10.03.2020
Магнит

Свой пост пишу исключительно для тех, кому нужна работа, а Магнит вот он, рядом с домом. Идите, пробуйте, не бойтесь негативных отзывов, это далеко не сущий ад. Работа, конечно, тяжелая, физически очень устаешь, морально тоже, если не повезет с товароведом и директором. Но у них служба тоже не сахар. Но поверьте, я пришла в Магнит без опыта в рознице с продуктами и после 4 х лет сидения дома и справилась, перетерпела первый трудный период. Нюансов работы описывать не буду,

Россия, Петрозаводск

27.02.2020 | положительный отзыв
Магнит

Попытка трудоустройства в сеть магазинов в.Москва. Обращалась в магазин на ул. Молдагуловой. Этакий бравый молодец кавказской наружности сразу сказал, что у меня будут болеть ноги, что я буду жаловаться на разные боли (прям как в поликлинике). и, наконец, что вакансия сегодня уже занята молодой девушкой, у которой ноги болеть не будут. Но взял паспортные данные и куда то их отправил. Черед 2 дня мне позвонили и сказали, чтобы я бегом бежала в Магнит На Вешняковской 22.

Россия, Москва

27.02.2020
Магнит

Раньше было работать легче, сейчас продавцов втаптывают в грязь. Должна на кассе сидеть и втюхивать людям товары — топ 3. Которые никому не нужны. Не продаешь директор угрожает, в выходные в ватсап пишет, запугивает. Как на базаре Зарплата съехала к минемалке почти. Штат маленький. Требований, ценников наволом. Товара много везут, того которого не надо. Отсюда просрочка. Народ обноглел, на нас плюют, а по мнению работодателя мы должны вытереться и дальше стоять улыбаться.

Россия, Тверь

20.02.2020
Магнит

Проблем в Магните полно. Директора такие короны одевают, что они мешают им думать. дмм кричит что в её магазине она сама будет решать, кто будет работать, а кто нет. Всех сотрудников увольняет без причин. Супервайзер в курсе, но молчит. Сотрудников директор табелирует по нужному ей графику и сотрудники отдают ей, деньги. мм дециграмм дмм андрюшкина На жалобы не кто не реагирует на ДММ.

Россия, Москва

12.02.2020
Магнит

Была оформлена продавцом, но выполняла обязанности грузчика, мерчендайзера, уборщицы, охранника, консультанта, кассира. Слишком много обязанностей для такой маленькой зарплаты. Целый день на ногах, рабочий день не по 12 часов, а по 13 часов, обед всего пол часа. Привозы каждые 3 дня от 6 по 14 тележек, сотрудников вечно не хватает, в смену иногда по 2е человек работает, а минимум должно работать четверо вместе с директором. Постоянная текучка кадров, продавцы там долго не держаться, так

Россия, Санкт-Петербург

06.02.2020
Магнит

С первого дня работы ходила как на каторгу. Директор не знает ничьих обязанностей, супервайзер хамло какого ещё поискать. Засунули стажёром на открытие магазина без постоянного директора. После смены директора выкинули на улицу потому, что у нового директора своя команда. Сложилось такое мнение что нужен был осел до выхода магазина на потенциал и до назначение нового директора.

Россия, Нижневартовск

29.01.2020
магнит

строителям кировска и апатит мурманской обл,не работайте с магнитом постройке,обманывают с объёмом,а в оконцовке денег не увидите,особенно магнит на кондрикова 21,руководит кидаловом некто александр,ездиет на hover номер 950,особенно касается кровельщиков что чистка кровли в зимний период,так и в летний,ремонт. Подробнее>>

27.01.2020

Россия, Кировск

27.01.2020 | положительный отзыв
Магнит

Работа рабская. Проработала только месяц, но и за этот месяц я точно подорвала здоровье и нервы (из за неадекватных покупателей). Заставляют бегать туда обратно. Возвращаешься из кассы, не помнишь уже где вообще телегу с коробками оставила. Отдельная тема для уродов, которые покупают жвачку для галочки, лишь бы косарь разменять. Говоришь таким, что сдачи нет, так сразу воняют так, что за километр чувствуется.

