27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Искали с мужем где бы не дорого заказать кухню в нашу новую квартиру. Искали, чтоб не очень дорого, но в тоже время качественно и не накручивали за непонятно что цены.. Наткнулись на данный сайт магазина. Первое, что привлекло - это опыт работы магазина, более 22 лет! Цифра внушительная и можно сказать эта одна из причин, почему мы все таки остановились на данном магазине. Ну далее все как обычно: консультация, составление 3D-макета будущей кухни, расчет стоимости, оформление, ожидание кухни, ее доставка и установка. Собственно все. Все на устроило от начала и до конца. Обязательно мамуле закажу кухню именно здесь!

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Моя семья очень довольна заказанной здесь кухней. Не дорого, быстро и качественно. Это самое главное. Отдельное спасибо сборщикам за оперативную работу. При установке оказалось, что не хватает всех ручек и мне их в тот же день завезли вечером и прицепили. Спасибо.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Добрый день! Мебелью довольна, кухня проверена на все сто процентов, думаю, три года ежедневного пользования достаточно для того, чтобы сделать вывод о качестве мебели. По метражу кухня небольшая, но по удобству - просто невероятная, места много, столешница широкая, качество хорошее, но периодически нож соскальзывает, оставляет царапины на поверхности столешницы (может на натуральных столешницах этого не видно, но на пластиковой заметно). Меня все устраивает, мебелью довольна.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Мы покупали мебель в Классик полгода назад, сервис на четверку, сроки только на бумаге, по факту - все иначе. Выбрали классическую кухню Позитано, очень красиво выглядит, а сколько разных отделений для столовых приборов, посуды, прочей кухонной утвари! Главное, что все продумано расположено, секции вместительные. Мы остались довольны своим прекрасным приобретением, но сам процесс заказа таких же положительных впечатлений не оставил.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Хорошая мебель, покупала не из самых дорогих вариантов, хотя особо бюджетных кухонь не так уж и много. Был лимит, вот и пыталась вложиться в него. Тем не менее купила модель Римини, по деньгам подошла, главное, она мне очень понравилась. Прекрасный вариант, мне всегда хотелось белую кухню, мороки с ней, конечно, много, но зато как красиво. Витражи выполнены из матового стекла, ящики открываются бесшумно и так же закрываются. Отличный вариант, спасибо!

Отзыв : Классик - кухни на заказ

Отличная кухня получилась у вас для меня! Уже прошло 3-4 месяца и все прекрасно функционирует. Рад, что заказал именно у вас. Обязательно буду вас рекомендовать знакомым и друзьям. Задержек нет, все привозят в срок.

Отзыв : Классик - кухни на заказ

Общее впечатление хорошее. Все условия договора соблюдена, цена приемлемая, срок изготовления не большой. Если брать в сравнения все кухни, которые делали мои знакомые, то фирма "классик-кухни" одна из самых достойных на мой взгляд.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Моя новая кухня от компании "Классик" получилась просто изумительной! Она очень удобная, красивая и, несмотря на то, что она маленькая, мебели в ней больше, чем достаточно, места для всего хватает. Хотя раньше с количеством мест хранения было тяжело, их катастрофически не хватало. Сейчас бытовая техника встроенная, и когда закрываешь все шкафы и ящики, кажется, что это и вовсе не кухня. Ждала кухню три недели, привезли, собрали, подключили - вопросов нет, хотя по времени это заняло три дня. Очень рада, что купила кухню именно здесь. Спасибо!

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Добрый день! Я хочу рассказать, как в нашей семье появилась кухня Ника Ноче компании. Заказали мы ее всего полтора года назад, до сих пор очень рады своей покупке. Кухня наша 12 кв.метров, мебели поставить, в принципе, можно много, но тем не менее хотелось, чтобы все было как можно компактней, поэтому выбрали угловую модель, мойку решили делать не в углу, как это у многих наших знакомых, а поместить по центру, духовку, плиту и вытяжку мы немного сместили в сторону (скажем так, это точно не как у всех). По секциям напольным выбрали одну большую тумбу под мойку, тумбу для встроенной духовки

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Решили поменять кухонную мебель почти год назад. С выбором кухни нам помогли определиться менеджер салона, а всем остальным занимался уже дизайнер. Кухня у нас обычной планировки, так что долго мы не выбирали, хотя в салоне есть из чего выбрать. Привезли готовую мебель через три недели, устанавливали целый день. Удобная рабочая поверхность, много зон для хранения, качеством мебели довольны.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Всем добрый день. Около 3-х месяцев назад мы заказали кухню в классик -мебель. Дизайнера вызывать мы не стали, а выбрали кухню из каталога. Нам она безумно понравилась, называется модель "Патриция". Вызвали только замерщика, который буквально минут за 10 все измерил и уехал. Кстати это все бесплатно. Кухня у нас вышла небольших размеров и цена тоже получилась до 100 тысяч рублей. При том, что выбрали мы качественный материал,фурнитуру, доводчики и т.п. Ждали не долго, около месяца. Установили все качественно и быстро!

