18.11.2016
Магнит,ул Рыленкова 71 а

Это относится к руководству данной богадельни... У меня вопрос к администрации данного магазина-скажите пожалуйста почему вы так относитесь к своему персоналу? Мало того что они вье*ывают без выходных, с ненормированным рабочим днем-так еще вы ТВАРИ не платите им фиксированную рабочую плату за этот титанический труд. Жаль что в нашей стране нет управы на таких сучьих вы*лядков какими явлеетесь вы по Подробнее>>

16.08.2020
Магнит

Созрел написать свою историю, свой отзыв о работе в сети Магнит (Тандер). Начало было как у всех. Оставил анкету, через пару дней позвонили и пригласили на собеседование. После собеседования в офисе попросили проехать по адресу магазина, где я буду сначала проходить стажировку, а затем и работать. Приехал в магазин, директор был в отпуске, зато был товаровед. Согласились взять к себе в магазин на стажировку. Делаю медицинскую книжку (прохожу мед комиссию по блату по корочке из Магнита) и выхожу на свою Подробнее>>

06.05.2020
Магнит

Итак, глава первая — собеседование. Не знаю, как прошло у других, но мое было так: 1. После подачи заявки, не прошло и пол года, как позвонили. 2. Собеседование проходила в отделе кадров, который находится лично у нас просто между магнитом и магнитом косметик (спасибо, что не в самом магазине). Все бы хорошо, НО когда я заполняла анкету и прочие важные бумаги, мне их просто вручили и сказали иди в коридоре на входе заполняй! (Хз, как ты это будешь делать, Подробнее>>

17.03.2017
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

есть но для меня незначительно
Нормальная работа, зарплата день в день.Меня все устраивает.Хотел бы высказать здесь тем умникам и суперработникам которые пишут свои недовольства по поводу работы в магните . Вы просто напросто лентяи, пришли тупо посидеть и получить за это деньги. здесь это не пройдет. да, работы много устаешь и все такое, ну а где легко, не подскажете)Вас никто в Магнит не тащил и ... Подробнее>>

18.02.2023
Магнит (АО «Тандер»)

Одни обещания, часто перерабатываете. Директор угрожала снять с з/п тип штраф за отказ мыть полы. В мороз отправляют раздавать листовки когда говоришь что это не мои обязанности. Приносят какую то обоссаную памятку и тычут ей, отдельно внимание нужно уделить отношению к сотрудникам, компании просто пофигу в залах мороз,требуют одеваться в форму которой нет, продавцы должны мыть полы хотя за это

Архангельск

18.01.2018
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

Магнит всегда останется в своем репертуаре!И писанина на этом сайте ничего не решит - я уверен в этом!Поэтому я пишу только для людей,которые хотят туда устроиться по своим причинам.Стоит туда идти лишь по одной причине, а причина следующая: ЕСЛИ У ВАС НЕТ ДРУГИХ ВАРИАНТОВ!Во всех остальных случаях даже рассматривать не стоит.Думаете я вру?Тогда устройтесь и вы вспомните этот отзыв,однозначно! А не стоит туда ходить и даже переступать порог по следующим критериям: - бестолковые менеджеры по персоналу,весьма бестолковые - будете мыть полы и подметать,если уборщицы нет на магазине - будете приходить в свои выходные дни в обязательном порядке (переоценка товара,доп.помощь,и так далее...причина найдется,уверяю вас) - придется сдавать свои кошельки и телефоны!Хотя закон РФ запрещает кому-либо отдавать свои вещи,но магнит решил иначе!!!!Пример: не дай Бог у вас загорится квартира или еще что-то,то до вас никто не дозвониться!Телефона на руках у ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Киров, Кисловодск, Коломна, Коми, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Новый Уренгой

