02.06.2018
Магнит отзывы

Олюшка Александрова:
Ужасная компания! После смены руководства в ГК условия начали меняться в худшую сторону! Люди бегут , а вся нагрузка ложится на оставшихся сотрудников. При этом зп не увеличивается, а наоборот уменьшается! Ни в крем случае не идите работать в эту компанию. Берегите себя и свое здоровье. Подробнее>>

03.04.2018
Магнит отзывы о компании

Антон:
В администрации работает одно быдло ,при чем все.Стоят рожи свои корявые Необразованное быдло.Работал на 4 склада ,последний из них был дикси,Но этот МАГИТ Самый петушиный петушатник из всех.Новый директор еврей ловить там нехера. Если только не хотите жизнь просрать. Подробнее>>

12.03.2018
Магнит отзывы о работодателе

настя:
но узнать из чего она сложилась просто не возможно. Оклад+премия.Ни стоимость часа, ни кол-во отработанных часов, догадайся с трех раз, а начнешь пытать директора, либо дурачка вкл. либо начинает вынос мозгов плавно уходя от темы. прибавили рабочее время магазина, а оптим .граф. работы директор и слушать не желает.за 2 дня работы переработка составляет 5-6часов. работать негде вот и творят ,чть хотят. диркетор только свой зад выгораживает. все лодыри ворюги. А у самого рыльце в пушку. РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ.с каждым годом все хуже и хуже Подробнее>>

27.02.2020
Магнит

Раньше было работать легче, сейчас продавцов втаптывают в грязь. Должна на кассе сидеть и втюхивать людям товары — топ 3. Которые никому не нужны. Не продаешь директор угрожает, в выходные в ватсап пишет, запугивает. Как на базаре Зарплата съехала к минемалке почти. Штат маленький. Требований, ценников наволом. Товара много везут, того которого не надо. Отсюда просрочка. Народ обноглел, на нас плюют, а по мнению работодателя мы должны вытереться и дальше стоять улыбаться.

Россия, Тверь

09.02.2019
Магнит

Позорный магазин и рабский труд продавцов по 15 часов, низкая зарплата, кассир платит за недостачу сам хотя на кассе сидит и деректор и другие кассир полный бардак. Работают и за грузчика и за охранника и за уборщицу. Не ходите туда работать это рабский труд. Подробнее>>

01.04.2020

ольга:
ужасное обслуживание, хочу высказать свое мнение о кассире Ведерниковой Светлане Владимировне, дерзкая особа, обсчитывает

Астрахань, Воробьёва проезд, 12 к1 Астрахань, Котельная 1-я, 2 Астрахань, Немова, 24г Астрахань, Ахшарумова, 78 Астрахань, Кубанская, 72в Астрахань, Адмирала Нахимова, 38Б Астрахань, Звёздная, 3 Астрахань, 9-й пер (Советский посёлок), 16 Астрахань, Николая Островского, 74 Астрахань, Власова, 6 Астрахань, Боевая, 74 Астрахань, Николая Островского, 128 Астрахань, Моздокская, 54 Астрахань, Космонавтов, 8 к3 Астрахань, Звёздная, 55 Астрахань, Дзержинского, 4 Астрахань, Софьи Перовской, 111 Астрахань, Щукина, 77а Показать все 18 адресов

21.10.2018
Магнит

Не знаю кск у других. Но у нас в Магните, работа ужасна. Не успели устроится в магазин, то инн потеряли, то лицевой счет. 2 месяца платили только аванс по 2400. Работать заставляли по 13 часов. Начальство все время недовольно работой кассира. Решили уволится, отработку поставили 14 дней, но на саму работу не отпускали. Сразу выдали трудовую за 2 недкли вперед. Подробнее>>

21.12.2020
Магнит

Это п?Здец, товарищи! Вынужден был уволиться из общепита во время начала пандемии так как их позакрывали, соответственно нужно было найти хоть какую то доступную работу. Выбор пал (если можно это так назвать) на тандыр. при устройстве прекрасно понимал что никаких золотых гор я не заработаю (нужен был факт наличия работы), поэтому с энтузиазмом согласился на трудоустройство. Начальница в магазине оказалась той ещё шваброй, с ходу на собеседовании сказав что я тут зарабатывать

