14.11.2019 | положительный отзыв
Группа «М.Видео-Эльдорадо» - Лидер ритейла в своем сегменте, огромная компания со всеми вытекающими плюсами и минусами

Интересные задачи, адекватное руководство, достойный соцпакет, сильная команда. Возможность влиять на решение топ-менеджеров, чувствуешь impact на управленческие решения Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв
Группа «М.Видео-Эльдорадо» - Крупная стабильная компания. Интересных проектов немного, но дружный и профессиональный коллектив сглаживает подобные минусы. Карьерный рост возможен только в крупных городах.

Продуктивная и веселая атмосфера Команда отличная. Хорошо построенная система обучения. Молодых сотрудников в начале пути прикрепляют к наставникам - прекрасная возможность перенять опыт и быстро влиться в работу. Насыщенная корпоративная культура: тематические недели, ярмарки. Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв
Группа «М.Видео-Эльдорадо» - Компания быстро растет сейчас. В ИТ стартует сразу несколько масштабных интересных проектов.

Команда драйвовая: профессиональные и приятные лично ребята! Быстрый онбординг (сразу есть ноут, все доступы через пару часов получила). Подробнее>>

28.05.2020 | положительный отзыв
Группа «М.Видео-Эльдорадо» - В целом интересные задачи и проекты. Зависит от того на какое направление попадешь.В компании нет четкого вектора, а если он есть лидируется только определенными департаментами.

- ДМС достаточно не плохой - есть возможность пойти от компании на обучение - корпоративные скидки (но в целом так себе) - интересные задачи - в зависимости от департамента и отдела определенная свобода действий - зоны для еды ( но тоже с оговорками) Подробнее>>

06.06.2020 | положительный отзыв
Группа «М.Видео-Эльдорадо» - Есть адекватные люди в компании, с некоторыми очень приятно работать

- интересные задачи - приятные руководители во многих отделах - довольно развитая корпоративная культура - коллектив - возможность карьерного роста - соцпакет (включает ДМС, фитнес, корпоративные скидки) Подробнее>>

04.04.2020
ООО М.Инвест

петров антон Сергеевич дай бог чтоб тебе мои деньги пошли на похороны машенник номер договора8700 от 25 07 2016г ты украл у меня 50 т сволоч будь ты проклят Подробнее>>

05.02.2020
ООО М.К. АСЕПТИКА

понятное дело асептика известная компания, они ведь салфетки для макдональдс делают и других известных ресторанов, может быть и поэтому они ведут бизнес так как считают нужным- типа победителей не судят Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
ООО М.К. АСЕПТИКА

выражаю благодарность всему производственному коллективу Асептика! у меня был запланирован очень срочный проект по производству спиртовых салфеток для ресторана и я уже и не думала что успею их изготовить, да тем более еще и в Москве!! а мне в итоге их успели изготовить за невероятно короткое время. профессионалы! Подробнее>>

31.01.2020
ООО М.К. АСЕПТИКА

за время моей работы я не видела какогото негатива особенного,условия работы достойные,понятно что должность у меня была скромная но мне всегда платили вовремя зарлпату да и производство у конторы на уровне Подробнее>>

31.01.2020
ООО М.К. АСЕПТИКА

самое главное на мой взгляд это очень качественное производство продуктов,на этой собственно и стоит компания.лично я не видел каких крайне негативных проявлений компании правда и работал в основном на складской зоне. есть компании где платят больше.можно найти Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
М.видео отзывы

Алексей:
Консультанты очень слабые, было два консультанта и оба читали информацию на ценниках(спросил разницу двух товаров), читать я и сам умею. При покупке товар оказался последним на витрине, я согласился, но документов и проводов не нашли. Уехал в другой магазин и без проблем купил. Ещё забыл упомянуть, что консультанта очень сложно найти в магазине, их почти нет.

Пермь, Революции, 13 к2 (1 этаж, ТРК Семья)

21.01.2020

Ольга:
Просто отвратительно работают!!! Купили стиральную машину 7.01.2020г и все еще не привезли, сегодня 21.01.2020, вначале сказали, что привезут 14.01.2020,потом перенесли на21.01.2020, а сегодня узнаю, что она еще на складе в Москве и ждать надо еще две недели!!!! Какой то лохотрон, а не магазин!!!!

