01.03.2021 | положительный отзыв
Магнит

Хочу оставить отзыв о работе АО"Тандер"Устроилась в Семейный Магнит в. Элиста"Коллектив отличный, руководители супер! Всему обучили, что касаемо работы, нареканий нет. Но, в связи с переездом, в другой район города, пришлось перейти работать мм, вот здесь вообще слов нет, руководитель Фея, которая не здоровается, ни во что тебя ни ставит, ни Дай Бог ты, что то возразил или высказал в группе, ты враг номер один, ты и тупая и столько слов, в твой адрес. Боже невольно думаешь, действительно,

Россия, Элиста

24.12.2013 | положительный отзыв
ОАО "МАГНИТ" отзыв сотрудника Аноним

Есть нормальные люди. Маленькие оклады и тарифные ставки 2-3 тыс .руб. Подробнее>>

10.07.2022 | положительный отзыв

Нету
Делюсь опытом использования сервиса edbook. Я занимаюсь наймом персонала в нескольких компаниях. Были и трудности в том что мало людей приходит на должность. Долго закрываю позиции. Решила обратиться к сервису edbook , посмотрела кейсы и через время приняла решение научиться делать все качественно и сменить компании. На изучение ушло около недели, сейчас ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Киров, Кисловодск, Коломна, Коми, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Александрия

24.12.2013 | положительный отзыв
02.02.2021 | положительный отзыв
Магнит

Чрезмерно частые изменения цен, доходящие до трех раз в сутки с отклонением от десяти копеек до рубля. Абсурдность акций — делают скидки даже на самый дешевый товар, который могут купить и по обычной цене это ванилин, соль, дешевые соки и лимонады. Могут изменить картинку в ценнике, и меняют ее туда сюда постоянно. Частые изменения в планограме, которые дают эффект на неделю, дальше покупатели привыкают или всё равно спрашивают местонахождение товара, а мерчендайзеры и свп ламают ее,

Россия, Саранск

10.03.2020
Магнит

Свой пост пишу исключительно для тех, кому нужна работа, а Магнит вот он, рядом с домом. Идите, пробуйте, не бойтесь негативных отзывов, это далеко не сущий ад. Работа, конечно, тяжелая, физически очень устаешь, морально тоже, если не повезет с товароведом и директором. Но у них служба тоже не сахар. Но поверьте, я пришла в Магнит без опыта в рознице с продуктами и после 4 х лет сидения дома и справилась, перетерпела первый трудный период. Нюансов работы описывать не буду,

Россия, Петрозаводск

25.03.2021
Магнит

улучшить нужно все! Никому не советую тут работать. Примерно пол года работала в данной компании, уволилась. Приехала за документами, а именно трудовой книжкой. Поднялась на один этаж, там послали на другой. На другом этаже сказали: «кажется, что вам не сделали трудовую, поднимитесь на другой этаж». Поднялась на этот этаж за 10 минут до обеда и в итоге послали, сказав что обед, даже не выслушав что мне нужно! На самом рабочем месте ты просто гробишь свое здоровье: поднимаешь Подробнее>>

14.11.2018
Магнит отзывы

Сергей:
В чем проблема АО Тандер .Не компетентное руководство специалистов практически нет. Занимаются всем кроме торговли.Не нужные отчёты .не умение работать с сотрудниками.поэтому текучка кадров.про покупателей и говорить не чего.не сумели уйти от конца 90 начала 2000 типа покупатель съест все это уже в прошлом.лояльность к компании подразумевает лояльность компании к сотрудникам.глупые сокращения персонала и зарплат и экономия натуральной бумаге и мыле не говоря об оборудовании и тех состоянии привело компанию к огромным потерям и оттоку покупателей .гонка с пятерочкой об открытии новых магазинов эффекта большого не даст .лучше иметь один хороший магазин чем десять помоек. Подробнее>>