Россия, Волгодонск

13.07.2017
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

Добрый день Леонид Борисович, пишет Вам теперь уже бывший сотрудник компании Спортмастер. Зовут меня Левин Владимир Сергеевич 22.02.1984, образование высшее я работал в компании с апреля 2012 года. Сначала хотелось бы обрисовать ситуацию сложившуюся в контролёрской службе в Нижнем Новгороде. Моим непосредственным руководителем с мая 2014 года является руководитель группы по предотвращению потерь Титова Лилия Васильевна. А руководителем филиала является начальник службы предотвращения потерь Филиал Северо-Центральный ГК Спортмастер Головкин Станислав Витальевич. Началось всё с того, что 2014 году мной был выявлен внутренний "жулик" в компании, но о обо всём по-порядку. В середине 2014 года на объекте СМ-264 сложилась нездоровая обстановка в плане резкого повышения краж и увеличения проценты чистой недостачи. Формально проводимые руководителями аудиты ничего вывить не смогли. Тогда Титова Лилия Васильевна обратилась ко мне - не замечал ли я что-либо подозрительного. Я ей предоставил видеоматериалы, где противоправные ... Подробнее>>

09.05.2019
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

Добрый день. Хочу свами поделиться о работе в Магните. Это просто ужас. Люди работают по 15 часов в день,а проставляют 12 часом. Заставляют покупать просрочиный товар. Не уважают ,мы там как рабы.Обед всего 15 минут,а вычитаются час. Не советаю туда устраиватся.
...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Киров, Кисловодск, Коломна, Коми, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

31.08.2017
Магнит

О продавщицах ничего не могу сказать плохого, но есть там одна хамка-К...ва. Ее хамское отношение отметили уже все мои соседи и родственники, грубит, швыряет сдачу, наклейки по акции выпращивать надо,да еще громко возмущяется руководством Магнита. Ужасно! Думаю подобные люди, неумеющие нормально взаимодействовать с людьми, будут способствовать потере клиентской базы. ...

362000, Владикавказ, Коста проспект, 288 к.4

22.11.2020
Магнит

Объем работы не выполнимый физически, бизнес процессов нет, службы работают несогласованно, регламенты противоречат другу, руководители ведут себя по отношению к сотрудникам очень грубо, высокомерно, открыто хамят, переходят на личности. Инструменты для выполнения поставленных задач отсутствуют, работа в экселе, информационные системы на уровне каменного века, канцелярские принадлежности покупаешь сам, условий для приёма пищи в офисе нет. Работа превращается в кошмарный сон, со стороны руководства регулярные намёки на увольнение, в случае, если посмеешь Подробнее>>

21.08.2020
магнит

магнит в кировске мурманской обл,не работайте по стройке,денег не увидите,касается любых видов работ,обман на всём на квадратуре,на цене,на сроках,подводят к тому что сами виноваты,ищет людей некто александр,при расчётах ссылается на некого рому из мурманска,особенно касается кровельщиков. Подробнее>>

13.10.2020
Магнит

Конкретно руководство магазина на 8 воздушной армии г. Волгограда Татьяна Алексеевна .По ручки говоря воровство рабочих часов у людей .Люди работают по 15–16 часов зарплату платят за 12. За такое вообще сажать надо. Выход в выходные дни по средам на замену ценников 6–9 часов вообще неучитывают. Директор быдло продает просрочку в течении рабочего дня. Со своими обязанностями не справляется. Запрещенно телефон в магазине зале. покажи пример нет ходит матом решает свои домашним проблемы.

