28.07.2013
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ну, начнем. если вы посмотрите на любую вывешенную вакансию в компании "росгосстрах", увидите требование к опыту работы от года! бред, пусть спасибо скажут что хоть с улицы к ним иногда кто-то приходит. на такие условия труда еще дураков поискать надо. клиенты все разбежались, соответственно работники сидят почти на голом окладе, да еще и лишают тех копеек, которые сотрудник заработал, потому что он, видите ли, не выполняет свой норматив по какому-либо показателю, в основном это негосударственный пенсионный фонд компании "росгосстрах". а планы неподъемные, да еще и поток клиентов существенно сократился после очередных нововведений компании, неприемлемых для страхования, просто наглое жульничество, вытягивание денег на страховые услуги, не нужные страхователю, да он и не получит ничего, случись с ним действительно что-нибудь. я уж не говорю о том, что все это противоречит законодательству РФ. никаких приказов и официальных писем, все подписывается задними числами и не доводится до самих сотрудников. многое узнается спустя месяцы, оказывается условия труда сменились, а ты и знать не знал ничего. отвратительное отношение как к клиентам компании, так и к самим сотрудникам. что уж говорить о простых подчиненных, когда сами выше поставленные начальники уходят. увольнения

01.08.2013
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
На собеседовании наобещают и премии, и доп.мед. страхование и кучу всего, а по факту это миф. Доп.мед.страхованием можно пользоваться точно так же, как и ОМС. Смысла нет. Отношение к работникам, как к роботам. Многое зависит от начальников отделов, конечно. Если начальник за своих горой, то работать можно. Но таких отделов мало, каждый сам за себя. А "лизунов", мягко говоря, хватает. Сделают, всё, что угодно и тебя подставят, лишь бы свои косяки прикрыть и угодить директору, даже если это не во благо компании. Зарплаты маленькие, обещанных премий не дождешься. Либо только 50% заплатят, либо еще меньше, т.к. тупо снимут КПЭ и не докажешь, что ни за что. В кабинетах все сидят впритык, друг другу в затылок дышат. Опаздывать нельзя ни на минуту, но и косо смотреть будут, если вовремя домой уходишь. Приветствуются выходы в выходные дни (конечно, за просто так, даже спасибо никто не скажет). Новый директор разговаривает как быдло с сотрудниками, даже с теми, кто отработал там намного больше него и старше в пару раз. В общем, уважать людей не умеет, даже понятия такого не знает. Самодурство процветает.

13.08.2013
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя олеся о работе в компании

олеся:
Договорились о собеседовании. Прошла несколько этапов, и наконец, нужно было встретиться с некой Натальей (или Еленой?! С течением времени имя напрочь позабыто, помню лишь, что закончила истфак Мгу - думаю, в компании она "звезда" и многие знают, о ком идет речь. Пришлось прождать эту мадам около 2х часов. Даже не извинившись, Наталья -Елена начала задавать жесткие вопросы, хамя, пытаясь показать свой "ум", что резюме некудышное, англ плохой, ничего не знаю. Это не было стресс интервью, а лишь банальным хамством. Когда я поднялась с места и сооьщила, что видимо мы не найдем общего языка и лучше не терять время, дама начала хамить еще больше. Далее, даже не проводив и толком не попрощавшись, она раздраженно кинула "лифт там". К слову, одета она была во все красное, крашеная блондинка с явным говором. Очень агрессивно себя вела. Ну не нравится кандидат - попрощайся вежливо, зачем хамит и язвить? Я ничего обидного в ее адрес не сказала, тк поначалу думала, что это просто стресс интервью(я такие проходила и вполне успешно), но на самом деле была явная попытка задеть, опустить, нахамить. Человек элементарно

13.08.2013
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Хамское отношение к сотрудникам со стороны начальства, неуважение к сотрудникам, госпожа Кокорина Г.А. поймала звезду, постоянные крики (причем бывают и слова настолько ругательные) что иной раз думаешь, как так так называемое начальство вообще может себя вести!!! Пьют чай по несколько ЧАСОВ в день в кабинете у Асташовой И.Г директора данного филиала, про нее вообще отдельная история ( очень нехорошая женщина с кучей мертвых душ....которым раз в три месяца она и подписывает премии по 40-60-80 т.р) неблагодарная, очень неприятный человек, только и знает как обманывать, сама лично нам рассказывала из жизни примеры как обманывать людей, на лоха их ловить, деньги затмили ей все и вся! Сынка привела в комапанию проработав в компании пол года сразу же его повысили....придумали новую должность, а он как валенок глупый и ленивый, на работу приезжает к 10-11 или не приезжает вообще по несколько дне, и на лице его печальном сразу становиться видно как работа ему не в радость, хочет дома побыть, полежать....жирок покопить! Вывод могу сделать один у них в Чехове там семейный бизнес.....Мать директор(отвратительный человек, даже слово человек ей не подходит), сын под крылышком занимает хорошую должность и редко когда