Пермь, Революции, 13 к2 (1 этаж, ТРК Семья)

03.02.2019
М.видео

Общее это неадекватное количество обязанностей, нагрузка и формирование зарплаты. Работа с претензиями и нервы. Помимо прямых обращений клиентов постоянные звонки по любому поводу. Горячая линия компании ничего никогда не может решить и помочь клиенту, главное перекинуть на ближайший магазин. Если переводят звонок на менеджера или отдел в магазине, если это не связанно с тем, чтобы что-то продать человеку, сотрудник просто переводит звонок на сервисную зону. В конечном итоге, даже самые простые вопросы приходится решать тебе, а если людей на сервисной зоне много, что случается постоянно, и ты не можешь решать одновременно проблемы обратившегося лично и по телефону, потом приходится объяснять директору АСМ почему ты не ответил на звонок. Ответы про компетенцию определенных сотрудников в магазине, как и целого ряда в компании и нагрузки конечно не принимаются. Люди бывают разные, ситуации бывают разные, с людьми работать сложно, ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Коломна, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Татарстан, Тверь, Томск, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль

10.01.2019
ООО "М.К.3"

высокая текучка, старые сотруднике держатся. Новых сразу бросают в бой не объясняя ничего. Все проекты надо было сдать еще вчера. То есть, придя в компанию, ты уже по определению не справился! Делайте выводы... Персонал для руководства - расходный материал
...

29.05.2018 | положительный отзыв
ООО "М.К.3"

Иногда приходится работать в авральном режиме.
Работаю в компании более года Ничего плохого сказать не могу. Действительно есть свои плюсы и минусы - у каждого они свои в зависимости от капризов. ЗП действительно без задержек, коллектив хороший. Офис находится в центре города. На каждом этаже есть удобные кухни. Хороший вид из окон на ботанический сад. Руководство компании требовательно относится к работе, но гибко подходит ...

14.05.2018 | положительный отзыв
ООО "М.К.3"

Неразбериха в рабочем процессе, нет четких обязанностей, непонятно кто за что отвечает. Слежка за персоналом. Нет системы мотивации. Хорошо или плохо работаешь, всем пофиг. Хорошо работать все равно не получится из-за неразберихи.
Обычная компания каких множество, со своими плюсами и минусами. Зарплата средняя по рынку или чуть ниже, серая, зато платится вовремя. ...

28.03.2018
ООО "М.К.3"

Типичная потогонка, где на сотрудников нас..ть. Менеджмент,Кооординация, Контроль да и еще в кубе (М.К.3) вообще никакие, особенно координация. Руководство мнит себя Богами. Будьте готовы к тому, что во ВСЕМ ВСЕГДА виноваты подчиненные! Нормальные люди уже оттуда давно поуходили, остались посредственности с рабским характером готовые все это терпеть... Да и те испытывают дичайший батхерт
...

20.12.2017
М.видео

Полнейший произвол со стороны руководства. Полностью поддерживаю написанный выше отзыв Виктора Рогалева. Мало того,что директор Бабасина сделала махинацию с обменом айфона когда тот подешевел, так из за нее еще и премии за декабрь лишили Менеджера СЗ Синявского и кладовщика Манзурову. А ей по фиг, что у людей семья, что они по ее прихоти без денег остались, она то фиктивный обмен айфона сделала, как же директор 3000 переплатит. Да любого другого за это бы без разговоров уволили...С начальником СБ Бочаровым тащили со склада как чайки себе домой весь брак, битые тарелки от микроволновки, порванные пакеты с порошком, хотя это запрещено в компании. Также Бабасина заставила менеджера Фахрутдинова в последний день конкурса, фиктивно купить конкурсный товар, чтобы выиграть конкурс, а потом вернуть.А когда обман вскрылся. она опять вышла сухой из воды, сделала вид, что ничего не знает. В итоге, Фахрутдинов ...