Россия, Волгоград

15.08.2019
ЗАО"Тандер" магазин " магнит"

Директор Николенко Владимир Анатольевич - ВОР И ОБМАНЩИК! Всем доброго дня! Уже не знаю куда обратится и куда писать, это крик души! Я работаю в магазине “Магнит”, директор магазина Николенко Владимир Анатольевич создал нечеловеческие условия работы для сотрудников и в добавок безбожно ворует! ВОРУЕТ ИЗ СВОЕГО МАГАЗИНА! и все это руками сотрудников, он нас заставляет выносить ему товар. На работу он приходит на пару часов,только ради того, чтобы своровать. А всю свою работу он он перекидывает на товароведов, они бедные уже плачут от нагрузки, но работают. Продавцов заставляет работать по 16 часов вместо положенных 12 часов. Хотя сам за прошлый год пять раз уезжал в отпуск по две недели. Если в двух словах работать с этим директором Николенко Владимиром Анатольевичем невозможно! он ВОР И ОБМАНЩИК!!! Посоветуйте что делать. На горячую линию я звонила ...

30.11.2016
Магнит

Устроился на работу в гипермаркет и хочу поделиться своим опытом. Первые недели две три они еще соблюдают какие-то нормы культуры и приличия, но по истечению этого срока открывают свое истинное лицо. Отношение к сотрудникам как к рабам и скоту, нормы труда завышены раза в два, то есть один человек несет нагрузку за двоих. Почему так сделано понятно, чтобы в любой Подробнее>>

06.02.2020
Магнит

С первого дня работы ходила как на каторгу. Директор не знает ничьих обязанностей, супервайзер хамло какого ещё поискать. Засунули стажёром на открытие магазина без постоянного директора. После смены директора выкинули на улицу потому, что у нового директора своя команда. Сложилось такое мнение что нужен был осел до выхода магазина на потенциал и до назначение нового директора.

Россия, Нижневартовск

18.04.2020
Магнит

Весь инвентарь покупаем сами (бумага, полотенце, мыло. Канцелярия не выделена, чайника нет, воду тоже сами покупаем) а самое интересное это камеры которые берём в аренду и оплачиваем сами коллективом. Вы нигде такое, ни в одной компании, вот это все не увидите. Это ужас. Может им аренду магазина ещё оплатить. Кстати недостача тоже сами платим. А по закону при отсутствии системы безопасности мы не должны оплачивать её. Это не наши проблемы. Наймите охрану, поставьте камеру. Видимо

Россия, Екатеринбург

09.12.2019
Магнит (Тандер)

Довелось поработать! Отзывов о компании нигде нет.Именно поэтому и пишу,что бы предупредить потенциальных соискателей! Не ходите в эту компанию, не тратьте время и нервы! Таких клоунов на директорских креслах редко встретишь! 3 компании под одной крышей,управляет семейная пара Гиль Владимир Петрович и Наталья Александровна.Один берет человека,вторая не согласна и наоборот и ... пинают работника.Короче скучно им, наверное так забавляются. Текучка

Россия, Барнаул

29.11.2020
Магнит

Постоянная нехватка сотрудников. Подозрения в воровстве со стороны руководства. Отвратительные декретные выплаты. Невозможно добиться справки, никто ничего не делает уже 5 месяцев. Не советую работать в АО Тандер, только в самом крайнем случае. Подробнее>>

16.08.2020
Магнит

1. Моральные унижения. 2. Отсутствие целеполагания и задач. 3. Отсутствие обучения. 4. Отсутствие развития. 5. Отсутствие карьерного роста. Подробнее>>

10.03.2020
Магнит

Работала 3/1 работаешь зачастую более 14–15 часов. За месяц м лишним заплатили только 14000 и ничего не предъявиш так как в договоре написано оклад 4000 и все. директор бешеная элементарно вести себя не умела мат перемат. задерживались больше чем 14 часов ночью бессонница так как днём нервы трепали. короче говоря рабство. много платиш со своего кармана. Ценники меняешь несколько раз в день. не советую. жалею что связалась. начальство твари платят

Россия, Сургут

27.11.2019
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

Первое и последующее впечатление от данной компании НЕГАТИВНОЕ! Пришла на собеседование к назначенному времени - к 10.00,заполнила анкету.Попросили немного подождать...В итоге,сидела более 2-х часов в коридоре...и никому далее до меня не было дела! Если с первых дней компания показывает такое неуважение к людям,о чем можно говорить дальше!!!Очень неприятный осадок от посещения данной компании!!!!
...

