17.05.2015 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - 51 (51а) маршруты

Отвратительное время движения маршрутов 51(51А), до 40 минут можно простоять на остановке, и это ни как не зависит от загруженности дорог города, т.к. коммерческие автобусы движущиеся по этим же маршрутам на остановки приезжают через каждые 5-15 минут. после 19 часов автобуса 51(51А) Башавтотранса дождаться вообще невозможно. Подробнее>>

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Башавтотранс

Зраплата мизерная, начальник по ремонту предлагает все запчасти покупать на свои деньги, мойки нет, спецодежды нет Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - Нарушение графика

Сегодня 10 октября 2013 года ждала автобус 110С ( Аэропорт- Инорс) 40 минут, хотя по расписанию он должен проходить на моей остановке 7. 50. За этот период не было и частных газелек 110С. В итоге опоздала на работу. Просьба, чтобы автобусы ходили чаще в этот переод времени. Или создать еще маршрут который ходил бы Сипайлово- Инорс( Док). Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - Хамское отношение к клиенту

Сегодня, 25.03.2014г. рейс учалы -миндяк время отпрвления 11:25, задержался, и диспетчер объявила что рейс задерживается и дополнительно объявления будет позже! Я зашел перекусить в буфет, когда сидел за столом увидел, что рейс учалы- миндяк уехал без объявления! Я сразу же подошел к кассиру, чтобы сдать билеты, кассир отказалась принять билеты, отправив к диспетчеру, диспетчер тоже отказалась принимать билеты, ссылаясь на Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - Не могу во время добраться до рабочего места

Я не мола в назначенное время добраться до работы несколько раз, по вине Башавтотранса, а если идёшь в диспетчерскую нас посылают обратно (поймёте куда) ждите и всё. В итоге меня уволили с работы. Как с вами быть??? Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - Отмена шестого маршрута

Хочется спросить, зачем отменили шестой маршрут Башавтотранс? Теперь по утрам на остановке к маленьким газелькам не пройти, весь народ, который раньше уезжал на Башавтотрансе, теперь едет в газельках и естественно люди не помещаются. Я не понимаю, неужели сложно было оставить большой автобус, (который к слову ездил не так часто, да и бог с ним, главное, что ездил)? Теперь на учёбу Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - Обслуживание сервис

С 2005 года пользуюсь городскими маршрутами "Башавтотранса" № 3, " 13, ( м-н Белореченский-ЖД Вокзал) для проезда на работу и обратно. С каждым годом сервис все хуже. Из-за очень нерегулярного движения автобусов приходится ездить на частных маршрутках., иначе ждешь на остановках до получаса, 13 маршрут практически перестал ходить, один рейс утром, один вечером. В итоге пользуюсь транспортом "Башавтотранса" один, два Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - Маршрут не по расписанию

Почему маршрут номер 17 ездит без расписания? Особенно по выходным и праздничным??? За тот час который я стоял и ждал ваш автобус не было ни одного автобуса. Люди опоздали на работу. А это у нас в Магните сразу штраф не слабый!!! Маршрутки пролетают битком полные. Вы что издеваетесь? Что за безобразие то такое? Да пусти ты хотя бы один автобус Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - Перевозки

Не довольна, тем что 51 и 51а не соблюдают свой маршрут, а именно не доезжают до остановок А.Невского и 17ая Больница, когда едут с центра.Для своего удобства разворачиваются по ул.Кулибина и высаживают пассажиров не доезжая до 17 больницы на ул.Донского, тем самым до остановки приходится идти 2 квартала(на которую по маршруту они обязаны нас доставить)!!!Пожалуйста примите меры Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - Расписание 30 маршрута

Я житель микрорайона Затон. В нем ходит 2 маршрута Башавтотранса это 30к (до центрального рынка) и 30 (до БГУ). Так вот жалоба заключается в том, что маршрут 30 заканчивает свой рабочий день очень рано. В 20.00 уже не уехать в Затон. Хотелось бы чтобы администрация могла понять что люди не перестают ездить в 19.30. Встречный вопрос маршрут 226 работает достаточно Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - Грубость

Здравствуйте! Сегодня, 17.08.2013 года в 19 часов 13 минут я ехала в автобусе маршрута 39, я столкнулась с грубостью кондуктора, фамилию, имя и отчество я к сожалению, не заполнила, номер автобуса ЕМ 807. Суть жалобы состоит в том, что когда я вошла в автобус, сразу она (кондуктор) не подошла ко мне за деньгами, , а когда подошла ко мне накричала Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - Транспортная карта

Добрый день. Пользуюсь картами Башавтотранса уже года три и никаких проблем не возникало, но сегодня с утра было неприятно испорчено настроение. Неделю назад приобрела карту за 600 рублей на 40 поездок и не успела и раз 5 проехать как карта оказалась пуста, с чем это связано не пойму. Как быть в этой ситуации непонятно но при разговоре об этом в Подробнее>>

26.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Башавтотранс      отзывы

Дмитрий:
Не дружный коллектив. У меня произошел конфликт с диспетчером Хайбулиной, я позвонил пожаловался на ее действия на горячую линию башавтотранса ( проблему не решили, только усугубили). После меня вызвал к себе директор Мелеузовского филиала, наорал, нагрубил из-за горячей линии ( есть запись диктофона). Сами понимаете что в таких условиях работать не возможно. Да и многие жалуются, что у них нету коллектива, это одна из главных проблем башавтотранса Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - Кондуктор на маршруте уруссу - октябрьский

