06.03.2021
Росгосстрах

Работала в головном отделении, ипотечный отдел. Сотрудницы едят на окне , в кабинете , в котором работают другие сотрудницы. Девки бешеные, между собой ругались , клиентам хамили. Меня не приняли , чай вместе с ними не пила потому что. Начальниц в таких змеиных отделах нужно менять по чаще , как и состав.

Россия, Тюмень

30.07.2019

Женяй Спирин:
По хорошему я в Росгосстрахе при страховом случае, встретился с отлаженной работой, такой какой она и должна быть в страховых фирмах. Все по делу, во время и быстро. Казалось бы, обычный процесс, приняли и починили машину без заморочек. Но отзыв пишу, так как долгие годы мучался и терпел хамство даже при оформлении осаго простого в конмапии нашей области местной. Это было что то, если сравнивать качество и вежливость работы, РГС тут берет с преимуществом.

21.06.2019

Толя Семёнов:
В офисе общаются хъотябы нормально, в страховую все приходят не в настроение клиенты, которые попади в ДТП, виновны или нет, а все равно не приятно. Хорошо что сотрудники не отвечают таким же негативом, а ноборот улыбаются и поддерживают даже. Мне это уверенность вселило.

27.05.2019

Толмачёв Артур:
Страховой случай наступил по вине парнишки, у которого задымилась машина и не смог остановиться он не тормознув об меня) Там уже с его стороны буду разборки по причинам и т.д, мне по осаго возместили урон в полном объеме, замена бампера пластикового и багажника выпрямление с покраской. По схеме европротокола все прошло быстр, я объяснил что нет смысла ждать гаишников, т.к моя машина на ходу была и мог ехать, фары не задело. Там отнес бумаги, оценили - починили. Без неприятных моментов со стороны страховой.

18.03.2019

Станислав Южный:
Страховка прозрачная, наглядный показатель тому - то что принимают страховку за границей, несчастный случай произошел, помощь оказали без вопросов, цивилизация. Видимо имидж есть, так как без проблем приняли, думаю с какойнибудь конторы ноунейминговой не прошло бы.

15.03.2019

Дмитрий Ляхов:
Для меня определяющим фактором является отношение ко мне как к клиенту. Ат выплаты по страховке это всегда косяк, в который лучше не попадать, у меня небыло таких ситуаций, но знаю что они время съедят и сойтись на общем удовлетворении сложно. Делаю только осаго в РГС и впринциме меня устраивает как проходит все в процессе оформления.

30.10.2017

Виктор:
В офисе г. Добрянка, полный беспредел. Отправляют на какую то экспертизу в областной центр. Не смотря на то что и стаж и постоянный клиент. Причём заботливо предупреждают что там очередь. На основании че го экспертиза объяснить не могут. Найду другую компанию.

15.04.2019

Виктор Макаров:
И вправду говорят, невиновному еще больше придетсся побегать, чем виновнику. Походить мне пришлось конечно, но без лишнего, все поделу, первый раз пришел, сдал доки, записался на осмотр, приехал, осмотрели, заиксировали повреждения, третий раз пригласили уже решить деньги или ремонт, выбрал ремонтируют пусть, что мне еще мотаться - и как сто сказали что готово - забрал машину.

Екатеринбург, Авиационная, 48а

09.05.2019
Росгосстрах ОАО

Проходила стажировку в группе Созиновой/Лобановой. Пришла, начали в так называемой комнате отдыха отговаривать работать, мол зачем это мне нужно. Дальше лучше: отработала несколько дней, план выполняла 118%, устный экзамен прошла хорошо. Стала проходить письменный (заполнить 10 договоров) за 2 часа, сделала их фото, без ошибок. Ведущий потом проверяла, вдруг нашла 6 ошибок (проходной 4), несколько отсканировала и показала (сама их внесла) и сказала, что я не прошла, что ошибки грубые. Вообщем, как и хотели, избавились от меня, так как я намекнула, что в ДОПЫ выходить не буду (есть другая подработка).
нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

29.02.2016
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Татьяна Сафронова о работе в компании

Татьяна Сафронова:
Сокращают штатную должность, полтора месяца уверяли в каком то переводе, а за 3 дня сказали писать по собственному. Вот и гарантии работодателя. Общего с этой "КОМПАШКОЙ" ничего иметь не хочу

22.02.2016
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя НСС о работе в компании

НСС:
Гриднев А.Е (зам)и Осипова О.С(директор) с появлением их компания рушиться! люди все бегут, не выносимая обстановка в офисе, каждый день увольнения. чистка по полной.! зп урезают до минимума. предложение работать за проценты меня не устраивает. обе щенных премий нет и не будет! заманивают на квартальные премии, в итоге обман. планы не выполнимы никогда!!!

