12.10.2015 | отрицательный отзыв
М.видео

Привезли стиральную машинку со склада бывшую в ремонте, хотя в магазине деньги платили за новую.

18.03.2016 | отрицательный отзыв
М.видео - Нам все равно

Заказала три дня назад индукционную варочную панель (очень дорогую модель). Договорились о доставке через пару дней. Не очень понравился длительный промежуток доставки с 10.00 до 21.00, но решила ждать. Ждала долго. В 19.00 показалось подозрительным, что никто мне не звонит. Позвонила сама, мое обращение зарегистрировали по номером 16 - 00113222 и успокоили, что время еще есть- привезут. До 21.00 так мне никто не позвонил и заказанного товара я не дождалась. Опять позвонила в МВидео. Они долго все выясняли и сообщили, что заказанной мною модели на складе не оказалось. Нормально?!

27.03.2016 | отрицательный отзыв
М.видео - Это балаган, трата времени и денег

Вчера, 26 марта 2016 г., заехал в эту шарагу возле метро "Калужская". Надо было купить обычный, стационарный телефонный аппарат. Рассчитал время, на все про все, ну полчаса. Захожу внутрь - места много. Спросить, где искать телефоны, не у кого. Уже возле телефонов повстречал скучающих "продавцов". Быстро выбрал модель, но вместо коробки, в руки мне дали бумажку с кодом. Ладно, иду в кассу - очередь. Оплатил. С другой стороны магазина отдел выдачи. Вижу очередь в семь человек и НИ ДУШИ из персонала! Спрашиваю: "Сколько времени ждете?". Отвечают: "Уже полчаса и

14.05.2016 | отрицательный отзыв
М.видео - Некачественный товар

Покупали этот ноутбук в кредит с мамой в магазине "Мега белая дача". Неплохой дизайн, плюсов больше не увидели, так как товар некачественный. Плохое разрешение экрана, фильмы в хорошем качестве не посмотришь. Если музыку слушать на всю громкость, то звук начинает трещать-неприятное звучание. Иногда зависает при самых простых операциях. Не понятно за, что такая цена 46990?На второй день после покупки начал зависать звук, думали, что пройдет, но последующие дни было тоже самое. Тогда мы решили его обменять на другую модель или сделать возврат. Спустя неделю мы пришли в магазин и

22.05.2016 | отрицательный отзыв
М.видео

Претензия первую очередь сервисной М.Видео ТЦ Мега Белая дача! Я приобрёл холодильник «Electrolux» на новогодних праздниках и как мне казалось лучшего подарка не найти! Стоил со всеми доставками 45 285 руб.! Но в конце апреля мой чудный холодильник резко перестал работать, убив все покупки на майские праздники! Обратившись по гарантий «Electrolux», ко мне через пару дней приехал сотрудник и подтвердил поломку! Но починка из-за праздников затянулась долгих 9 дней. Я понимаю, все же люди, праздник! Приехал ремонтник, понял, что брак не подлежит ремонту (утечка в запененной части в системе

09.06.2016 | отрицательный отзыв
М.видео - Навязывают ненужный товар и угрожают

Приехали в магазин на Народного ополчения, все как и в предыдущих отзывах, никого из продавцов, потрачено куча времени. В итоге купили варочную панель из нержавейки и тут о чудо, продавец, который готов с нами общаться. Начал нам впаривать средство для мытья стеклокерамики, хотя сам только что разворачивал нам плиту и проверял её, я отказалась, потом стал впаривать средство для эмалированных поверхностей, тут муж уже возмутился, говорит вы, что нас за лохов принимаете, зачем нам товар, впихиваете с фразой, ну хоть что-нибудь купите. На, что продавец стал угрожать, что мы

18.06.2016 | отрицательный отзыв
М.видео - Украли товар прямо в сервисном центре

17.06.2016 по адресу: Россия, Москва, проспект Мира, 91, к. 1 был мною приобретен принтер мфу HP DeskJet Ink Advantage 2135. На следующий день, когда я обнаружил, что принтер идёт в неполной комплектации и не соответствует моим требованиям. Я, Настас А. А решил вернуть принтер и купить более подходящую модель. 1) Мало того, что мне отказались возвращать деньги (хотя принтер не был мною использован) сослались на того, что я распаковал картриджи, хотя по закону обязаны были мне вернуть деньги, так как я картриджи не использовал. 2) В сервисном центре украли

21.06.2016 | отрицательный отзыв
М.видео - Продают товары с внутренними повреждениями