12.11.2018
Магнит отзывы сотрудников

Валентина:
Ужасная работа. Переработка не оплачивается. Когда ревизия спишь по 3 часа , ночные тоже не оплачиваются. ЗП урезают аргументируя это тем, что полный штат. Если штат не полный и работаешь за 2х так сказать, доплачивают копейки.Полнейший бред в мотивации. Никакого стимула для работы. Категорически не советую там работать. Здоровье оставите там, и не чего не получите. Подробнее>>

27.09.2018
Магнит отзывы о компании

Марина:
Речь пойдёт о распределительной центре! Была я с мужем в разных городах России,от Питера до Новосибирска. Сколько не ездила,рынки,базы,различные центры,большего бардака не видела нигде!!!ладно дождешся,когда выгрузят...но документы ты можешь получить дня через два!!!!только охрана работает!с мужем поездила и побывала много где,но здесь,мне сказали выйти с кабины и ждать его за территорией! Мы из Витебска,какой-то режимный объект!учитывая,что выгрузят в лучшем случае,через пару дней,ну и документы так же.вообще водители не любят рейсы на рц"магнит"Смоленск.нигде нет столько возвратов!очень жаль потраченного времени в этой шарашкиной конторе.я так понимаю и люди там не хотят работать! Подробнее>>

29.10.2017
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

1. Неоплачиваемые переработки (минимум 1 час в рабочий день вы дарите магниту), тоесть прямое нарушение трудового законодательства. Вы должны приходить за 30 минут до открытия магазина, чтобы подготовить рабочее место и 30 минут после закрытия ждёте пока товаровед завершит все мероприятия по закрытию. 2. У нас магазин работал сначала с 9.00 до 21.00, потом стал работать с 9.30 до 22.00, тоесть на пол часа дольше, но вроде бы зарплата должна стать больше, а нет она не изменилась, так как фонд заработной платы не увеличивается и если вы работаете больше то просто уменьшается стоимость часа, а зарплата остаётся прежней)) вообщем можете хоть 24 часа отработать больше не получите. 3. Подведя итоги 1 и 2 пункта сейчас у нас рабочий день начинается в 9.00 а заканчивается 22.30 ( выход из магазина с товароведом) Итого 13,5 часов рабочий день. Имеете право ...

21.09.2018
Магнит отзывы о работодателе

Максим:
Работал приемщиком-товара. Директор гипермаркета обещала график день, ночь, два выходных. Но в итоге вы получаете 2 дня, 2 ночи и два выходных. Дневные смены с 7 утра до 19 вечера с перерывом на обед и четырьмя перекурами. До февраля месяца кормили, потом перестали. За график 2 на 2 обещали 24 000 минимум, в итоге больше 15 000 я ни разу не получил. склад захламлен и не потому что работники не справляются, а потому что заказывают жофига и непонятно зачем, вообщем хрен пройдешь. Нас было трое, поэтому в начале я списал такой график 4 на 2, из-за того, что ищут сотрудника еще одного, но как оказалось его не искали. Как только кто-то уходил в отпуск или на БЛ, то мы впахивали по 6 - 7 смен в неделю. В смене, как вы поняли один человек на складе, за день машин принять надо 15-25... . В итоге из-за нагрузок и захламленности склада (отсюда невозможность пользоваться техникой, всё в ручную) я получил травму и пролежал в больнице больше 30 дней. Обходите место стороной. Условия отвратительные, руководство лжецы и хамы Подробнее>>

19.09.2018
Магнит отзыв сотрудника Марина

Марина:
Работала я в гипермаркете на вокзале в подразделении пекарня. Это просто ужас. С самого начала, когда только открывался, было все хорошо. Приезжали технологи и учили работать с оборудованием, правильно делать тот или иной вид хлеба. Отучились, началась работа. Не долго мы проработали с нашей завтра производства. По какой-то причине её увольняют и берут на её место абсолютно не адекватного человека. Крылатову Ирину Александровну. Она в кротчайшие сроки разогнала всех сотрудников и набрала на их место своих бывших коллег с хлебозавода. В итоге вся продукция пошла бракованная. С выходных вызывает, с отпуска вызывает. А эта постоянная перестикеровка продукции. Торт или кекс нужно списать, а он отправляется на стол к продавцу и получает новую этикетку. Он снова свежий. И по телефону она неоднократно жаловалась кому-то , что устала, что продавец перестикеровывает торты. Люди пашут по ночам, но ночные надбавки не людям , нет. Надбавки за ночные смены падают старшей пекарни и старшим смены, которые дома спят. Все эти корпоративные выезды это тоже не для персонала пекарни и кондитерки. На отдых ездит исключительно начальство пекарни. А обед это вообще отдельная тема. Работа с 7 утра , директор и секретаря приходят на работу к Подробнее>>