12.09.2013
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
ЛЮДИ!!! НЕ ТРАТЬТЕ ВАШЕ ВРЕМЯ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН!!!! Самый "старый специалист" который работает оператором ПК на Кожуховской имеет стаж работы 2 года. Стоит задуматься почему не задерживаются специалисты. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ НА НИХ. ЗАРПЛАТА МАЛЕНЬКАЯ, ОФОРМЛЕНИЕ ПРОИЗВОДИТСЯ НЕ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА, КАК ПРЕПОДНОСЯТ НА СОБЕСЕДОВАНИИ, А ГОРОЗДО ПОЗЖЕ МОЖЕТ И ЧЕРЕЗ 6 МЕСЯЦЕВ, А В ЭТО ВРЕМЯ ВЫ РАБОТАЕТЕ ПО "ДОГОВОРУ" И У ВАС ЗАРПЛАТА 17 000. ЛУЧШЕ НАЙТИ НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ.

17.09.2013
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
в Филиале А. компании Росгосстрах работаю не первый год, но то, что твориться сейчас, просто описанию не поддается!!! Ужас можно разделить на местный (филиальный А.) и федеральный (московский). Местный: к руководству Филиалом допустили бездарей, лентяеев и авантюристов, это Директор и его ЗАМЫ. Такое чувство, что все решения принимаются в пьяном бреду. Перспективный, постоянно растущий Филиал в этом году свалился(я бы сказала) рухнул вниз! АУ!! МОСКВА!! вы ослепли? Ужас Федеральный: мы долго будем продавать ОСАГО как бог на душу положит? ОСАГО - это вход в ДВС!!Агенты бегут, работать по ДВС не хотят, менеджеров в открытую на х... посылают.Страховые отделы закрываются, идет опять очередное сокращение штатов.(но только по сокращению тебя хер уволят - прессуют по собственному!!! оно и понятно!) планы - аэропланы. супер специалисты бегут, з/п - чтобы с голоду не подохнуть (зато любимая фраза -у вас не получка, у вас зарплата - это значит увеличивай свой заработок за счет премий. А как??? только в конце тоннеля светит 100% выполнение как херакс, за 15 дней до окончания квартала приходит корректировка плана, естественно, в сторону увеличения!МОСКВА!!! очнитесь!! вы чего творите??!!иначе как диверсия ваши действия назвать трудно.

26.09.2013 | положительный отзыв

партнер Авто Леон Арт Рус на Люблинской, 171, корп. 1а вообще постоянно ставит БУ запчасти, бедные клиенты, а компания Росгосстрах оплачивает как за новые ЗЧ, хотя бы для своей же пользы проверяли бы или как так получается?

27.09.2013
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Полина о работе в компании

Полина:
В РГС не работала и не страховалась, но год с небольшим назад была у них на собеседовании (похоже, повезло, что не срослось), а сейчас при обращении в пенсионный фонд РФ о выборе управляющей компании, обнаруживаю, что от моего имени уже заключен договор о переводе моих накоплений в их НПФ. Судя по всему, у них остались мои личные данные после оформления пропуска, или анкета какая-то была. В Интеренете сейчас вижу немало таких же случаев с фальсификацией договоров у людей, страхующихся/страховавшихся в РГС. Теперь, не было печали, надо с ними разбираться.

05.10.2013
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
В нашем отделе коллектив был замечательный, хотя в целом по департаменту было развито подхалимство в отношении руководства и сплетни. Руководитель департамента очень жадная до денег, себе премии она выписывала регулярно, и находила способ попилить деньги оставшиеся в конце года из ФОТ себе в карман. Карьерного роста не предполагается совсем, ну если ты уважающий себя человек, а не жополиз. Очень рада была когда ушла от туда. Молодым и с амбициями там делать нечего, незнаю как в других отделах, но в бухгалтерии люди/"тетки в кофтах" сидят там веками.

