12.07.2020
Магнит

Вечно текучка кадров, нехватка сотрудников. Вечно недовольные вами начальство магазина (желающая за ваши 1000? в день выгрузки всей продукции со склада в одного и это большая часть магазинов ибо к вечеру с 16:00 до 20:00 двое 100% сидят ровно на кассе). В смену телег 9 выложи им. Вечный ор быстрее ещё быстрее… Что спим, как так устал нефигиьвло идти к ним работать. Надо все телеги выгрузить, а ты спишь. Тоесть на СВП (помощника) вешают все телеги Подробнее>>

12.07.2020
Магнит

Не хватка сотрудников. Все на одном Парне держится! Вечное хамское отношение к работнику. Хамское поведение. Вечно хотят ЗА счёт свп весь товар выложить на полки. Вечно недовольные рожи… Присел отдохнуть так они орать. Чтооо ты как так, не работаешь. Плохие магазины в городе где аура совсем не айс это: Кульми богунская, Докучаева 1л Пуруль, Магнит на седьмой гвардейской в арго и Фазанчик на 7 гвардейской магазин. Мстислав проспект Ленина 51, напротив тракторного рынка Подробнее>>

09.07.2020
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

Худшая компания из всех что я когда либо работал! Краснодарской компании выгодно брать парней сотрудников на время стажировки и платить 20 рублей в час в качестве грузчиков и мерчей. Директор Филиала Яковлев А.С. Будьте осторожны.
Легко устроится ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Киров, Кисловодск, Коломна, Коми, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

25.06.2020
Магнит

С учетом рабочего дня в 13 часов, перерыв составляет 15 минут. А ведь весь день проходит в активном режиме. Каждую среду акционный день. Не имеет значения выходной у сотрудника или рабочий день, все обязаны приходить к 8 часом утра на смену ценников. Перед инвентаризацией проходит подготовка к ней (подсчет и наклейка ярлыков на товары, с указанием их количества).Подготовка проходит в период вечера ночи.У нас это длилось 8 часов (с 18:00 до 2:00 ±).Дополнительное время, которое выходит Подробнее>>

24.06.2020
Магнит

Во время карантина осталась без работы, и пошла сюда. Директор адекватный, товароведы и продавцы тоже. Обещанного графика 2/2 по 12 часов и не ждите. Работать будете с 8.30 до 23.00 — это график работы магазина, учитывайте, что прийти на работу надо минут за 15, и уйдете после смены в 23.30 приблизительно. А утром снова на работу. Переработанные часы не оплачиваются, только 12 часов. Всю смену на ногах, как белка в колесе, то молочка — срочно разобрать, проверить 2 стеллажа сроки; Подробнее>>

22.06.2020
Магнит

Магнит разочаровал.Набрал в сети аптек заведующих с дипломом и сертификатом специалиста на достойную зарплату,а через год сократил ставки заведующих показав на дверь либо предложив должность ниже,естественно с низкой оплатой.Законно ли это? Получается Магнит воспользовался документами специалистов для открытия и лицензирования аптек,а потом показал им на дверь. Рекламируемая изначально должность с высоким окладом сейчас превратилась в продажника втюхивальщика бадов стм ,масок, Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
Магнит

Взаимодействие с СВ и ДММ. СВ нужны фальшивые данные, дмм готова все свои обязанности делегировать сотрудникам магазина. И графики и пересчёты, и отчёты и кассу. Помощи от директора вообще никакой. Справки и те — не знает куда заказывать, не говоря уже о взаимодействии с ГК или РЦ. Вобще не считает нужным даже знать.