06.09.2018
Магнит отзыв сотрудника люся

люся:
Оклад 4400.обманывают в зарплатах своё же руководство. Пашешь как раб на галере. Только что не в цепях. Ни поесть ни в туалет выйти. Как на зоне с разрешения. Прям вспоминается фильм "побег из Шоушенка". Когда бывший заключенный не мог извините сходить в туалет без одобрения. Коллектива почти ни в одном магазине нет. Все злые как собаки и замученные. Сидят в магните от безисходности. Последнее время таких и берут, чтобы быстро не убежали. Тараканы это просто пипец в каждом магазине. Они просто приезжают на машине уже в телегах с товаром. Что там творится на РЦ. ..открываешь микроволновку чтобы разогреть а оттуда куча тараканов вываливается с криками урааа... Жуть. Выкатываешь товар в зал, начинаешь выкладывать коробки а они по тебе ползают. Товара привозят столько что *xxxxx* просто отсюда списания и т.д. и самое замечательное это график почти 15 ч . 3 ч которые не оплачиваются. Приходи на ценники в свои выходные. короче если хотите угробить своё здоровье... Особенно девушки.. Полтонны за день перекидаете вместо грузчика... Подробнее>>

20.02.2021
Магнит

Работал в магните водителем. Было совершено дтп не по моей виде, в дтп виновник тот кто влез в мою полосу, виновник другой. Сейчас магнит с виновником судится. Меня уволили непонятно за что. Сначала предлагали починить фуру за свой счет (хотя вроде бы как есть страховка и страховая виновника будет оплачивать), но после того как отказался чинить за свой счет, просто уволили. Не понимаю за что, дтп было я не виновник, но почему то служба безопасности уволила. Подробнее>>

21.06.2018
Магнит отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Здравствуйте!Сегодня 20 июня 2018 года посетила Ваш магазин.Оснабрюкская 29.Осталась очень не довольна...Ценники стоящие на продуктах не соответствуют действительности...а именно с чем коснулась я.....чудо йогурт вишня-черешня на ценники было 35 рублей..пробили 51 руб.колбаса докторская гост кат а вар на ценники 109 пробили 169.90....на моё недовольство сотрудники магазина ответили что не успевают поменять ценники..а скидка уже закончилась....Спрашивавется при чем здесь я...я ведь расчитываю на определенную сумму.....В итоге разницу в деньгах между ценами я не получила...а получила ответ можем сделать возврат...Хотелось бы в своём районе видеть хороший, добросовестный магазин а не где обманывают людей....ходить в этот магазин у меня желание пропало Подробнее>>

29.06.2017
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

Все пишут и пишут!Кто-то думает,ну опять,блядь отзыв "мыльный"!!!Ребят,сначала прочитайте отзыв полностью,а потом размышляйте.Истинно говорю,что мой отзыв правдив с любой стороны.Я не ищу огласки,не ищу понимания,не ищу каких-либо оправданий и так далее...Давайте начнем..... Попал я туда не по своей воле-выбирать не пришлось...так свела "судьба" в трудный период жизни.Первое впечатление - Гестапо в мирное время: телефоны сдавать,пробиваться самому только в определенное время,курить три раза в день,приходить на работу за полтора часа до открытия (время это не оплачивается),одежда вечно грязная,так как быть в чистой форме просто не реально!!! Директор и товаровед-это линейный персонал,поставленный на поток.Объясню проще-происходит ВЕЧНОЕ обучение новичков на эти должности в центре обучения персонала,так как за эти места никто не держится. Директор-это считарь товара на весь день,к оригинальному директору магазина не имеет ничего общего,лишь бейдж об этом гласит!Товаровед - человек,который тоже управленец,но по большей части считарь и архивариус по ... Подробнее>>

