18.11.2016
Магнит,ул Рыленкова 71 а

Это относится к руководству данной богадельни... У меня вопрос к администрации данного магазина-скажите пожалуйста почему вы так относитесь к своему персоналу? Мало того что они вье*ывают без выходных, с ненормированным рабочим днем-так еще вы ТВАРИ не платите им фиксированную рабочую плату за этот титанический труд. Жаль что в нашей стране нет управы на таких сучьих вы*лядков какими явлеетесь вы по Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Магнит(ЗАО ТАндер)

Проработал в Магните 2.5 месяца в Новороссийске , в гипермаркетах. Начал работать в тройке это на Анапском шосе 45.Там вообще жесть. Руководство , а именно Мгдесян и зам.директора Чипенко-Белоуова-некомпепентные ничтожества. На сотрудников орут, угрожают, всячески запугивают и заставляют перерабатывать +2+4 часа бесплатно,-рабочий день с 7 до 19 , а продавцы задерживаются до 21 или до 23 часов бесплатно. Я был там две недели стажером и работал с 8 до 17 , потом в график с 7 утра и до позднего вечера выходить не стал. дураков перерабатывать за бесплатно нет. В этом гипере у меня один раз из под носа Подробнее>>

23.10.2016 | положительный отзыв
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

Как заебали ваши вакансии, да когда вы уже наберете свой ебучий коллектив???
Не слышал. Был на собеседование, прошел тест на 100% верных ответов, но не понравился начальнице - хз кого ей надо, наверное чтоб хорошо умел лизать, жалею о потраченом времени... ... Подробнее>>

15.10.2016 | положительный отзыв
Комиссионный магазин "Магнит" отзыв сотрудника Татьяна

Хочу выразить Благодарность, всем сотрудникам сети магазинов «Магнит» комиссионный. Особенно Дмитрию (Молодежная,8), Андрею (центр.офис), а так же мастеру по предпродажному ремонту крупной бытовой техники и службе доставки. Поясню: в интернет магазине увидела так необходимую мне морозильную камеру( цена очень порадовала), привезла ее домой и расстроилась, морозилка работала, но не морозила. Позвонила в магазин, на следующий день у меня ее забрали, отремонтировали и привезли обратно. Надо отметить, что сотрудники магазина не просто знают «Закон о защите прав потребителей», но и действуют согласно этому закону. Еще раз СПАСИБО! Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Магнит

Работал в магните-гавните водителем год. Первый месяц платят минимум за работу водителем по кат Е. Далее начинают убавлять, стоит один раз задать вопрос или показать недовольство чем то обьективно-считай ты уже не работаешь. Начальников колон отбирают мразей как крыс в ведре ставят самую отборную мразь и отдают ему все на откуп. Ничего нельзя доказать при увольнении недоплатили 19 тыс даже Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

за "спасибо" ты и грузчик и уборщица и продавец. Переработки,какие-то непонятные наезды что ты ДОЛЖЕН выйти в свой выходной на другой магазин....ПОЗОР КОМПАНИИ!А после работы в магните (товароведом или директором) в другие фирмы на аналогичные должности даже брать не хотят
стабильная зп ... Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

Работать на сайте отзывов rabotagovno.ru копирайтером меня уговорил его владелец сайта - Сергей Сергеевич Романов. Мы списались по электронной почте. Он утверждал, что дает работу инвалидам, платит вовремя и никого не обманывает. Я с детсва инвалит-опорник, из дома практически не выхожу, занимаюсь фрилансем, поэтому предложение охотно принял. В мои обязанности входило находить негативные отзывы на компании, переписывать их и размещать на сайте rabotagovno.ru, добавив побольше оскорблений и грязи. В первый месяц работы Сергей Сергеевич Романов заплатил мне только половину от сделанной работы, хотя я потратил много времени и нервов, переписывая бред.На вторйо месяц платежи прекратились вовсе. Он кормил меня еще несколько недель обещаниями. А потом закрыл доступ к админке и перестал выходить на связь. Три меясца я отработал впустую. Вот такой человек этот Сергей Сергеевич Романов - владелец сайта rabotagovno.ru. При этом он любит говорить о социальной справедливости, о том как он ... Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Магнит - Сотрудники магазина

Посетила на днях магазин Магнит и очень разочаровалась, столкнувшись с хамством сотрудников. Хотела купить крупу, но нужная мне крупа была на верхней полке, куда я сама никак не могла достать. Я сама низкого роста и часто сталкиваюсь с подобными проблемами, но никогда прежде, ни один сотрудник не отказывал мне в помощи. Я пошла искать сотрудников магазина и наткнулась на охранника, Подробнее>>

27.07.2016 | отрицательный отзыв
Магнит - несоответствие цен по акции к ценникам, отсутствие ценников, хаотичность на некоторых категориях прилавок.