Часто покупал технику в М. Видео, Но 11 июня 2016 г. купил машинку стиральную Хотпоинт-аристон, чек №93302, в магазине М. Видео который находится в ТЦ Комсомол в г. Волгоград. При получении товара на складе упаковку не стали вскрывать, поставили стиралку в легковой автомобиль и привез домой (живу в 500 метрах от магазина) Распаковал упаковку, выкрутил 4 винта транспортировочных, кстати один болт (винт) был погнут! Вынул упорные шайбы (или как еще их называют не помню) вставил заглушки и подключил машинку, вообщем все как обычно. При первом пуске стиралки потекла вода

04.07.2016 | отрицательный отзыв
М.видео

Отвратительная работа! Оформила заказ в пятницу 01 июля 2016, с доставкой на 04 июля 2016 г. (Заказ 43883321 сделан 02 июля 2016) В субботу звонила девушка, уточнила детали заказа. Так как я не смогла сразу назвать паспортные данные получателя, договорились, что перезвонит в воскресенье. В воскресенье позвонил молодой человек, еще раз сверил детали заказа и записал паспортные данные. Позвонив в понедельник, выясняю, что заказ "не передан в службу доставки и не может быть доставлен." Видите ли не смогли дозвониться. В заказе указан второй телефон. Почему не набрали его? Я просила

07.08.2016 | отрицательный отзыв
М.видео - Мы не доехали, но пытались

Находясь в 6 км от магазина, доставка оказалась непосильным трудом. Не хватило дня для доставки посудомоечной машины, которую купили с витрины. Отсутствие контакта с экспедитором в 21 веке - нонсенс! Везите сами, свои сани.

28.10.2016 | отрицательный отзыв
М.видео - Плохой магазин

Чтобы вернуть их же бракованный удлинитель, ждал 40 минут. Полный магазин бездельников и только один товарищ занимается "сервисом".

29.11.2016 | отрицательный отзыв
М.видео - Обман при покупке продавцами

Хочу поделиться еще с одним случаем обмана покупателей в М-Видео. Мотайте на ус, я больше в эту сеть ни ногой. Поехали с сыном за телефоном, выбирали другой, но на соседний Самсунг Гэлэкси А-7 была акция 5000 бонусных рублей. Продавцы пели нам о таком фантастической возможности их потратить 100%, но на любую следующую покупку, но в ноябре. Как я узнаю, что я получу эти бонусы? Да придет смс мне в ноябре. Пришел ноябрь, смс нет. Пишу на сайте, не отвечают. Написала письмо с вопросом. 1й ответ: "ЗА данную покупку Вам было начислено

16.02.2017 | отрицательный отзыв
М.видео

Интересно, кто-нибудь в курсе, как «уважаемый» магазин «М-Видео» под видом благотворительности издевается над участниками ВОВ?? Моему дедушке они звонят последние несколько лет и предлагают забрать приготовленный для него подарок. Что это за подарки, уточнять не буду – ничего хорошего. Но суть не в этом. Мой дед-ветеран 1917 года рождения, т. е. почти столетний старик. Уважающие себя фирмы, которые хотят поздравить ветеранов, привозят подарки на дом или хотя бы создают нормальные условия для того, чтобы кто-то мог их забрать. А тут??? Понятно, что ехать сам дедушка не может. Значит мне

23.07.2017 | отрицательный отзыв
М.видео - Куда угодно, но только не сюда

Приобрел, на первый взгляд, очень выгодный кондиционер HAIER в магазине М. Видео в Сочи на Кирова, 58. Как ни странно, он стоит всего 12000. С ним обещали бесплатную установку, и конечно я догадывался, что никто не приедет устанавливать этот самый дешевый и, якобы, выгодный кондиционер. Мне даже не позвонил никто в день монтажа. Я сам начал названивать и они начали обещать, что через час мне позвонят и т. д. И так весь день. А сегодня вообще сказали, что монтажа не будет, потому что у мастера что-то сломалось, а другой

22.03.2011 | положительный отзыв
М.видео - Постоянная клиентка

Я постоянная клиентка компании М. Видео на протяжении уже 3 лет. Могу с полной ответственностью заявить, что за все три года у меня после покупок остаются исключительно положительные впечатления от работы продавцов. Они знают технику и доброжелательны всегда! Относительно постоянных отзывов типа "продавец мене нахамил", "продовец не то предложил", "продавец мне навязал" хочется сказать одно - Вы сами на себя со стороны смотрели??? Как вы разговариваете с ними? То, что я слышу в магазинах, не только в М. Видео - это хамство по отношению к продавцам. Позавчера покупала на

23.03.2011 | положительный отзыв
М.видео - Фотоаппарат

В конце января в М. Видео я купила фотоаппарат. Консультант обслужил хорошо. Предложили купить сертификт программы дополнительного обслуживания на 2 года. Купила, т. к. было заманчиво поменять фотоаппарат в случае поломки. В декабре 2009 года фотоаппарат сломался. Коробки, естественно, нет, гарантийный талон уже где-то потерян, но все кабеля и диск на месте. Пришла в магазин, написала заявление, и мне ПОМЕНЯЛИ фотоаппарат на другой. И у меня опять рабочий фотоаппарат. И я опять купила сертификат. Вдруг пригодится. Не знаю кому как, а мне понравилось.

