31.10.2020
Магнит

Работала в этом аде в аптеке 3 месяца. Зарплата копейки, так ещё заставляли покупать, то что не смогли продать в течении дня. Если не покупаешь, пиши объяснительную. Отработала 3 месяца уже навалиди на меня кучу сроков чтобы платила и кражи. Бумаги нет, тряпок чтобы помыть пол нет, покупали сами. Мыли пол сами. Постоянное унижение, заведующая вообще быдло, не в адекватен. Материться. Выходных в этом дурдоме нет, готовьтесь что два дня нужно Подробнее>>

Магнит

Ставить на должность директора боллее опытных и компетентных сотрудников, обучать товароведов которых вы берете из своих продавцов, умерить пыл СБ. ТУ Николаюк занимает явно не сывою должность, с таким отношениям как у него к сотрудникам не там работать надо, просто быдло не понятно кто его поставил, для него сотрудники это скот.

Россия, Краснодар

Магнит

При устройстве на работу умышленно не дают никакой конкретики по поводу зарплаты и системы премирования, мол, примерно 22, но вам все на месте расскажут. И такова политика руководства, когда пытаешься уточнить что либо важное для себя, по поводу графика, или зарплаты, все перекидывают на других, мол, ничего не знаю или просто орут, чтобы отстал с вопросами. При устройстве говорят график 2/2 по 12 часов, на деле же заставляют работать с открытия до закрытия, без оплаты переработок,

Россия, Рязань

Магнит

Конкретно руководство магазина на 8 воздушной армии г. Волгограда Татьяна Алексеевна .По ручки говоря воровство рабочих часов у людей .Люди работают по 15–16 часов зарплату платят за 12. За такое вообще сажать надо. Выход в выходные дни по средам на замену ценников 6–9 часов вообще неучитывают. Директор быдло продает просрочку в течении рабочего дня. Со своими обязанностями не справляется. Запрещенно телефон в магазине зале. покажи пример нет ходит матом решает свои домашним проблемы.

Россия, Волгоград

09.10.2020 | положительный отзыв
ООО Магнит

Работаю кассиром, конкурентная заработная плата, хороший, дружный коллектив. Из минусов - тяжело выдержать полный рабочий день. Подробнее>>

05.10.2020
Магнит

Работа с 8–23 оплачивают только 11 часов, Работает штат маленький во всех магазинах. При этом требуют что бы всё успевали. Ужасное ощущение. Для меня это была худшая работа. А надо набрать нормальный штат и относится к персоналу по человечески. Это я со своей стороны могу посоветовать, так как работала директором и у меня не было проблем с персоналом. Просто надо к людям относиться по человечески.

Россия, Самара

02.10.2020
Грязь

Директор Магазина Магнит! Находящийся на проспекте Ветеранов 120, Афанасьева Марьяна Андреевна! Халатно относится к своим обязанностям и подчинённым! Ставит график без выходных, грозится уволить по статье, перевод ближе к дому не даёт, уволила напарника его сан книжку утеряла и до... Подробнее>>

22.09.2020
Магнит

Всем обсолютно наплевать на тебя. На твоего начальника. На начальника твоего начальника. И так вверх по лесенке. Все просто друга за людей не считают (есть исключение). ИТ отдел любого филиала это просто кучка рабов, которую заставляют делать все что угодно в диких условиях. Постоянная нехватка оборудования, нет рабочего инструмента (постоянно все ждёшь по пол года, многое покупаешь сам, даже стяжки). Все пытаются тобой помыкать, от директоров магазина (думают что это в их власти)

Россия, Москва

18.09.2020
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

Отказался во многом из-за весьма противоречивых отзывов вот здесь https://otrude.net/employers/2 , бывшие сотрудники указали на множество негативных моментов.
Задумывался над работой здесь, сходил только на собеседование, зарплата казалась адекватной, удобно была расположена точка. HR была приветлива ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Киров, Кисловодск, Коломна, Коми, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

17.09.2020
Магнит

Заставляют выходить в выходной, замена ценников. Эта работа не оплачивается. Коллектив ужасный, отношение друг к другу неуважительное, некоторые позволяют себе орать матом на весь магазин при клиентах. А руководитель не может управлять ситуацией. В итоге сотрудники, кто хочет работать в человеческой обстановке уходит, потому что не выдерживают гнобления. А еще непонятен принцип выплаты зарплаты. Никогда не знаешь сколько получишь, не можешь влиять на свою зарплату, не понятно за что срезают. До карьерного роста не дошло.

