26.09.2015 | отрицательный отзыв
Магнит

Самая конченная компания в которой я работал. Пошел из безысходности на летний сезон (работник зала), обещали з/п от 27 до 32 тыс. Максимум 22. Я и грузчик и охранник и кассир, не по жрать и не отдохнуть работа с 8 до 1 ночи. Постоянно списывают за утери в магазине Если видишь, что покупатель ворует или ест продукты, то не имеешь Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Магнит - Обман со скидками

24. 09. 14 выбрал товары под желтыми ценниками (со скидкой) , на кассе оказалось, что никаких скидок нет. Оставил товар на кассе. Настроение испорчено. И так уже не первый раз. Проверяйте чеки!!! И вообще в этом магазине цены на 15 - 20% выше, чем в среднем по городу. Думаю потому, что нет конкуренции. Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Магнит", Учредитель и Генеральный Директор: Тащилин Олег Александрович

ООО "МАГНИТ" появилась в конце декабря 2014г. Занимаются якобы оптовыми поставками бытовой, компьютерной и т.п. техники. Реквизиты организации: Генеральный директор и учредитель - Тащилин Олег Александрович ИНН 7730004184, ОГРН 1147748153167 адрес: 121087, г Москва, проезд Багратионовский, д 5, корп 15 тел. 8-800-775-54-49 сайт: , E-mail: sale..[]..ibstore.ru 8 апреля 2015г. заключили с ними договор на поставку внешних жестких дисков, внесли по счету предварительную оплату 100% в размере Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Магнит - Некачественный товар

Значит так... Пришли к нам неожиданно гости, побежала в ближайший магазин - МАГНИТ, мать его... Посхватывала алкоголь и продукты с полок. Прийдя домой обнаружила что полторашка пива открытая и выпита почти на 1/3!!! Ладно думаю выкину, пофиг, из за 100р нервы портить, но нет - принципы... Пришла обратно в магазин, говорю так мол и так, они хором на меня налетели: Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Магнит

Магазин магнит, по адресу Верхние поля, д 45, корп 2, заказал в нашей компании уборку магазина, все цены и объем работ были установлены по телефону, с русско-говорящей девушкой. По приезду нашей бригады, появился мужчина восточной внешности, который по хамски общался с нашим персоналом, пытаясь "выбить" от наших сотрудников больший объем работы, за меньшие деньги. Наш директор, пытался с ним разговаривать по Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Магнит

Не переводят из гипер маркета в маленький магнит. С улицы берут, а сотрудников зарубают. Директор говорит через увольнение. Отдел кадров не даёт перевод. Говорит нет мест на самом деле есть. Это происходит в Перми на куйбышева 66. тел.215 53 71 это офис спасибо за ранее. Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Магнит - Хамство кассира

Персонал универсама вместо того что бы обслуживать ВЕЖЛИВО покупателей постоянно хамит. Так сегодня 30.06.14г. зашла за йогуртом в магазин на Бирюлевской ул., д.5 и в очередной раз столкнулась с хамством кассира Гитиновой С. Кассир сидела без БЕЙДЖА и указывала покупателям где кому нужно стоять. На мое замечание она отреагировала очень бурно и высказывала свои мысли вслух, забыв что она находится Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Магнит - Цены

не пользуются аннулятором, просто посылают, причем с наглой улыбкой, причем резко, значит хозяин уже недоступен правосудию, хотя выборы еще не были, денежка видать поступила. Подробнее>>

23.04.2023 | отрицательный отзыв
06.07.2015 | отрицательный отзыв
Магнит

Северо-западный филиал что область что город руководство бараны в большинстве случаев не знаю что делать, и начинают заниматься отсебятиной штрафовать по типу сам придумал сам оштрафовал УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ !!!! За то так все красиво говорят на собеседовании !! Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Магнит

Дважды проходил собеседования. Сидят у них в офисах вчерашние школьницы. Которым если не понравился лицом, то и фиг примут на работу, зарплата меньше того что обещают там. По сути просто ищут дураков, а потом просто кидают людей! Не ходите к ним никогда!!!!! Даже за покупками. В обычных магазинах гораздо дешевлепродукты чем в Магнитах!!!!! Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Магнит»

