19.11.2018 | положительный отзыв
Магнит - Зарплата

Доброго времени суток! МАГНИТ, эх магазин магнит. Зарплату с июля месяца не выплачивает уборшицам. Работает женщина приезжая. Наталия менеджер на связи не выходит. Радион начальник клининговой компании, всех кто звонит в чёрный список заносит. Подробнее>>

24.10.2018 | положительный отзыв
Магнит

В данной компании не редко появляется вакансия IT специалиста с зарплатой 50+. Вакансия заманчивая, да уж, что тут говорить, ЗП выше рынка в разы. Но не все так просто. Реальность совсем другая. Зарплата состоит из двух частей, это минимальный оклад и премия. Премия платится по результатам работы. Работы много, будете пахать день и ночь. Помимо езды по городу, будете кататься Подробнее>>

21.10.2018
Магнит

Не знаю кск у других. Но у нас в Магните, работа ужасна. Не успели устроится в магазин, то инн потеряли, то лицевой счет. 2 месяца платили только аванс по 2400. Работать заставляли по 13 часов. Начальство все время недовольно работой кассира. Решили уволится, отработку поставили 14 дней, но на саму работу не отпускали. Сразу выдали трудовую за 2 недкли вперед. Подробнее>>

12.03.2018
Магнит отзывы о работодателе

настя:
но узнать из чего она сложилась просто не возможно. Оклад+премия.Ни стоимость часа, ни кол-во отработанных часов, догадайся с трех раз, а начнешь пытать директора, либо дурачка вкл. либо начинает вынос мозгов плавно уходя от темы. прибавили рабочее время магазина, а оптим .граф. работы директор и слушать не желает.за 2 дня работы переработка составляет 5-6часов. работать негде вот и творят ,чть хотят. диркетор только свой зад выгораживает. все лодыри ворюги. А у самого рыльце в пушку. РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ.с каждым годом все хуже и хуже Подробнее>>

03.04.2018
Магнит отзывы о компании

Антон:
В администрации работает одно быдло ,при чем все.Стоят рожи свои корявые Необразованное быдло.Работал на 4 склада ,последний из них был дикси,Но этот МАГИТ Самый петушиный петушатник из всех.Новый директор еврей ловить там нехера. Если только не хотите жизнь просрать. Подробнее>>

21.04.2018 | положительный отзыв
Магнит отзывы сотрудников

алексей:
рабский труд если вы с одной деревни с руководством или найдете общий язык что очень трудно вы будете работать на основном складе за минимальную зарплату и тяжелый труд>я бы очень посмотрел кто придумал снизить время за позицию как они грузили бы мешок соли 50 кг за 21секунду Подробнее>>

02.06.2018
Магнит отзывы

Олюшка Александрова:
Ужасная компания! После смены руководства в ГК условия начали меняться в худшую сторону! Люди бегут , а вся нагрузка ложится на оставшихся сотрудников. При этом зп не увеличивается, а наоборот уменьшается! Ни в крем случае не идите работать в эту компанию. Берегите себя и свое здоровье. Подробнее>>

21.05.2018
Магнит (ПАО "Тандер")

В этих магазинах сотрудники массово не проходят медосмотры, в них-полная антисанитария, грязь, тараканы, беспорядок, просроченные продукты. По результатам проверок прошу закрыть все магазины Магнит по всей России (их более 9000). Также компания "Тандер" уклоняется от уплаты налогов. Когда я работала в ЗАО «Тандер» в 2012г инженером по охране труда у меня оклад был 2500рублей в месяц что ниже МРОТ в Подробнее>>

30.04.2018 | положительный отзыв
Магнит - Полное несоответствие товарного соседства