Россия, Астрахань

10.09.2020
Магнит

Пыталась трудоустроиться с июля 2020 по сентябрь, оставляла отклики, даже не просматривали моё резюме! Чем занимался подбор персонала фиг знает! В сентябре назначили собеседование, позвонили на полчаса раньше положенного, я находилась в транспорте, но при этом готова была даже так провести онлайн видеособеседование, в итоге им плохо слышно, сказали позвонят через 20 мин. Я пишу о том чтобы выйти на конференцию, мне пишут в случае появления новой вакансии мы вам позвоним! И все! Просто слили Подробнее>>

Магнит

. Какие мои проблемы? Ну, допустим воры. Воры в моём магазине это обыденная, регулярная вещь. С ними приходится регулярно драться… Потому что они сами переходят грани наглости и бычки. Их надо как то ловить, с нима надо как то разговаривать, частенько за ними приходится бегать. В прямом смысле бежать по улице за колбасой, которую он утащил) Зимой это особенно прикольно, выбегаешь в рабочке на улица и понеслась по скользким дорогам) Некоторые товарищи становятся «постоянниками», Подробнее>>

Магнит

Самое фундаментальное, что можно и нужно улучшить, так это отношение компании к сотрудникам. Отношение просто скотское, компанию интересует только прибыль, на сотрудников наплевать. Объясняю, почему так считаю: 1. З/п: при работе 2/2 выходит что то в районе 21?000, а труд крайне тяжелый. Далее следующий печальный факт в пункте 2 2. Оклад — менее 4500 р. Компания экономит на налогах (а вместе с тем и на сотрудниках). Остальная з/п в виде премий. Работая в магните, невозможно Подробнее>>

Магнит

Вызывают бесплатно в свой выходной каждую среду на ценники, с 8 до 11. За бесплатно. Так же наша смена выходила в выходной последнего четверга месяца менять ценники потому, что в четверг меняется месячный каталог. Максимальная ЗП за год была, 23000, и это с если учесть, что я выходил 3 раза на подработку. Обычная ЗП 20000 не больше, если без обработок. Если ты парень, то ты делаешь все, наводишь порядок на складе, занимаешься выкладкой так называемого фреша. Переборкой гнилья, минус фреша Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

Не верьте никому из компании. Облопошат нефиг делать!!! Говорят одно, получается другое. Я как будущая мама лишают декретные и всеми силами пытаются сожрать!!! Уроды аморальные!!!! УЖЕ НЕ БОЯТСЯ НИЧЕГО!!!! Г.БЕЛОМОРСК, ПОРТ-ШОССЕ1
Скажу честно, я не восторге от компании АО Тандер. Директор бывший Никонова Людмила Витальевна со своим барьерным языком заставляет подписывать документы. Я уже не говорю о том, что кассы трогают без разрешения. Взимают какую-то часть денежных средств и коллектив не соответствует стандартам. Всем чему-то и кому-то обязательны!!!! ...

01.09.2020
Магнит

Можно убрать Порубайко Игоря Михайловича из инвестиционного анализа, который развел какую то фигню, собрал вокруг себя людей, которых он не считает своими конкурентами, а тех, кто умный постоянно подставляет, потому что боится конкуренции более образованных коллег. В итоге более тупые работают, тк они не смогут его обойти. А умных он пытается слить перед руководством и врет, что они ошиблись. За счет этого компания теряет большое количество не правильно реализованных и не эффективных инвестиций. Всем Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
Магнит

Научить начальство общаться с сотрудниками, так как они хотели бы, что б с ними общались также. Больше Уважения к сотрудникам. Подробнее>>

21.08.2020
магнит

магнит в кировске мурманской обл,не работайте по стройке,денег не увидите,касается любых видов работ,обман на всём на квадратуре,на цене,на сроках,подводят к тому что сами виноваты,ищет людей некто александр,при расчётах ссылается на некого рому из мурманска,особенно касается кровельщиков. Подробнее>>

17.08.2020
Магнит

Руководство не соблюдает свой же устав и внутренний распорядок. не предупреждают про ночную ревизию, ты планируешь выспаться дома, а тебе говорят остаешься на ночь делать ревизию. Причем по их же договору тебе должны предоставить питание за счет магазина, но ты покупаешь за свои деньги и никто не компенсирует. Мелочь, но это показательно. Но самое интересное что после ревизии, которая заканчивается в 7 утра, вас не отпускают домой, хотя живу в 500 метрах, причем это уже мой выходной, и директор говорит что Подробнее>>

Магнит

1. Моральные унижения. 2. Отсутствие целеполагания и задач. 3. Отсутствие обучения. 4. Отсутствие развития. 5. Отсутствие карьерного роста. Подробнее>>