08.06.2018
Магнит отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Магнит - Тандер. *xxxxx*! Устраивают провокации! Подсылают бородатых малолеток - переростков купить спиртное. В итоге продавца штрафуют или увольняют. Продавец не обязан быть физиогномистом - профессионалом. Если бы он был им он бы в их сраной конторе не работал! Подробнее>>

07.06.2018
Магнит отзыв сотрудника Никита

Никита:
Работаю в магните... Пашу как лошадь, дома все равно б на диване сидел перед телеком (без выходных) . При средней зп в населенном пункте 10000 , зарабатываю без копеек 30000. Просрочка , до мусорки, где ждут знакомые и потом домой (правила компании не нарушены (друзья ж забирают)) :))) Семья сыта. Коллектив меняется, но у нас даже супервайзер , которая приезжает (помогает товар разложить и на кассе посидеть норм). Пусть и грузчик и кассир и хрен всего по маленьку... Я доволен работой!скажу так , хочешь бабок!? Научись пахать. ... Начальству всегда нравятся активные работники! Отдельная благодарность супервайзер у , которая вдохнула жизнь в наше захолустье, которое она превращает в конфетку... Рядом с Казанью. Спасибо . Подробнее>>

24.01.2020
Магнит

О Магните Тандер плохой отзыв!!! Сочинские Магниты ужасны для работников и покупателей и опасны!!! В Торговом Зале происходят убийства щупальца Омара!!! Убивают работников и покупателей прямо в Торговом Зале!!! Бьют аппаратурой так как будто ножом и топором, от сильных ударов начинаются кровотечения в горло, некоторые подают в обмороки и их тела бесследно исчезают в неизвестном направлении!!! Скорые не вызывают плохочувствующим Подробнее>>

18.05.2020
Магнит

Самая отвратительная торговая сеть. Рабский (адский)труд за гроши. Пашешь за грузчиков, охранников, продавцов, кассиров и т. д. Начальство это вообще отдельная тема, основу которого составляют не совсем адекватные и умные «люди». Подробнее>>

21.11.2018
Магнит отзывы сотрудников

Антон:
Тяжелая физическая работа. Скотское отношение к работникам. Переводят из магазина в магазин. О переводе можешь узнать в тот день, когда ты вышел после выходных. Работаешь по 15 часов. Магазин работает с 8 до 22. Приходишь в 07:30, уходишь в лучшем случае в 22:30. В Саратове в это время мой транспорт не ездит. Приходится ездить на машине. График в мм (обычный магазин, не гипермаркет) 2/2. В месяц получается 15 рабочих дней по 15 часов+выходишь раз в неделю в среду на переоценку. Итого как минимум 15дней по 15 часов+4 дня на ценники по 4 часа. Итого 19 дней. В Саратове платят 20000. Обед 20 минут. Пользоваться сотовым нельзя. Если достал сотовый объяснительная. Выходить во время обеда, который 2 часа из магазина нельзя. Некоторые дни работаю без обеда. Просто некогда. Если поругался с своим товароведом или не дай Бог директором, можешь сразу искать другую работу. Работать в этой сети не дадут. Весь день на ногах. Присесть можно только в том случае, если Вы будете садиться на кассу. Просрочку покупают продавцы из з/п. Оклад 4600, остальное премия... Подробнее>>

21.11.2018
Магнит отзывы о работодателе

Надежда:
Говорят одно, в итоге совсем другое. Рабочая смена не по 12 часов, а по 15-16. Времени для отдыха нет. Работаешь как Волчек. Привозы бешеные.Больше возмутило На кассиров возложенные огромные зоны ответственности до которых порой дойти не могут за весь день из-за большого потока покупателей. Короче это не работа а издевательство над людьми. Мне хватило 4-х дней чтобы понять что это за ад. Мне даже не заплатили и в трудовой книжке записи не оказалось. дали образец заявления о расторжении договора. А там говорится что я не работала и работать не собираюсь и не имею к ним ни каких притэнзии. Всё по хитрому. Кидалово полное!!! Подробнее>>