Санитарно-гигиенические требования устанавливают, что реализация бытовой химии и средств личной гигиены рядом с пищевыми продуктами недопустимы,предусмотрено их размещения в достаточной отдаленности друг от друга в торговом зале.САН ПИН В данном магазине полное отсутствие норм соседства товарных групп: 1.Холодильник с рыбными ,мясными и солеными продуктами ,а напротив полка с конфетами и печеньем-это как ? Нормально?! 2. Стойки с бытовой химией в шаговой доступности Подробнее>>

28.04.2018
Магнит - Обман, мошенничество, невнимательность

28.04.18 покупал в Магните в Казани по ул. К.Тинчурина, д9. У меня было 5 купонов по 100р. Дома посчитав сдачу,я понял,что с меня взяли ровно по ценникам без скидки в 500р. Сумма покупки более 2.700р. Время с 15.16. Смена 292. Чеки с 168 и далее. Все чуть более 400р. Внизу чеков ФД:53635,53636,53637,53638. Еще 2 чека мне, видимо, не дали. Мерзко! Подробнее>>

03.04.2018 | положительный отзыв
Магнит

Работала в отделе персонала Магнита чуть больше года. За это время сменилось в шашем отделе 22 человека! И это пр численности отдела в 20 человек. Причина? А причина в руководителе отдела персонала - Некрасовой Е. В. Примерно после полугода работы она начинает вытеснять сотрудника. Причину ее поведения нам (работникам) до сих пор неизвестна. Но фаты (кол-во уволившихся с отдела) говорят Подробнее>>

02.04.2018
Отзыв : Магазин "Магнит" (Иваново)

Ищу потерпевших от Ушмаева Дмитрия Алексеевича. Заплатила в 2016 году 1127000 рублей за поставку дома. Поставлены сваи и больше ничего. Обещал вернуть деньги и ни копейки не вернул. Подала заявление в полицию г. Кохмы. Дело ведет Роянова Татьяна Юрьевна. Заявление подавать в отдел полиции №5 г. Кохма ул.Ивановская, дом 32а. Мой адрес lg.au..[]..mail.ru Людмила

Россия, Иваново, ул. Гагарина, 4

Посмотреть комментарии

22.10.2017
Магнит отзыв сотрудника Антон

Антон:
Тупорылое , хамоватое начальство, полное не соответствие планограммам и ценникам! Гниль в фруктах и овощах!Не оценивается ни труд , ни продуктивная инициатива!!! Подробнее>>

27.10.2017
Магнит отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Отвратительное отношение к сотрудникам, некомпетентность,начисление пособий не своевременно, требования не оправдывают заработную плату...Да вообще руководству наплевать на сотрудников,поднимают мативацию в увеличении премии или з.п.,а урезают ещё больше чем прибавляют. В отделе персонала постоянно теряют документы которые приходится неоднократно довозить....компания ужасная и руководители ждут только того, что бы магазины приносили больше прибыли, а какой ценой их это не волнует. Совет: не устраивайтесь в АО "Тандер" Подробнее>>

29.10.2017
Магнит отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Отвратительное отношение работодателя к своим работникам, требования не оправдывают з.п. в отделе персонала постоянно теряют документы, не своевременно начисляются пособия. Переработки вообще не оплачиваются...совет: не устраивайтесь в Тандер, это не стоит ваших нервов и вашего здоровья... Подробнее>>

10.11.2017 | положительный отзыв
Магнит отзыв сотрудника ....

....:
Не реальные запросы супервайзеров, компьютеров мало - один и тот на двоих. ПО отстойный , планограмм по товару нет, от сюда и бардачок на полках. Как вам такие сообщения в часах в ватсапе от св: [09.11, 14:15] : Коллеги нужно оснастить мм колонками для трансляции рекламного ролика [09.11, 14:15] : Какие предложения сроки короткие.... и это Дмм должен проделать за свои деньги, а также пробивать фреш не продающийся тоже за свои бабки. И тд. Перечислять много. Зарплаты на все не хватит. Подробнее>>

