29.06.2015 | отрицательный отзыв
KFC

KFC партнер – мошенник и вор? «Кидают» оказывается не только мелкие мошенники, ЧП-однодневки, но и солидные зарубежные холдинги, например, такие как KFC! И мы, к сожалению, столкнулись с этим. Получив от нас, кадрового агентства, успешного кандидата, который трудится менеджером-тренером в ТРЦ «РИО», компания «Перспектива» (франшиза KFC) отказывается платить по счетам. Защищать свои права нам придется в суде, все необходимые документы Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
KFC

Очень были нужны деньги, через знакомых решил подработать в забегаловке KFC что находится в ТРЦ Огни, в первый день пришел на собеседование, меня встретила Елена менеджер, она дала мне анкету, я сидел заполнял за столиком который был не очень чистый, а другие столики были заняты, анкета соискателя показалось мне весьма занятной, все критерии были расписаны так, чтобы угодить соискателю, и Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
KFC - Жалоба на обслуживание

Сегодня мы с мужем в Мегадыгеи в Краснодаре купили два Бигмага, в булочке с кунжутом нам не положили ни бекона ни сыра, я уже не говорю о том что не было в нашем наборе ни салфеток влажных ни зубочисток, при моей попытке сказать операторам что этого всего нет, девушка на меня посмотрела так как будто я у нее кусок изо Подробнее>>