02.12.2017
М.видео

Менеджер магазина в Димитровграде Шашлова - это что-то с чем-то. Полный неадекват. Может наорать на сотрудника в зале при покупателях, не скупясь на выражения!!! А уж про чат рабочий я вообще молчу, глаза слезятся от обилия мата и нецензурщины с ее стороны. И это взрослый человек, который метит на ДИРЕКТОРА! Невозможно работать в таких условиях. На работу, как н а каторгу - верно подмечено. Жаль, что сюда нельзя вставить скрины этих "чудесных" дифирамбов. Мне искренне жаль сотрудников, которые сейчас с ней работают и ее будущих подчиненных,если ей все-таки повезет и она станет директором,что очень прискорбно.... Пусть тебе будет так же неприятно, Настенька, если ты прочитаешь это. Почувствуй себя в шкуре своих подчиненных.
Хорошая белая зар.плата ...

27.11.2017
Отзыв : Интернет-магазин М.СТРОЙ

Интернет-магазин М.СТРОЙ - КИДАЛЫ. Заказывали у них плитку. Они взяли 100% предоплату, а плитку так и не доставили. Прождали 3 месяца уже. На просьбы вернуть деньги полный игнор. Будем обращаться в суд. Остерегайтесь мошенников!!!

Россия, Раменское, МО, Донинское шоссе, ТЦ «Радуга», павильон №Б-5

29.03.2017
М.Видео отзыв сотрудника Бальтозар

Бальтозар:
1. Усложняют и увеличивают планы продаж, ввергая продавцов в долговую яму планов, и как следствие, понижают категорию работника, 90% из ста, за три года скатились до НИЗШИХ категорий, не взирая на заслуги и опыт. 2. Понизили премию, как коллективную, так и индивидуальную. Коллективная премия понижена на 75%, индивидуальные продажи, чистой воды лотерея, зависящая от "погоды", посетители, день недели, или элементарное везение, уменьшена моржа продавца, за товары им проданные, банально из 5000 наименований товара в магазине, хоть какие то деньги, продавцу несут от силы 500-600 видов и моделий продаваемой продукции. Индивидуалка в среднем составляет от 5000 до 10000, и это позор нашего работодателя!!! Для сравнения, раньше можно было заработать 20000-30000 тысяч легко. 3. Наглая кража рабочих часов!!! Отработанные в течении месяца часы, изымаются из табеля, фактически крадутся в угоду эффективности магазинной отчётности перед офисом. Директорат магазина прямо так в лицо и говорит, да, мы отнимаем у вас часы, вернём их позже. Возврат часов происходит тоже, не самым гуманным способом и является отдельным способом обмана работников. Часы, задолжавший магазин, опять же в угоду эффективности, размазывает тонким слоем по грядущим месяцам, и как следствие, эти часы в деньгах почти не ощутимы! Но и

01.04.2017 | положительный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника недовольный

недовольный:
1. ввели FOBO и продавцы мучаются с инвентаризацией- реально по идиотски организованно все. Раньше считали складские, а теперь приезжаешь часа за 2-3 перед работой и считаешься 2. Аттестация из 3 блоков (раньше были только тесты)- тесты, личная беседа (ролевая игра в продажу) и оценка компетенций (рассказываешь что ты сделал за полгода на благо компании). Неадекватные оценки на аттестации. 3. Неадекваты в руководстве- Морковин Алексей (497 магазин), Муратов Сергей (497 магазин). НЕ ПОПАДИТЕСЬ к ним!!! Они на мещерке "рулят". Один бегает выслуживается и собирает объяснительные, а другой по ним потом увольняет. Не дай Бог опоздать с обеда хоть на пару минут- объяснительная, лишний раз курить пошел- объяснительная. мятая майка- объяснительная. Распределение продавцов по залу как хотят. Многим не дают торговать крупной техникой и тащат чуть ли не за руку в мелочевку, где особо то и не заработаешь. 4, заебы с этими мифическими сертификатами. которые типа полезны покупателю. Вас задрочат с первых же дней- НАДО продавать "быстросервис" и "все меняется". Если не продаешь воздух, то ты не нужен. Мастера в сервисцентрах смеются над лохами, купившими сертификаты

