодатель, если предлагают сначала обучение, ведь центр занятости предлагает трудоустройство. Спрашиваю по какому договору работают (до это уже почитала в интернете информацию о компании) она отвечает по гражданско-правовому, а это ребята жопный договор, гарантий никаких, краткосрочность и заключать его могут только лица являющиеся ЧП или ИП. В противном случае подобная деятельность имеет уголовную ответственность.Тетя мне утверждает, что их компания платит за страховых агентов единый социальный и пенсионный, я спрашиваю ее, понимает ли она что входит в единый социальный, она отвечат - понимаю, я говорю, так какой же вы юрист, если не знаете, что если платишь единый, значит платишь и страховой, а это значит что компания обязана предоставлять мне больничный. Потом она говорит, что если работаешь очень хорошо возьмут по

15.04.2008
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Михаил Местонахождение о работе в компании

Михаил Местонахождение:
РОСГОССТРАХ - КУРГАН ЭТО ВООБЩЕ КОПЕЦ... СИДЯТ НЕГРАМОТНЫЕ УРОДЫ КОТОРЫЕ СЧИТАТЬ РЕАЛЬНУЮ УБЫТКУ НЕ МОГУТ. ЗНАЧИТ Я ПОПАЛ В АВАРИЮ ТОЧНЕЕ В МЕНЯ ВЪЕХАЛИ НА СКОРОСТИ 80 КМ. В ЧАС. БЫЛ ПОВРЕЖДЕН ПРАВЫЙ БОК, ДВЕРЬ, ЗАДНИЙ БАМПЕР. ЭКСПЕРТИЗА ПРИ РОСГОССТРАХЕ ПОСЧИТАЛА 50 ТЫС. РУБЛЕЙ, ХОТЯ ТОЛЬКО ЗАПЧАСТИ ВЫШЛИ НА 48750 РУБЛЕЙ. А ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ПОСЧИТАЛ В ДВА РАЗА ВЫШЕ 110 000 РУБЛЕЙ. УЖЕ КАК ГОД НЕ МОЖЕМ ПОЛУЧИТЬ ОТ РОССГОСТРАХ-УРАЛ СВОИ ДЕНЬГИ. Я БЫЛ ЗАСТРАХОВАН ПО КАСКО И ПО ОСАГО. СЛУЧАЙ БЫЛ ПО ОСАГО ТАК КАК ЕСТЬ ВИНОВНИК. К НЕСЧАСТЬЮ И ВИНОВНИК ОКАЗАЛСЯ ЗАСТРАХОВАННЫМ В РОСГОССТРАХЕ. ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПО ОСАГЕ СПОКОЙНО ВЫПЛАТИТЬ ДО 120 000 РУБЛЕЙ КАК ПОЛОЖЕНО ПО ЗАКОНУ. ВСЮ ЗИМУ ПРОЕЗДИЛ НА БИТОЙ МАШИНЕ, ОКНА ВСЕГДА ЗАПОТЕВАЛИ А НОЧЬЮ И САЛОН ВРЕВРАЩАЛСЯ В МОРОЗИЛЬНИК. РЕБЕНОК ПРОСТЫЛ, И САМОМУ НЕ ЛУЧШЕ. РАДИ БОГА УВАЖАЕМЫЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В РОСГОССТРАХ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНО! НА ПОСЛЕДОК: "РОСГОССТРАХ - ВСЕ НЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ" ИЛИ "РОСГОССТРАХ - НЕХРЕНА НЕ ПЛАТИТ". ОСОБЕННО РОСГОССТРАХ - КУРГАН.

07.07.2020
РосГосСтрах

Работников не считают за людей, отношение хамское, зверское. Футболят от отдела к отделу, не решая вопросов работников, перекладывая на других сотрудников свои должностные обязанности. Подробнее>>

18.01.2021
Росгосстрах

Хочешь чтобы тебя принимали за дурака?! Тебе прямая дорога в Росгосстрах! Работал(а) в колл центре в Ульяновске к сожалению положительных эмоций от данной Компании не осталось. Одно из самых отвратительных мест работы. На данный момент обучают будущих специалистов меньше чем за неделю, хотя раньше обучали сотрудников минимум 2 3 недели(оплачиваемые 3 недели обучения). После обучения за новым сотрудником закреплялся наставник

Россия, Ульяновск

14.09.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Росгосстрах

Отвратительное отношение к людям. Резюме посланные на сайте НЕ просматривают. По телефону обещают "мы вам перезвоним". Зачем давать объявление о вакансии если вам убогим не нужны сотрудники?
--- ... Подробнее>>

17.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Росгосстрах

При мизерной белой зарплате, работы выше крыши, сплошные штрафы, нереальные планы, сотрудники рядовые-пушечное мясо, к клиентам скотское отношение и сплошь обман.непрофессионализм из- за текучки кадров.с такой политикой, таким негативом собрались пересаживаться с конницы на танки...?что же получится, если так и будет дальше....
Коллектив хороший, но смотря где ... Подробнее>>

09.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Росгосстрах

Добрый вечер! Много начитался негативных/положительных отзывов о данной компании, теперь ходят сомнения. Дело в том, что меня пригласили на собеседование, на вакансию - "Специалист Управления выплат по автострахованию", скажите, есть ли смысл туда идти, и все так печально? (я без о/р в данной сфере). Не хочется зря терять время. Буду благодарен за ваши отзывы.
пока не знаю ... Подробнее>>

16.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Росгосстрах

Проводила собеседование девушка ,очень сильно опоздала.Не задала вопросов по компетенциям должности, слабый специалист.Хоть в подписи и стояло "Ведущий специалист",а значит эксперт отдела hr.
Красивый офис ... Подробнее>>

31.08.2019
Росгосстрах отзывы о компании

Эльдар Румов:
Возврат денег за страховку при рассторжении договора провели безболезненно. Купил машину с целью перепродажи, пока ищу покупателя сам езжу, оформил страховку. Но покупатель нашелся быстро. Пришел, подал все бумаги, спокойно скинули сумму оставшейся стоимости страховки за пол года.

Пермь, Ленина, 26, 312-315 офис (3 этаж, ТАЦ Привилегия)