12.09.2018
KFC - НЕ ДОЛИВАЮТ КОФЕ!!!

Добрый день! Уже давно покупаю капучино в KFC в разных местах,но такой обман с объемом кофе только вижу на Щелковской! постоянно! Жалуются все, практически каждый 3-й. А те, кто не жалуются, у них времени просто на это нет! Главное, там же видно деление, где отметка 0.3! Сплошной обман! Кофе наливают 0.25, а то и меньше! Подробнее>>

28.12.2017
KFC - Кошелек

Оставила кошелек на подносе, ушла,забыла его там, прихожу назад, подхожу говорю,мол кошелек у вас оставила, они возвращают его пустым,без всего, там было 2 тысячи рублей, понимаю,что сама виновата, но научите персонал не брать чужих денег. Надеюсь им все вернется этим самым. Спасибо за испорченный новый год. Подробнее>>

12.08.2019
KFC - Заблокированное

11.08.2019 в 13.32 встал в очередь что бы купить 3 ланча - 5 за 200. В 13.57 получил ответ на кассе что продукт заблокирован и приобрести его нельзя, как и напитки, хотя на автоматах висит реклама, в меню на мониторах тоже есть это блюдо, да и банеры по молу расклеены, так как это сейчас дешевый, популярный и сытный ланч. Время потерял, Подробнее>>

24.05.2018
Отзыв о работодателе «KFC »

Ужасное начальство! Половина так называемых "коллег" двух слов связать не могут, отсутствие легендарной так называемой обратной связи. Столько стандартов, столько проверок, много учить, постоянно сдавать, где брать на это время учитывая что ты совмещаешь работу с учебой? Зарплата не соответствует такой нагрузке
Хороший коллектив, все студенты, ОТНОСИТЕЛЬНО гибкий график ... Подробнее>>

03.07.2018
KFC - Не доложили

Заказала собой себя и подруге 3 крылышка,фри ,соус сырный две чизбургер де люкс капучино, окладникова ирина кассир не должила 1 соус,по чеку пробила 2 соус сырный , пришла на работу. подруга говорит. Почему ты мне 1 соус только взяла и я чек проверять,номер телефона о жалоб никто не отвечают только гудки идут,Еще грубо разговаривает,ул новый Арбате 2.г Москва . Подробнее>>

19.07.2018
KFC - Обман

Была в КФС около Белорусского вокзала. Сделала заказ. Не положили картошку фри, хотя она была в чеке и оплачена. Т.к. я была с чемоданом и спешила, видимо, воспользовались тем, что я точно не вернусь разбираться. Сфотографировать, к сожалению, нечего. Прикрепляю фото чека. Подробнее>>

18.08.2018
KFC - Замороженные продукты

Заказал покушать в ресторане кfc по купону 3798 (2) и (2) лонгер русс дождались своего заказа но были разочарованны так как продукты оказались замороженными и отдавали привкусом холодильника не первой свежести так и это оказалось не докончат разогрето, просьба разобраться в ситуации и наказать виновных, надеюсь ваша компания заботится о своих клиентах Улица Вешняковская 18, тц Вешняки Подробнее>>

30.05.2018
KFC - Не привезли мой заказ

Добрый вечер , хочу обратиться с жалобой к компании кфс Сделала заказ в 17:25 , привезли в 19:20 , после открытия коробки с содержимом моего заказа , пришла в ужас , это соло того что не то что я заказывала , так ещё и в ужасном виде , картошка засохшая и холодная как и весь заказ , на что я Подробнее>>

04.07.2018
KFC - Отказали в продаже по купону

Вчера в kfc который находится в ТЦ южный полюс СПб, отказали в продаже по купону(купон не скажу), обосновав это тем что если я этот купон нашел не на сайте и у них его нету на листочке, то они не будут продавать мне продукт по моему купону(купон пробился и пробивается в других ресторанах, они сказали что это возможен баг и не Подробнее>>

25.10.2017
KFC - Недобросовестное обслуживание

Здравствуйте я честный клиент вашего ресторана сегодня в kfc в тц интер сервир подошёл к кассе заказывать кассирша злым взглядом и грубым тоном сказала заказывайте я сказал можно один шев бургер за 99р она мне отвечает нету давайте я тогда пробью томато бургер я даже не согласился она уже пробила я спрашиваю а это как? Она говорит это почти одно Подробнее>>

