01.11.2015 | отрицательный отзыв
Интерсвязь

Должность я выбрал не какого-то оператора связи или телефонных продаж, а вполне творческую и креативную - художника. Прошел собеседование выполнил тестовое задание. Мне позвонили - сказали "подходите"."Очень ждем и передаем привет" и "Очень нравятся работы!". В общем решился - отказал паре другим мест, выбрал время, пришел на устройство и тут началось... "У нас несколько стадий собеседований, вам нужно съездить туда, Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Интерсвязь

Интресвязь в Магнитогорске это просто тихий ужас. Мало того что они с жильцами не могут договориться, так даже не совсеми УК. Если обьект не принят тебе не заплатят и не важно что дом полностью построен. Работали там 2 месяца и заработали 1700 на человека. Хотя по факту построили 8 домов и подключили 3 юр.лица. И все эти обьекты в настоящее Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Интерсвязь - Достали звонками

Звонили на мой телефон в течение двух недель КАЖДЫЙ день с номера 88002000747. Трубку не поднимала, в итоге узнала, что это Интерсвязь (пользовалась всегда ДОМ.ру). Перезвонила по этому номеру, оператор сказал, что после нашего разговора звонки прекратятся, меня исключат из списка обзвона. Прошло пару месяцев, опять 3 пропущенных уже с другого неизвестного мне номера 83512253099. Набираю в интернете ..- Интерсвязь! Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Интерсвязь - Плохое качество услуг

На протяжении недели постоянно отключается Интернет через каждые 30 минут, обращалась в службу поддержки, говорят всякую чушь, сначала сказали сменить роутер, сменила. Продолжается так же отключение, ничего не поменялось. Теперь специалисты " Интерсвязь" меня убеждают, что у соседей видимо роутер более мощный и в связи с этим и происходит сбой с моим интернетом. Какая чушь! Постоянно слетает Интернет! Невозможно работать!!! Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
Интерсвязь - прочее

Постоянно на мой телефон поступают звонки от компании "интерсвязь". При ответе вызов сразу завершается. Что хотят, неизвестно. Я не являюсь клинтом данной компании и не была. Прошу разобраться в сложившейся ситуации, поскольку это мешает повседневной жизни и наносит вред моему здоровью Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Интерсвязь - Навязывание услуги - "сразу интернет"

Вот уже на протяжении 8 лет пользуюсь услугами компании "Интерсвязь". Всегда пользовался VPN подключением к интернету, т.к. это БЕЗОПАСНЫЙ метод подключения (т.е. НИКТО НЕ МОЖЕТ использовать твое подключение! p.s. Пароль знает только ОДИН человек)!!! В последнее время компания "Интерсвязь" по не объясняемым (т.е. никто из представителей компании не может или не хочет объяснить причины) причинам всех пользователей пытаются перевести на услугу "Сразу Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Интерсвязь - Бесплатный интернет за деньги

После продолжительного неиспользования интернетом. Позвонили из вашей компании, предложили перезаключить договор на условиях: 1 мес. Бесплатно. Согласился. Проработав 2 суток отключили. Оператор сказала, что нужно оплатить. Это называется бесплатно месяц интернета??? По телефону так называемая светлана, не ответила на мой вопрос. Уходила от ответа. Разговаривала параллельно и меня не слышала. Попросил переключить на руководство, просто отказала. После бросила трубку. Было Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Интерсвязь - Безобразный монтаж линий в подъездах

Уважаемые руководители Интерсвязь! Наведите порядок и обеспечьте нормальный монтаж проводки от распредкоробок до квартиры абонента. Монтаж - если это можно назвать монтажом не соответствует ту - так связисты не прокладывают провода в подьездах полное безобразие. Не теряйте свой рейтинг и переделайте в подьезде 2 в г челябинске ул свободы 44 монтаж в квартиры Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
03.10.2014 | отрицательный отзыв
Интерсвязь - Отстойная компания

Интерсвязь полный отстой .Пробовал три роутера - два D-Link, один Zyxel, через день интернет исчезает . Дважды вызывал "спецов" . Они обгаживают производителей роутеров, а те соответственно не советуют связываться с " интерсвязью" . В Benete проблем было меньше и в полтора раза дешевле. Подробнее>>