Россия, Тюмень

Магнит

Ужасные условия низкая зарплата. обещали 30. даже 20 не выходит. В расчётом листе написана одна зарплата, посчитала сама должно выйти больше, в итоге перевели не то, что я посчитала, и даже не то что должны по расчёте дать, а намного меньше. Нае… Лово полное по зарплате. Подробнее>>

Магнит

Самая отвратительная торговая сеть. Рабский (адский)труд за гроши. Пашешь за грузчиков, охранников, продавцов, кассиров и т. д. Начальство это вообще отдельная тема, основу которого составляют не совсем адекватные и умные «люди». Подробнее>>

Магнит

Уволилась я из за коллектива. Мне поставили смены с очень ужасным коллективом. Как только директор за порог, то остальные продавцы позволяют себе все что хотят. Могут спокойно оставить свою работу на меня, при этом я ещё должна сидеть на кассе. Разрыв на кассу и 2–3 отдела. Если что то не успеваю сделать, то сразу начинают высказывать мол какого черта ты ничего не успеваешь. По трудоустройству: пришла в магазин, заполнила анкету на проходе. После через 4 Подробнее>>

06.05.2020
Магнит

Итак, глава первая — собеседование. Не знаю, как прошло у других, но мое было так: 1. После подачи заявки, не прошло и пол года, как позвонили. 2. Собеседование проходила в отделе кадров, который находится лично у нас просто между магнитом и магнитом косметик (спасибо, что не в самом магазине). Все бы хорошо, НО когда я заполняла анкету и прочие важные бумаги, мне их просто вручили и сказали иди в коридоре на входе заполняй! (Хз, как ты это будешь делать, Подробнее>>

28.04.2020
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

Непонятная система начисления з/п, оклад в договоре 4000 р..обещали от 30000 р...платили 21000/23000 р...в работу продавца входит работа кассира промоутера с листовками по 4 часа в день в минус 20 градусов, работа уборщицы ...мыть полы в конце дня по часу.
Рядом с домом ...

27.04.2020
Магнит

Очень далеко ехать на м. Академика Янгеля, чтобы заполнить анкету. Собеседование всё равно проводит директор магазина. Была в трёх магазинах, везде отказ, типа вакансий нет. Call центр разводит руками и говорит, что скорее всего вы не понравились директору магазина. Вообщем бардак. Подробнее>>

27.04.2020 | положительный отзыв
Магнит

сам коллектив ничего работяги, а начальники там все кому не лень отношение к работникам неудовл как к людям 3 го сорта относятся все что по телефону обещают то делите на два работать там можно только если по трудовой кн, а самая отстойная компашка это стафф мастер групп вместе с менеджером ничего не исполняют начиная от раздевалки и до аванса и соответственно зарплаты каждый день нововведения смены через раз ставят все урезают не кормят в общаге пипец что не советую Подробнее>>

27.04.2020 | положительный отзыв
Магнит

я покупатель. В магазине Магнит, видимо, так принято арать на сотрудников при покупателях. И продавцы некоторые не умеют вести себя при покупателях. Могут позволить себе , делать громкое замечание другому продавцу. Руководители должны уметь соблюдать этику. Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
Магнит

— система мотивации сотрудников. Несмотря на то, что после ухода команды Галицкого в этой области стали появляться небольшие сдвиги в верную сторону, у сотрудников всё равно нет чёткого понимания того, что нужно сделать чтобы повысить свою ЗП. Оплата труда даже для Краснодара зачастую низкая и неконкурентоспособная. А если сравнивать вознаграждение с аналогичными должностями в «столицах», то лучше потом где то тихо поплакать в уголке. Результат — исход талантливых и опытных сотрудников в МСК / СПб

Россия, Краснодар

18.04.2020
Магнит

Весь инвентарь покупаем сами (бумага, полотенце, мыло. Канцелярия не выделена, чайника нет, воду тоже сами покупаем) а самое интересное это камеры которые берём в аренду и оплачиваем сами коллективом. Вы нигде такое, ни в одной компании, вот это все не увидите. Это ужас. Может им аренду магазина ещё оплатить. Кстати недостача тоже сами платим. А по закону при отсутствии системы безопасности мы не должны оплачивать её. Это не наши проблемы. Наймите охрану, поставьте камеру. Видимо

Россия, Екатеринбург

06.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Магнит (magnit)

