14.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Прошло уже около года с того дня, как я заключил договор с клининговой компанией "О, Чисто!" на уборку своего офиса. И ни разу не пожалел о своём выборе. Времени на уборку не хватает, ведь я постоянно нахожусь в командировках, на объектах. Но благодаря сотрудникам данной компании в моём офисе всегда чисто и опрятно. Спасибо вам за сотрудничество. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Приветствую! Я не так давно познакомился с этой компанией, а поводом послужило то, что надо было прибраться в коттедже перед новым летним сезоном... зимой там никто не жил, и изрядно все внутри запылилось. Уборку они произвели тщательно и качественно, помыли и стены, и полы, и еще посуду помыли, которая была. В общем, сделали добросовестно все, о чем договорились. Хорошая клининговая компания. Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Генеральная уборка двухкомнатной квартиры 54м2 после небольшого ремонта сделана замечательно!! Квартира блестит, чудный аромат свежести дома. Мастера приятные, скромные. С менеджером бригады было приятно общаться. Все во время, закончили в срок, как обещали. Я очень доволен! Спасибо руководству компании за правильно поставленную, грамотную работу с клиентами и подбор персонала. Подробнее>>

21.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Срочно понадобились мне услуги клининговой компании. Обратилась в эту компанию по рекомендации друзей. Приехали очень быстро, мастера доброжелательные и работу свою выполняют лчень качесвтенно и профессионально. Я осталась довольна. К тому же обошлось мне это все совершенно недорого. Если еще когда-нибудь понадобиться срочно навести порядок, то буду пользоваться услугами данной компании. Спасибо. Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

В прошлой месяце обратились за генеральной уборкой в данную компанию. В удобное для нас время назначили проведения работ. Бригада из компании прибыла без опоздания, приготовили все для уборки, сразу приступили к выполнению работ. Спустя всего около 3-х часов ямы не узнали свою квартиру, все блестело и пахло чистотой. Проверив всю работу - мы оплатили уборку. Обошлось нам совсем недорого, зато очень качественно. Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Заказал в этой компании уборку в двухкомнатной квартире и к моему большому удивлению работники прибыли на мой адрес строго по времени. Выполнили все на отлично — оперативно и качественно произвели всю уборку, за что им большое спасибо. Обязательно еще воспользуюсь услугами фирмы. Подробнее>>

03.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Узнал об этой клининговой компании "О, Чисто!" от своих знакомых. Необходимо было выполнить капитальную уборку в загородном доме. Бригада уборки приехала в день звонка, оценили масштаб работ. Всё сделали очень быстро, оперативно, а главное качественно и это всего за 1 день! Очень порадовала так же и стоимость услу. Супер Так держать!Молодцы!!! Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "О, Чисто!"

Теперь я больше я никогда не буду сама мыть окна и балкон. Это очень страшно, да и промыть их плохо получается. Данная компания помыла окна быстрее и чистее меня, да и время работы заняла у них часа 2-2,5. Сервис компании тоже качественный, как и сама уборка: заказ оформила через сайт, там же есть на сайте расчет стоимости окон, мне сразу потом перезвонили, согласовали время и приехали. После выполнения работы бригада сама просила меня проверить качество, когда закончила мойку. И только тогда я оплатила. Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

К нам в офис приезжает бригада из этой компании на регулярной основе убирает. Приходят 2 раза в неделю. У нас все после них чисто. Раз в месяц генеральную уборку делают, окна моют раз в 3 месяца. Ну у них спектр услуг достаточно широкий,да и цены приемлемые. Когда надо и диваны почистят, когда надо и ковролин. Подробнее>>

28.04.2017
Отзыв : О, Матрас

Все отлично. Матрасом доволен. И не смотря на то, что заявку оставил на доставку в пригород, справились с ней без замешательств. По моей просьбе так же подстроились по времени доставки, чтобы я подоспел встретить курьера после работы. В общем-то никаких претензий к работе магазина у меня не возникло. Подробнее>>

05.05.2017
Отзыв : О, Матрас

Привезли, проверила, оплатила. Выбирала сама. Все ок. Матрас нормальный. Новый. В упаковке. Всю сопутствующую документацию предоставили. В общем-то заказ прошел так, как и хотелось. Претензий по работе магазина не имею. Подробнее>>

13.02.2017
Отзыв : О, Матрас

После отправки заказа со мной быстро связались, всё толково объяснили и взялись за исполнение. Дополнительных звонков с напоминанием после этого делать не пришлось, наоборот сами звонили чтобы напомнить чтобы их ждали. Ждал не зря, матрас и вправду оказался классным, хотя не скажу, что сильно на него потратился. Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Периодически обращаюсь в данную компанию, чтобы сделали уборку. Ну не часто, но минимум 2 раза в год точно заказываю мытье окон в кухне, в комнате и на балконе. И раза 4 в год, наверное, получается, заказываю генеральную уборку. Живу один, часто в командировки езжу, не до уборок вообще. А дом стоит у дороги, пыль залетает, особенно летом, когда окна открываю. Поэтому и приходится пользоваться такими услугами. Делают на совесть, особых претензий у меня не возникало, иначе уже не пользовался бы. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Очень понравилась оперативность этой компании. Утром позвонила по чистке ковра и мягкой мебели в своей квартире, а вечером уже все было почищено. Все очень быстро высохло, ни каких разводов и пятен не осталось, только свежий запах и чистая мебель с ковром!!! Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Здравствуйте! Заказывала в этой клининговой компании генеральную уборку, пока только один раз. Воспользовалась услугами по совету знакомой, и так как была такая ситуация - переезжали с одной квартиры на другую, и та, в которую собирались заехать, была достаточно загрязнена. Самой было некогда заниматься уборкой, да и не хотелось, и муж предложил воспользоваться услугой клининговой компании. Прибрались они хорошо, с мытьем окон заказывала уборку. Помыли окна без разводов. В общем, свою цену точно отработали. Иногда такие компании и услуги очень нужны оказываются. Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Отличная компания. С взятыми обещаниями справляется всегда на отлично. Уже не раз их нанимала мать окна или уборку делать в квартире, всегда работают аккуратно и быстро. Мне совсем не жаль потраченных денег. Качество обслуживание действительно очень высокое. Подробнее>>

08.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Пользуемся поддерживающей уборкой в офисе более года, 1 раз в неделю. К работникам, которые у у нас убираются претензий нет - все аккуратно и быстро. Очень доволен качеством обслуживания, оперативностью решения вопросов, связанных с временем/датой следующей уборки. Спасибо замечательным сотрудникам компании за оперативность, профессионализм в работе и доброжелательность. Рекомендую теперь своим друзьям-коллегам-знакомым Вашу клининговую компанию )) СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Неоднократно сотрудничали с этой клининговой компанией: заказывали уборку помещений, мытье окон, вывоз мусора, после строительную уборку. Работы выполнялись оперативно и в срок. Претензий по качеству уборки. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Хорошая компания, можно хвалить бесконечно. Убирать у меня в квартире некому, поэтому прибегаю к помощи компании. Главное не нарушать график уборки- сначала генеральную, а потом периодически поддерживающую, и в квартире чистота. Работают споро, все что озвучено в заказе делают на отлично. Я весьма доволен. Спасибо. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Для своего магазина из этой компании заказывал мойку витражей и витрин. Никаких претензий к работе не возникло, все сделано качественно, пятен от грязи и разводов, пены чистящего средства не обнаружил. По времени — уложились точно в срок. Подробнее>>