Сегодня, 27 августа 2014 года на маршруте Уруссу-Октябрьский кондуктор автобуса рейса 10ч40мин мск автобуса гос номер в 651 тр 102 порвала купюру 10 рублей наполовину и начала меня учить уму разуму, что я ей даю ветхую купюру, хотя мне эту десятку дала на сдачу кондуктор другого автобуса, выкинула половинку на грязный пол автобуса, затем начала перед всеми пассажирами кричать, чтобы Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - Существование компании

Башавтотранс ваша компания вообще не должна существовать. Я студент и мне в связи с семейными обстоятельствами приходится каждый день пользоваться вашими услугами. В ваших автобусах невозможно нормально ездить. 9 автобусов из 10 это хлам или бомба замедленного действия. Летом в автобусах жарче чем в бане, зимой холоднее чем на северном полюсе. Зимой чтобы согреться люди наоборот выходят из вашего автобуса Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - Водительское хамство

Вчера, 14 сентября, мне в очередной раз "повезло" добираться домой на автобусе Башавтотранса. С одной стороны, радует, что в 57м маршруте хотя бы изредка встречаются кондукторы и хотя бы иногда проветривается форточками салон (хотя я по-прежнему не понимаю, зачем включать печки при температуре +20°C). С другой, снова и снова невероятно огорчают водители. В этот раз, когда мы и без того Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - Кондуктор ворует поездки с транспортной карты

Месяца три назад приобрела транспортную карту Башавтотранса. Выходит дешевле, чем расплачиваться наличными. Но вчера заметила воровство кондуктора. Кондуктор взяла мою карту и деньги рядом сидящего пассажира. Мою карту просканировла 2 раза и вылезший билет оторвала и бросила сумку, а следующий дала мне. Другой пассажир это заметил и сказал, почему пробили 2 раза и что вы бросили в сумку?! Она достает Подробнее>>

Посмотреть комментарии

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - Хамство

я являюсь инвалидом второй группы!сегодня то есть 10.11.12г.я сел в автобус №35 сел я впереди за водителем и наблюдал как водитель по хамски относится к пассажирам!например:на остановке башмаш он недоехал до остановки метров 50 и народу пришлось по грязи и слякоти идти туда где он остановился!едем дальше:остановка протезный завод-бегут три человека на автобус;двое добежали а вот третья женщина недобежала метров Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - Хамство и необразованность кондукторов!!!

Сегодня 23.08.2016 года, в 10:10 часов, я ждала автобус по маршруту 9 по улице Социалистической 97 , около часа. Все маршруты ехали с табличкой " До поликлиники". После чего я позвонила диспетчеру по номеру 834783-5-91-17,где мне вежливо ответили , что садитесь на любой маршрут по 9, и вас кондуктор пересадит на поликлинике. когда я села в автобус по маршруту 9, Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - Обман

Подошел к кассе, попросил билет до Нефтекамска(75 рублей), Мне дали билет до деревни Ямбарисово(29 рублей) сказали доплатить 46 рублей кондуктору. Далее кондуктор требует от Меня 47 рублей, билет Ямборисово - Нефтекамск(47 рублей). было полно свободных мест, могли продать билет до Нефтекамска за 75, обманули Меня на 1 рубль... не из-за рубля обидно, а из-за того что обманули... Остался обманутым... Морально ущемлен Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - Плохое обслуживание

Прошу обратить внимание на неудовлетворительное обслуживание микрорайона Затон. Интервал движения автобусов 30 и 219 маршрутов 20 мин., если по каким-то причинам не выходит один из автобусов интервал становится 40 мин. Сегодня, 17.03.2014 стояла на конечной остановке "Кадетский корпус" с 07.25 до 07.55. Выхожу на работу с огромным запасом за 1, 5 часа и все равно опаздываю. По вечерам, после 19.00 Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - Хамство кондуктора

г.Учалы . Сегодня села в автобус маршрут № 2 , примерно в 10:30, остановка ПХМ, Водитель Шарипов. Кондуктору дала 50р. , сдачу она мне кинула в руку 30р., я у нее спросила сколько стоит билет, на что она мне грубо ответила - я же сказала что у меня нету 2х рублей вам сдачи. Хотя она ничего мне не сказала когда Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - Душно, страшно, долго и еще выйти из автобуса не дают!

Вчера, 07.09.2015 примерно в 17:45 я села в автобус, следующий по маршруту № 57, о чем практически сразу же пожалела: Во-первых, в салоне была невыносимая жара, от которой не спасали даже открытые форточки. Похоже несмотря на аномальную теплую для этого времени года погоду (+30°) в автобусе был включен обогрев салона! Подобную странность в автобусах Башавтотранса я замечаю уже не первый раз, Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - Опоздание автобусов

Сегодня снова опоздал на работу из-за редкой езды автобуса номер 3. Впаяли предупреждение. Стоял полчаса, частники просто пролетают мимо. С сентября все заполнили студенты и школьники, а тройка как будто специально начал ездить реже. Внутри автобуса просто коллапс, людям не протолкнулся, часто начинается перепалки, более того как будто специально наберут кондукторов размерами 6 на 6, которые с конца автобуса орут Подробнее>>