28.09.2018 | отрицательный отзыв
М.видео отзывы - Очень плохое отношение

Больше сама не пойду в этот магазин и другим не советую.

12.06.2018 | отрицательный отзыв
М.видео отзывы - Не рекомендую

Не рекомендую покупать бытовую технику, торгуют неисправной бытовой техникой.

25.04.2017 | отрицательный отзыв
М.видео отзывы - Холодильник

«21» апреля 2017 года мною был приобретен холодильник Indesit DFM4180S серебристого цвета в количестве одна штука в магазине Мвидео по адресу: г. Казань, пр-т Ямашева, д. 71А (ТЦ «Бахетле») стоимостью 22790 рублей. На данный товар установлен гарантийный срок 12 месяцев. Перед покупкой холодильник мной и продавцом Колдаевым Д. В. был осуществлен осмотр внешнего состояния товара и был составлен акт состояния внешнего вида холодильника, где было указано, что повреждений нет (всего 0 повреждений). На следующий день, входе доставки холодильника по адресу, мне был осуществлен звонок от экспедитора и меня проинформировали, ...

13.04.2017 | отрицательный отзыв
М.видео отзывы - Бонусы украли

Списали бонусы с карты за возврат iPhone 6s, который не осуществляла. Покупку данного телефона действительно осуществляла, но это было в конце 2015 года, если и можно было бы вернуть телефон, то на это есть год (что подтверждают непосредственно в самом тех центре Apple). Прошло больше года, телефон я не возвращала, но бонусы украли. Хотя они были накоплены с покупок других товаров. Магазин ужасный, то консультантов не дождешься, теперь еще и бонусы воруют.

02.01.2017 | отрицательный отзыв
М.видео отзывы - Туфта

Хотел купить планшет на кольце, попросил в ставить симку, чтобы проверить как интернет работает. Но продавец явно руснявый идиот стал лапшу вешать, что для этого придется перенастраивать планшет. Вообщем не стал покупать ушел из этого гадюшника.

17.10.2016 | отрицательный отзыв
М.видео отзывы - Процесс покупки телевизора занял 24 часа

Киров, Горького улица, 5-А, этаж 2, ТРЦ «Jаm Молл». В крупной торговой сети, должно быть так; пришёл, увидел, купил и унёс. Только не М. ВИДЕО. Пришёл в 18.00, увидел и началось. Менеджер минут 40 пытался навязать доп. гарантию еле от пинался, оформил покупку при осмотре при обретённого телевизора на экране обнаружилась ЦАРАПИНА, принесли другой и опять ЦАРАПИНА к слову телевизор Самсунг в 49 диагонали 59000 р. Вопрос, менеджеру сервисного центра как быть? Ответ меня поразил, выберите, что-то другое в эти деньги или давайте закажем под заказ (14 дней). Хотя ...

26.12.2015 | отрицательный отзыв
М.видео отзывы - Не возвращают деньги за некачественный товар и блокируют карту

«04» ноября 2015 года я приобрела в Мвидео в Перми (ТЦ Колизей) планшет 4good T700i 7" 4Gb 3G Black. «05» декабря 2015 года при попытке эксплуатации указанного товара выяснилось, что планшет не работает. 06 декабря обратилась в магазин для возврата денежных средств, уплаченных за товар. Однако сотрудники МВидео, в нарушение п. 5 ст. 18 Закона «О защите прав потребителей», в устной форме отказались принимать товар и заявили, что мне необходимо обратиться в сервисный центр, где планшет будет отремонтирован за мой счет. 8 декабря передала сотрудникам досудебную претензию, однако ответа ...

М.видео отзывы - Навязали

Была навязана покупка кронштейна. Устанавливали за 2 дня, тк оказалась, что нужна автовышка. Первый раз когда приезжали, ничего не говорили о том, что из-за того, что у меня сайдинг, кронштейн нужно ставить больше, чем предусмотрен в стандартной установке. Просто на 2ой день привезли кронштейн и сказали, что нужно его брать, когда уже была заказана автовышка и небыло возможности приобрести его мне самостоятельно. Стоимость кронштейна 1200 руб. думаю завышена в 2 раза. Не предупредили, что стена из пенобетона останется голой, чтобы заранее подготовится и закрыть не вызывая отдельно автовышку, чья ...

