21.01.2021
Магнит

Не советую устраиваться в эту богодельню! Неадекватные Св,которые ради защиты своей пятой точки готовы разорвать работников,(если Вы им не подлизываете,конечно). Везде пропихнут своих родственников и друзей/товарищей,особенно "умная" св Кубасова,которая и дочку глупую проснула . Зарплата маленькая,график ужасный. Единственное был хороший коллектив)))

Россия, Мурманск

24.01.2017
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

Все ноете,ноете и ноете!Не заебало???Пора зарубить на своем тухлом,ебанутом клюве,что ВЫ ГРЯЗЬ ДЛЯ МАГНИТА!Низкосортная ебанная грязь из-под ногтей!Проснитесь уебаны! Не задумывались,почему на работу берут даже всякое нищебродное дерьмо?А?Даже блядь бомжа возьмут на работу,если эту суку отмыть и наебенить на его бренное тело нормальные "тряпки"!!! Да для того чтобы Вас ПАЧКАМИ увольнять можно было по первому же звонку! За ссаные копейки готовы даже листовки разносить.Эх вы...Еще удивляетесь,почему такая дерьмовая работа. Я по приколу хожу по магнитам и чувствую себя королем событий!Могу уволить любого лишь по одному звонку!Лижите жопу всем за крошки зарплатные...УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!!Начните думать головой или вам дорога в ебучий магнит!
Все читаем!Важно!!!От +18 лет (Цензура) ... Подробнее>>

28.12.2020
Магнит, ул. Революции, 27

Мало того, что обсуждают и насмехаются над покупателями, ещё устроили брачную контору для своих знакомых,которые подкатывают к покупательницам и мозолят глаза. Потом эти ситуации обсуждаются на каждом углу в нашем маленьком городке. Прошу поработать с персоналом магазина. Подробнее>>

12.04.2020
Магнит

Самая основная причина увольнения — все время приходится таскать тяжести. Женщины, которые работали в моём магазине, уже долго работают и имеют хронические проблемы со спиной и суставами. Девушки, которые идут работать в магнит, выбирайте магазины где есть мужчины. Считаю, что компании нужно нанимать грузчиков в штат. График работы, приходишь на 30 минут раньше открытия, уходишь на 30 минут позже закрытия. Смена по факту 14 часов, а в график ставят 12, а то и 11

Россия, Ростов-на-Дону

05.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МАГНИТ, Розничная сеть

В июне месяце сего года искала работу. На Яндекс.Работа увидела объявление о том, что в компанию Тандер (ака сеть магазинов Магнит) набирают кондитеров с официальной зарплатой в 40400 - 50900 рублей, полный соцпакет, оформление по ТК, да ещё и в моем районе - на ВДНХ. Обратилась. В отделе кадров вежливо так рассказали, что в ближайшее время на Ярославском шоссе откроется гипермаркет данной сети, поэтому сотрудников набирают заранее, чтобы к открытию был полный штат. Разброс в зарплате в связи с этим. То есть до открытия 40400, а после 50900. В связи с удаленностью от метро (от ВДНХ ехать на автобусе до МКАДа), после открытия будет организован автобус от метро. До открытия мы убирали помещения после строителей и получали указанную зарплату с вычетом налога, то есть около 35000. Коллектив кондитеров собрался очень профессиональный, все с профильным образованием, многие с огромным опытом ... Подробнее>>

10.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МАГНИТ, Розничная сеть

Здравствуйте! Вы не добросовестная компания - отвечаю . Мое резюме у вас уже пол года и вы говорите ,что при необходимости свяжетесь с соискателем (т,е со мной тоже) и ни в какую.Я уже работаю в крупной компании ( вас рядом не видно) и у меня все отлично.А у вас проблемы с кадрами, я не то что по наслышке ,а знаю лично конкретных,ответственных людей( управляющих супермаркетами,которые работали у вас более 2-3-х лет), которые добросовестно выполняли свою работу (сам посещал их в ваших сетях по моей работе )но их сокращали по непонятным причинам .Я вам не мщу ,я не обижник ,я сочувствую соискателям, и поэтому всем знакомым и не знакомым соискателям которые спрашивают меня о вас и о ваших вакансиях,думая что я тоже работаю у вас,(так как меня часто видят в ваших сетях)советую не ходить к вам,так как вы не ... Подробнее>>