09.10.2013

Если вы прирождённый жополиз вам непременно сюда!!!!! И ещё- у вас должно быть полное отсутствие самолюбия, сомодостаточности,гордости и вы должны быть серой молью!!!!!! Если все вышеуказанные качества вам присущи - вы надолго останетесь здесь за 18 тыс в месяч!!!!!!!!!!!!!!!!

04.11.2013
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Расскажу Вам друзья историю чтобы Вы не попали как я в такую ситуацию!!! Прошла я собеседования, меня попросили заполнить анкету и дать копию паспорта. Это понятно как везде - все в порядке. сказали ждите звонка с вами свяжутся. Прошла неделя позвонили и говорят Вы прошли службу безопасности будем ждать Вас на обучении....Думаю, как хорошо что у них есть обучении, всему научат и не будешь чувствовать себя как белая ворона на рабочем месте. Прошло 2 недели, я сдала все экзамены, оценку бизнеса (это у них так называется, разыгрывают сценку где ты сотрудник и консультируешь клиента).На первый взгляд все хорошо. НО ТУТ ПОЯВЛЯЕТСЯ ОГРОМНЫЙ МИНУС. Изначально когда я проходила собеседовании я сказала что ЗП хочу не менее 25-30 тыс. мне сказали что только первый месяц будет меньше а потом такая зп и будет. В итоге 1 месяц-13 тыс!!! 2 месяц - 17-18 тыс. 3 месяц- 20-23 в зависимости от результатов, У НАС В СТРАНЕ УБОРЩИЦА БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЕТ, И ОНА НЕ МАТЕРИАЛЬНО ОТВЕТСТВЕННАЯ!!!! УДАЧИ БАНКУ В ПОИСКЕ ЛОХОВ!!!!

08.11.2013
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя настя ттт о работе в компании

настя ттт:
БАСНЯ. ФИЛИАЛ А. РОСГОССТРАХ 2013. Когда в коллегах РГС согласья нет, На лад их дело не пойдет, И выйдет из него не дело, только мука. Однажды ДМИТРИЙ, ОЛЬГА и НАТАЛЬЯ, Вести к вершинам ФИЛИАЛ взялись, И вместе в дело все впряглись. Из кожи лезут вон, уволили полно народу, А ФИЛИАЛ стоит без ходу! Поклажа бы для них казалась и легка: Да, ДМИТРИЙ в каждом видит своего врага, Аж, ОЛЬГА пятится назад, НАТАЛЬЯ в радужном виденье. Вы трое, вспомните про план, хоть на мгновенье! Кто виноват из них, кто прав, - судить МОСКВЕ, Да только ФИЛИАЛ в большой дыре. PS Сказать по правде, три короны, три царя, Но далеки для них успеха облака…

09.12.2013
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Тесный убогий кабинет, 6 кв.м., в котором целый день трудятся за компьютером 4 человека, невыполненные обещания по заработной плате, оклад мизерный и премия, которую всегда можно порезать, бешеная текучесть кадров. Не понимаю зачем было в течение 2 месяцев многоуровневый конкурс на эту должность устраивать, я даже с Москвой по вопросам трудового права экзаменовалась в течение 20 минут, золотых гор наобещали...Сейчас нахожусь в декретном отпуске и узнаю, что ставку мою сократили и официальной процедуры сокращения в Росгосстрахе нет, в Трудовом праве есть, а у них нет. Предложили написать заявление на увольнение, отказалась, буду воевать.

07.01.2014

В управлении филиала находятся лебедь, рак и щука. Идея развития зашла в тупик. Мечутся из угла в угол, делают много тактических и стратегических ошибок.Заставляют делать приписки для получения фиктивно хороших результатов с целью удержаться на высокооплачиваемых места и получения премий. Клиент обезличен и им не дорожат.Во всех неудачах виноваты подчинённые, своих ошибок не признают. Жуткое административное давление, творческой работы нет. Притворно хорошее, а на самом деле бесчеловечное отношение к сотрудникам.