М.видео отзывы - Купон на установку не выдерживает никакой критики

Купон на установку не выдерживает никакой критики! Это лист белой бумаги на котором хаотично разбросаны разные цифры и даты. Наименования компании, номера заказа - нет. Условий и подробностей услуги нет. Зато была указана дата установки: 12 МАЯ! Купон и кондиционер приобретен, напоминаю, 19 июня.

М.видео отзывы - Сертификат

В сертификате в самом низу уже написана дата "январь 2014", хотя приобретен он 19 июня! Такой сертификат уже привез доставщик и просить курьера переоформить его было бессмысленно.

23.07.2017 | отрицательный отзыв
М.видео - Куда угодно, но только не сюда

Приобрел, на первый взгляд, очень выгодный кондиционер HAIER в магазине М. Видео в Сочи на Кирова, 58. Как ни странно, он стоит всего 12000. С ним обещали бесплатную установку, и конечно я догадывался, что никто не приедет устанавливать этот самый дешевый и, якобы, выгодный кондиционер. Мне даже не позвонил никто в день монтажа. Я сам начал названивать и они начали обещать, что через час мне позвонят и т. д. И так весь день. А сегодня вообще сказали, что монтажа не будет, потому что у мастера что-то сломалось, а другой

16.02.2017 | отрицательный отзыв
М.видео

Интересно, кто-нибудь в курсе, как «уважаемый» магазин «М-Видео» под видом благотворительности издевается над участниками ВОВ?? Моему дедушке они звонят последние несколько лет и предлагают забрать приготовленный для него подарок. Что это за подарки, уточнять не буду – ничего хорошего. Но суть не в этом. Мой дед-ветеран 1917 года рождения, т. е. почти столетний старик. Уважающие себя фирмы, которые хотят поздравить ветеранов, привозят подарки на дом или хотя бы создают нормальные условия для того, чтобы кто-то мог их забрать. А тут??? Понятно, что ехать сам дедушка не может. Значит мне

29.11.2016 | отрицательный отзыв
М.видео - Обман при покупке продавцами

Хочу поделиться еще с одним случаем обмана покупателей в М-Видео. Мотайте на ус, я больше в эту сеть ни ногой. Поехали с сыном за телефоном, выбирали другой, но на соседний Самсунг Гэлэкси А-7 была акция 5000 бонусных рублей. Продавцы пели нам о таком фантастической возможности их потратить 100%, но на любую следующую покупку, но в ноябре. Как я узнаю, что я получу эти бонусы? Да придет смс мне в ноябре. Пришел ноябрь, смс нет. Пишу на сайте, не отвечают. Написала письмо с вопросом. 1й ответ: "ЗА данную покупку Вам было начислено

28.10.2016 | отрицательный отзыв
М.видео - Плохой магазин

Чтобы вернуть их же бракованный удлинитель, ждал 40 минут. Полный магазин бездельников и только один товарищ занимается "сервисом".

07.08.2016 | отрицательный отзыв
М.видео - Мы не доехали, но пытались

Находясь в 6 км от магазина, доставка оказалась непосильным трудом. Не хватило дня для доставки посудомоечной машины, которую купили с витрины. Отсутствие контакта с экспедитором в 21 веке - нонсенс! Везите сами, свои сани.

04.07.2016 | отрицательный отзыв
М.видео

Отвратительная работа! Оформила заказ в пятницу 01 июля 2016, с доставкой на 04 июля 2016 г. (Заказ 43883321 сделан 02 июля 2016) В субботу звонила девушка, уточнила детали заказа. Так как я не смогла сразу назвать паспортные данные получателя, договорились, что перезвонит в воскресенье. В воскресенье позвонил молодой человек, еще раз сверил детали заказа и записал паспортные данные. Позвонив в понедельник, выясняю, что заказ "не передан в службу доставки и не может быть доставлен." Видите ли не смогли дозвониться. В заказе указан второй телефон. Почему не набрали его? Я просила