13.11.2017
Магнит отзыв сотрудника Оля Кук

Оля Кук:
Негативных много. В Ярославле Магазин Магнит на пр.Толбухина 47 "Такуми" Работаю не давно. Но уже расстроилась. Директор новенькая 30 летняя дама. Приехала из Пошехонии. Продавцов обсерает за глаза. Лазает по ящикам. Товаровед с ней за одно пока они вместе. Как только нет директора Товаровед Глотова Марина Анатольевна ведёт себя не подобаещим образом. Обзывает продавцов постоянно гнобит,объяснить не чего не может. За то может вечером после ухода продавцов выносить списаной товар и списывать все на других . Я пыталась на жаловаться выше. Дак они все там за одно. Супервайзер и директор и товаровед и т.д замкнутый круг. Коллектив каждый сам за себя. И такое быдло таваровед метит в директора. Гнать надо все начальство такое. Подробнее>>

03.12.2017
Магнит отзыв сотрудника Олег

Олег:
Стабильность в зп, отличный коллектив, руководство, обучение за счёт компании. Вообще как и любая другая работа все зависит от того как к ней относиться). Работаю пол года, до того как устроиться прочитал кучу отрицательных отзывов но решил попробовать и не разу не пожалел. Работаю директором, может конечно мне повезло но коллектив как одна семья и все готовы прийти друг к другу на помощь. Задачь много что позволяет всесторонне развиваться и не киснуть сидя за монитором думая как бы дотянуть день до вечера. Переработки есть но как правило из за того что сам не спланировал грамотно день после несложного анализа прошлого дня понимаешь, что мог уйти и раньше просто сам вату закатал. Зп достойная меньше 54000 ниразу не получил. Что касается бесконечных отчётов как написанно во многих отзывах, занимают не больше часа в день. Я доволен есть чему учится есть куда рости Подробнее>>

07.12.2017
Магнит отзыв сотрудника Маруся

Маруся:
Работаю в компании четвертый год.Предложили подработку ехать в Перевоз из Нижнего,отказалась,теперь просят уволиться.В магазине три продавца у меня в этот день рабочая смена,другие на выходном (я должна отправиться туда,а в смену вызовут продавца с выходного дня). Заберут в7утра от туда после закрытия магазина,а на следующий день акция.Отдыхать когда,если вышла я на трёху? Супервайзер требует уволиться.Имеет ли право? Подработки вроде по желанию? Подробнее>>

22.12.2017
Магнит отзыв сотрудника Инкогнито

Инкогнито:
Все начинается с того, что в магазинах АО "Тандер" всего три должности. Продавец, товаровед и директор. Независимо от того, насколько большой магазин и какой у него товарооборот. На продавцов вешают по четверти магазина в плане зон ответственности (просрок, ценники), и конечно работа за кассой. Бегаешь от отделов на кассу практически постоянно, как в *xxxxx* ужаленный. На кассе можешь застрять на несколько часов (в часы пик). Из-за этого нет никакой возможности нормально работать на своих отделах. Отсюда вам и просрочка, и где то не поменянный ценник, а конце - вытрепанные нервы от покупателей. Возможны и обьяснительные. По поводу того, что ты еще и охранник, и грузчик говорить не буду, и так все знают. На товароведов также вешают по несколько обязанностей - и работа с товаром (приемка, отслеживание сроков годности, уценка, контроль цен и т.д.), и документация магазина (снятие касс, инкассация, бухгалтерия магазина). В итоге - и тем, и тем хоть разорвись, но успей. А не успел - пиши обьяснительную. Придешь в немилость начальству - накопится у тебя их хренова туча, - сразу попросят на выход. Спасти может только дружный коллектив, но в Магнитах с такими условиями работы настолько все озлобились, что это Подробнее>>

27.12.2017
Магнит отзыв сотрудника сергей

сергей:
жулики торгуют черт знает чем просроченным. в отделе по персоналу сидят глупые девочки, это вполне понятно, чьи то, но умеют клеить ярлыки специалистам , как не нужным. Гнилая контора как и их продукты Подробнее>>

