10.04.2013 | отрицательный отзыв
Коллегия юристов "Фемида-групп" - отзыв пользователя Эдуард Дубовицкий о работе в компании

Эдуард Дубовицкий:
Задача : продавать клиентам все ! Заранее не выполнимые, незаконные - все заключать. Мы работаем за % от договора, поэтому чтобы хоть что то получить в конце недели, нам приходилось обманывать людей. Тем у кого есть совесть и понятие о чести и достоинстве - сюда вам дорога закрыта ! Карьерного роста соответственно никакого ! Ты либо продавец-оператор, либо исполнитель в суде. На работу берут без высшего образования, главное умение продать !

11.04.2013 | положительный отзыв
Коллегия юристов "Фемида-групп" - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Работал в данной организации на Тургеневской! ничего такого не замечал что связанно с лохотроном, и с продажами, идет банальное оказание юр. услуг. ушел из за жизненных обстоятельств, отзыв мой связан с тем, что бы ни кого не вводили в заблуждение, не слушайте ни кого, кто хочет работать и зарабатывать то прямая дорога туда, а те кто хочет на елку сесть и попу не ободрать, то тогда можно и дома посидеть! удачи всем

18.04.2011 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя фемида о работе в компании

фемида:
Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!

Киев,

07.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Аудиторская фирма "Фемида-Аудит"

Уделяется много внимания профессиональному росту сотрудников. Высокая корпоративная культура.
Нет ... Подробнее>>

13.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Аудиторская фирма "Фемида-Аудит"

Задержка заработной платы. Так как з.п состоит из "белой" и "серой" частей, то после увольнения про задолженность по "серой" части можно забыть.
Отсутствуют ... Подробнее>>

08.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Аудиторская фирма "Фемида-Аудит"

Попадал в эту помойку в очень далеком уже 2002 году... Решил сюда заглянуть ради любопытства, потому что они снова ищут аудиторов. Почитав отзывы понял, что ничего не изменилось. "Сладкая парочка" может произвести впечатление, что им можно верить на слово. Результат - обман, впустую потраченные время и нервы. Еще зашел на их сайт, посмотрел сколько всяких услуг они предлагают.. Оборжался)))))
Как то не припомню))) ... Подробнее>>

28.02.2022
Долговое агентство «Фемида»

Я очень хочу написать всё в красках и с теми эмоциями, с которыми оттуда уходят толпы людей, уж поверьте! но тогда это будет объем первого тома "война и мир"... поэтому постараюсь сократить как могу, да и те у кого голова и мозги есть надеюсь сразу поймут что тут к чему.1. Контора одно название, да и то похоже уже не надолго. Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
Коллегия юристов Фемида-групп

Вчера ходила на собеседование по вакансии "менеджер продаж". График работы 5 дневная по 10 часов в день. Оклад 15000. А обещают в вакансии от 50000 до 150000))). Перед собеседованием дали анкету тест (дурацкий)) настоящие продажами с опытом посмеются. Как только увидела эту бумажку сразу сделала выводы... открылись в мае этого года, тоесть нет еще ни одного законченный дела. С таким Подробнее>>

12.12.2018
Отзыв сотрудника Фемида о компании АН Геометрия

Для меня это далеко не первая работа, есть, с чем сравнивать! И могу с уверенностью сказать, что это лучшее место из тех, где я работала!!! Человеческое отношение от начальства, (спокойно разрешили работать из дома на больничном, чтобы не было вычета, не пытаются "выжать" нас, всегда с пониманием относятся. Классный коллектив! Если, например, отравилась или плохо себя чувствуешь - без проблем можно отпроситься! Расположение очень удобное. Начальство заботится о нашем эмоциональном фоне. В общем, очень рада, что я здесь)))

20.05.2021 | положительный отзыв
Фемида Консалтинг

Уважаемые соискатели! В данной организации большая текучка. На работу берут только молодых и симпатичных. Работодатель сначала улыбается и обещает «золотые горы», а по факту платит как минимум на 30% зарплаты меньше обещанного. Переработки, особенно в период отчета, но они не оплачиваются. Попав в данную контору, можете забыть о личных интересах. При увольнении не доплатили то, что должны были, иными словами Подробнее>>