30.12.2018
Магнит отзывы о компании

толдина Наталья Владимировна:
Работала в магните 2,5года г.Иваново,ул.Каравайковой ,130 отказалась торговать просрочкой и директор Болонин Евгений Вадимович , с которыми я проработала только 3 дня избил меня . Подробнее>>

09.07.2020
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

Худшая компания из всех что я когда либо работал! Краснодарской компании выгодно брать парней сотрудников на время стажировки и платить 20 рублей в час в качестве грузчиков и мерчей. Директор Филиала Яковлев А.С. Будьте осторожны.
Легко устроится ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Киров, Кисловодск, Коломна, Коми, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

17.08.2020
Магнит

Руководство не соблюдает свой же устав и внутренний распорядок. не предупреждают про ночную ревизию, ты планируешь выспаться дома, а тебе говорят остаешься на ночь делать ревизию. Причем по их же договору тебе должны предоставить питание за счет магазина, но ты покупаешь за свои деньги и никто не компенсирует. Мелочь, но это показательно. Но самое интересное что после ревизии, которая заканчивается в 7 утра, вас не отпускают домой, хотя живу в 500 метрах, причем это уже мой выходной, и директор говорит что Подробнее>>

27.12.2018
Магнит отзывы о работодателе

Андрей:
Ужасное руководство, трудовая инспекция в помощи отказывай. В отделе кадров открыто ржут над проблемами в магазинах. Работа в этом филиале - *xxxxx*. Подробнее>>

17.03.2021
Магнит

Работал в 2020 году на Рц Магнит в п. Есаульском. Ужасные условия, работаешь как раб за копейки. Неадекватное руководство, например менеджер Костя, ему с его умением руководить, можно только верхонки доверить выдавать, абсолютно не компетентный человек, агрессивный и злой.

Россия, Челябинск

16.01.2017
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

Непонятная система начисления з/п, оклад в договоре 4000 р..обещали от 30000 р...платили 21000/23000 р...в работу продавца входит работа кассира промоутера с листовками по 4 часа в день в минус 20 градусов, работа уборщицы ...мыть полы в конце дня по часу.
Рядом с домом ... Подробнее>>

18.05.2020
Магнит

Уволилась я из за коллектива. Мне поставили смены с очень ужасным коллективом. Как только директор за порог, то остальные продавцы позволяют себе все что хотят. Могут спокойно оставить свою работу на меня, при этом я ещё должна сидеть на кассе. Разрыв на кассу и 2–3 отдела. Если что то не успеваю сделать, то сразу начинают высказывать мол какого черта ты ничего не успеваешь. По трудоустройству: пришла в магазин, заполнила анкету на проходе. После через 4 Подробнее>>

24.12.2019
Магнит

Отзыв о работе в магнит аптеке Нижнего Новгорода. Не вздумайте туда идти. 1. Открытая выкладка. Кражи, сроковые, недовозы- за ваш счет. 2. Тренер-наставник Шереметинская е.и.- неадекват полный и Сталин в юбке. Все заведующие боятся ей слово поперек сказать. Жаловаться на нее некому и бесполезно. Обратной связи нет. 4. Работа в аптечной сети Магнит н. Новгорода- добровольное рабство. Даже в свои выходные вы обязаны постоянно находиться в общем чате в вайбере и моментально отвечить, реагировать на вопросы

Россия, Нижний Новгород

12.07.2020
Магнит

Не хватка сотрудников. Все на одном Парне держится! Вечное хамское отношение к работнику. Хамское поведение. Вечно хотят ЗА счёт свп весь товар выложить на полки. Вечно недовольные рожи… Присел отдохнуть так они орать. Чтооо ты как так, не работаешь. Плохие магазины в городе где аура совсем не айс это: Кульми богунская, Докучаева 1л Пуруль, Магнит на седьмой гвардейской в арго и Фазанчик на 7 гвардейской магазин. Мстислав проспект Ленина 51, напротив тракторного рынка Подробнее>>