работа на удаленке:
Метанол. В больших количествах и быстро. По идее приход как от обычного алкоголя. Метиловый спирт тем и опасен, что от этилового его ни по вкусу ни по запаху ни по первичному воздействию на организм не отличишь. Ну если тока медную раскаленную проволоку в него не погасить. От этила будет сравнительно приятный запах, а от метилки отвратный технический запах. Короче, глушим несколько стопок, чем больше тем лучше. В идеале, набухиваемся, засыпаем и не просыпаемся 2)Открываем газ во всех конфорках и в духовке, ложимся рядом с плитой и засыпаем. Не забыть закрыть все окна и повесить табличку или записку на входной двери, что пока не проветрили, ни свет ни спичек не зажигали. 3)Снотворные. Но не все, а то вырвет и эффект не достигнется. Лучше вместе с лекарствами, которые усиляют снотворный эффект. В описании почти ко всем снотворным препаратам есть в побочных эффектах те лекарствы которые либо ослабляют, либо усиляют эффект. 4)Повеситься на крыше. Делаем петлю, крепко привязываем веревку к крыше и прыгаем. В идеале шейные позвонки вместе со спинным мозгом моментально рвутся, ну а в случае неудачи, там веревка отвязалась или порвалась, есть страховка в виде притяжения земли.

Россия, г. Тверь, Октябрьский пр-т, 30

12.04.2020 | положительный отзыв
Магнит

Ситуация эта во всех Магнитах, акции меняются каждый день, работать в магазинах тяжело, люди меняются очень быстро, ценники менять не успевают. Потому что там продавцы универсалы, которые и кассиры, и фасовщики, и уборщицы и грузчики, дешёвая рабсила. Я там работала 2 месяца, вспоминаю, как страшный сон, по 12 часов на ногах, картошку женщины разгружают. Ещё те, кто с начальством «дружит», на кассу высаживают, а кто нет, целыми днями на ногах и в роли уборщиц и грузчиков. Спину

Россия, Тверь

12.04.2020
Магнит

Самая основная причина увольнения — все время приходится таскать тяжести. Женщины, которые работали в моём магазине, уже долго работают и имеют хронические проблемы со спиной и суставами. Девушки, которые идут работать в магнит, выбирайте магазины где есть мужчины. Считаю, что компании нужно нанимать грузчиков в штат. График работы, приходишь на 30 минут раньше открытия, уходишь на 30 минут позже закрытия. Смена по факту 14 часов, а в график ставят 12, а то и 11

Россия, Ростов-на-Дону

01.04.2020

ольга:
ужасное обслуживание, хочу высказать свое мнение о кассире Ведерниковой Светлане Владимировне, дерзкая особа, обсчитывает

Астрахань, Воробьёва проезд, 12 к1 Астрахань, Котельная 1-я, 2 Астрахань, Немова, 24г Астрахань, Ахшарумова, 78 Астрахань, Кубанская, 72в Астрахань, Адмирала Нахимова, 38Б Астрахань, Звёздная, 3 Астрахань, 9-й пер (Советский посёлок), 16 Астрахань, Николая Островского, 74 Астрахань, Власова, 6 Астрахань, Боевая, 74 Астрахань, Николая Островского, 128 Астрахань, Моздокская, 54 Астрахань, Космонавтов, 8 к3 Астрахань, Звёздная, 55 Астрахань, Дзержинского, 4 Астрахань, Софьи Перовской, 111 Астрахань, Щукина, 77а Показать все 18 адресов

24.03.2020 | положительный отзыв
Магнит

г. Краснодар. Здравствуйте, возможно мой комментарий сэкономит кому-то драгоценное время . Увидел в интернете объявление необходим водитель на погрузчик зп 38000 , график работы 2/2. Вроде хорошие условия. Прихожу в офис на Дзержинского, поговорил с кадровиком ( как мне нравятся эти дамы , вышедшие в тираж, с целлюлитом и манией величия ;) ), оказалось что я подхожу им и можно Подробнее>>