03.04.2020
Росгосстрах

Всем привет! В компании не работала, расскажу лишь об опыте собеседования в данной организации. Итак, началось все с того, что я открыла свое резюме на hh. На следующий день мне позвонила очень милая девушка и позвала на должность аж старшего специалиста по работе с клиентами с окладом 40.000 %. Немного о себе студентка 4 курса, весна, начало практики (то есть

Россия, Москва

09.07.2017
Росгосстрах отзывы

бывший сотрудник:
отработала по договору гпх, денег не могу стребовать....телефон не берут, прямая линия дает какие то номера телефонов, там тоже не берут трубку. Кто ценит свое время и нервы - не идите туда работать!!!! ужасное отношение... первую зарплату еле-еле сняла с их дурацкого банка (это очень громкое имя для банка!). Вообщем это полная отстойная компания.

03.07.2017
Росгосстрах отзывы о работодателе

Проработала 1 месяц. Заработанные деньги не выплатили. Объяснили это тем, что якобы моя карта заблокирована. Впечатление о компании - кидалово, не тратьте свое время зря. Находится компания лохотрон во Флагмане.

14.06.2017
Росгосстрах отзыв сотрудника Тамара

Тамара:
Работаю с РГС с 2016 года..заключаем более 50 договоров ОПС. Ранее сотрудничала с менеджером г. Братск Иркутской обл..постоянные задержки в оплате,пришла оплата по итогам (1000руб) , Валентина Осинцева мой менеджер долго не брала трубку, скидывала звонок, потом написала что деньги перевела, я сняла отчет -перевода не было, сказала что пожалуюсь руководству, на что был ответ..Жалуйтесь хоть куда также во время оплаты были сняты с меня деньги за симкарты , которые она покупала и сама отвечала за клиентов, которые были недоступны..Сейчас работаю в Волгоградской области, также сдаю более 50 договоров но временно остановила продажи по причине халатного отношения сотрудников г. Братска

22.05.2017
Росгосстрах отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Начальство наглеет , постоянно заставляют задерживаться на работе, выходить по выходным, выполнять чужую работу, за того кто не справляется! При этом ничего не доплачивают. Больничный за копейки, и то названивают и говорят выходить(по словам другой сотрудницы). Зарплата маленькая, если снимать квартиру и ездить на работу, денег на еду не останется. Коллектив так себе, девочки молодые - адекватные , хорошие, женщины в возрасте - это жесть, за спиной всех засрут и обосрут (простите за выражение) зато в лицо сказать ничего не могут. Кадры: при увольнении, пытались уговорить остаться, когда я не согласилась , им сразу стало некогда, лицо - кирпичом, даже не объяснили что и где писать, у кого подписывать , и это начальник кадров. Ах да, про карьерный рост, нет его там и не будет. В общем, я очень довольна, что ушла из этой гнилой конторы, ни сколько не жалею.

10.04.2017
Росгосстрах отзыв сотрудника елизавета

елизавета:
один очень большой недостаток. не идите работать обманут и кинут. начальство материт благим матом каждый день. ну очень хамское отношение. все кто пишет хорошие отзывы врут это наверно отдел кадров пишет.

19.08.2016
Росгосстрах отзыв сотрудника Александр Германович

Александр Германович:
Прощай дебильный росгосстрах!!!!! Со своими абсолютно некомпетентными сотрудниками: - Кировская область п. Юрья улица Большевиков д.11 (Дрей Вера Александровна). - город Киров ул. Маклина 37 (Леонтьева Екатерина Игоревна), ещё там бабушка какая то работает, фамилию не сказала. - город Киров, ул. Советская 51(сотрудники юридического отдела) С чем я столкнулся в двух словах: ...нет полюсов, приходите с утра, и вообще раз у Вас нет времени приходить с утра зачем Вам автомобиль! ... у меня нет юридического образования я простой работник, а не специалист выполняю указания руководства по навязыванию дополнительных услуг. ... В случае моего согласия на приобретение дополнительных добровольных услуг страхования, Вы продлите договор ОСАГО и оформите полюс? Да! Мы в этом случае идём на уступки клиентам. При этом таинственным способом появились бланки полюсов. ...А юр. отдел на Советской в Кирове вообще меня убил. - Вы правы сказали мне, допы не законны, но помочь ничем не можем, придётся платить.