Россия, Ижевск

24.01.2020
Магнит

О Магните Тандер плохой отзыв!!! Сочинские Магниты ужасны для работников и покупателей и опасны!!! В Торговом Зале происходят убийства щупальца Омара!!! Убивают работников и покупателей прямо в Торговом Зале!!! Бьют аппаратурой так как будто ножом и топором, от сильных ударов начинаются кровотечения в горло, некоторые подают в обмороки и их тела бесследно исчезают в неизвестном направлении!!! Скорые не вызывают плохочувствующим Подробнее>>

10.01.2020
Магнит

работала около 2х месяцев. Когда устраивалась обещали, что будут платить на руки от 25 тыс. рублей, но по факту это не так! Сначала все по стандарту: стажировка, потом основная часть работы по графику 2/2, но про то, что стажировка будет с 7.30 и до 18.30 ни кто не сказал, хотя в памятке, которую мне дали написано четко 5/2 по 8 часов (но ни как не 10 часов), а при графике 2/2 по 10 часов. когда пыталась понять или что-то узнать,

Россия, Кемерово

09.01.2020
директор магазина

Ужасно отношение к персоналу Мк город Еманжелинск улица Чкалова 14. При трудоустройстве не было оговорено сути работы, что входит в обязанности продавца, из чего состоит заработная плата и т.д. Полы моют продавцы данного магазина, этого при трудоустройстве мне тоже не... Подробнее>>

24.12.2019
Магнит

Отзыв о работе в магнит аптеке Нижнего Новгорода. Не вздумайте туда идти. 1. Открытая выкладка. Кражи, сроковые, недовозы- за ваш счет. 2. Тренер-наставник Шереметинская е.и.- неадекват полный и Сталин в юбке. Все заведующие боятся ей слово поперек сказать. Жаловаться на нее некому и бесполезно. Обратной связи нет. 4. Работа в аптечной сети Магнит н. Новгорода- добровольное рабство. Даже в свои выходные вы обязаны постоянно находиться в общем чате в вайбере и моментально отвечить, реагировать на вопросы

Россия, Нижний Новгород

09.12.2019
Магнит (Тандер)

Довелось поработать! Отзывов о компании нигде нет.Именно поэтому и пишу,что бы предупредить потенциальных соискателей! Не ходите в эту компанию, не тратьте время и нервы! Таких клоунов на директорских креслах редко встретишь! 3 компании под одной крышей,управляет семейная пара Гиль Владимир Петрович и Наталья Александровна.Один берет человека,вторая не согласна и наоборот и ... пинают работника.Короче скучно им, наверное так забавляются. Текучка

Россия, Барнаул

09.12.2019
Магнит

Отправила резюме p/a руководителя калужского филиала. Опыт 11 лет, в т. ч. в топовых компания страны. Но в этой компании даже не посчитали нужным отправить отказ. Вакансию курировала руководитель отдела кадров в Калужском филиале. Я ей звонила (отказалась разговаривать) и писала, но видимо культуры делового общения или профессионализма этому работнику не хватает чтобы давать обратную связь кандидатам.

Россия, Калуга

04.12.2019 | положительный отзыв
МАГНИТ - Удобная сеть

Из всех крупных сетевых магазинов за продуктами мы всей семьей ходим чаще всего именно в Магнит. Из плюсов - выбор у них реально большой, частенько бывают всевозможные акции. Последние акции (вроде товара дня или акции выходного) тому подтверждение. Также хотелось бы выразить предложение руководству магазина почаще устраивать распродажи товаров с истекающими сроками! Подробнее>>

27.11.2019
Магнит

Врут постоянно, начиная с объявлений о работе — обещают до 35к, график 2/2, скромно умалчивая, что на самом деле за эту зп надо отработать 270 часов (при нормативе минтруда примерно 156–160 часов в месяц) из них 90 часов в свои выхожные — и не дай Бог эти часы отработать на своем магазине, потому как на своем магазине, внимание, можно отработать только 240 часов! То есть 30 часов сверху вы подарите этому днищу. В нарушение тк рф зп уже 2 года

Россия,  Новосибирск

27.11.2019
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

Первое и последующее впечатление от данной компании НЕГАТИВНОЕ! Пришла на собеседование к назначенному времени - к 10.00,заполнила анкету.Попросили немного подождать...В итоге,сидела более 2-х часов в коридоре...и никому далее до меня не было дела! Если с первых дней компания показывает такое неуважение к людям,о чем можно говорить дальше!!!Очень неприятный осадок от посещения данной компании!!!!
...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Киров, Кисловодск, Коломна, Коми, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

21.11.2019
магнит

2. Гипермаркет "Магнит" Астрахань Я официально работаю в другой компании, а в магните я считаюсь мерчендайзером, вся моя работа в магните занимает не более 4 часов по будням. По мимо этого, магнит не единственный магазин в котором я работаю. И несмотря на это я каждый день подвергаюсь унижениям, отчитке со стороны директоров и замов гипермаркета магнит, вечные угрозы. Пытаются в принудительном порядке заставить меня работать весь рабочий день с 9 до 23.00, несмотря на то что в настоящем трудовом договоре з/п у меня не почасовая и наше руководство пыталось им это внушить, они делают вид что все нормально, а Подробнее>>

16.09.2019 | положительный отзыв

Rоман:

Нармальный магазин для обычных людей. Большой ассортимент, часто хорошие скидки. Но. Мне пару раз попадался просроченый и открытый товар. Не знаю, специально его на витрине оставили в надежде что хоть кто-то купит или просто забыли... Будем надеятся на их честность. ...

