03.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Автотрейд

Ржу-не могу, случайно только что наткнулся на этот отзыв. Суть отзыва в точку. Мой хороший знакомый там работал, наслышан я и про палитуру бухгалтера, постоянно недовольную всем и зубы всем показывающая, и про Судака, который ни рыба-ни мясо, но фалосы он рисует отменные в тетрадях сотрудников - это у него шуточки такие были)))) а вот про Егорова только узнал, повысили Димона, наверно теперь сидит в личном кабинетике тихо в телефончик рубится))))) Про зарплату плохого ничего не скажу, знаю, что никто в компании не понимал своей мотивации прозрачной, знаю, что

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Водитель о компании Автотрейд

Работал на своей машине, при увольнении меня кинули на деньги.

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Автотрейд

Могу сказать, что контора гнилая на людей. Коммерческий Егоров создаёт видимость работы, пытается из себя чего-то показать, а по существу в телефоне регулярно рубится, иногда вспоминая заглядывать в почту, чтобы узнать, что там ему сверху прилетело. Если прилетело, сразу начинает движуху, штрафами стращает, потому как видимо кроме как штрафами ничем больше не умеет руководствоваться и управлять. В общем всё что связано с рублем и увольнением - это он первый, а так в принципе просиживает свою жирную Ж.....Если вы жополиз, то возможно сработаетесь. Если держите своё мнение и недовольство в

01.11.2018
Автотрейд

Тут скорее не негативный отзыв, а больше вопрос: кто-нибудь что-нибудь знает про компанию Автотрейд (вернее, ее филиал или что-то в этом духе), расположенную по адресу Терешкова 37, на 3-м этаже? Пригласили на обучение, сказали, что трудоустройство официальное, зп белая, но испытательный срок - месяц (не официально, соответственно) + пара недель обучения на оператора. Первый день обучения более-менее нормально прошел, а Подробнее>>

16.09.2018
группа компаний "автотрейд"

Менеджеры не сообщают ,что клиента завтра не будет или товар он завтра не ждёт....соответственно пишется либо отказ либо клиент не явился...это зря потраченное время .Так же не знают кто из клиентов работает в выходные...опять зря потраченное время. В остальном всё ок...работайте!!
Минусов не увидел...все кто пишут что уволили за просто так...это враньё. Накосячил будь добр ответить. ...

Москва, Иркутск, Новосибирск, Рязань

24.07.2018
группа компаний "автотрейд"

раздолбаев увольняют неорганизовано, долго но резко, из-за этого обидно что ты работаешь, а человек рядом с тобой не очень. отпуск оплачивается маловато. Уволился тк дальше расти было некуда.
ценят специалистов своего дела. зп выше чем в других местах была когда я устраивался. ну и компания большая, очень интересный опыт. Есть столовая где недорого кормят, в моем отделе платили премии раз в квартал, в других -не знаю. офис с кондиционерами, водичкой. можно отпроситься и потом отработать, и переработки оплачиваются. адекватные люди растут по должности. зп - стабильно, ...

Москва, Иркутск, Новосибирск, Рязань

21.05.2018
Автотрейд

Если бы можно было изменить свое решение когда-то я бы никогда, ни за что не пошла туда работать. С этой мыслью я просыпаюсь каждое утро вот уже 3 месяца. Большая компания, много людей, столовая, доставка транспортом компании, хорошо, но когда мне сказали иди пиши заявление по собственному, одним днем передавай дела, а ты знаешь, что у тебя нет денег, съемная Подробнее>>

17.04.2018
Автотрейд

"Повезло" работать в компании Автотрейд. Работали мы почти 4, 5 года. За все время стало понятно насколько гнилая контора. Зарплаты маленькие. Тякучка постоянная. Только директоров сменилось три штуки. Работают в черно-белом формате, причём более чёрный чем белый. Все высшие руководители сидят в Иркутске, к нам приезжают только в период икры да крабов. Но когда приезжают то лавина штрафов и увольнений. Подробнее>>

16.05.2014 | отрицательный отзыв
Автотрейд

Руководство компании регулярно обманывает сотрудников принимаемых на работу. Оклад указанный в вакансиях не соответствует действительности. Человека не предупреждают о испытательных сроках (платят зарплату в половину меньше оговоренного). А по окончании данного срока "забывают" перевести на полную ставку. Заработную плату регулярно задерживают ссылаясь на многочисленные болезни бухгалтеров и различные согласования, а также плохую память начальства. Ни одна из вакансий не является Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Автотрейд

Устраивался на должность сборщика товара на склад, при выходе на работу выдали терминал, на котором отображается сумма заработанных средств, исходя из собранных заявок. В результате отработал два полных рабочих дня, заработал 750 рублей)))) хотя на перекур не ходил, так как не курю, и целый день бегал, собирал заявки. Был весь в поту, так как собранный товар надо было спустить на Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Автотрейд - коми - Хочу предупредить нынешних и будущих покупателей этого салона: при получении авто проверяйте всё до мелочей!

12 мая 2011 года в салоне Автотрейд-Коми приобретал автомобиль Лада Калина. Автомобиль приобретался с предпродажной подготовкой, в которую входило приобретение и установка защиты картера двигателя. В момент передачи автомобиля менеджер попросил осмотреть авто на предмет наличие дефектов (трещин, сколов, потертостей и т.п.). Ничего подобного на машине обнаружено не было и документы были подписаны. Когда пробег подвалил к 3000 км, записался на Подробнее>>

22.01.2015 | положительный отзыв
Автотрейд - коми дырнос 3 - Ну и зачем такой сервис?

Заехал на ТО...утром...указал что нужно исправить (подтекает масло, плохо открывается дверь и капот, и.т.д.). Забрал машину вечером и как выяснилось (за 10 часов!!!) ничего не сделано..., но счет выставить не забыли... Поговорил с мастером, который предложил снова записаться на ремонт...Ну и зачем такой сервис? Уважаемые менеджеры и мастера, вам времени не жаль? Сколько раз нужно приехать, что бы устранить все Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
Автотрейд - коми - Жду птс уже 15 дней

Добрый день! Купил автомобиль в автосалоне "Автотрейд-Коми", что находится в Дырносе. Внес деньги. Сказали, что автомобиль без ПТС и поэтому не выдадут, пока не придет ПТС. Обещали что придет в течение 10 рабочих дней. Прошло уже более 15 дней, а ПТС все еще не пришел. Очень интересно узнать это у них обычная практика или только мне так повезло. Есть ли Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Автотрейд - Автостекла

при покупки стекол у автотрейд обеспечти себя гарантией лобовое стекло треснула после мойки на третий день стекло марки xuk от гарантиии отказались при прозьбе установить занова за мои деньги и с гарантией тоже отказались Подробнее>>