17.08.2016
Росгосстрах отзыв сотрудника Аноним

Зачем РОСГОССТРАХ постоянно выставляет новые вакансии, если, не просматривают отклики, то есть они совершенно не заинтересованы в соискателе . Это что, новый метод презентации компании ? Чтобы люди не забыли , что такая существует? Бесят!

05.08.2016
Росгосстрах отзыв сотрудника Аноним

Неуважительное отношение сотрудников дирекции к коллегам из СО, начиная с директора Филиала и заканчивая рядовым сотрудником дирекции. "Субботники" 3 раза в месяц. Зам. по рознице теперь директор Филиала психически не здоров.

02.08.2016
Росгосстрах отзыв сотрудника Аноним

Обман при выплате КВ. При единовременном взносе меньший процент, а в Компании ссылаются на более удобную мотивацию для оболванивания. Внимательно читайте договор агента. Там все четко, я вот ошиблась и пожинаю плоды....

06.06.2016
Росгосстрах отзыв сотрудника Егор Василевский

Егор Василевский:
Ничего не соблюдают, обманывают. Компания несправедливая. Кадровичка тварь постоянно врет. Уроды

26.05.2016
Росгосстрах отзыв сотрудника Марина

Марина:
Пришла в Компанию на собеседование и мне все очень красиво "нарисовали" (большая зарплата, дружный коллектив, перспектива карьерного роста и т.д.). На самом деле чистое вранье! На новых сотрудниках пытаются сами заработать и "выжить", работая в Компании. Ходят по знакомым и близким нового сотрудника, стремясь всех застраховать, чтобы заработать самим и выполнить поставленный перед ними план (это вроде бы как, они так обучают), а на следующий месяц начинаются вопросы к новому сотруднику по продажам еще (например, кого теперь будем страховать?). В итоге получается, что и самого нового сотрудника застраховали, а если больше некого страховать, то увольняют. Получилось, что всех моих родственников развели на деньги. Я вместо того, чтобы заработать, еще и свои деньги вложила! Бегите от этой Компании далеко и без оглядки, не раздумывая!!! осталось ощущение секты и обмана!

25.05.2016
Росгосстрах отзыв сотрудника Инна

Инна:
Полностью согласна с отзывом Владимира Лихачёва. Мужчинам и вовсе нечего делать в этой "конторе" ) На собеседовании все очень "красиво" рассказывают. Потом день учебы (по "верхушкам", как говорится) по старым формам договоров, недостоверную инфу дает девушка( как робот), не контролируя понимает человек или нет. На 3-й день выхода дается норма договоров,и на 4-й день также уже нома выше предыдущей.И таким образом, через месяц работы вы должны выйти на план в 1035 договоров/день при 12-ти час. рабочем дне. Вы только посчитайте при средней цене договора 4-5 руб., сколько нужно сделать договоров в день при том качестве, в котором они приходят в отсканированном виде (некоторые просто нечитаемые). Если план не выполняешь, выходишь в ДОПы )) в свое свободное время, либо просто могут вывести без твоего согласия. В офисе) сидят девочки и мальчики, "тупо колотя" эти договоры! Мое мнение: ЗАВОД-СТАНОК-СДЕЛЬЩИНА! При этом никак не проконтролировать качество набора и объемы работы) За эти "копейки", который предлагает наш ФОЦ г. Кирова, кто себя уважает, никогда не пойдет работать. Так что подумайте сто раз прежде чем пойти сюда. Ну, а если хотите оставить свое зрение и готовы к сидячей однообразной работе за совсем небольшие деньги, которые

15.11.2019
РосГосСтрах

Сменить новых руководителей которые в данный момент УБЕЖДАЮТ уволиться, давят, унижают. Бегут все. Самое печальное, что там работают многодетные мамочки и матери одиночки которые справляются со своей работой, но уверен, что и их вышибут, потому как уже на них идет давление. Вызывают в кабинеты и просят написать всем по собственному желаю. По щелчку пальцев уволить 10 человек. Взять безмозглых — тиранов на руководящие должности… просто браво. Прощай совок! А у меня впереди только новые высоты

Россия,  Москва

27.09.2019

Роман Каратунов:
Глядя на новый формат офиса Росгосстраха в оренбурге, паражаюсь как кто-то еще пускает слухи о том, что компания консервированная и пост советская. У них с советов остался только опыт большой, работы с огромным кол-вом людей. Сейчас эта компания движеться не то что бы на ровне со всеми, а судя по тем предложениям и офисам что они делают, не побоюсь сказать что на шаг впереди. Это не вкоем случе не слепая похвала, я сам попадал на некие проблемные ситуации с ними, но более объективно это звучит так.