25.12.2022

руководство
Работники АО "Тандер", ООО "Сельта"! Если вы считаете, что ваши трудовые права нарушены, обращайтесь в наши профсоюзные организации в Мурманске, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Москве! У нас собрались СИЛЬНЕЙШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела! Мы не обещаем вам невозможного, но сделаем все, чтобы ваша проблема была решена максимально эффективно для вас. Ссылки на наши актуальные ресурсы. Профсоюзные группы: https://vk.com/club182788923 ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Киров, Кисловодск, Коломна, Коми, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Александрия

03.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МАГНИТ, Розничная сеть

просто,обман...непонятно для чего идёт постоянно набор сотрудников???
улыбчивые девушки ... Подробнее>>

03.02.2014

просто,обман...
улыбчивые девушки ... Подробнее>>

03.11.2017
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

Тандер это то место куда надо идти если вариантов вообще больше нет, что было в моем случае, был бы выбор я бы никогда бы не пошел работать в эту чудо фирму. Мы открывали магазин, коллектив был неплохой, хотя две смены собачились между собой, в продажах так всегда. Работы много, парень ты всегда один, принеси, отнеси, за кассой посиди, но это ладно. Когда ДМ сменили на нерусского, никакой дискриминация чисто по делу, начался ад, хамство, задерживание нас после полуночи на ММ, ТММ вообще матами разговаривает, может уебать с размаху наших продавцов и покрыть матом сверху вниз, ДММ выносил продукты пакетами, а пробивал лишь две-три позиции, арплата упала в разы по новой мотивации и хоть усрись а зп 27 тысяч за то что ты будешь корячиться и приходить домой без задних двух. Компания твердит о лояльности когда сама относится к ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Киров, Кисловодск, Коломна, Коми, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

23.11.2016
Магнит,ул Рыленкова 71 А

Это относится к руководству данной богадельни...у меня вопрос к администрации данного магазина-скажите пожалуйста почему вы так относитесь к своему персоналу? мало того что они вьебывают без выходных,с ненормированным рабочим днем-так еще вы ТВАРИ не платите им фиксированную рабочую плату за этот титанический труд.Жаль что в нашей стране нет управы на таких сучьих выблядков какими явлеетесь вы по отношению к тем людям которые ишачат на вас днем и ночью.Твари вы неблагодарные-каждый человек имеет право на отдых а не на мартышкин труд коим пользуетесь вы! сволочи вы неблагодарные а не руководство...пусть в будущем дети ваши вьебывают до потери сил и памяти на Подробнее>>

27.11.2019
Магнит

Врут постоянно, начиная с объявлений о работе — обещают до 35к, график 2/2, скромно умалчивая, что на самом деле за эту зп надо отработать 270 часов (при нормативе минтруда примерно 156–160 часов в месяц) из них 90 часов в свои выхожные — и не дай Бог эти часы отработать на своем магазине, потому как на своем магазине, внимание, можно отработать только 240 часов! То есть 30 часов сверху вы подарите этому днищу. В нарушение тк рф зп уже 2 года

Россия,  Новосибирск

07.09.2020
Магнит

Самое фундаментальное, что можно и нужно улучшить, так это отношение компании к сотрудникам. Отношение просто скотское, компанию интересует только прибыль, на сотрудников наплевать. Объясняю, почему так считаю: 1. З/п: при работе 2/2 выходит что то в районе 21?000, а труд крайне тяжелый. Далее следующий печальный факт в пункте 2 2. Оклад — менее 4500 р. Компания экономит на налогах (а вместе с тем и на сотрудниках). Остальная з/п в виде премий. Работая в магните, невозможно Подробнее>>

28.04.2020
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

Непонятная система начисления з/п, оклад в договоре 4000 р..обещали от 30000 р...платили 21000/23000 р...в работу продавца входит работа кассира промоутера с листовками по 4 часа в день в минус 20 градусов, работа уборщицы ...мыть полы в конце дня по часу.
Рядом с домом ...