25.01.2014
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя наталья о работе в компании

наталья:
Росгострах это лохонтрон,не ходите туда! На собеседовании обещают много всего а на самом деле нисего не получаешь.Когда я пришла на собеседовпние (операторм пк) ,ихний начальник -некая Альбина ,предложила мне поработать в нпф доделывать договора которые работники нпф не дооформили( исправлять ихние ошибк и)по договору гпх на 3 месяца,сначала так а потом зачислят в штат,не сказав ,что это временный проект.Проработав 3 месяца меня и еще 2-х чел просто выкинули за ненадобностью.Уважения никагого ,никому до тебя нет дела,смотрять на тебя как на дуру.Начальнику нпф Кате до нас вообще дела нет,занимаетсья только своими делами ,что спросись ничего не знает. Зарплата смех заставляют работать допоздна ,что-бы выполнить свой план.Постоянно выходять работать в свои выходные дни и поаздники.Помешение полный гадюшник.Унас даже места своего не было ,даже личные вещи положить некуда.По договору гпх не обязательно работатать полный рабочий день,а они заставляли трабатывать эти часы (если уходишь раньше).Я там только зря потратила время .НЕ тратьте напрасно время ,работая в росгострахе.Перспектих нет никаких ,а нпф росгострах это тоже лохотрон ,документы вообще неизвестно как оформляют (сначала возьмут а оформляют потом ,как придется.)

20.06.2014
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Компания выжимает все что может с человека, а после выкидывает на улицу со словами, мы не нуждаемся в ваших услугах. Уровень оклада просто смешной, на собеседовании обещают премии которые никогда не платят. Система мотивация просторенна так, что бонусы получают только директора, а обычный сотрудник работает за мизерный оклад и терпит пока не находит другое место. Работа подходит для пенсионеров или инвалидов которые готовы работать за копейки и больше никуда не могут устроится. Перспективный специалист никогда там не задержится.

01.07.2014

Вышвырнули через месяц((( Отучилась, подписала "договор ГПХ", сказали, мол: "Будешь работать по данному договору до тех пор, пока не научишься, не освоишь "Базу знаний", только тогда переведём в штат, и подпишем с тобой "ТК".............................. Круто.))) Сейчас в поиске новой работы. Виню себя за то, что раньше не зашла на сайт и не посмотрела отзывы. Только зря время потеряла. Живу одна, снимаю комнату, сама за всё оплачиваю. Очень тяжело.......и ещё "кинули"(((( Теперь осторожничаю. Люди, не нужно там работать! Они как к клиентам, так и к работникам, относятся одинаково!!! Паршивая компания, мизерная з/п, кидалово полное!!!

02.07.2014 | положительный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Василий Лебедев о работе в компании

Василий Лебедев:
1) Внутри офис организован по принципу "open space" (возможно для кого-то не является недостатком, но мне как-то неуютно работать "на одной поляне" с полутора сотнями других сотрудников, никакого личного пространства); 2) Невысокий оклад (видимо пользуются тем что рынок юристов перенасыщен и поэтому занижают денежное довольствие, но если не лениться, то можно найти аналогичную позицию с окладом на 20% выше, или даже более того); 3) Довольно строгий дресс-код (джинсы, водолазки, футболки и т.д. не приветствуются); 4) В пятницу рабочий день до 18.00 (возможно для кого-то не является недостатком, но я за предыдущие 10 лет работы привык, что пятница - короткий день, до 16.45, максимум до 17.00); 5) Собеседование проходило в 2 этапа: сначала с начальником отдела, через день с начальником управления. На мой взгляд общаться с начальником управления было излишне, ведь я шёл хоть и не на рядовую должность, но и не на руководящую и с ним напрямую по службе бы не пересекался, поэтому вполне хватило бы пообщаться с начальником отдела в который устраивался. Но в этой 2-х этапности есть и положительный момент, когда пришёл во 2-й раз окончательно понял

02.07.2014

Нас отправили в Росгосстрах проходить практику. На собеседовании уверяли, что работа очень хорошая, все строго по графику, в пятницу сокращенный рабочий день. Проблемы начались с самого первого дня: нас посадили работать, но не хотели оформлять 2 дня, ссылались на то, что им некогда. В пятницу сказали, что работать будем до 19:30 вместо 18:00 и суббота рабочий день. На следующей неделе вообще заявили, что работаем и субботу, и воскресенье (!!!). В ответ на наше возмущение нам сообщили, что "директор попросил". Сотрудники говорят, что работать по субботам это уже норма. Зарплата маленькая, работа ужасно скучная и садит зрение (целый день заводить полисы в базу). Сильная текучка кадров (при нас 4 человека подали заявление об уходе). В общем ни за что не идите туда работать, если не хотите стать рабом!

10.07.2014 | положительный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Не адекватное руководство!!!! Низкая зп!!!! Отношением сотрудникам компании!!!