Доброго времени суток. Я редко хожу по магазинам, но так уж довелось, что выбрался. Был удивлен ряду несоответствий или частичному отсутствию ценников. У лотков с овощами и фруктами, цены были раскиданы хаотично. К примеру картофель стоит 33 рубля. В лотках находится два вида картофеля. Фасованный по 1,5 кг приблизительно, а с другой стороны тоже картофель, но низкосортный. Ценник один и Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Магнит - Хамство

Магазин "Магнит" г,Волгограда,ул,Рокоссовского 2г,У меня осталось плохое впечатление.Персонал тут некультурный и некомпетентный.Хамство и бескультурье здесь приветствуется,даже самим директором по имени Андрей. Это мое третье и последнее обращение,предыдущие обращения были в июне 2016г.(в книге жалоб и предложений,звонок на горячую линию).Писать по-видимому больше не стоит,да и незачем т.к хамство и "базарные люди" продолжают работать в этом магазине.После такого общения с таким персоналом не Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Магнит - Не работайте в Магните!

Никому не советую устраиваться на работу в сеть магазинов «Магнит», сам недавно оттуда ушел и не жалею. Отношение к сотрудникам очень плохое, заработать нормальные деньги просто нереально, выходных просто напросто нет! Пока я проходил испытательный срок все было более менее нормально, но когда меня уже взяли на полную ставку, тогда я и понял, почему столько жалоб от сотрудников и почему Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
Магнит - Дохлые мухи на продуктах

На продуктах заморозки дохлая муха, зеленая большая именно от таких происходит заражение дизентерией, именно такие откладывают яйца из которых развиваются опарыши, белые такие. На вопрос сотруднику "Почему так происходит последовал ответ: Мне все равно пишите куда хотите" Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Магнит - Воровство

Проверяйте чеки обязательно. При покупке 2-х упаковок куриных шариков кассир "ошиблась" и посчитала стоимость за два кило вместо килограмма и двухсот граммов, примерно, и взяла с меня 441 рубль вместо 236 рублей. Но самое интересное было после. На мое обращение мне пришлось еще заплатить правильную сумму и обещание, что 441 рубль вернуться на карточку в течение 3-х дней. Извиняться они Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Магнит - Охранник выгнал меня из магазина

Я живут неподалеку от магазина Магнит и иногда туда захожу. Бывает, покупаю что-то, а бывает, что просто хожу по рядам и убиваю время. Вот на днях тоже зашел, хотелось что-то купить к ужину, но идей у меня никаких не было. Поэтому я просто ходил по магазину, смотрел, что интересного можно купить. Тут ко мне подошел охранник и начал спрашивать, что Подробнее>>

17.03.2016 | положительный отзыв
Магнит - перевод денег

Добрый день! Я являюсь сотрудником магазина магнит после декрета вышла на работу про работав два месяца меня отправили в отпус и перевели деньги но сумма оказалась слишком большая,я прождала сутки мне ни кто не позвонил с офиса,через неделю я погасила кредит и они мне позвонили опомнились. Теперь требуют вернуть деньги законно это или нет и кто должен выплачивать я или Подробнее>>

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Магнит (magnit)

Гость:

Лучше не работать в магните особенно на кирова в екатеринбурге начиная с директора и заканчивая завсекторами без чуственные нелюди к работникам относятся как рабам а деректриса высокамерная на все смотрит с высока никагда даже с 8мартом не поздравит и вообше не ходите туда работать
...

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Магнит", Учредитель и Генеральный Директор: Тащилин Олег Александрович

ООО "МАГНИТ" появилась в конце декабря 2014г. Занимаются якобы оптовыми поставками бытовой, компьютерной и т.п. техники. Реквизиты организации: Генеральный директор и учредитель - Тащилин Олег Александрович ИНН 7730004184, ОГРН 1147748153167 адрес: 121087, г Москва, проезд Багратионовский, д 5, корп 15 тел. 8-800-775-54-49 сайт: , E-mail: sale..[]..ibstore.ru 8 апреля 2015г. заключили с ними договор на поставку внешних жестких дисков, внесли по счету предварительную оплату 100% в размере Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сеть магазинов "Магнит"

это химия на зоне и то лучше чем крепостное право в этом каторжном медвежьем углу который устроила мамаша этого привоза тканей а по факту персонал магазина работает 12 ч без права на обед ни в туалет сходить в котором такая срачь что в нем умрет любой сотрудник санэпидстанции от одного вида и запаха но завмагша там и покурит и вообще для нее это место релаксации и отдыха от продавцов бездельников которые стоя по 12ч неделями перерабатывают без выходных обеда и права звонить даже домой если продавца муж заждался беспокоится и в ужасе от крепостного беспредела в этом Подробнее>>

22.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть магазинов "Магнит"

Магазин находится в двух шагах от дома, но мы все равно там не частые гости.Вот не лежит душа, кассиры неприветливые, знакомых уже обсчитывали на приличные суммы.Товар в принципе как и везде, поэтому острой необходимости ходить именно в Магнит нет, может какие-нибудь акции и скидки привлекут... Но тк каталог скидок можно взять уже в магазине, а специально на сайт не захожу, то и постоянным клиентом не являюсь.Все равно процветания! Подробнее>>

