21.08.2015 | отрицательный отзыв
Магнит - Обман покупателя

Гипермаркет Магнит продаёт не качественные товары. Заморозка мяса (куры) при покупке вес (к примеру) 2100, а при разморозке нет и 1500. Так же есть продукты не пригодные вообще к употреблению, опять также заморозка мясных продуктов. Просто испорченный товар пытаются продать заморозив его!Так-же когда проводят акции по распродаже товара, цену указывают одну, а на кассе пробивают совершенно другую. Были жалобы на Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Магнит - Разница в стоимости покупки на ценнике и на чеке

Разница в стоимости покупки на ценнике и на чеке. Подробнее>>

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Магнит отзывы

Александра:
Тяжёлый физический труд по 15 часов в сутки, и не всегда 2*2, чаще 3*1. Товаровед ответственный за все: просрочка, бесконечная смена ценников, выход по средам на переоценку, ходящие толпой курить продавцы и тд и тп. Конкретно на нашем магазине директор быстро освоилась и нашла себе леваки за счёт организации, набрала в штат подружек, оформила мёртвые души в свп, за счёт этого и уменьшился реальный штат, когда рук итак не хватает, а их даже при полном штате не хватает... Да и ЗП стала уменьшаться. Короче, здоровье я там за 2 года угробила Подробнее>>

24.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Магнит отзывы сотрудников

Денис:
График не соответствует ни 5/2 ни 2/2 ставят 12 часов а батрачиш по 15. Доп выходы по средам (всегда) работа с 7.30 до 22.30 и аргумент что у них нет сотрудников и надо поработать приводит к графику 6/1. Магнит это не работадатель а эксплуататор и 90% профнепригодных руководителей. Бардак во всём приёмка, поставки, списание и т.д. в таком свинарнике я ешё не работал. Хватило на 1.5 месяца. Подробнее>>

10.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Магнит отзывы о работодателе

Ольга:
Крысиное руководство в лице Ситдыковой А. А Кориняк О. С, обманывают с часами, мой совет работаешь меньше платят больше работайте 2/2,подработки не берите. На ночные смены не соглашаетесь. И вообще если уж попали туда не перетруждайтесь всё равно ни для кого хорошим не будешь. В глаза улыбаються за глаза обсерают. В общем фууууу Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Магнит - Прошу руководство компании обратить внимание на работу кассиров в вечернее время и в час пик!!

в магазине Магнит в с.Выльгорт по ул.Д.Каликовой 53 каждый день в час пик не возможно выстоять очередь в кассе.Сегодня 8 марта из 4 касс работала только одна, так как все продавцы были на обеде, что вызвало большое возмущение и ругань в километровой очереди.Прошу руководство компании обратить внимание на работу кассиров в вечернее время и в час пик!!! Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Магнит

Работала в ЛЕН.ОБЛ., в МАГНИТЕ, отношение в коллективе складывались очень хорошо, но как только перевели в другой магазин, в связи с открытием второго МАГНИТА, ДММ и СВ шастали по сумкам, залезали в телефоны (могли подкинуть что-нибудь), ДММ заставляла покупать просрочку, устраивалась кассиром, а в итоге будь и продавцом, и грузчиком, и охранником. За переработанное время никто не платит, Обед 30 Подробнее>>

04.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Магнит отзыв сотрудника СССР

СССР:
В сети магазинов Магнит проходит акция "Супер формула для супер семьи", есть приложение данного Магнит. Так вот, там надо крутить барабан (колесо, рулетка), чтоб выиграть скидку на тот или иной товар, а так же разыгрывают призы недели (500, 1000 бонусов, смарт-часы, ноутбуки т.д.) с указанием выигрыша номера карт и номера телефонов и каков приз. Вот уже прошло 4-е недели розыгрышей и ни я, ни моя супруга НИ разу НЕ выиграли даже эти 500 бонусов (хотя мы тратим на покупки в Магните более 10000 руб. ежемесячно в т.ч. товары-спонсоры). Ну, да ладно с этими призами, думали хоть будет везти с барабаном (колесо, рулетка) с получением скидки ну, там на колбасу и т.п., ааа нет, шишь с маслом, всё время выпадает, то что нам не нужно, а это: чай пакетированный, коллекции "Хайпуки от Миньонов" (хотя у нас и так есть накопленные магнитики по которым, мы и так купим этот же товар, с этой же скидкой), вода 0,33л., кошачий корм, прокладки жен., и на худой конец, супер-пупер очень частый сектор барабана это ОТКРЫТКИ для отправки друзьям и их хоть жуй вместо завтрака, обеда и ужина... а колбаса и т.п. ни разу, Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Магнит - Магазин магнит достал шуметь

С 2004 года у нас в 5-ти этажном доме на 1-ом этаже открылся магазин Магнит который мешает своими шумами такими как разгрузка-погрузка товара и др.ударными шумами при разгрузке, постоянно перевозка, скрежет телег контейнеров.Звуки такие как будто там целыми днями шифонеры юзом по полу толкают. По этой проблеме обращаюсь уже седьмой год в разные инстанции такие как роспотребнадзор, прокуратура, администрация, полиция, мэрия, администрация президента рф Подробнее>>