10.07.2014

В начале моего прихода все было хорошо и руководство нормальное и зп устраивала так как это был мой первый опыт работы и нужен был стаж,доросла до главного специалиста,дальше сменилось руководство и началось полнейшее выживание,за людей тебя там не считают, за зарплату 35 000 с тебя требуют как на 100000 тыс,в отпуск не пускают ,премию не платят,руководители просто хамло,открытым текстом говорят если что-то не нравится пишите заявление на увольнение либо угрожают понижением в должности с дальнейшим выживаем из коллектива,и это говорят руководители,сотрудники повально стали увольняться из-за такого отношения,считаю что в РЦУУ г Москвы необходимо сменить руководство иначе скоро клиентов некому будет принимать ,отвратительное отношение!!!!!! За высказанное собственное мнение так же говорят жду от тебя заявление на увольнение,с тобой даже разговаривать не хотят. Даже в таких уважительных случаях как похороны тебя не отпускают на один день с дальнейшей отработкой а грозят составлением акта с лишением денег. Ну как так можно??? Нелюди. Не советую сейчас туда идти,потому что проработать больше полу года это заработать пол головы седых волос себе

29.07.2014

Анна:
О, вот тут начинается самое интересное. Зарплату при собеседовании обещают одну, в итоге получаем совсем другое. Отношение НСО к персоналу ужаснейшее. Уважение отсутствует полностью. За период работы, несколько раз пытались уволить (благо знаю законы, я юрист по образованию.) По мимо этого травит НСО персонал как может. Пишет служебные записки без оснований. Для того чтобы уйти в законный отпуск пришлось обращаться в ГИТ. После чего заставили написать заявление на увольнение. Которое в последующем я отозвала. начальник отдела по работе с персоналом отчитывает хуже мамы родной за такой поступок, якобы я обещала ей уволиться, завалили угрозами об увольнение. Хотя насколько я знаю, даже утеряли трудовую книжку, которую до сих пор не восстановили. НСО сдавала сборы МОПов в банк, но в течении всей неделе решила этого не делать,и странно, но деньги украли. Да возбудили уголовное дело, но этот безответственный начальник продолжает работать. Как такое вообще возможно. БАРДАК!!! Не уволюсь. Пусть уволят по статье. По дам в суд. Хотя после морального и психического давления с их стороны стало болеть сердце, и поставлен не утешительный диагноз. БЕГИТЕ!!! СПАСАЙТЕСЬ!!! По мимо всего прочего, более 3 месяцев ждала новый компьютер,

29.08.2014
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Света о работе в компании

Света:
Работала на операторской должности, прямыми продажами занималась очень редко, поэтому могу рассказать только о внутренней работе компании. Сразу скажу, что начальник отдела, ровно как и директор - это наглые, самоуверенные твари, которые других сотрудников не считают за людей! Отношение такое, как будто ты, извиняюсь за выражение, говно, а они - боги. За труд платят копейки, постоянно задерживают на работе - то у них собрание, то обучение, то подведение итогов - и все это по 3 часа сидеть после конца рабочего дня! К клиентам относятся, как к скоту. При мне секретарша чуть ли не матом выгоняла мужчину, который просто хотел узнать за что ему начитали такую сумму страховки, если у него 20 стаж безаварийной езды! Директор по продажам прячется в кабинете, постоянно в коридоре скандалы, люди орут! Карьерного роста НЕТ вообще! На простых сотрудниках пашут, как на лошадях. Не нравится - до свидания, профессионализм не ценится. Все построено на том, что, если ты не лижешь зад директору, никогда денег не получишь! зп мизерная! отношение со стороны начальства ужасное, как к рабу!!! я помню, как меня пытались заставить (!) делать

03.09.2014
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
НО!! за 7000тыс. +%от продаж- ты и швец, и жнец, и на дуде игрец, этакий 8-мирукий Шива- продавай все и подороже, особенно КАСКО, страхование дома, квартиры, имущества, гражданской ответственности, жизни, жопы и проч.Обзванивай клиентскую базу, сам потом после закрытия офиса вбей все проданные полисы в программу( не все они сразу могут там оказаться по разным причинам), отправляй в ЦО отчеты, выбери время съездить в банк и сдать наличку...Если честно,все это, конечно, фигня- можно при желании все успеть, работа не хуже других, но слушать на каждом селекторном совещании ЦО какой же ты ничтожный кусок дерьма и просто никчемная, ни хера не делающая пукающая тушка, т.к. не выполняешь их план.... плюс добавьте сюда озлобленных людей,вынужденных сидеть в очереди, потому что ты ОБЯЗАН, оформляя им ОСАГО,втюхать еще кучу не нужного им дерьмищщща(см. выше)....а получи-ка ты, дружок, в конце месяца 13000. если у вас железные нервы и есть дар внушения, вы привыкли обтекать дерьмом- то попробуйте, у вас получится

06.09.2014

Люди расскажите кто работал в офисе на Киевской,Кожуховской в должности Оператор ПК. Пригласили на собеседование,смущает то что вакансии постоянно обновляются,то у них по ГПХ,то по ТК?Кидалово это или что?Зарплату платят нет?