12.07.2020
Магнит

Вечно текучка кадров, нехватка сотрудников. Вечно недовольные вами начальство магазина (желающая за ваши 1000? в день выгрузки всей продукции со склада в одного и это большая часть магазинов ибо к вечеру с 16:00 до 20:00 двое 100% сидят ровно на кассе). В смену телег 9 выложи им. Вечный ор быстрее ещё быстрее… Что спим, как так устал нефигиьвло идти к ним работать. Надо все телеги выгрузить, а ты спишь. Тоесть на СВП (помощника) вешают все телеги Подробнее>>

15.03.2020
Магнит

11.02.2020 проходила собеседование на должность товароведа на пр. Науки, д. 16. Заполнила анкету, далее меня отвёл в подсобное помещение директор магазина - Бирюлин Алексей. Пока я заполняла анкету за прилавком, были ещё 3 кандидата на данную позицию. На последнем месте работы я работала в Теремке хозяйкой зала, о чём было написано в анкете. Он стал ехидно насмехаться, а почему должность так называется? Далее начался допрос с пристрастием: А это что все ваши родственники в Питере? (в анкете был пункт - сведения о ближайших родственниках) А почему после товароведа вы пошли работать в Теремок? А почему в Магнит решили пойти? Подробнее>>

14.10.2021
02.12.2020
Магнит

Не выносимые условия труда, каждый день стрессы. Работа с неадекватными, пьяными, злыми людьми. При полном штате переработки от 20 часов в месяц — бесплатно. Работников не уважают, постоянная критика, всегда не довольны. Зарплата чуть больше уборщицы 17 тысяч. Подробнее>>

25.06.2021
Работа в Магнит отзыв сотрудника Роман

Роман:
Не дают работать! Постоянные тесты бдд,вождения собрания всё время пытаються блокировать. Что бы заработать на хлеб нужно спать по 4 часа в сутки в 5 выезжаешь, едешь и планируешь где прицеп оставить чтобы перекатиь телеги, раздоешь телеги которые грузят под потолок всё с них летит на тебя весят они до 500кг колеса не выдерживают , пандусы в магазинах редко ровные и исправные. едешь к прицепу на перекатку( это самый дебильный процесс ! В этой компахе) скидываешь пустые на землю , мусор летит по ветру потом с перекатываешь и пустые поднимаешь в прицеп и развозишь. Возвращаешся на рц без задних ног а тебе ещё тару сдавать встаёшь на тару потом на загрузку потом на ремку ( на ремку практически всегда тебе нужно машина прошла 900 с хвостом тысячь ) . Ремзона это больная организация сельты два механика которые бегают от тебя всё ночь закрывая перед тобой двери на замок. А потом если тебе повезет ты поспишь пару часов и выезд. Но может быть и по другому ты будешь бегать и просить что бы тебя загрузили или отправили хоть куда лиж бы выехать иначи без денег останишся, хорошие рейсы получают Подробнее>>

13.07.2020
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

Хочу сказать в эту компанию трудно трудоустроиться! По телефону говорят одно а на собеседование говорят другое, по телефону говорят где открыты вакансии на собеседование приходишь вакансии закрыты, или мы вас перезапишем на другой адрес заполните там анкету поговорите с директором, этих анкет можно заполнять бесконечно и рассматривают их от 3 до 5 дней когда можно за 15 минут.Вообщем компания мудаков и принимают на работу мудаки, если вы трудоустроились в магнит вам повезло
...