16.08.2020
Магнит

Работа адская! За людей продавцов не считают. Мы для руководства рабы! 13 часов на ногах. Продавец и за уборщицу и за охранника и за кассира и за всех! Оплата труда очень низкая. Камеры не во всех магазинах, т.к. их за свой счет должны ставить директора. Каждый месяц приходит тайный покупатель и если его не проходит один сотрудник, то лешают премии всех сотрудников магазина. Знать весь ассортимент требуют на все 100 процентов и выполнение плана также, а платить нормально отказываются! Подробнее>>

13.02.2021
Магнит

Работал в магните продавцом, меня там чмарили постоянно и говорили что я ничтожество. Ушел и меня еще оскорбили тем, что сказали, что я овощ! Никому не советую. Берегите себя! Подробнее>>

29.01.2020
магнит

строителям кировска и апатит мурманской обл,не работайте с магнитом постройке,обманывают с объёмом,а в оконцовке денег не увидите,особенно магнит на кондрикова 21,руководит кидаловом некто александр,ездиет на hover номер 950,особенно касается кровельщиков что чистка кровли в зимний период,так и в летний,ремонт. Подробнее>>

21.05.2018
Магнит (ПАО "Тандер")

В этих магазинах сотрудники массово не проходят медосмотры, в них-полная антисанитария, грязь, тараканы, беспорядок, просроченные продукты. По результатам проверок прошу закрыть все магазины Магнит по всей России (их более 9000). Также компания "Тандер" уклоняется от уплаты налогов. Когда я работала в ЗАО «Тандер» в 2012г инженером по охране труда у меня оклад был 2500рублей в месяц что ниже МРОТ в Подробнее>>

20.03.2020
Магнит

Тяжесть, это ужас, приходит товар по 16 телег. Бытовая химия, порошки по 6 кг, всё это носим на себе, спина после смены отваливается. А запах от бытовой химии, все травимся… Когда приходит машина, телеги девочки катают, по снегу, а это очень тяжело… Полы. Зал здоровенный, на смене 3 продавца, моем всё сами, за это не платят. А потом ещё приезжает начальство и говорит «вы дома так же полы моете?» Почему бы не придумать для магнита какой нибудь

Россия, Екатеринбург

31.07.2017
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

Просто ужасная работа отдела подбора персонала, уважаемое руководство и аффилированные лица ЗАО "ТАНДЕР" и вот эти люди подбирают Вам рабочий персонал? Вы серьезно ? В таком случае век Тандера на исходе, а жаль, очень хорошие магазины. Ваш отдел подбора персонала абсолютно некомпетентен, то что у них есть дипломы об окончании ВУЗа, это не означает что они специалисты в своем деле. Мой Вам совет, поменяйте штат отдела подбора персонала и срочно ))))
к великому сожалению нет ... Подробнее>>

06.03.2021
Магнит

в Белгороде в Магните Зарплату пишут от 25 на руки это ложь! При 13 часовой смене! При получасовом перерыве зарплата составит 21 22 тыс максимум! Но они дурят народ делая график 14 часов за смену, тогда да получите вы свои 24 25, но это уже переработка 30 часов при 14 часов графике,минус час на обед не оплачиваемый, а обед максимум Подробнее>>

01.09.2020
Магнит

Можно убрать Порубайко Игоря Михайловича из инвестиционного анализа, который развел какую то фигню, собрал вокруг себя людей, которых он не считает своими конкурентами, а тех, кто умный постоянно подставляет, потому что боится конкуренции более образованных коллег. В итоге более тупые работают, тк они не смогут его обойти. А умных он пытается слить перед руководством и врет, что они ошиблись. За счет этого компания теряет большое количество не правильно реализованных и не эффективных инвестиций. Всем Подробнее>>