28.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Магнит отзыв сотрудника Николай

Николай:
Работа в выходные и праздники не оплачивается по законодательству. Постоянные переработки вместо 12 часов работаешь по 13-14. Сами и грузчики и кассиры. Магнит это беззаконие и рабство как и во всей стране. Принадлежит сеть тем кто срал на людей Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Магнит, он же Тандер

Прочитала здешние отзывы о лидирующей в данном чёрном списке компании Магнит, он же Гога, он же Гоша, он же Тандер. Отчего всё это происходит? Довелось пообщаться с одним из представителей руководства, кажется, директор департамента по персоналу, который сидит в Самом Головном Офисе в Краснодаре! Чинный благародный мужчинка с виду, худощав и деловит. Вкруг него за столом евойная челядь - всякие Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Магнит

Все что написано о этой компании правда!!!!!! Не хочу повторяться, а вот про СВ особый рассказ! ЭТО НЕ ЛЮДИ !! ( это касается А.И.С.) на простые вопросы продавцов хамство, может при покупателях нагрубить, одета - футболка из которой вываливается грудь, из-под юбки видно нижнее белье, один кроссовок одного цвета - другой другого или в трико с отвисшими коленями Скажите во Подробнее>>

06.05.2019 | отрицательный отзыв
Магнит, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Первое и последующее впечатление от данной компании НЕГАТИВНОЕ! Пришла на собеседование к назначенному времени - к 10.00,заполнила анкету.Попросили немного подождать...В итоге,сидела более 2-х часов в коридоре...и никому далее до меня не было дела! Если с первых дней компания показывает такое неуважение к людям,о чем можно говорить дальше!!!Очень неприятный осадок от посещения данной компании!!!!

Москва, Ленинградское шоссе, 59

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Магнит

С недавнего времени в Геленджике в Магните на Гринченко работает директор с неустойчивой психикой. Пару раз лично видела как она обращается с подчиненными как с собаками, кричит на весь магазин матом перед детьми и покупателями. Роется в сумках у пожилых людей. Стараюсь туда за покупками не ходить. Считаю что начальству нужно принять меры и прежде чем брать на такую должность Подробнее>>

28.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Магнит отзыв сотрудника Илья

Илья:
Все отзывы негативные тут правда,это рас. График 2/2 вранье,если повезет 3/1,а так 4/1. Адские условия труда,убиваешь ноги,перекуров нет,ешь на ходу,успев закинуть 2-3 ложки ,организация труда-её вообще нет,бесконечная смена ценников,и нехватка сотрудников,и всем пофигу,уже реально ни кто в магнит не идёт работать,место 12 часов работаешь по 14,платят за 12,лучше работать дворником за 10 тысяч чем в магните! Подробнее>>

25.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Магнит отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Работа 14 часов (товаровед и директор 24/7), невыполнимые задачи, обед минут 20 в день, постоянно все тобой недовольны, хоть ты тресни. Худший работодатель. Подробнее>>

09.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Магнит отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
После трудоустройства по графику 2/2, и отработки нескольких смен, стали настаивать на обязательной подработке и смене графика нам5/2. Договора похожи на черновики: без подписей и печатей, чётко не припописаны условия труда:время работы, отдыха, график. Вместо отработанных 14 часов, в табель ставят 12. Время на отдых 1 час на 14 рабочих часов. Подробнее>>

02.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Магнит отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Маленькая компенсация за больняк, работать надо как вол, на тебе ездят как хотят, тупо эксплуатация работника, звонки не прекращаются и после 18ч, магнит - жадная сеть, техника старая, только ремонтировать, запчасти высылать не хотят, новую технику тем более жмут, отпуск в 52 дня делят на 4 части по 19-21 дню из-за постоянной ежемесячной смены фн в ккт. Задачи ставят в узкий срок, не успеешь понять как сделать, так уже получаешь нагоняй. Не рекомендую!!!! Подробнее>>

19.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Магнит отзыв сотрудника Руфина

Руфина:
Обманули с зп не выплатили за 4 смены апреля при увольнии. Собрала документы отнесла в трудовую инспекцию. Подробнее>>

06.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Магнит отзыв сотрудника Александр

Александр:
Работал в этой сети как продавец-грузчик в трёх магазинах. Целый день на ногах по 14 часов, приходишь за час на работу не оплачивают, уходишь тоже. Ставят 11 часов. Обед минут 20. И то после кассиров, пока не разгрузишь машину РЦ в 16:00 обед обычное дело. Всё в одном грузчик, продавец, охранник. Ноги забиваются от бегатни, да целый день бегаешь, то ценники меняешь, Фрукты, овощи перебираешь, машину РЦ разгружаешь, На складе порядок делаешь, И НИЧЕГО НЕ ЦЕНИТСЯ, считают за рабов правда!!! Никакого карьерного роста не надо если подумать что может ожидать товароведов и директоров, это дурдом. Ревизии это отдельная тема, я не любил. В 5-6 утра приходишь весь магазин пересчитываешь, перед ревизией подготавливаешь склад тоже пересчитываешь. Ничего хорошего не увидел в сети МАГНИТ. НИКОМУ НЕ ЖЕЛАЮ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ!!! Подробнее>>