08.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть магазинов "Магнит"

Магазин Магнит на улице Ленинградской в г Пушкин порадовал своим появлением недалеко от моего дома. Хорошие цены как сети маркетов, ну и вообще, близко посмотреть товар- вы меня понимаете, светлые цвета магазина- просторно светло хорошо. Ходил и хожу до него до сих пор. Но только сейчас хожу, просто что недалеко до магазина и только за самым необходимым. Последнее время замети, что выхожу из "своего" магнита потратив на сто двести рублей больше чем раньше. В последний раз пришел домой посмотрел чек; Вроде бы печенья, которые брал с полки, брал за 25 они 40 Брал курицу в холодильнике; были две за Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
магнит

устроился в магнит продавцом в сентябре. обещали зп (как и сказано в объявлении) от 18 500. очень понравилась возможность подработок, за счет которых можно повысить доход. в итоге, получить те самые 18 500, работая 2/2 практически не возможно. с з/п вычитают потери магазина (об этом говорили на собеседовании, но не говорили что все так страшно). ревизия в магните - это Подробнее>>

18.12.2013 | отрицательный отзыв
Магнит отзыв сотрудника Бывший работник

В магазинах этой сети постоянно идет набор сотрудников! Задумайтесь почему?! Да потому что ни один нормальный человек не выдерживает там более 2-3 месяцев! Сама работала 5 лет назад. Условия работы- ужасные (ненормированный раб.день, выходные на усмотрение директора, ночные инвентаризации). Когда Вы устраиваетесь на работу Ваша должность может называться как-угодно (товаровед, кассир, продавец), на деле Вы ПРОДАВЕЦ- УНИВЕРСАЛ и Ваши обязанности входит все включая даже уборку и охрану магазина! Все это за мизерную зарплату, из которой еще обяз-но вычтут всякие недостачи и т.д. Ни о каком карьерном росте и говорить не приходится. Так что если Вам дороги Ваши семья, время, Подробнее>>

18.12.2013 | отрицательный отзыв
Магнит отзыв сотрудника Аноним

Вэтой сети все зависит от коллектива и начальства( директора и товароведа), если сам коллетив не ворует, следит на покупателями, то недостачи будут не такими уж и большими и можно нормальную з/п получать Сама там работа, 4 года назад 10 000 з/ п у продавцов была, а у товароведа 15 000 Подробнее>>

24.12.2013 | положительный отзыв
24.12.2013 | отрицательный отзыв
ОАО "МАГНИТ" отзыв сотрудника Студент

Работал в магните в 2006 году отработал пол года и уволился.График 4/2 по 12 часов с открытия и до закрытия,после закрытия могут попросить остаться на пол часика для проверки сроков годности молочной продукции.Также раз в месяц ночной пересчет всего товара всеми работниками после чего небольшой сон и опять на работу, лучше работать по ближе к месту проживания.В это время был студентом и смог договориться работать по вечерам но это зависит от директора не во всех магнитах разрешают работать по вечерам,часто работал полный день.Сама работа:Обучают работать на кассе,расскладыванию товара на полки,проверять срок годности товара,каждому продавцу выделяют точку на ветрине я был Подробнее>>

24.12.2013 | положительный отзыв
ОАО "МАГНИТ" отзыв сотрудника Аноним

Есть нормальные люди. Маленькие оклады и тарифные ставки 2-3 тыс .руб. Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Магнит»

Основное название: Магнит Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: magnitsnab.ru Телефоны: +7(495)640-73-92 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва, Бауманская, 68 стр 8 Просмотры: 3 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Мельчайшие торгаши электроарматурой с непомерными амбициями Москва, Бауманская 68 стр 8 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: инженер Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
МАГНИТ

Привет всем ! Единственно, что я хочу сказать этой компании, огромными словами ПО-ЗО-РИ-ЩЕ !!!!!!!! И все кто идёт туда устраиваться, БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ КОМПАШКИ!!! Короче, ПОЗОРИЩЕ! И если-бы я прочитал про неё раньше... Устраиваешься как в космонавтику, тащишь деньги из дома, чтобы там работать !!! Кророче , пошли они в Ж ........ Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
магнит

В Коломне в Магните(колычёво) есть директор Ракчева, которая приходит на работу на 20 минут, а заместители ставят ей рабочие дни, и получает она по 60000. Позволяет себе всё: на продавцов орёт, оскорбляет при покупателях, график работы ставит какой хочет, а если не нравиться - вон! А супервайзер Корлюкова всем довольна, потому что тоже имеет. Вот такая в Коломне Ж. А начальству Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
магнит

в гипермаркете ГОВНИТ к рабочим относятся как к скоту, не отпускают на сессии, заставляют работать сверхурочно и не оплачивают эту работу, 15-16 часов на ногах присесть нельзя, отдохнуть нельзя. Заведующие секциями чувствуют себя богами, хамят покупателям и продавцам. Это помойка, а не гипермаркет Подробнее>>