Волгоград, р-н Красноармейский, Штурманская 2 улица, 19

15.08.2019
ЗАО"Тандер" магазин " магнит"

27.02.2019
магнит (у дома) саратов отзыв Ирина

Ирина:
  Директор Николенко Владимир Анатольевич - ВОР И ОБМАНЩИК! Всем доброго дня! Уже не знаю куда обратится и куда писать, это крик души! Я работаю в магазине “Магнит”, директор магазина Николенко Владимир Анатольевич создал нечеловеческие условия работы для сотрудников и в добавок безбожно ворует! ВОРУЕТ ИЗ СВОЕГО МАГАЗИНА! и все это руками сотрудников, он нас заставляет выносить ему товар. На работу он приходит на пару часов,только ради того, чтобы своровать. А всю свою работу он он перекидывает на товароведов, они бедные уже плачут от нагрузки, но работают. Продавцов заставляет работать по 16 часов вместо положенных 12 часов. Хотя сам за прошлый год пять раз уезжал в отпуск по две недели. Если в двух словах работать с этим директором Николенко Владимиром Анатольевичем невозможно! он ВОР И ОБМАНЩИК!!! Посоветуйте что делать. На горячую линию я звонила и писала. Вот письмо: “Здравствуйте. Я работаю в магазине “Магнит у дома” по адресу г. Москва, Ереванская ул, дом № 26, корпус 1,стр. 1 пом. №№3-22 (ММ Ерик). Хочу сообщить о постоянных кражах которые происходят в нашем магазине со стороны директора Николенко Владимира Анатольевича магазина и его заместителя. Схема у директора простая, он заставляет продавцов в зоне где не видят камеры класть пакеты или коробки с товаром

03.02.2018 | положительный отзыв

Андрей (Ярославль, офисный сотрудник):
Компания верно идёт ко дну. Массовые сокращения вчерашним днем, понижение зп, снижение амортизации с 700 до 100 рублей, урезание километража и ограничения по бензину (хотя мы и так из своего кармана оплачивали 50% километража), снижение лимита по сотовой связи и - барабанная дробь! - отсутствие канцтоваров. 30 рублей на человека и это впервые за последние полгода. Заставляют ставить геолокацию на личный телефон, чтобы отслеживать каждый шаг и чих. Бесконечные переработки, наитупейшие задачи и отчёты. Руководство филиала - в край охамевшие личности. Руководство в Краснодаре намного адекватней.

18.02.2018

Антонина (Кемерово, директор магазина):
Недовозы- недопоставки товара с РЦ (распределительные центры компании)- никогда, за редким исключением не признаются. Вся недостача из-за недопоставки ложится на з/п сотрудников. Частые смены — планограмм- это жесть. При чем часто бывает по вине сотрудников ГК (головной компании) 1го утром высылают распоряжение- изменить планограмму,а к вечеру не ой, не извините - меняйте до утра сл.дня заново. Полный обман по з/п и графику! 2/2- у рядовых и 5/2 у директора-ВРАНЬЕ! По факту 3/1,4/1, а у директора 6/1, а чаще 7/0.За переработку-вынужденную НЕ ПЛАТЯТ!!! З/п обещают, например, 25 000- и это до вычетов НДФЛ. Удержания, необоснованные, без приказов и ознакомления с ними. Значит получишь 17-18, и это в лучшем случае! Ха, забыла, повышение- карьерный рост. Нет его. Пихают на должности выше своих, ничего не знающих о работе и специфики в рознице. Любимая фраза руководства: «читай инструкцию!"- потому что сами ни-че-го не знаю кроме инструкции и не понимают, как сотруднику ответить на его вопрос или возражение. Кстати, на должность высшего руководства берут с высшим образованием, но при общении с ними складывается ощущение, что дипломы то куплены)

13.03.2018

Андрей (Продавец, г Волгоград):
Ужасное отношение к сотрудникам, руководители считают себя "царями".Не платят нормально заработную плату, постоянно штрафы, проработал в данной компании с высшим образованием, не разу не предложили продвинуть по карьерной лестнице, им рабы нужны реально. НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ в данную компания пожалеете очень, потраченное время и здоровья своё потеряете. В магазине вызывали ночью скорую в три ночи стала плохо, после того как руководитель директор Гипермаркета на Штеменко вызвала 4й раз подряд в ночь, просто сказали, что будет премия я так и не получил её.