21.06.2016 | отрицательный отзыв
М.видео - Продают товары с внутренними повреждениями

Часто покупал технику в М. Видео, Но 11 июня 2016 г. купил машинку стиральную Хотпоинт-аристон, чек №93302, в магазине М. Видео который находится в ТЦ Комсомол в г. Волгоград. При получении товара на складе упаковку не стали вскрывать, поставили стиралку в легковой автомобиль и привез домой (живу в 500 метрах от магазина) Распаковал упаковку, выкрутил 4 винта транспортировочных, кстати один болт (винт) был погнут! Вынул упорные шайбы (или как еще их называют не помню) вставил заглушки и подключил машинку, вообщем все как обычно. При первом пуске стиралки потекла вода

18.06.2016 | отрицательный отзыв
М.видео - Украли товар прямо в сервисном центре

17.06.2016 по адресу: Россия, Москва, проспект Мира, 91, к. 1 был мною приобретен принтер мфу HP DeskJet Ink Advantage 2135. На следующий день, когда я обнаружил, что принтер идёт в неполной комплектации и не соответствует моим требованиям. Я, Настас А. А решил вернуть принтер и купить более подходящую модель. 1) Мало того, что мне отказались возвращать деньги (хотя принтер не был мною использован) сослались на того, что я распаковал картриджи, хотя по закону обязаны были мне вернуть деньги, так как я картриджи не использовал. 2) В сервисном центре украли

09.06.2016 | отрицательный отзыв
М.видео - Навязывают ненужный товар и угрожают

Приехали в магазин на Народного ополчения, все как и в предыдущих отзывах, никого из продавцов, потрачено куча времени. В итоге купили варочную панель из нержавейки и тут о чудо, продавец, который готов с нами общаться. Начал нам впаривать средство для мытья стеклокерамики, хотя сам только что разворачивал нам плиту и проверял её, я отказалась, потом стал впаривать средство для эмалированных поверхностей, тут муж уже возмутился, говорит вы, что нас за лохов принимаете, зачем нам товар, впихиваете с фразой, ну хоть что-нибудь купите. На, что продавец стал угрожать, что мы

22.05.2016 | отрицательный отзыв
М.видео

Претензия первую очередь сервисной М.Видео ТЦ Мега Белая дача! Я приобрёл холодильник «Electrolux» на новогодних праздниках и как мне казалось лучшего подарка не найти! Стоил со всеми доставками 45 285 руб.! Но в конце апреля мой чудный холодильник резко перестал работать, убив все покупки на майские праздники! Обратившись по гарантий «Electrolux», ко мне через пару дней приехал сотрудник и подтвердил поломку! Но починка из-за праздников затянулась долгих 9 дней. Я понимаю, все же люди, праздник! Приехал ремонтник, понял, что брак не подлежит ремонту (утечка в запененной части в системе

14.05.2016 | отрицательный отзыв
М.видео - Некачественный товар

Покупали этот ноутбук в кредит с мамой в магазине "Мега белая дача". Неплохой дизайн, плюсов больше не увидели, так как товар некачественный. Плохое разрешение экрана, фильмы в хорошем качестве не посмотришь. Если музыку слушать на всю громкость, то звук начинает трещать-неприятное звучание. Иногда зависает при самых простых операциях. Не понятно за, что такая цена 46990?На второй день после покупки начал зависать звук, думали, что пройдет, но последующие дни было тоже самое. Тогда мы решили его обменять на другую модель или сделать возврат. Спустя неделю мы пришли в магазин и

27.03.2016 | отрицательный отзыв
М.видео - Это балаган, трата времени и денег

Вчера, 26 марта 2016 г., заехал в эту шарагу возле метро "Калужская". Надо было купить обычный, стационарный телефонный аппарат. Рассчитал время, на все про все, ну полчаса. Захожу внутрь - места много. Спросить, где искать телефоны, не у кого. Уже возле телефонов повстречал скучающих "продавцов". Быстро выбрал модель, но вместо коробки, в руки мне дали бумажку с кодом. Ладно, иду в кассу - очередь. Оплатил. С другой стороны магазина отдел выдачи. Вижу очередь в семь человек и НИ ДУШИ из персонала! Спрашиваю: "Сколько времени ждете?". Отвечают: "Уже полчаса и