22.06.2012 | положительный отзыв
М.видео

Сколько не читаю отзывов, большинство отрицательные. Мне одной с сертификатом повезло? 2 с лишним года назад купила ноутбук + ПДО на 3 года к нему, всего на 73 000 руб., через полтора года ноутбук (родная гарантия на него была 1 год) успешно сломался, 2 раза в течение 3-х месяцев ремонтировался, а на третий раз поломки мне позвонили из сервисного центра и сказали, что поскольку они не укладываются в 30-ти дневный срок ремонта, мне надо подъехать, написать заявление в Мвидео на обмен ноута. Через 10 дней после заявления мне поменяли мой сломанный

22.03.2013 | положительный отзыв
М.видео - Все нравится

Мне все нравится. Всегда все покупаю именно там, и крупную технику и не очень. Всегда все звонят, предупреждают, однажды только я заказала доставку на самый поздний час, это у них до 22, кажется. Они позвонили, сказали, что у них машина сломалась, но они обязательно приедут. Приехали они в 2 часа ночи, извинились. После чего, где-то через неделю мне позвонили и спросили всем ли я довольна. Все бы так заботились, и даже не страшно, что приехали в 2 часа.

22.03.2013 | положительный отзыв
М.видео - Бонусная карточка

Бонусная карточка - это очень приятная вещь для меня, т. к. я часто там покупаю товары, у меня периодически накапливаются скидки 1500, 1000, 500, 100. Небольшая, но приятная скидка. Главное - доступность, а то в некоторых есть: купите на 1000000, получите 10 баллов, которые вы можете потратить на сковородку за 90000 таких баллов. Тут же все четко - на телефон приходит смс, когда время сгорания этих баллов наступает, они предупреждают за неделю, что ли. В общем, тьфу-тьфу-тьфу, но я очень довольна.

29.07.2013 | положительный отзыв
М.видео - Оправдывают свой слоган

Добрый день! Хочу похвалить сотрудников М-Видео, в частности магазина, что на улице Красная пресня! Купили в данном магазине телефон, Нокия-Люмия, на 6-ой день он просто отказался включатся, так как телефон куплен в кредит, мы, почитав отзывы о возврате (об обмене и речи в отзывах не шло, так как законодательно тел. должны взять на экспертизу и т. д.), ужаснулись, так как это как минимум гемморойно (расторжение кр. договора, беготня по банкам и т. д.). НО. Придя в магазин, в сервисную зону, специалист, осмотрев наш телефон, ПРОСТО выдал нам другой!

18.10.2013 | положительный отзыв
М.видео

Я покупала телефон в кредит в ренессанс банке, по умному кредиту 0-0-24, сотрудник который оформлял мне очень понравился, девушка была услужлива подробно все объяснила, предложила только к кредиту подключить страхование жизни и здоровья, я согласилась. Так получилось через месяц ушла на больничный пробыла 2 недели, помимо лекарств нужно было платить по кредиту, шла просрочка. Когда обратилась в банк то по предоставлению больничного мне пересчитали кредит и страховая комапания выплатила за меня кредит. Спасибо и той девушке, они знают свою работу.

29.11.2013 | положительный отзыв
М.видео - Приятная неожиданность

Большое спасибо за мгновенное реагирование директору М-видео на ул. Обручева д. 34/63 на мой нелестный отзыв, написанный от 29.11.2013 в 16.10! Честно говоря, не ожидала, что директор позвонит, ведь недовольные покупатели часто встречаются, и обычно реакция от руководства нулевая. Так вот еще раз: огромное спасибо, ЧТО ПОЗВОНИЛИ И ПРИНЕСЛИ ИЗВИНЕНИЯ! Успокоенный и постоянный покупатель Екатерина)).

26.12.2013 | положительный отзыв
М.видео - Самая ужасная контора

Заказал технику из интернет магазина М видео, подтвердил заказ и адрес заказа. Сегодня мне перезванивает курьер и выясняется, что вместо Домодедово его отправили в Люберцы, после чего мне перезвонил представитель М видео и обвинил меня в том, что я неправильно указал адрес доставки, наверно я полный идиот и не знаю по какому адресу я живу. Причем альтернативы кроме как отказаться от покупки, мне никто не предложил. Я понял, слоган компании: "Нам пофиг на вас уже 20 лет"