Отзыв : Классик - кухни на заказ

Заказывали себе кухню в вашей организации. Получилось просто супер, я и муж очень довольны. Консультант Наталия предложила нам несколько готовых вариантов кухни, несколько вариантов цветов и материалов, подходящих нам по цене. Мы остановились на кухонном гарнитуре из краски "Норина" - нас полностью устроил этот вариант как по внешнему виду, так и по цене. Еще дали скидку так как мы только купили квартиру. Большое спасибо и благодарность!

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Не знаю, по-моему бывают разные ситуации, бывает проходит заказ хорошо, бывает что-то идет не так. Мы с сестрой заказывали в "Классик" кухни разницей в год. Сервис немного отличается, раньше сроки были меньше, старались заказ сделать побыстрее, дозвониться можно было в любое время по любому вопросу, сейчас немного не так компания работает, время на изготовление мебели уходит больше, а сроки по договору остались прежними, работа идет медленно, а стоимость мебели становится больше. Относительно качества - осталось на прежнем уровне, и в плане изготовления, и в плане сборки. Но все же разница в один год ощутима.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

В прошлом году поставили мне кухню, сделанную в компании Классик. Все понравилось, компания Классик оказалась надежной компанией, всем теперь ее буду советовать так как там работают ответственные люди, особенно хочу похвалить дизайнера Юлию. На счет теперь самой мебели. Компания Классик сделала мебель из качественных материалов, не взяли много денег. В общем по всем критериям фирма хорошая!

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Что касается качества мебели, здесь без сомнений - все отлично, нашей Позитано четыре года, каждый день готовлю, могу о качестве с уверенностью говорить. Когда мы заказывали, вариантов кухонь было много, но не настолько, как теперь. Сроки соблюдались, хотя у нас по-моему и так месяц срок был, так что ждали мы достаточно времени. Привезли (мы доставку переносили несколько раз, нам каждый раз звонили и уточняли время доставки), на сборку приехала бригада из четырех человек, собрали в тот же день. На момент нашего заказа (ноябрь 2013 года) все пункты его выполнения были идеальными (это лично мое мнение), какие изменения произошли за это

Отзыв : Классик - кухни на заказ

Пытаюсь уже пару недель написать сюда отзыв и руки не доходят все!) Напишу быстро и кратко! Спасибо магазину за оперативность, качество и низкие цены!! Много фирм обошла и только здесь все устроило полностью!! Если буду еще когда-нибудь ставить кухню то только с помощью вашей компании!

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Плаза реал - отличная фирма. Мне очень понравилось там и обслуживание и качество мебели. После того как я позвонила менеджеру, то для начала нам предложили вызвать замерщика, он прихал тут же можно сказать. В итоге мы оформили заказ так как замерщик рассказал всевозможные варианты. Цена получилась достаточно маленькая при том, что сделали ребята из этой компании все быстро и качесивенно.

19.08.2022 | положительный отзыв
Классик

Мой совет желающим устроиться в эту фирму серьезно подумать. Я лично не вижу смысла работать там где начальники относятся к своим подчиненным как к холопам. Это самое важное. Я даже не хочу говорить о том что отпуск летом не взять, что надо работать за двоих и прочее Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Нормальная мебель, отличная планировка (можно вызвать дизайнера на дом и сделать все, что душе угодно), стоимость не маленькая, но ведь и любой каприз за наши-то деньги. Сделали за месяц, собрали за два дня, без особой спешки, но главное - качественно. Не скажу, что есть какие-то нереальные эмоции, просто хорошая кухонная мебель.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Хорошая мебель, очень удобно готовить на ней, да и просто время проводить на кухне стало гораздо приятнее. Приятные бежево-шоколадные цвета, удобное расположение тумб и полок, места много, столешница удобная, широкая. Я довольна мебелью. Стоимость завышена, в сравнении с некоторыми другими магазинами. Доставка-сборка происходит быстро и оперативно. У меня с этим проблем не возникло.