12.09.2014 | положительный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя КУК о работе в компании

КУК:
Вот такая ситуация. Выдали банковскую дебетовую карту "РОСГОССТРАХ БАНК". Хотел закрыть за ненадобностью, обратился в один из филиалов банка. Не смогли найти и соответственно закрыть счет карты. В базе не числиться! Посоветовали ехать в центральный офис.

17.09.2014

Чрезмерный контроль начальства, вплоть до подсчета минут проведения в туалете, что вызывает слишком большое напряжение. Нет ни минуты на то, чтобы отвлечься на что-то, не касающееся работы (опять же, из-за контроля - прослеживается все, что сотрудники делают за компьютером и рабочим местом). Прослушивание разговоров по телефону с клиентами, а также просмотр диалогов в скайпе, в т.ч. между самими сотрудниками. Постоянная критика действий. Неубедительное внушение реальности повышения ("повышение" происходит через 1-3 года с прибавкой 1-2 тысяч рублей к зарплате). После рабочего дня ты зомби, цель которого ясна и понятна - вылить весь негатив на близких и лечь спать.

20.09.2014

1) Шпионаж по скайпу и постоянный контроль (вплоть до учёта времени нахождения в туалете) 2) Постоянные штрафы 3) Хамское отношение к клиентами обман последних 4) При увольнении 100% скандал, несправедливая критика и никаких денег за отработанное время 5) Серая зарплата. 6) Никаких перспектив Подумайте хорошо, прежде чем устраиваться в это заведеньице.

12.01.2015
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Алла о работе в компании

Алла:
Позвонила девушка,пригласила на собеседование раз 5 повтор оа ,что очень ждет ,что пришлет контактную информацию и подтверждение на тел в виде смс ))все такие добрые и услужливые ,компания известная))конечно я поехала,ехала из Подмосковья путь был долгий,дальше был просто ужас в назначенное время меня никто не ждал ,все мои попытки дозвониться и хоть с кем-то поговорить в этом злополучном страховании закончился ничем ,меня либо сбрасывали либо не брали трубки ,подошла к сотруднице узнать ,что за беспредел у них тут происходит ,стоит глазами хлопает я ничего не знаю и другие такие же )))))))я была в шоке )))))со мной такого "прекрасного" собеседования еще не было ))))))))уже тратьте свое время зря!!!по мне так это просто хамство чистой воды )))динамо ,я не знаю как еще это назвать !!!!

19.02.2015
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя ник нет о работе в компании

ник нет:
Оклад низкий 10-12 т.р., далее надбавка...хотя на собеседовании обещают оклад 28 т.р., постоянно пугают лишением надбавки, без суда и следствия накинут на вас все ошибки и недочеты предыдущих коллег, будут выносить мозги миссией компании. хотя ни совести ни чести как в сотрудниках, так ив части работы с клиентами не осталось... По кредитным картах работают мошенники. может произойти снятие денег без вас... Политика компании купить дешевую рабочую силу, нагрузить работой, если не справитесь на первых этапах уволят, наставничества и обучения нет.. Коллектив гнилой, репутация компании в 2013 первого зама и директора департамента партнерских продаж обвиняют в незаконной банковской деятельности черный обнал порядка 500 млн. в год, находились , в разработке ФСБ... почитайте интернет на эту тему... Коллектив подставит,в компании выживают только гиены и шакалы... Нормальные адекватные люди угодят.. Компания - обманывает сотрудников, клиентов, агентов и партнеров.. выводы на лицо...Заставляют увольняться по собств. желанию, пугая лишением надбавки, штрафуют за опоздания, дерут три шкуры... руководство не адекват, рекрутеры врут на собеседованиях.... не теряйте свой имидж - не идите туда работать.. вас удушат продажами нпф, жизнью, и кредитными картами... невроз после этой конторы гарантирован... гадюшник...перспективы карьерного роста нет...