31.03.2018
МАГНИТ отзывы о работодателе

Аноним (Москва, Продавец-кассир):
Устроился в октябре 2016. С каждым месяцем зп все ниже и ниже. Первые полгода зп была 35 - 42. Далее меньше и меньше. Даже работая почти без выходных 30 тыс не выходило. Все что говорят на конференции (обучении) - чушь. На деле в магазине ничего не соблюдается. Будьте готовы постоянно платить деньги Магниту. Ключи от кассы не дают (утеряны типа), на первом посту никто не стоит (охрана) все заняты разбором тележек. Когда очередь, а ты на выкладке, за твою кассу садятся все, кому не лень, а вечером недостачу платишь ты!!! Был случай, когда обчистили кассу. А платить заставили меня. Моя вина тоже есть (не поставил кассу на пароль), но был бы ключ от кассы (как обещают при трудоустройстве) и стоял бы человек на посту, этого бы не произошло! По камерам видно, как парень подошел, нажал нужные кнопки, взял деньги и ушёл. Потом ещё один случай. Большой плюс в кассе, не смогли понять откуда и оставили до утра. Утром он исчез. И опять виноват кассир. Ещё раз без зп!!! В договоре зп 4000, все остальное премия на усмотрение работодателя. Так что будьте готовы получить зп по договору. Рабочий день начинается за

11.04.2018
МАГНИТ отзывы о компании

Продавец:
Хочу сказать одно я работала и в других организациях но такого директора как у нас не видела ни когда, есть любимчики и даже не смотря на то, что некоторые из наших продавцов имеют купленную мед. книжку (и даже это не так страшно если знать правду почему она куплена, но да ладно это совсем для другой организации) ну так вот продолжу хочет много работала даже в отпуске, а в ответ ни какой благодарности, только ну тебе же оплатили, оскорбляет сотрудников, не считает нас людьми так и говорит вы ни кто... А уж обещание с покупателями так вообще лучше промолчать да не могу, долго я молчала, орет матом в торговом зале при покупателях, отвечает на вопрос только с матом, не знаю что у нее там за лохматая лапа в вышестоящем руководстве, но ее все отмазывают от всего, и сколько это будет продолжаться не понято. В один прекрасный момент наша директор сказала одну фразу, что она запросто может подставить каждого из нас, подложить что-нибудь и вызвать руководство, да это не директор а.... , другой смене можно все и приходить в любое время на работу и уходить когда хочется просто потому что, они приближенные

14.08.2018
МАГНИТ отзывы сотрудников

Директор магазина ММ " Пестрый":
На Филиале Москва ЮГ нужно уволить: Начальника отдела управления персоналом, которая не может организовать работу в вверенном ей отделе, не может обеспечить магазины продавцами, квалифицированными Директорами и Товароведами. На магазинах не хватка персонала на 50 и 70% сотрудники вынуждены работать по 14 и 16 часов в день. За переработку, сверх нормы часов 270 не платят. Начальника Службы Экономической Безопасности у которого на филиале процветает воровство, вверенный ему отдел не работает по увольнению выявленных Директорами сотрудников. Для улучшения работы Филиала Москва ЮГ нужно уволить все руководство, начиная с ДО и заканчивая СВ, которые уже засиделись и обогатились. ДФ уже сменили, кто будет следующий? Рыба тухнет с головы. Оплата труда-ужасно, труд адский, зарплата мизерная. Начальство- ужасно, всех нужно уволить. Рабочее место-ужасно, магазины все грязные, крыши текут, условия Директора создают сами вместе с коллективом. Охраны нет. Коллектив-плохо, его нет, а те, кто есть, работают на износ, за идею и миссию АО Тандер. Карьерный рост-плохо, берут всех без разбора, даже тех, кто ворует, подают в ТКР, тем самым поднимают статистику и опять премия у руководителей филиала. Генеральному Директору Компании нужно серьезно задуматься над отзывами действующих и уволенных сотрудников и принять меры по Филиалу Москва

29.05.2019
МАГНИТ отзывы

Павел, Рязань, сотрудник офиса.:
Компания не соблюдает производственный календарь РФ, не оплаченные переработки по факту у всех бешенные, начиная от продавцов, кончая офисом. Текучесть кадров не реальная, директоров уже не знают, как набирать... ДФ только 3 или 4 сменилось за год... Отношения между коллегами в офисе просто мрак и тихий ужас. Одна ТУ- просто без комментариев, например не смотря на распоряжение об оптимизации по расстоянию, распределяет магазины по принципу чтоб все "зае...измученные" были... Как следствие такого "руководства" у Рязанского филиала самые плохие показатели...

09.05.2019
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

Добрый день. Хочу свами поделиться о работе в Магните. Это просто ужас. Люди работают по 15 часов в день,а проставляют 12 часом. Заставляют покупать просрочиный товар. Не уважают ,мы там как рабы.Обед всего 15 минут,а вычитаются час. Не советаю туда устраиватся.
...