Основное название: Магнит Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: magnitsnab.ru Телефоны: +7(495)640-73-92 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва, Бауманская, 68 стр 8 Просмотры: 3 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Мельчайшие торгаши электроарматурой с непомерными амбициями Москва, Бауманская 68 стр 8 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: инженер Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Магнит - Хамство администратора магазина

Я мужчна, мне 35 лет! При покупки в вышеуказанном магазине, продавец она администратор данного магазина потребовала у меня документы, так как я хотел приобрести спиртное! Передомной стоял молодой человек, который выглядел на много моложе, тем неменее у него документов не спросили, я так понимаю что с меня спросили документы потому, что я высказал свое не довольствие по поводу того что Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Магнит - Обманывают покупателей

Здравствуйте, хочу пожаловаться на магазин "Магнит Косметик", который находится в Краснодарском крае городе Белореченск на пересечении улиц Карла-Лабнехта и Ленина.Во-первых, у них всегда разные цены, на витрине одни, а на кассе другие. Привожу пример:мы с мамой покупали вилки, 5 вилок стоило 47 рублей (брали 10 упаковок), пришли на кассу их стоимость составила 54 рубля. Мы спросили почему так? на что Подробнее>>

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Магнит, сеть семейных гипермаркетов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в гипере на Чернышевской. Ничего плохого сказать не могу, стабильные выплаты, хороший коллектив.Конечно, работы вагон, но куда деваться, работать нужно везде. Работала два года, конечно, бывало всякое, но в общем впечатления остались хорошие! Большой объём работы
Стабильный доход

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Магнит - Обсчет

7.12.13 в 16.15 при расчете на кассе в магазине Магнит (ул. 70 лет Октября 52 )была обсчитана на 50 рублей. У кассира (Меликовой по чеку )отсутствовал бейдж.При моей претензии она в грубой форме ответила что этого не может быть. Мне пришлось ждать когда кассир обслужит других покупателей и только после этого она позвала товароведа.При снятии кассы там оказались излишки.Деньги вернули Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Магнит - Обман в весе при помощи наполнения заморозки крыльев кур водой

22.06.2015 купила замороженные крылышки куриные в магазине Магнит на Плеханова д.31 корп.1. Когда разморозила крылышки, то выяснила, что там было 600 мл воды! Купила за 103 руб. за кг. Оплатила 111руб.48 коп. за вес в 1.240г. Получается, что я купила 600г по цене 185 руб.80 коп. за 1 кг. Думала съэкономила (я пенсионерка). Возмущена до глубины души. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Магнит

В Балаково в магнитах аналогичный бардак по работающему персоналу, начиная от техслужащей и заканчивая директором. Только офисные работники в шоколаде, а у нас переработки, не оплачивают все часы,табелировать только не более 180ч(по факту цифра зашкаливает за 200ч)Хотя продавцам легче(у них нет переработок),а товароведы и директора у некоторых супервайзеров(например Косарева С.Н.)вообще не знают что такое выходные,и рабочий день не больше нормы. Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Магнит - Да мне просто нагрубили

да я пошел туда купил ботом а печенье забыл вытащить и мне на хамила продавщица сказала что якобы я она меня уже не первый раз уже замечала за этим делом Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Магнит - Хамло на кассе

Здравствуйте! Зашел в магазин случайно, т.к пошел дождь и нужно было где то укрыться. Магнит на Бирюлёвской открыли сравнительно недавно так что не успел к ниме привыкнуть. Набрав необходимых продуктов встал на кассу, народу было достаточто много, время как раз час пик в магазине 19-00. И почти сразу услышал со стороны кассы разговор с покупателем. Суть следующая, кассир не хотел Подробнее>>

11.02.2018 | отрицательный отзыв
Магнит - Не заказывайте доставку

На данный момент только негатив. Заказывал у них дверь и крыло с доставкой. Просил выслать фото - ждал очень долго. Неужели так сложно сфотать? Когда доставили - упаковки на деталях не было ВООБЩЕ. Даже пакетиком не прикрыли. Всё в сколах и вмятинах. Молодцы! Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Магнит - Отношение к работникам в магните

