28.11.2022 | положительный отзыв
работа для каждого

мне нравится график, лояльность руководства, условия труда и своевременная оплата, которая имеет свойство индексироваться со временем Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
сдэк: Работа не для каждого

Ребята, если вы НЕвнимательные или не любите общаться с людьми эта работа не для вас. Сдэк это чаще всего франшиза и тут уже куда попадёшь есть пункты, где сотрудники работают уже давно и держатся за свои места с хорошей зп, а есть те, где менеджеры меняются раз в два месяца. Когда текучки нет это о многом говорит, никто сейчас не Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Лучшая в городе организация для каждого из нас

Мне нравится работать в этой компании, удобный офис, без опоздания, есть возможность контактировать с сотрудниками по работе, зарплата выплачивается вовремя. Для меня это лучшее предприятие в городе, доступное каждому. Я... Подробнее>>

13.12.2018
Siemens - Работа не для каждого

Слишком много бюрократии. Покупка электронной лицензии на ПО может занять 6 месяцев. Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Работа для каждого

Полагаю любой может найти себе работу по душе. Громадная компания. 4 место по сельхозугодьям. Магазины ещё фирменные у них. Так что вакансий очень много. Подробнее>>

30.05.2020 | положительный отзыв
Хорошоя работа, но не для каждого прохожего!

Сам работал в Плеере в 2015 году. Ушёл, так как не увидел для себя перспектив. Зарплату платили честно, официальное оформление и отметку в трудовой тоже сделали. В целом нормальное отношение,... Подробнее>>

13.10.2018
Qnet - Таблетка от бедности для каждого человека

Сотрудничаю с компанией прямых продаж Qnet уже десятый месяц в городе Томске, и я каждый день благодарна за такую возможность. Ранее не было опыта в нетворке, даже скажу больше, к сетевой индустрии относилась негативно ( сейчас понимаю что это из-за моей финансовой неграмотности ). Пройдя встречи встал вопрос в голове: открывать свою студию с уже наработанной базой клиентов за три года (кстати до бизнеса мой заработок составлял 150000 - 200000р и меня более чем все устраивало, как мне казалось) или бизнес в Qnet. Проходя встречи у меня болели ноги и спина, тк работа в положении стоя по 10-12 часов почти Подробнее>>

14.06.2018 | отрицательный отзыв
Сетевой маркетинг ВЕРТЕРА - БИЗНЕС НЕ ДЛЯ КАЖДОГО

Бизнес не для каждого Подробнее>>

20.12.2016 | положительный отзыв
Ломбард "Аврора" (Россия, Оренбург) - Ломбард для всех и каждого

дешевые товары, отличный сервис, круглосуточная работа

Оренбург

15.10.2014 | положительный отзыв
Англиский для каждого - Требованиевыплаты за неотпр. Товар

Мне прислали счёт за неотправленный товар.Была оплата за 5 дисков(их повторно выставили в счёт), требуют за 8 дисков. Подробнее>>