23.03.2020
Магнит

Здравствуйте ,1. Задерживают белую зарплату больше чем на месяц ,чёрную зарплату не выплачивают пол года 2. Отношения руководства очень плохое ,озадачивают обязанностями которые не в ходят по трудовому договору 3. Постоянно кормят завтраками про зп,ещё и обманывают по деньгам Не советую эту фирму ,

Россия, Краснодар

22.03.2020
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

Директор Белкова, охамела больше не куда, коллектив работает по графику 3х1,а у неё 1х3 либо приходит к вечеру, работать ни кому не даёт всех гнобит. Сама ни чем не занимается только на телефоне и постоянные перекур. Унижает всех работников, в расчётных ставит время за 2х2,а работаем 3х1,здм Клепов ведёт досмотр людей как на зоне, заставляя досмотр сумок и обыскивает, щупает, всех так дойдёт до раздевание перед ним. У дмм, мёртвые души, зачем работать напрягаться, вообщем с таким директором работать не возможно, с таким дмм магазин скатиться к минусовой выручке и магазин закроют, так их дмм бобольше и магнит исчезнет очень быстро
Коллетив ...

20.03.2020
Магнит

Тяжесть, это ужас, приходит товар по 16 телег. Бытовая химия, порошки по 6 кг, всё это носим на себе, спина после смены отваливается. А запах от бытовой химии, все травимся… Когда приходит машина, телеги девочки катают, по снегу, а это очень тяжело… Полы. Зал здоровенный, на смене 3 продавца, моем всё сами, за это не платят. А потом ещё приезжает начальство и говорит «вы дома так же полы моете?» Почему бы не придумать для магнита какой нибудь

Россия, Екатеринбург

16.03.2020
Магнит

Воровство, вынуждали работать бесплатно! порабощение на благо компании, неадекватное поведение, полное беззаконие и беспредел!

Россия, Москва

15.03.2020
Магнит

11.02.2020 проходила собеседование на должность товароведа на пр. Науки, д. 16. Заполнила анкету, далее меня отвёл в подсобное помещение директор магазина - Бирюлин Алексей. Пока я заполняла анкету за прилавком, были ещё 3 кандидата на данную позицию. На последнем месте работы я работала в Теремке хозяйкой зала, о чём было написано в анкете. Он стал ехидно насмехаться, а почему должность так называется? Далее начался допрос с пристрастием: А это что все ваши родственники в Питере? (в анкете был пункт - сведения о ближайших родственниках) А почему после товароведа вы пошли работать в Теремок? А почему в Магнит решили пойти? Подробнее>>

14.03.2020 | положительный отзыв
Магнит

Что творит отдел по подбору персонала? Ещё года два назад они сами предлагали вакансию, вы лав смс с приглашением и номером телефона, дозвониться пыталась долго и по итогу мне было сказано "Оператор вышла в декрет, мы вам перезвоним..." Чтооо? Посмеялись и забыли, сейчас подумала поработать у дома и о чудо!! Опять приглашение от магнит!Номера, указанные в объявлении не обслуживают ся... Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв
Магнит

Операторы колл центра не владеют полной информацией о наличии свободных вакансий. Приглашают на собеседование в магазин, где по факту «уже как полторы недели место занято и вообще лучше самим ходить по магазинам и спрашивать, есть ли у них свободные места». И потом спустя пару дней Вас могут пригласить на оформление в офис, прислать сообщение с адресом и списком требуемых документов. А ещё через пару часов позвонит какая то женщина, представляясь сотрудником отдела кадров, и сообщит, что эта

Россия, Воскресенск

10.03.2020
Магнит

Работала 3/1 работаешь зачастую более 14–15 часов. За месяц м лишним заплатили только 14000 и ничего не предъявиш так как в договоре написано оклад 4000 и все. директор бешеная элементарно вести себя не умела мат перемат. задерживались больше чем 14 часов ночью бессонница так как днём нервы трепали. короче говоря рабство. много платиш со своего кармана. Ценники меняешь несколько раз в день. не советую. жалею что связалась. начальство твари платят

Россия, Сургут