13.03.2021
Магнит

Если в штате менее 6 человек, то рабочий день составит 15–16 часов. Но и не факт, всегда будут люди «на больничных» и нехватка штатной единицы. Каждую среду и раз в месяц в четверг, не зависимо от того выходной у вас или нет вы будете приходить менять ценники (около трёх часов) это никак не оплачивается. Работа напряженная, людей со слабыми нервами рекомендую найти другую работу. В нашем городе, по сравнению с другими сетями, зарплата самая низкая и составляла 17 тысяч Подробнее>>

03.09.2017
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

Пришел на собеседование - все вроде нормально ,понравилось, устроился,смены на выбо 32 это день , 22 это ночь, стажировка 1 мес 20 дней,обещали 25-30 в месяц,после стажировки 6 оклад остальное процент, все шло более менее,работали как и говорилось до 18-00, но после декабря нас насильно заставляли оставаться до 20-00, 20-30,заставляли это не подходящее слово .. большинство рабочих приезжие (люди которые приехали зарабатывать) а в итоге их вынуждают работать по 2-3 часа в пустую, те такая схема - ты устраиваешься на работу, стажировка все хорошо, после остаешься и начинается .. работы много - людей не хватает - но они нашли выход.. пусть эти же люди поработают еще но ''бесплатно'' объясняю, выходя на эти 2-3 часа они платят как по договору 36р час но без процентов с выполнения работ за это время, те таким образом сам факт работы остается бессмысленным.Так ...

31.12.2018
Магнит

Был на собеседовании в данной "шарашке", уже на входе был отрицательно удивлен уровню развития местных "царьков", какой то Конор Макгрегор на " минималках" бегал по кабинетам и разговаривая с девушками матом. Это конечно УРОВЕНЬ! Отдел кадров, это в обще, сплошь профессиональные психологи, делает вид профессионального рекрутера, задавая глупые вопросы по методичке, не смотря на образование, опыт работы потенциального работника предлагает Подробнее>>

05.10.2020
Магнит

Работа с 8–23 оплачивают только 11 часов, Работает штат маленький во всех магазинах. При этом требуют что бы всё успевали. Ужасное ощущение. Для меня это была худшая работа. А надо набрать нормальный штат и относится к персоналу по человечески. Это я со своей стороны могу посоветовать, так как работала директором и у меня не было проблем с персоналом. Просто надо к людям относиться по человечески.

Россия, Самара

18.05.2020
Магнит

Ужасные условия низкая зарплата. обещали 30. даже 20 не выходит. В расчётом листе написана одна зарплата, посчитала сама должно выйти больше, в итоге перевели не то, что я посчитала, и даже не то что должны по расчёте дать, а намного меньше. Нае… Лово полное по зарплате. Подробнее>>

13.10.2020
Магнит

Ставить на должность директора боллее опытных и компетентных сотрудников, обучать товароведов которых вы берете из своих продавцов, умерить пыл СБ. ТУ Николаюк занимает явно не сывою должность, с таким отношениям как у него к сотрудникам не там работать надо, просто быдло не понятно кто его поставил, для него сотрудники это скот.

Россия, Краснодар

24.02.2019
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

При устройстве на работу обещали зплату 17000 рублей. В октябре заплатили 5000, в ноябре (уволился 23 числа) 7000. Это объяснили тем, что будто мы (повара) не выработали часы. Была какая-то другая сетка оплаты, и она изменилась. Причём помочь разобраться никто и не пытался. Я спросил, что делать-то, куда обратиться. Не знаю,-ответила мне бригадир.Продукты-отдельная тема.
Работал я в Чистополе в гипер-маркете. Зарплата выплачивается вовремя. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Киров, Кисловодск, Коломна, Коми, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Новый Уренгой