25.03.2021
Магнит

Если показатели низкие, сотрудники офиса предпочитают обвинить в этом персонал. Рядом с магазином десять конкурентов? Вы плохо работаете. Магазин находится рядом с крупным гипермакетом и рынком? Вы плохо работаете. Абсолютно все косяки будут свалены на плечи нового директора. С выходом из дикрета одной очень не приятной особы атмосфера накалилась в секторе, стало не комфортно. Сразу начала применять свои тёмные методы это переставлять местами администраторов. Те, в свою очередь, от испуга и её задалбывания срывали всю свою Подробнее>>

23.03.2020
Магнит

Здравствуйте ,1. Задерживают белую зарплату больше чем на месяц ,чёрную зарплату не выплачивают пол года 2. Отношения руководства очень плохое ,озадачивают обязанностями которые не в ходят по трудовому договору 3. Постоянно кормят завтраками про зп,ещё и обманывают по деньгам Не советую эту фирму ,

Россия, Краснодар

09.12.2019
Магнит

Отправила резюме p/a руководителя калужского филиала. Опыт 11 лет, в т. ч. в топовых компания страны. Но в этой компании даже не посчитали нужным отправить отказ. Вакансию курировала руководитель отдела кадров в Калужском филиале. Я ей звонила (отказалась разговаривать) и писала, но видимо культуры делового общения или профессионализма этому работнику не хватает чтобы давать обратную связь кандидатам.

Россия, Калуга

07.09.2020
Магнит

Вызывают бесплатно в свой выходной каждую среду на ценники, с 8 до 11. За бесплатно. Так же наша смена выходила в выходной последнего четверга месяца менять ценники потому, что в четверг меняется месячный каталог. Максимальная ЗП за год была, 23000, и это с если учесть, что я выходил 3 раза на подработку. Обычная ЗП 20000 не больше, если без обработок. Если ты парень, то ты делаешь все, наводишь порядок на складе, занимаешься выкладкой так называемого фреша. Переборкой гнилья, минус фреша Подробнее>>

06.03.2019
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

Все начинается с того, что в магазинах АО "Тандер" всего три должности. Продавец, товаровед и директор. Независимо от того, насколько большой магазин и какой у него товарооборот. На продавцов вешают по четверти магазина в плане зон ответственности (просрок, ценники), и конечно работа за кассой. Бегаешь от отделов на кассу практически постоянно, как в ж*пу ужаленный. На кассе можешь застрять на несколько часов (в часы пик). Из-за этого нет никакой возможности нормально работать на своих отделах. Отсюда вам и просрочка, и где то не поменянный ценник, а конце - вытрепанные нервы от покупателей. Возможны и обьяснительные. По поводу того, что ты еще и охранник, и грузчик говорить не буду, и так все знают. На товароведов также вешают по несколько обязанностей - и работа с товаром (приемка, отслеживание сроков годности, уценка, контроль цен и т.д.), и документация магазина (снятие ...

02.03.2021
Магнит

До ухода Галицкого все было хорошо! Как только продали, так затряслись все в офисе, поголовно увольняли и понижали! Остались только те кто шел по головам и лизал зад начальству! ни какой человечности не осталось в их жизнях! Отработав кучу лет в компании, положив блин свое здоровье, что бы привести в порядок магазин и работать за себя и за того болвана который не вышел на работу, а особенно мальчики любят загулять, соответственно на хрупкие плечи ложится выгрузка товара в огромных телегах и фуры (телег

Россия, Краснодар

21.11.2019
магнит

2. Гипермаркет "Магнит" Астрахань Я официально работаю в другой компании, а в магните я считаюсь мерчендайзером, вся моя работа в магните занимает не более 4 часов по будням. По мимо этого, магнит не единственный магазин в котором я работаю. И несмотря на это я каждый день подвергаюсь унижениям, отчитке со стороны директоров и замов гипермаркета магнит, вечные угрозы. Пытаются в принудительном порядке заставить меня работать весь рабочий день с 9 до 23.00, несмотря на то что в настоящем трудовом договоре з/п у меня не почасовая и наше руководство пыталось им это внушить, они делают вид что все нормально, а Подробнее>>

18.04.2021
14.05.2023
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

Тяжело работать по 12 часов, очень много работы, не всегда получается уйти на перерыв, постоянные переработки, текучка постоянная
Известная компания, работа рядом с домом, есть обучение