21.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Магнит отзыв сотрудника Александра

Александра:
Если Вы настолько не уважаете себя и не любите, хотите быть рабами, Вам дорога именно в Магнит. Отработала почти месяц, впечатлений, наверное на всю жизнь...Руководство, ну что сказать, на своей волне, им мозги делает супервайзер, они всему рп. Дальше больше, работа по 14 часов, обед 20 минут в день, плюс ко всему, ты не только кассир-продавец, а ещё и грузчик, охранник, уборщик и всё в одном лице) Мазохисты и фанатики, это работа для Вас) Остальным адекватным,просьба воздержаться) Подробнее>>

17.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Магнит отзыв сотрудника Елена

Елена:
Отвратительная контора, не соблюдаются ФЗ РФ, больничный лист приходится ждать очень долго, видите ли у них выплаты два раза в месяц, а если вы собрались в декрет это одна сплошная нервотрепка, видимо месяцами придётся ждать... Зп платят копейки, за то спроса много, праздничные дни тоже оплачивают копейки... Вообщем если у вас железные нервы и вы хотите работать за копейки то вам в эту контору. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Магнит

Здравствуйте, вы знаете очень много людей пострадали от магнита, т.к.не выплачивали зарплату, издевались как хотели, отношение как рабам, бардак в системе. Например мне и ещё 6 ребятам за 2 месяца в 2008 г заплатили от 1500-2000р. поехала узнавать в Астрахань на звёздную в гг.офис, а они чуть ли не прогоняя нахамили и послали в Краснодар. Вообще беспредел был в г. Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Магнит - Ужаснуло

Сегодня пришла в магазин как обычно с дочерью которая ещё лежит в коляске так мне сказали оставьте коляску на кассе я задала вопрос а как вы мне предлогаете делать покупки на что мне ответили ну оставьте ребёнка в коляске я обалдела, это ни только ко мне так обращаются вот решили с мужем обратится в прокуратуру, за то что они предлагают Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Магнит - Люди, не берите замороженное мясо у них

Сегодня, 2 марта, в 16.00 я купила мясо(говядина) в магазине "Магнит" по улице Комарова. Придя домой, разморозив мясо для приготовления ужина детям. Вес при покупке мяса составлял 1.040 гр. После разморозки осталось менее 400 гр; а когда сварила вышло всего 250 гр. Сколько можно обманывать народ!!! Люди, не берите замороженное мясо в "Магните", и деньги целы, и желудки не испорчены! Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Магнит

Все директора, администраторы магазинов "Магнит" ведут себя как боссы мафии; любят блат, наличие связей, в анкетах вынюхивают, есть ли у человека своя машина - без машины уже не человек; на трудовой кодекс им наплевать - у них свой порядок; не гласно на работу берут, в основном, женщин, т.е. своего рода дискриминация прав мужчин; по телефону директора, администраторы грубят Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
магнит

в гипермаркете ГОВНИТ к рабочим относятся как к скоту, не отпускают на сессии, заставляют работать сверхурочно и не оплачивают эту работу, 15-16 часов на ногах присесть нельзя, отдохнуть нельзя. Заведующие секциями чувствуют себя богами, хамят покупателям и продавцам. Это помойка, а не гипермаркет Подробнее>>

15.07.2018 | отрицательный отзыв
Магнит, салон оптики - отзыв работника «Нина Вик.» о работе в компании

Зарплата вовремя, плюс премии от объёма продаж, хорошие условия труда. Стандартно, оттого и ходить на работу скучно и посетителей не особо много. Коллектив небольшой, поэтому дружный. Начальство не видно и не слышно, слава богу, вообщем, не щемят сотрудников. В обязанности оптометриста входит проверка зрения, подбор очков и их продажа, консультации, естественно. Не сложно, но опять же, скучно. Буду искать какую-нибудь подработку по интереснее, но уволнятся - ни в коем случае, в наше время стабильность не помешает. Написала выше.
Написала выше.

26.12.2014 | отрицательный отзыв
магнит

В Коломне в Магните(колычёво) есть директор Ракчева, которая приходит на работу на 20 минут, а заместители ставят ей рабочие дни, и получает она по 60000. Позволяет себе всё: на продавцов орёт, оскорбляет при покупателях, график работы ставит какой хочет, а если не нравиться - вон! А супервайзер Корлюкова всем довольна, потому что тоже имеет. Вот такая в Коломне Ж. А начальству Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Магнит - Сумку вывернули наизнанку

Я возмущена до предела!!! Являясь частым покупателем сети магазина "магнит", 09. 08. 2014 г. Зашла в магазин прошлась и пошла на выход, т. К. Тот товар который мне нужен был отсутствовал, попросили при выходе показать сумку, пожалуйста ведь я ни чего не приобрела, только мою сумку вывернули на изнанку и во внутрь моей сумки своими руками лазать начали, а в Подробнее>>