Работала в магазине магнит год, работала хорошо но с директором не подружились за год столько девочек ушли с этого магазина текучка ужасная, пошла в отпуск после решила уволиться и найти другую работу узнала что беременная пошла обратно в этот магазин меня взяли и сказали чтоб не каких больничных поработала один день и сына надо было в садик устраивать не смогла Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Магнит - Отношение к сотрудникам

Здравствуйте! я студентка, учусь на товароведа и прохожу практику в магните. Практика не оплачиваемая. С первых дней меня там невзлюбили по каким причинам не известно. Несмотря на то что я ответственно отнеслась к поставленным задачам и с охотою выполняла их поручения. Оставалась, дополнительно помогала в свободное свое время. В итоге по окончанию практике мне в характеристику написали 4 балла, за Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Магнит

Самая что не есть отвратительная компания, всем советую не устраиваться на работу туда, всех рабочих считают за быдло, я бывший водитель этой компании УВАЖАЙТЕ СЕБЯ РЕБЯТА. Будете работать только на них и днем и ночью, а толку никакого, в зарплате обман, ремонт на водителя Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Магнит

Женя работает Магните уже прилично. Все было хорошо пока не перевели в дрогой магазин , где директор приходит на работу с похмелья, а по вечерам когда уйдёт ещё хуже звонит и наезжает на товароведов пьяная. Как я понял придя в магазин, начальник их (св) с директором на короткой ноге тять вась . И управу найти директора они не могут , Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

за "спасибо" ты и грузчик и уборщица и продавец. Переработки,какие-то непонятные наезды что ты ДОЛЖЕН выйти в свой выходной на другой магазин....ПОЗОР КОМПАНИИ!А после работы в магните (товароведом или директором) в другие фирмы на аналогичные должности даже брать не хотят
стабильная зп ... Подробнее>>

24.12.2013 | отрицательный отзыв
ОАО "МАГНИТ" отзыв сотрудника Студент

Работал в магните в 2006 году отработал пол года и уволился.График 4/2 по 12 часов с открытия и до закрытия,после закрытия могут попросить остаться на пол часика для проверки сроков годности молочной продукции.Также раз в месяц ночной пересчет всего товара всеми работниками после чего небольшой сон и опять на работу, лучше работать по ближе к месту проживания.В это время был студентом и смог договориться работать по вечерам но это зависит от директора не во всех магнитах разрешают работать по вечерам,часто работал полный день.Сама работа:Обучают работать на кассе,расскладыванию товара на полки,проверять срок годности товара,каждому продавцу выделяют точку на ветрине я был Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Магнит - Охранник выгнал меня из магазина

Я живут неподалеку от магазина Магнит и иногда туда захожу. Бывает, покупаю что-то, а бывает, что просто хожу по рядам и убиваю время. Вот на днях тоже зашел, хотелось что-то купить к ужину, но идей у меня никаких не было. Поэтому я просто ходил по магазину, смотрел, что интересного можно купить. Тут ко мне подошел охранник и начал спрашивать, что Подробнее>>

28.11.2021 | отрицательный отзыв
Магнит - Не рекомендую

Ужасная контора! Советую проходить мимо! Приобрели дорогую дверь в июле месяце, после установки сразу же сообщили что ручка ужасного качества, вся шатается, чего не было на образце в офисе, нам пообещали заменить, сказали что заказали на заводе нам новую ручку, через месяц придёт, проходит 3 месяца, напоминаю о себе. Тишина, проходит ещё 2 месяца, снова напоминаю о себе, отвечают что ручка так и не пришла и как им сказали на заводе когда она придёт она будет такого же качества как и у нас, т. е. расшатанная. Я прошу Подробнее>>

10.03.2020
Магнит

Свой пост пишу исключительно для тех, кому нужна работа, а Магнит вот он, рядом с домом. Идите, пробуйте, не бойтесь негативных отзывов, это далеко не сущий ад. Работа, конечно, тяжелая, физически очень устаешь, морально тоже, если не повезет с товароведом и директором. Но у них служба тоже не сахар. Но поверьте, я пришла в Магнит без опыта в рознице с продуктами и после 4 х лет сидения дома и справилась, перетерпела первый трудный период. Нюансов работы описывать не буду,

Россия, Петрозаводск