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Согласна, мебель отличная, покупали полгода назад, сейчас там же заказывали с подругой, хорошая мебель, цена нормальная, не скажу, что особо низкая, выбор большой (но и стоимость так же не маленькая). Единственное, что смутило меня в заказе - полтора месяца на изготовление мебели, запаситесь терпением. В остальном - все без проблем)

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Классик - кухни на заказ

Добрый день! Кухню Римини мне подарили родители, когда я переехала на новую квартиру (июль 2014 года). Я не особо разбираюсь в мебели, чтобы рассказывать о том, как сделана мебель, ее плюсы и минусы, я скажу о своих впечатлениях о ней. Начну с того, что мебель (по моей просьбе) сделали не чисто белой, а придали ей легкий сливочный оттенок, очень приятный цвет. Ящики открываются легко, дверцы на шкафах и открываются и закрываются бесшумно, места хватает для всего, не скажу, что у меня много посуды или других кухонных принадлежностей, но места есть для всего. Ящики удобные, глубокие. За почти два года столешница Подробнее>>

Отзыв : Классик - кухни на заказ

Больше спасибо менеджеру-продавцу Людмиле за нашу шикарную кухню, приобретенную у вас месяц назад. Все пока отлично, нареканий и проблем не возникло. Выглядит она очень круто, так же как мы и представляли с супругой. Так радует глаз, что жена заставила отзыв оставить здесь. Всем друзьям и соседям буду рекомендовать Классик-кухни.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

- Компетентный, отзывчивый и вежливый персонал (менеджер магазина, замерщик, сборщики). Все проявили себя с очень положительной стороны. Выполнили свою работу грамотно, четко и быстро. Очень рад, что судьба свела меня именно с вами! - Цена приемлемая, сделали даже скидку небольшую;- Качество. Здесь я думаю итак все понятно исходя из многих комментарием. Выглядит действительно дорого, надежно и красиво. Спасибо за выполненную кухню.

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Добрый день! Кухня нравится по всем параметрам. Несмотря на то, что мебель у меня только с Нового года, приехала через пару дней после праздника, я все уже опробовала. Моя проблема - маленький рост - часто мешает нормально подобрать мебель - высокие верхние секции, до который нужно постоянно добираться на стуле, высокие напольные секции, на которых не удобно готовить. Об этих проблемах дизайнер Анна дала возможность мне забыть: очень удобно размещены тумбы, нужной высоты, полк сделаны в два ряда, нижний - для повседневного пользования, верхние - для того, что поставить то, чем пользуюсь редко. Мне очень понравился бежево-оранжевая гамма цветов,

Отзыв : Классик - кухни на заказ

Здравствуйте. Пишу от всех членов семьи с большой благодарностью и уважением за то, что вы для нас сделали. После родителей кухня была не в очень хорошем состоянии и мы уже не знали как из нее можно сделать что-то достойное. Но у ваших сотрудников это получилось! Мы воспользовались услугой дизайнера и пригласили его для того, чтобы нам составили макет нашей новой кухни. И для нас сотворили просто чудо! Кухня всего 7 метров, а получилась будто больше в два раза! Очень экономично было использовано пространство, ничего лишнего и громоздкого. Цвет фасадов был тоже на усмотрение дизайнера. Мы полностью доверились компании и

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Я покупала кухонную мебель в "Классик" полгода назад, осталась довольна покупкой и за полгода ни разу об этом не пожалела. До сих пор помню работу с дизайнером Ксенией, очень ей благодарна, что она смогла мне рассказать о преимуществах кухонь из пластика, помогла подобрать цветовую гамму, перепланировать кухонное пространство в шесть квадратных метров. За полгода еще не могу точно ничего сказать о качестве, но внешне - кухня мне очень нравится. Обслуживание приятное, сборщики работают быстро и аккуратно. Большое спасибо!

Отзыв : Классик - кухни на заказ

Первый раз приобретаем кухню на заказ. До этого брали готовый вариант. Выбрали именно Вашу компанию, начитавшись отзывов. Плюсов здесь много, а главное: профессионализм сотрудников, быстрая качественная установка включая всю технику и врезку мойки и варочной поверхности, оперативное изготовление, ну и не маловажное - цена! Здесь она адекватная, ничего лишнего не добавляют. Так же сразу предлагают несколько вариантов материалов в зависимости от финансовых возможностей, с доводчиками или без.. в общем мы с женой очень довольны. Кухня получилась не дорогая и красивая.

Отзыв : Классик - кухни на заказ

Быстрое исполнение заказа. Своевременный приезд рабочих и оперативная установка кухни. Недочетов никаких не выявлено. Не дорого, качественно! Обязательно родителям сделаю подарок и закажу кухню именно отсюда. Уже даже договорился с дизайнером и придумали проект их будущей кухни.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Кухню приобретала в Плаза реал по совету друзей, ни разу не пожалела! У меня кухня миниатюрная, казалось, что там ничего нельзя поставить кроме плиты и стола. Однако дизайнер Владислав очень удачно обыграл подоконник, превратив его в функциональную часть моей кухни. К тому же удачное расположение шкафчиков и полочек тоже добавило дополнительные места под мою утварь. И сделали, и привезли кухню в срок, а сборщики Михаил и Игорь собрали её буквально за 6 часов. После установки мебели моя кухня очень преобразилась, стала стильная и современная, мне очень удобно. Искренне рада, что обратилась именно к вам!