18.03.2016 | отрицательный отзыв
М.видео - Нам все равно

Заказала три дня назад индукционную варочную панель (очень дорогую модель). Договорились о доставке через пару дней. Не очень понравился длительный промежуток доставки с 10.00 до 21.00, но решила ждать. Ждала долго. В 19.00 показалось подозрительным, что никто мне не звонит. Позвонила сама, мое обращение зарегистрировали по номером 16 - 00113222 и успокоили, что время еще есть- привезут. До 21.00 так мне никто не позвонил и заказанного товара я не дождалась. Опять позвонила в МВидео. Они долго все выясняли и сообщили, что заказанной мною модели на складе не оказалось. Нормально?!

12.10.2015 | отрицательный отзыв
М.видео

Привезли стиральную машинку со склада бывшую в ремонте, хотя в магазине деньги платили за новую.

08.10.2015 | отрицательный отзыв
М.видео - Пробегайте мимо

М видио - хуже не сыскать, никогда не имейте с ними дело, не то, что проходить мимо, а плюнув в их сторону три раза пробегайте.

04.08.2015 | отрицательный отзыв
М.видео - Некачественные товары, и никакой гарантии

Купил ноутбук в "М. Видео", не прошло и года, он у меня просто стал выключаться. Ноутбук новый, ни одной царапины. Понес в сервисную службу "М. видео", мне говорят сдавайте, в течении 45 суток мы Вам отремонтируем, еще и нагрубили. Это что за ремонт - 45 суток, легче отнести, заплатить 1000-2000 руб. и отремонтируют за пол часа. Для чего тогда нужна гарантия от магазина? В общем, "М. видео" такая же "шарашкина контора", как и другие магазины, только цены завышены.

30.03.2014 | отрицательный отзыв
М.видео отзыв сотрудника Юлия

Не взяли молодого человека из эльдорадо, т.к. это конкуренты( любая компания так поступит)..это вполне нормально и раньше это оговаривалось всегда.. материальная ответственность. вплане чтоб товар никто не воровал..а когда много унесет то снимаю с премии..не усмотрели ребята- платите..(это тоже нормально) раньше кормили за счет компании( какое-о столовое г**, конечно если голоден и на халяву. то есть конечно можно. потом договор закончился с этой сетью столовых и они к премии дотацию..рублей кажется 50-70 начали отсчитывать..я помню мы подписывали соглашение. коллективы как правило нормальные в компании..в основном конечно ребята лет до 25, соответственно без дела стоять ни один руководитель не одобрит..суть в том..что когда видишь своего Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
М - н детский мир - Отказ в трудоустройстве

Девушку пригласили работать в Детский мир, она уволилась с предыдущего места работы, получила трудовую книжку и вдруг ей позвонили из Детского мира и сказали, что региональный директор отказал ей. Человек остался без работы с шестилетним ребенком на руках. Хотелось бы разобраться в этой ситуации, все таки это серьезный магазин, как мне казалось раньше, , , , , , Подробнее>>

30.03.2014 | отрицательный отзыв
М.видео отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Вообщем впечатления от собеседования положительные: хороший офис, приятные, адекватные люди, достойный уровень зп. отрицательная сторона компании: На собеседовании было заявлено, что уровень ответственности у всех сотрудников компании зашкаливает. Предложили хорошенько подумать, подходит ли мне это, ибо если у меня это уровень не такой, то мне не стоит там работать. Прошла первый этап собеседования, тест и второй этап. Сказали что впечатление от общения положительное, но надо подумать. О своем решении обещали обязательно сообщить через неделю-полторы. В результате так и не перезвонили. Возникает вопрос: где же тот зашкаливающий уровень ответственности? Подробнее>>

28.01.2021 | отрицательный отзыв
М.Видео отзывы

Александр:
Отвратительный магазин,купил сегодня тв приставку,завтра сдаю,не берут .Очень плохое отношение к клиентам.Не был сто лет и больше не пойду.