01.07.2019
KFC - Качество бургеров и ужасное обслуживание

"Добрый день", если его можно так назвать... сегдня я имел наглость проголодаться и прийти, а точнее приехать на машине, в ваш ресторан по адресу Приморское шоссе 264, литера а, где заказал, такой красивый и по описанию в приложении такой интересный и заманчивый, DE luxe cheeseburger за 124 рубля. как я уже упомянул я приехал на машине, поэтому решил сэкономить время и Подробнее>>

19.07.2018
KFC - Ужасный директор

Ужасно себя чувствую, подавлена, я очень любила свою работу, спасибо этому директору за то что я уволилась из за невозможности терпеть, из за нее у меня случился инфаркт, ген уборки у меня проходили по 6 часов и они не оплачивались, постоянные крики если я устала ноги руки болели от этих каждодневных отрывок и ген уборок в каждую неделю, ее любимчики Подробнее>>

14.05.2018
KFC - Добавлена лишняя позиция

Пришли в КФС хотели покушать , в итоге одно разочерование ,во время заказа добавили колу , хотя ее не заказывали , персонал хамит ,лица недовольные , заказанный бургер ждали очень долго минут 20 , хотели по купону заказать , в итоге отказали , говорят типо этот купон сегодня не действует , чек не дали за покупку ! Ужасно ! Больше Подробнее>>

25.06.2018
KFC - Обман

Добрый день. Сегодня сделал покупку в вашей точке по адресу. Г. Барнаул Павловский тракт 188. ТЦ Арена. Купил баскет 16крыльев.сказал с собой. Но решил покушать в тц. Сели кушать с сыном. Сейчас и так ножки маленькие стали, меньше половины вашего ведёрко выходит(относительно того года, как то прискорбно все) . А тут ещё меньше, ради интереса посчитал и в правду 14 шт. На Подробнее>>

16.05.2018
KFC - Нарушение стандартов

Буквально только что (19:30, 15 мая 2018) совершили покупку в KFC по адресу г. Самара, ул. Красноармейская, 131, чек #009010843. Нам продали картошку, которая оказалась совершенно не соленой. В ответ на просьбу заменить даже на треть не съеденный продукт, я получил отказ: "Сейчас мы не меняем товар". Сотрудник предложил досолить, вследствие чего картошка на дне оказалась пересоленой. Прошу обратить внимание на Подробнее>>

16.07.2018
KFC - Некачественный сервис

Очень недовольна сервисом КFC в тц Плаза!Мы с ребенком решили перекусить,выбрав это заведение,т.к. продукция нравится,тут нарекании нет!Но ,получив заказ,с подносом в руках ,вынуждены были тупо стоять возле стоики,т,к мест не было.Постояв минут 5 в безнадежном ожидании,мы приткнулись на столик для грязной посуды( на тот момент он был убран),но уборщица выгнала нас и оттуда.Обращение к администратору не дало результата,кроме заученных фраз,типа Подробнее>>

12.03.2017
KFC - Не выдали чек

11.03.17 14:45 я оплатил заказ. Когда я составлял заказ, кассирша меня торопила и я не заметил что мне не выдали чек, позже я подошёл к ней, она сказала что дала и это не её проблемы. Я точно знаю что на подносе не было чека. Считаю недопустимым такое отношение к клиентам и нарушение Российского законодательства. Требую наказать провинившуюся кассиршу! Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
KFC - Жалоба на обслуживание

Сегодня мы с мужем в Мегадыгеи в Краснодаре купили два Бигмага, в булочке с кунжутом нам не положили ни бекона ни сыра, я уже не говорю о том что не было в нашем наборе ни салфеток влажных ни зубочисток, при моей попытке сказать операторам что этого всего нет, девушка на меня посмотрела так как будто я у нее кусок изо Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KFC

1. Ужасная форма, которая выглядит позорно и вечно на складе нет размеров для сотрудников. 2. Менеджеры постоянно наблюдают за тобой и за каждым движением, отпрашиваться на обед приходится несколько раз, даже в туалет без разрешение не выйти, воды попить тем более. 3. З/п выплачивают либо с задержками, либо с недоплатами, менеджеры не вносят "случайно" отработанные часы в компьютер или неправильно считают часы. 4. Устаёшь дико. Постоянно жарко, первую неделю жутко болели ноги. 5. Заставляют работать больше часов, чем ты хочешь. Хоть и "гибкий" график, если работать некому, оставят на большее количество часов, хочешь ты или нет. Никому не советую идти работать в KFC, особенно если вы несовершеннолетний.
Положительных моментов в работе не было. ... Подробнее>>