Магнит

Созрел написать свою историю, свой отзыв о работе в сети Магнит (Тандер). Начало было как у всех. Оставил анкету, через пару дней позвонили и пригласили на собеседование. После собеседования в офисе попросили проехать по адресу магазина, где я буду сначала проходить стажировку, а затем и работать. Приехал в магазин, директор был в отпуске, зато был товаровед. Согласились взять к себе в магазин на стажировку. Делаю медицинскую книжку (прохожу мед комиссию по блату по корочке из Магнита) и выхожу на свою Подробнее>>

Магнит

Работа адская! За людей продавцов не считают. Мы для руководства рабы! 13 часов на ногах. Продавец и за уборщицу и за охранника и за кассира и за всех! Оплата труда очень низкая. Камеры не во всех магазинах, т.к. их за свой счет должны ставить директора. Каждый месяц приходит тайный покупатель и если его не проходит один сотрудник, то лешают премии всех сотрудников магазина. Знать весь ассортимент требуют на все 100 процентов и выполнение плана также, а платить нормально отказываются! Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Магнит

Работал в Магните, г. новосибирск, романтиков, 1. Не давали расчетки, с зарплатой постоянные не понятки. Перед ревизией отрабатываешь сутки, потом говорят часы/смены не поставим, т. к. Большие потери у магазина. Не советую работать в компании магнит. Так же на увольнение оказывали, целых 2 раза. Подробнее>>

10.08.2020
Магнит

Пришла трудоустроиться, сам в магазин г. Тюмень ул Газовиков д 24. Записана была на собеседование, пришла директора нету выходной, а это пятница. Спросила какие обязанности, мне сказали таскать мешки с овощами выкладывать в зал, все тяжести кароче, разгружать машины с товаром, я не устраиваюсь к Вам грузчиком, а продавцом. Потом работать 14 часов графиком 2/2, спросила, а два часа оплачиваемые, прозвучал ответ «нет». В итоге за месяц я просто так бы работала за спасибо30 часов, потом каждую среду в неделю Подробнее>>

06.05.2019 | отрицательный отзыв
Магнит, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Первое и последующее впечатление от данной компании НЕГАТИВНОЕ! Пришла на собеседование к назначенному времени - к 10.00,заполнила анкету.Попросили немного подождать...В итоге,сидела более 2-х часов в коридоре...и никому далее до меня не было дела! Если с первых дней компания показывает такое неуважение к людям,о чем можно говорить дальше!!!Очень неприятный осадок от посещения данной компании!!!!

Москва, Ленинградское шоссе, 59

29.07.2020 | положительный отзыв
Магнит

убрать вечную смену цен в течении дня (за полчаса один и тот же товар стоил 29, 34 и 40, ценник 29 — официальная цена), есно народ не доволен, а РАЗНИЦУ выплачивают кассиры. К слову… если в кассе лишние деньги (все люди, все ошибаются), то они сдаются в общак на покрытие списаний просрочки, зато если в кассе недостача, то кассир оплачивает из своих. В течении дня обязан продавать товар на кассе (акционный) и лотерейные билеты, если до определенного количества не продал — покупаешь Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
Магнит

В магазинах штат польный, но берут всех подряд, чтобы работающим сотрудникам зарплату не поднимать, типа у нас такие условии не нравится ухади придет Вася, 4 дня якбы стажировка это время старый сотрудник говорит хорошо буду работать, а тебя якбы стажировку не прашель, а за отработанные часы платить не будут директор в табель не наставляет, по договору вклад 4400 так вот делайте выводы Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
Магнит

И можно вопрос, почему в некоторых магазинах такие глупые директора, которым плевать на персонал? Директорам хорошо, они в 6 часов вечера ушли и забыли, а персонал, в некоторых магазинах, может и до 2х часов ночи оставаться, из за глупости и наплевательского отношения в сторону персонала. Подробнее>>

13.07.2020
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

Хочу сказать в эту компанию трудно трудоустроиться! По телефону говорят одно а на собеседование говорят другое, по телефону говорят где открыты вакансии на собеседование приходишь вакансии закрыты, или мы вас перезапишем на другой адрес заполните там анкету поговорите с директором, этих анкет можно заполнять бесконечно и рассматривают их от 3 до 5 дней когда можно за 15 минут.Вообщем компания мудаков и принимают на работу мудаки, если вы трудоустроились в магнит вам повезло
...

12.07.2020
Магнит

Уберите пожалуйста директора наталию петровну. Дубнинская 10/1 мм «балясина». Поясню. Обзывает и материт сотрудников при покупателях. Я считаю это не приветствуется для директора, которая должна наоборот учить своих починенных лучшему, а она при покупателе материт сотрудников. Ну это конечно полный треш ребят. Я пас. Увольняюсь Подробнее>>