15.03.2017

Быдло а не работники
Не нравится увольняйтесь что прётесь на работу. ... Подробнее>>

16.03.2020
Магнит

Воровство, вынуждали работать бесплатно! порабощение на благо компании, неадекватное поведение, полное беззаконие и беспредел!

Россия, Москва

22.12.2018
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

1. Не стабильная работа и зарплата. В первое время я стажировалась в ММ Размктка по адресу Истринскся 7. Никто ничего не обьяснял как работать надо. Каждый сам за себя Я ПОЛУЧИЛА 18 ТЫС ЗА 13 СМЕН. Если вас табельруют как ВУРШ то вы получите 80 процентов от зарплаты в то время как все остальные будут получать 33000. 2. Потом меня перевели ММ АСТАКОТ по адресум. Фили ул.1812 г., д.12. Директор СТЕПАНОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ которого я знала еще 2 года назад как подлого, наглово, и неуважающего людей человека хотел с самого начала меня слить. Коллектив и Супервпйзер СЕРГЕЙ МАТВЕЕВ ГОВНО И ПОДЛЫЕ КАК И САМ ДИРЕКТОР. Директор подговаривает людей как надо со мной разговаривать. ЗОВЕТ СВОЕГО ОТСТАЛОГО ДРУГА ЧТОБЫ ОН МЕНЯ УДАРИЛ С НОГИ. По этому я их проклинаю их желаю чтобы они споткнулись и разбили себе голову. Подробности ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Киров, Кисловодск, Коломна, Коми, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Новый Уренгой

22.12.2018
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

1. Не стабильная работа и зарплата. В первое время я стажировалась в ММ Размктка по адресу Истринскся 7. Никто ничего не обьяснял как работать надо. Каждый сам за себя Я ПОЛУЧИЛА 18 ТЫС ЗА 13 СМЕН. Если вас табелируют как ВУРШ то вы получите 80 процентов от зарплаты в то время как все остальные будут получать 33000. 2. Потом меня перевели ММ АСТАКОТ по адресум. Фили ул.1812 г., д.12. Директор СТЕПАНОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ которого я знала еще 2 года назад как подлого, наглово, и неуважающего людей человека хотел с самого начала меня слить.Этот Коротыш и урод, ни разу не помог и не обьяснил о работе, за что могут наказать или уволить. Коллектив и Супервпйзер СЕРГЕЙ МАТВЕЕВ ГОВНО И ПОДЛЫЕ КАК И САМ ДИРЕКТОР. Директор подговаривает людей как надо со мной разговаривать. ВСЕ КАК ОСЛЫ МОЛЧАТ И МНЕ НИЧЕГО ...

09.03.2017
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

Директор заявил что на работу нужно приходить за 2 часа до открытия и уходить также на час как минимум позже,объясняя это тем что иначе не успеем! Итого минимум 15 часов в сутки!!!!! Нарушение трудового законодательства на лицо! И все это за 18 тысяч!! Это рабство!
Абсолютно белая зп,соц.пакет ... Подробнее>>

13.10.2020
Магнит

При устройстве на работу умышленно не дают никакой конкретики по поводу зарплаты и системы премирования, мол, примерно 22, но вам все на месте расскажут. И такова политика руководства, когда пытаешься уточнить что либо важное для себя, по поводу графика, или зарплаты, все перекидывают на других, мол, ничего не знаю или просто орут, чтобы отстал с вопросами. При устройстве говорят график 2/2 по 12 часов, на деле же заставляют работать с открытия до закрытия, без оплаты переработок,

Россия, Рязань

13.02.2021
Магнит

Отвратительная компания. На собеседовании обещали одну зарплату — по итогу она получилась в два раза меньше. Обещали одни обязанности — оказались другие. В числе неприятных сюрпризов, не оговоренных на собеседовании, также была и аттестация, которую необходимо сдавать почти сразу же после трудоустройства. С первого раза ты ее, конечно же, не сдашь, и все это может растянуться на полгода или даже больше. Жуткая бюрократия, без согласования вышестоящего руководства сделать почти ничего не возможно. Идти работать сюда можно только Подробнее>>