02.11.2023 | отрицательный отзыв
kfc: Не отдали зарплату

Работала в ночь,без перерыва.Т.к отдыхать было некогда.Обещали что будем работать в ночь по двое.В итоге одна не успевала даже.Не оформили за 2 недели никак.На вопросы про оформление сказали плохо работаешь.И зп не заплатили за эти 2 недели естественно.
Низкая оплата и большой объем работы

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании KFC

Испортила себе день с утра!!! Зашла утром взять перекус на работу (часто здесь кушаю), соус недоложили, хартофель фри мяккая и белая.... просто фу!!! Это не фри!!! И с этим соусом ну постоянная проблема. Только на моей памяти сыну или мне недокладывают соус уже 4 раза! Достали такие работники невнимательные, точнее продавцы на кассе. Про влажные салфетки я вообще молчу, их наверно в KFC дифицит. Я просто в гневе. Все, настроение испорчено. Из такого хорошего брендового кафе скоро превратитесь в обычную забегаловку.
не найдены ... Подробнее>>

07.06.2023 | отрицательный отзыв
kfc: Не советую данную организацию, худшего места не придумаешь.

Куча дибильных стандартов, невозможно делать все по ним, не успеваешь ничего. а когда проверку ждешь то это ад, а если ана пришла и ты ошибся, то увольняют и все плачут и не получают премию заработанную. Еще слишком много сандвичей и каждый состав нужно знать не все берут часто, есть такие которые очень редко заказывают.
Команда, зарплата в срок но маленькая, другие больше дают

08.02.2015 | отрицательный отзыв
KFC

Проработала там больше года,и теперь жалею,что потратила столько времени.Это ужасная контора,менеджеры и директора необразованные люди.Многое обещали,но все мои старания (работа по 10-12 часов в день,частый выход на работу в свой выходной,даже работа на стройке нового ресторана,обучение новичков,стремление к знаниям и освоение всех станций(касса,кухня,панера,зал))ни к чему не привели.Даже тренером не сделали,хотя я обучала других людей, а денег за это не получала. Работа Подробнее>>

11.05.2023 | отрицательный отзыв
kfc: проехали

Найм через юрлицо Анкора. Рекрутер не в состоянии ответить на все вопросы. Офис красивый только на картинке. По факту безтолковый. Бухгалтерам своих рабочих мест не досталось (многие максимально на удаленке, но не все) и им предложили hot places на этаже, на котором нет своего корпоративного чистого туалета. Столовой в здании тоже нет. Продукция пищевой мусор. От американцев не осталось даже названия. Бизнес продан российским предпринимателям.
Если про центральный офис то локация. Пожалуй, про плюсы все.

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «KFC»

Основное название: KFC Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,33/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Помощник кассира Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец - кассир Дата начала работы: Июль 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Стартовая зарплата: $120 Финальная зарплата: $120 Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
KFC - нет сахара. Просто нет.

сегодня утром, в 08.10, в Волгограде, на Рокоссовского, 2, я оплатил черный кофе, а на выдаче мне сказали, что у них нет сахара и предложили налить в крфе сироп. Я спросил - почему тогда на оплате не предупреждаете об этом - мне ничего не обьяснили. кофе не взял, деньги не вернули. Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KFC

Коллектив ужасный Менеджеры еще как-то, но вот инструктора метящие на повышения рвут и метают, для них все ты делаешь не так как надо, считают себя попами мира... причем каждый инструктор думает что он главнее всех в ресторане. обеды... из-за лишнего грамма байцев изведутся на говно... а еще ползующая стая тараканов по кухне и по прилавку, особенно кофе-машину любят
Гибкий график, зп вовремя могут отпустить на несколько дней если надо нет штрафов ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
KFC

KFC партнер – мошенник и вор? «Кидают» оказывается не только мелкие мошенники, ЧП-однодневки, но и солидные зарубежные холдинги, например, такие как KFC! И мы, к сожалению, столкнулись с этим. Получив от нас, кадрового агентства, успешного кандидата, который трудится менеджером-тренером в ТРЦ «РИО», компания «Перспектива» (франшиза KFC) отказывается платить по счетам. Защищать свои права нам придется в суде, все необходимые документы Подробнее>>

04.12.2022 | отрицательный отзыв
мой самый первый ужасный опыт

устроилась на работу в кфс. было обучение на котором меня должны были обучать на моей станции. когда я приходила и задавала вопросы что и как делать-не слышала ни от кого нормального без агрессии ответа. 2 дня поработала стоя на ногах... Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
KFC (Москва)