27.12.2017 | положительный отзыв
Магнит отзыв сотрудника Настоящий работник

Настоящий работник:
Дрянь команда. Глупым девочкам в в отделе по персоналу интереснее себя хорошо преподнести кандидатам для последующего приятного общения, чем решать производственные вопросы. Сброд "своих" под одной крышей. Подробнее>>

30.12.2017
Магнит отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Работаю уже 8 лет.работа не из легких.там надо реально трудиться.но не уважение к рабочему персоналу выбешивает.с каждым годом становится все хуже.не считают нас за людей.взять к примеру:подарки детям.их привезли,и тут же пришло письмо выставить на продажу или работа 31 и 1 января.уже даже часы работы прибавились.....у них семьи,дети .им нас не понять(((.очень печально что так происходит в сетях магнит. Подробнее>>

03.01.2018 | положительный отзыв
Магнит отзыв сотрудника Артеи

Артеи:
Нищенская зарплата. Люди для них - стадо овец. Подробнее>>

11.01.2018
Магнит отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Хамское отношение к сотрудникам,не нормативная лексика( МАТ) откажешся от раздования листовок сразу уволнением пугают,в трудовом договоре ни слова про это,в офис компании не дозвониться и в бугалтерию,,что они там сидят целыми днями не понятно.???? Переработка часов который не оплачиваеться...я была лучшего мнения о руководстве но проработав мало времени ушла не жалея. Подробнее>>

25.01.2018
Магнит отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Приглашая на собеседование по поводу работы,научите персонал офиса на октябрьской 20А хотя бы правильно задавать вопросы а не оскорблять грубым тоном и не корректным вопросами.. Хотя грубость и хамство и высокомерность ВСЕГДА была спецификой работы ЭТОЙ КОМПАНИИ. Подробнее>>

28.01.2018
Магнит отзыв сотрудника Александр

Александр:
Задача у этой конторы одна, выжить из людей максимум и на помойку Подробнее>>

31.01.2018 | положительный отзыв
Магнит отзыв сотрудника любовь

любовь:
Сплош и рядом начиная с трудоустройства и заканчивая увольнением.Работать не дают,чтобы заработать правильное начисление,нужно самой все отслеживать,но....СВ(((((по Бийску начисление сделает,как ей нужно для ее (премии) это таври..... Подробнее>>

04.02.2018
Магнит отзыв сотрудника 554654651

554654651:
При трудоустройстве как и многие работодатели обещают золотые горы, к примеру: вакансия продавец 23000-26000 на самом деле зп на уровне от 16000 до 20000; вакансия товаровед от 34000 до 38500 на самом деле от 20000 до 23000; вакансия директор от 46000 до 58000 на самом деле от 30000 до 33000 и это первое нарушение, т.е. Обещание определённо уровня заработка является публичной офертой, и не выполнение только этого пункта может быть основанием для заявления в инспекцию по труду. Продолжим про работу товароведа. Оклад у товароведа 7000 остальное это премия. Работа 2/2. Ели магазин робота с 8:30 до 22:30 то у товароведа рабочий день с 8:00 до 23:00, а это на минуточку 15 часов в день. При норме времени 40 часов в неделю или 160 часов в месяц, получается 60 часов или 240 часов в месяц. Не редко работа 3/1 и выходы на другие магазины (учёт, закрытие, открытие), которые вообще ни как не оплачиваются. По трудовому договору товаровед занимается приёмной товара (РЦ), приходят в телегах. В основном товароведы девушки (женщины), а сборщики этих РЦ мужчины, не редко приходят телеги полные мешками по 40 - 50 кг. картошки или сахара. По нормам охраны труда девушкам Подробнее>>

16.02.2018
Магнит отзывы о компании

Лилия:
Я работала пол года подорвала свое здоровье.Директор молодая на работу набирает молодых бездельниц .Не советую эту сеть. Подробнее>>