05.03.2018
Магнит отзывы

Гульнара зарипова:
21 часов 45 минут выгнали уз магазина( магнит которое находиться в городе казань.улица Г Баруди 25)со словами мы закрываемся не пробили даже хлеба.очень негативное отнашиние к покупателям.хомят каждый день Подробнее>>

28.04.2018
Магнит - Обман, мошенничество, невнимательность

28.04.18 покупал в Магните в Казани по ул. К.Тинчурина, д9. У меня было 5 купонов по 100р. Дома посчитав сдачу,я понял,что с меня взяли ровно по ценникам без скидки в 500р. Сумма покупки более 2.700р. Время с 15.16. Смена 292. Чеки с 168 и далее. Все чуть более 400р. Внизу чеков ФД:53635,53636,53637,53638. Еще 2 чека мне, видимо, не дали. Мерзко! Подробнее>>

24.02.2018
Магнит отзывы сотрудников

Екатерина:
Работа в Магните это ужас. Овициальная зарплата 4400р.Грузчиков нет.Грузчик-продавец-касир -консультант, все в одном лице.Сначала ты стажер,затем говорят что должен магазин выполнить план.После выполнения, план на следующий месяц поднимают.Премии лишают от товароведа до офиса.За декабрь месяц 2017 г при больших выручках и Новогоднем ажиотаже заработали по 21000р.На работу принимают без очереди, а вот уволится ??? ВАМ выпарят и высосут все мозги. Так что у кого есть желание чтоб кинули .Добро пожаловать в магнит!!! Подробнее>>

16.02.2018
Магнит отзывы о компании

Лилия:
Я работала пол года подорвала свое здоровье.Директор молодая на работу набирает молодых бездельниц .Не советую эту сеть. Подробнее>>

27.01.2020
магнит

Россия, Кировск

09.03.2019
Магнит

Меня уволили по не понятной мне причини и не чего не сказали мне оставалось два дня до конца вахты теперь я не могу получить свои деньги и уехать дамой да даже просто на другой объект при это мне не разрешают остаца в общежитие дождаца 50%моей зарплаты . Подробнее>>

04.02.2018
Магнит отзыв сотрудника 554654651

554654651:
При трудоустройстве как и многие работодатели обещают золотые горы, к примеру: вакансия продавец 23000-26000 на самом деле зп на уровне от 16000 до 20000; вакансия товаровед от 34000 до 38500 на самом деле от 20000 до 23000; вакансия директор от 46000 до 58000 на самом деле от 30000 до 33000 и это первое нарушение, т.е. Обещание определённо уровня заработка является публичной офертой, и не выполнение только этого пункта может быть основанием для заявления в инспекцию по труду. Продолжим про работу товароведа. Оклад у товароведа 7000 остальное это премия. Работа 2/2. Ели магазин робота с 8:30 до 22:30 то у товароведа рабочий день с 8:00 до 23:00, а это на минуточку 15 часов в день. При норме времени 40 часов в неделю или 160 часов в месяц, получается 60 часов или 240 часов в месяц. Не редко работа 3/1 и выходы на другие магазины (учёт, закрытие, открытие), которые вообще ни как не оплачиваются. По трудовому договору товаровед занимается приёмной товара (РЦ), приходят в телегах. В основном товароведы девушки (женщины), а сборщики этих РЦ мужчины, не редко приходят телеги полные мешками по 40 - 50 кг. картошки или сахара. По нормам охраны труда девушкам Подробнее>>

09.01.2020
директор магазина

Ужасно отношение к персоналу Мк город Еманжелинск улица Чкалова 14. При трудоустройстве не было оговорено сути работы, что входит в обязанности продавца, из чего состоит заработная плата и т.д. Полы моют продавцы данного магазина, этого при трудоустройстве мне тоже не... Подробнее>>