22.04.2014 | положительный отзыв
М.видео - Хорошая работа

Решил купить холодильник на дачу. Искал недорогой, но с нормальными объемами. подобрал модель на сайте и позвонил в м видео. Вежливая девушка оператор говорила заученными предложениями и сказала, что купить можно в магазине на Вайнера. Ок, поехал покупать. Минут 15 искал продавца а когда нашел он мне сказал, что холодильника нет давно в продаже и он ничем не поможет. На мои просьбы найти решение продавцы сказали, что его нет. Злой поехал домой. Решил позвонить опять в магазин. Ответил оператор который мне не стал помогать и соединил со старшей Мамот

07.01.2015 | положительный отзыв
М.видео

Достоинства: надежный, быстрый, компактный. Недостатки: цена. Комментарий: пользуюсь именно этой моделью уже 4-й год, фото/видео файлы с очень высокой скоростью копирует. На новогодние праздники был утерян жесткий диск, а 8 янв. надо было лететь в командировку (занимаюсь видеомонтажом), пришлось срочно покупать такую же модель. Времени заказывать в интернет-магазинах не было, поэтому пришлось купить в М. Видео «Вегас» за 7.290. Хотя его можно было купить и за 5.000 в «pleer».

10.08.2015
М.Г. Прайват Реконстракшн (M.G. Private Reconstruction)

Как только фирма открылась, все было неплохо. Хозяева - молодая семейная пара. Говорили, что сами работали, их унижали и обижали начальники и в своей фирме они хотят все устроить по-другому. По-человечески относиться к работникам, выплачивать премии за хорошую работу и т.д. Но, увы, хватило ребятишек ненадолго. Во-первых, официальная зарплата - 20000, во-вторых, обещанных премий никто не видел. Это все, конечно, неприятно, но не самое страшное.

29.06.2017
ООО «М.К.3»

Собеседования многоэтапные. Трата времени. Во первых не продуман отбор кандидатов. Сначала встречаешься с HR-специалистом, потом только с руководители. Резюме должно быть передано сразу на рассмотрение руководителям. Получается HR сидит на окладе и делает лишнюю работу. На собеседовании при моем интервью агент не слушала и занималась своими делами. Судя по специалистам там высокая загруженность. Ищут специалистов универсалов, загружая их большими объемами работы, что свидетельствует о том что руководителей в этой компании достаточно. Но поскольку работа специалистов универсальна. Менеджмент управления не эффективен. Универсальность обязанностей была также написана в описании вакансии. Универсальность специалистов приводит частому переключению сотрудников от задачи к задаче и тем самым работа выполняется гораздо медленнее, чем специализированного специалиста. Компания работает со многими регионами России. Не удобно постоянно ездить в командировки. Если не уверены в себе, не тратте свое время на HR специалиста, вас все равно не возьмут. Каждый ... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании М.видео

Магазины не какие товары просто херня полная.Брала сколько раз и все либо сгорает либо ломается и ничего хорошего у них нет!!!Будьте внимательны при выборе!!!!
не найдены ... Подробнее>>

25.11.2016
Отзыв : М. Видео

В М-видео покупал утюг Philips, уже выбрал, начал оформлять покупку и тут меня несколько насторожила излишняя суетливость продавца, который упаковывал товар и выписывал гарантию. Решил еще раз осмотреть свое приобретение и обнаружил на корпусе следы падения и две трещины идущих вдоль ручки. По дальнейшему поведению и отговоркам стало понятно, что продавец был отлично осведомлен о наличии повреждений и возможно о их происхождении и решил просто избавится от «проблемного» товара. От покупки утюга отказался, но приобрёл негативное впечатление об методах торговли в данном магазине. Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
М.видео

Сразу оговорюсь, я не среднестатистическое быдло, но других слов у меня просто нету. При трудоустройстве: Секретарь-дебил, задержавший документы, просравший трудовую(при увольнении), отказывавшийся нормально и вовремя заполнять нужные документы и вообще постоянно отсутствующий на своем рабочем месте всякий раз, когда был нужен. При работе: Менеджер №1, Лгун и Жополиз, Менеджер №2 - Долбанная Истеричка. В следствии сокращений, обоих поменяли на одного большого и старого жополиза, который любил всех терроризировать по поводу и без(в 90% случаев - без повода). Сотрудники склада и "промоутеры" - быдло, причем очень агрессивное. И ленивое. Сотрудники сервис-зоны - ленивые бездари, из-за которых приходилось отвечать на вопросы, за которые мне не то что не платят, а даже спасибо потом не скажут. Ложь о зарплате, постоянное переваливание обязанностей друг на друга со стороны "коллектива". Заклинаю Вас идти в эту сеть даже на пол ставки - это ебанный ад.
Единицы сотрудников(те, что помоложе и НЕ женского пола) - довольно нормальные люди, с которыми даже иногда можно поговорить. ... Подробнее>>