26.04.2021 | положительный отзыв
Магнит

Ужасное оборудование (тсд терминалы зависают постоянно, сканеры перестают работать, телеги большинство убитые, электророхли еле плетутся, плюс аккумуляторы к ним уже изжили своё и разряжаются меньше чем за смену). Отношение руководителей 50/50, некоторые адекватные, но самые главные — самые зазнавшиеся. Работа скотская, тут нужно работать без перерывов, сокращать обед, надрывать спину и носиться по складу без передышки чтобы получать хотя бы 30 тысяч в месяц (скорее всего по началу будете получать Подробнее>>

29.05.2021 | положительный отзыв
14.03.2020 | положительный отзыв
Магнит

Что творит отдел по подбору персонала? Ещё года два назад они сами предлагали вакансию, вы лав смс с приглашением и номером телефона, дозвониться пыталась долго и по итогу мне было сказано "Оператор вышла в декрет, мы вам перезвоним..." Чтооо? Посмеялись и забыли, сейчас подумала поработать у дома и о чудо!! Опять приглашение от магнит!Номера, указанные в объявлении не обслуживают ся... Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
Магнит

Маленькая зарплата в наше время (15000 рублей), а требования огромные, что хотят то и воротят, как хотят так и издеваются над работниками, за подработку практически не платят! Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв
Магнит - Всюду грязь и безобразие

В магазине Магнит, в Эжвинском р - не по ул Космонавтов 4 цены не соответствуют товару на витрине! Майонез провансаль - стояла цена 23 - 70 на кассе кассир пробила 41 - 80 - спросила почему? Посыпались оскорбления от Жанны - кассира вызвала администратора та убежала на 10 минут / видно в соседний магазин малышка / всюду грязь и безобразие Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

В кабинете ожидания жарко... Зачем назначать собеседование на время обеда? Люди ждали в духоте! Что касается собеседования, то создалось впечатление, что НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ твои профессиональные навыки, не интересны личные качества... Кадровиков интересуют только причины увольнения с предыдущих мест работы! О, да! Это, видимо, такая важная информация, по сравнению с которой опыт, наработанный годами, оказывается несущественным и малозначительным фактором. За время собеседования я не услышала вопросов о том, чем я занималась ранее, каков был мой функционал. Странно это все.
Как-то не заметила.... ... Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Магнит

Надо меня в первую очередь директоров, которые сами не умеют разговаривать. Разговаривают по хамски, могут просто заорать, причём не за что. Работаешь как ишак 12 часов за смену не присаживаешься за кассу, т. к. Там сидит постоянно один и то же человек, причём получаем мы одинаково. Одни обещания на счёт роста. Плюнула и написала заявление на увольнение. Надоело впахивать на «корпорацию» (слова директора) и гробить свое здоровье. Я себя не на помойке нашла, чтоб там работать.

Пермь

12.05.2017 | положительный отзыв
Магнит - Страшный холод в магазинах Магнит

Зимой в магазинах магнит стоит страшный холод. Было такое в 2012, 2013, 2015, 2017 годах. А еще при входе пахнет стиральным порошком! Продавцы и мастера магазина магнит, я конечно рад, что вы даете наклейки на акцию (получение ножей) , но примите меры! А то зимой в магнит ходить не буду! Васин Влад Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
Отзывы о компании Магнит

не найдены
Супермаркет Магнит очень нравятся своими ценами, выбором товара, комфортной обстановкой. В сравнении с Ашаном намного лучше. Хочется пожелать процветания и успехов в работе сотрудникам супермаркета Магнит! ... Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
Магнит - Развес

новый магазин магнит, это что то . что бы купить весовой товар его надо сначала донести до кассы а потом уже и подумать брать его или нет, весы только на кассе. надо носить с собой калькулятор чтобы знать хватит денег или нет!!! Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв

В Спас-Клепики очень плохой директор Медведева примити меры
...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Киров, Кисловодск, Коломна, Коми, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

02.01.2015 | положительный отзыв
магнит

Моя сестра после школы устроилась в Магнит на Московском.Стажировку прошла,все довольны,а самое главное сестре понравилось.Не было недостачи не разу,но стоило смениться менеджеру(первый ушёл в отпуск),у сестры в первый же день работы получилась недостача-1,5тысячи и сразу ультиматум плати сейчас же или увольняйся,не разобравшись(а потом добавляют так между прочим -чего же ты хочешь мы же взяли тебя сразу после школы).Меня сестра Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
Магнит - Творожок "даниссимо" от danon с плесенью

Сегодня 29.06.14 приобрела на ул.Магистральной, 34, г. Астрахань, Творожок "Даниссимо" от Danon, оказался с плесенью.Это не впервые, приносишь домой испорченные продукты.Молоко дырявое, либо на следующий день прокисает, хотя срок годности еще позволяет, сыр расфасованный подпорчен, перечислять можно бесконечно. А ведь детское питание у них приобретаем. Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МАГНИТ, Розничная сеть

в такую отличную кампанию трудно устроиться
админестрация честноя выполняет свои обязоности ... Подробнее>>

09.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МАГНИТ, Розничная сеть

Задумайтесь!!!! какой ещё сварщик в сеть магазинов???? им нужен русский с натурой узбека, человек который умеет всё!!! и потолки сделай, умывальник перебери, стеклопакет вставь и насрать что у тебя ещё личная жизнь твоё время это их время, машину любую забьют всяким хламом инструментами, лестницами и т.д. а через пару недель узнается что пару месяцев назад всем зп урезали и будут платить 28-30 + ещё помимо зп ещё будешь свой бензин тратить, так как того что выдаётся не будет хватать!
нет ... Подробнее>>