24.04.2017
М.Видео отзыв сотрудника Аноним

пока там будут работать такие "ответственные" сотрудники как Якушин Петр, порядка не будет! Человек, который вечно вылезает за счет чужого горба, абсолютно не компетентный в своей сфере, прывык что его сотрудники выполняют полностью его работу, а он только чешет одно место ( В прямом смысле этого слова). Может не придти на работу вообще, не явиться на встречи, никого не предупредив, это в порядке вещей! Не понимаю, куда смотрит руководство и почему его до сих пор еще оттуда не вышвырнули! Видимо опять же чей-то сидит...

25.04.2017 | положительный отзыв
М.Видео отзывы о работодателе

Бывший сотрудник.:
Компания М.видео катится вниз! Еще примерно пару лет назад было приятно работать в данной компании, но все поменялось . Так называемая аттестация проходит на уровне как будто тебя посылают в космос, начальство неадекватное ! Магазин в ТЦ Авиапарк, директор Анастасия вообще поймала звезду , примерила корону , на собраниях принижает сотрудников , оскорбляет. Один раз дошло до драки с сотрудником! Продавцы постоянно меняются когда понимают что и как, требования просто космические . Специалисты сервисной зоны - отличная команда была, разбежались! Помню работал у нас инженером мальчик Андрей ( фамилию не помню ) который в сложной ситуации заступился за девушку-кассира когда неадекватный клиент начал на нее орать а охрана просто стояла в стороне и смотрела!

25.05.2017 | положительный отзыв
М.Видео отзывы

Сергей:
В достоинствах

10.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе М, ООО

Зарплата как серый волк в июне - серая, плешивая и клочками. Рабочий график - 5 смен через 5 выходных, однако... Если хочешь получить свои кровнозаработанные в полном объеме - те самые, что обещали на собеседовании, то придется поработать и на выходных, так как более некому кроме тебя, ибо текучка! Однако работа "стахановцем" добавит тебе не почет, премию, отпуск и уважение со стороны руководства, ибо ты и так должен все это делать "по умолчанию", безо всяких напоминаний "сверху", а самый настоящий геморрой - ведь твой мастер... он же не железный, он не может за всех помнить кто и когда выходил "подрабатывать", и кто когда уволился, так как вас таких много, а он - один, и смен он тебе поставит ровно столько, сколько вспомнит. Поэтому ты должен или получать голый "чистый" оклад, или вести дневник, и в любом случае не вопить, что ... Подробнее>>

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2017-04-11 14:01:06

02.06.2015 | положительный отзыв
М.видео - 0-0-24, Развод

Добрый день! У меня такой вопрос. Зачем вводить людей в заблуждение с вашей умной рассрочкой, когда эта акция не работает не с одним из банков в ваших магазинах и кредитные менеджеры при оформлении заказа сразу говорят, что банк (Ренессанс Кредит, Сетелем Банк) даст отказ на 24 мес. и не только мне одному. При мне отказ из 2 этих банков получило 5 покупателей (совершенно с разными товарами). Почему вы вводите людей в заблуждение?

04.08.2015 | отрицательный отзыв
М.видео - Некачественные товары, и никакой гарантии

Купил ноутбук в "М. Видео", не прошло и года, он у меня просто стал выключаться. Ноутбук новый, ни одной царапины. Понес в сервисную службу "М. видео", мне говорят сдавайте, в течении 45 суток мы Вам отремонтируем, еще и нагрубили. Это что за ремонт - 45 суток, легче отнести, заплатить 1000-2000 руб. и отремонтируют за пол часа. Для чего тогда нужна гарантия от магазина? В общем, "М. видео" такая же "шарашкина контора", как и другие магазины, только цены завышены.

08.10.2015 | отрицательный отзыв
М.видео - Пробегайте мимо

М видио - хуже не сыскать, никогда не имейте с ними дело, не то, что проходить мимо, а плюнув в их сторону три раза пробегайте.