Сочи, Батумское шоссе, 63 (1 этаж)

23.04.2015
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
С чего же начать... Пришла работать менеджером по страхованию и по-началу все было неплохо... первую неделю. Затем начала понимать КАК работают в компании) Начнем с директора, его зовут Тимур- очень важного строит из себя мужчину, на самом деле в конце каждого года все работники поговаривали, что годовой план не вытягиваем и его снимут с должности директора... он сам трасся, ездил в Москву на поклон, его оставляли. Его зам. тот еще царек - второй по важности мужчина в компании;)) Любит контролировать и следить за работниками, тут на 1 минуту опаздал сотрудник на работу, в отчете не стоит сегодняшняя дата - все, совещание провалено;))) Все остальные замы и начальники отделов - женщины)) Таня- отдел ДМС и Лена - корп канал. 2 подружки и по совместительству Таня - любовница директора, Лена - любовница зам директора. Причем весь росгосстрах об этом знает и посмеивается. а им прекрасно живется, никто за ними не смотрит, приходят позже, уходят раньше, но с таким видом, будто они по важным делам и встречам ходят, ну конечно, встреча в 9:00 и в 9:20 уже в офисе... или часа в 4,

27.05.2019

Гиро Авадзе:
Начался солнце пёк и у многих водителей видимо греет не только машины но и головы. У меня сложный случай был, пропускал из доброй воли поток машин, но меня в этот момент бортанули, гайцы признали меня виновным, ну по факту так и получается, хотел как лучше а получилось как всегда. Благо к этому моменту уже КАСКО оформлено было в Росгосстрахе. Опущу все детали, через 15 дней у меня уже стоял новый бампер и фара. Вопросов к организации работы СК нет, все оперативно и логично.

Сочи, Батумское шоссе, 63 (1 этаж)

19.02.2015
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя ник нет о работе в компании

ник нет:
Оклад низкий 10-12 т.р., далее надбавка...хотя на собеседовании обещают оклад 28 т.р., постоянно пугают лишением надбавки, без суда и следствия накинут на вас все ошибки и недочеты предыдущих коллег, будут выносить мозги миссией компании. хотя ни совести ни чести как в сотрудниках, так ив части работы с клиентами не осталось... По кредитным картах работают мошенники. может произойти снятие денег без вас... Политика компании купить дешевую рабочую силу, нагрузить работой, если не справитесь на первых этапах уволят, наставничества и обучения нет.. Коллектив гнилой, репутация компании в 2013 первого зама и директора департамента партнерских продаж обвиняют в незаконной банковской деятельности черный обнал порядка 500 млн. в год, находились , в разработке ФСБ... почитайте интернет на эту тему... Коллектив подставит,в компании выживают только гиены и шакалы... Нормальные адекватные люди угодят.. Компания - обманывает сотрудников, клиентов, агентов и партнеров.. выводы на лицо...Заставляют увольняться по собств. желанию, пугая лишением надбавки, штрафуют за опоздания, дерут три шкуры... руководство не адекват, рекрутеры врут на собеседованиях.... не теряйте свой имидж - не идите туда работать.. вас удушат продажами нпф, жизнью, и кредитными картами... невроз после этой конторы гарантирован... гадюшник...перспективы карьерного роста нет...

12.01.2015
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Алла о работе в компании

Алла:
Позвонила девушка,пригласила на собеседование раз 5 повтор оа ,что очень ждет ,что пришлет контактную информацию и подтверждение на тел в виде смс ))все такие добрые и услужливые ,компания известная))конечно я поехала,ехала из Подмосковья путь был долгий,дальше был просто ужас в назначенное время меня никто не ждал ,все мои попытки дозвониться и хоть с кем-то поговорить в этом злополучном страховании закончился ничем ,меня либо сбрасывали либо не брали трубки ,подошла к сотруднице узнать ,что за беспредел у них тут происходит ,стоит глазами хлопает я ничего не знаю и другие такие же )))))))я была в шоке )))))со мной такого "прекрасного" собеседования еще не было ))))))))уже тратьте свое время зря!!!по мне так это просто хамство чистой воды )))динамо ,я не знаю как еще это назвать !!!!