24.10.2018 | положительный отзыв
Магнит

В данной компании не редко появляется вакансия IT специалиста с зарплатой 50+. Вакансия заманчивая, да уж, что тут говорить, ЗП выше рынка в разы. Но не все так просто. Реальность совсем другая. Зарплата состоит из двух частей, это минимальный оклад и премия. Премия платится по результатам работы. Работы много, будете пахать день и ночь. Помимо езды по городу, будете кататься Подробнее>>

26.11.2013 | положительный отзыв

низкая зар/плата
отличные отношения с руководителем банка.Общение с людьми ... Подробнее>>

06.12.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магнит

Здравствуйте дорогие читатели!!! Не хочу в целом сказать о компании, но начальница кадров не одекватная девица. Собеседование проводиться как на конвеере! Сидит "девочка" не пойми о чем! Нулевая и уже начальница! Задает технические вопросы не понимая о чем говорят!!! Вообщем кто понравиться тот свой! А хорошие отзывы не от работы отдела кадров, а от хороших людей на местах директоров!!!
отстой ... Подробнее>>

03.02.2018 | положительный отзыв
МАГНИТ отзыв сотрудника

Андрей (Ярославль, офисный сотрудник):
Компания верно идёт ко дну. Массовые сокращения вчерашним днем, понижение зп, снижение амортизации с 700 до 100 рублей, урезание километража и ограничения по бензину (хотя мы и так из своего кармана оплачивали 50% километража), снижение лимита по сотовой связи и - барабанная дробь! - отсутствие канцтоваров. 30 рублей на человека и это впервые за последние полгода. Заставляют ставить геолокацию на личный телефон, чтобы отслеживать каждый шаг и чих. Бесконечные переработки, наитупейшие задачи и отчёты. Руководство филиала - в край охамевшие личности. Руководство в Краснодаре намного адекватней.

Краснодар.

23.08.2020 | положительный отзыв
Магнит

Научить начальство общаться с сотрудниками, так как они хотели бы, что б с ними общались также. Больше Уважения к сотрудникам. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Магнит

При увольнении компания не выплатила зп в полном объёме. Крупная системная компания, но обманывать сотрудников и не выполнять обязательства не стесняются. Юристы работают хорошо и доказать свою правоту невозможно, потому компания безнаказанно чинит беспредел.

Ставрополь

29.04.2021 | положительный отзыв
Магнит

На собеседовании супервайзер октябрьского района не удосужился даже поздороваться и представиться. Полное неумение разговаривать с сотрудниками. Неккоректность в выражениях. Полное непонимание и неумение разбираться в людях. Изначально отдел кадров обещал работу в желаемом районе, но супервайзер уточнил, что я тебя поставлю куда я захочу). Предложение по улучшению: сменить сцпервайзеров, они не Боги)

Ростов-на-Дону

19.04.2021 | положительный отзыв
Магнит

Если у Вас имеется жгучее желание найти работу, которая заменит вам всю жизнь — велком. У продавцов практически нет стабильных выходных: смена ценников, смена каталога — не важно, приходят все смены. Нет необходимой охраны в магазинах, и любой вор или другой гоблин будет чрезмерно рад, если в коллективе будут одни женщины. Бесконечная череда смены ценников и выставления тоны товара тащат за собой малую вероятность открытия всех касс при необходимости, а покупателей

Анапа

27.01.2019 | положительный отзыв
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

Уважаемая администрация сайта, Меня зовут Эдуард, я пытался с Вами связаться через почту, но ничего не вышло, поэтому пишу сюда. Очень хочу обсудить с Вами несколько вопросов. Я заинтересован в долгосрочном сотрудничестве. Пожалуйста, свяжитесь со мной по адресу edikdanilko”собака”gmail.com. С уважением, Эдуард. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Киров, Кисловодск, Коломна, Коми, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Новый Уренгой

27.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магнит

Что говорить о сотрудниках если у (ФИО) рожа в пуху а у его жены РОГА
положительного нет ... Подробнее>>

03.04.2018 | положительный отзыв
Магнит

Работала в отделе персонала Магнита чуть больше года. За это время сменилось в шашем отделе 22 человека! И это пр численности отдела в 20 человек. Причина? А причина в руководителе отдела персонала - Некрасовой Е. В. Примерно после полугода работы она начинает вытеснять сотрудника. Причину ее поведения нам (работникам) до сих пор неизвестна. Но фаты (кол-во уволившихся с отдела) говорят Подробнее>>

23.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магнит

Начну по порядку,мой отзыв будет следующим 1.Работа в магните была практически без выходных. 2.Переработки никогда не оплачивались. 3.Руководство оставляет желать лучшего. 4.Зарплата была не стабильная,да и платили очень мало. 5,Сама работа-это бесценный рабский труд P.S Люди не устраивайтесь в данную компанию,там вас заставят забыть про свободное время,дела и семью.Вы будете там как рабы на галерах!
Нету ... Подробнее>>

14.11.2017 | положительный отзыв

Виталий Туква:

Магазин с удобным расположением (практически рядом с домом) так что делаю покупки здесь практически ежедневно. Количество, ассортимент, качество, цены, раскладка товара, работа продавцов и кассиров (многих знаю уже лично) меня однозначно устраивают. Думаю, что не я один по достоинству оценил все положительные стороны наличия магазинов этой сети в нашем городе. ...

180016, Псков, Рижский проспект, 41

18.03.2013 | положительный отзыв

рост 1.65
не пью не курю ... Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
Магнит - Рыба с глестами

Я 07.06.14 купил в упоковке вяленую рыбку Лещь пришел домой начал щистить обнаружил глистов Подробнее>>