18.12.2020
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Обращалась в компанию Классик для создания проекта кухни. Проектировщица компании Анастасия сделала дизайн-проект и посчитала стоимость кухни. Мебель была сделана с учётом моих пожеланий, по поводу материалов мы решили прислушаться к дизайнеру. Именно с помощью нее кухня получилась именно такой какую я видела ее в своих представлениях. Теперь буду всем советовать данную компанию, потому что там и качество материалов высокое и люди работают проффесиональные.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

В прошлом году поставили мне кухню, сделанную в компании Классик. Все понравилось, компания Классик оказалась надежной компанией, всем теперь ее буду советовать так как там работают ответственные люди, особенно хочу похвалить дизайнера Юлию. На счет теперь самой мебели. Компания Классик сделала мебель из качественных материалов, не взяли много денег. В общем по всем критериям фирма хорошая!

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Кухню приобретала в Плаза реал по совету друзей, ни разу не пожалела! У меня кухня миниатюрная, казалось, что там ничего нельзя поставить кроме плиты и стола. Однако дизайнер Владислав очень удачно обыграл подоконник, превратив его в функциональную часть моей кухни. К тому же удачное расположение шкафчиков и полочек тоже добавило дополнительные места под мою утварь. И сделали, и привезли кухню в срок, а сборщики Михаил и Игорь собрали её буквально за 6 часов. После установки мебели моя кухня очень преобразилась, стала стильная и современная, мне очень удобно. Искренне рада, что обратилась именно к вам!

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Плаза реал - отличная фирма. Мне очень понравилось там и обслуживание и качество мебели. После того как я позвонила менеджеру, то для начала нам предложили вызвать замерщика, он прихал тут же можно сказать. В итоге мы оформили заказ так как замерщик рассказал всевозможные варианты. Цена получилась достаточно маленькая при том, что сделали ребята из этой компании все быстро и качесивенно.

22.09.2020
ООО Классик

Романов отличный руководитель городского отдела, а как человек дерьмо Юдина, кассир, патологическая ненависть к людям. Рабство, шестидневка, увольняешься без з/п. Могут уволить за один день. Чёрная з/п. Перспектива роста только кто хорошо сосёт! Пропало ХО, заплатишь из своего кармана. Не платит клиент, заплатишь из своего кармана.
У кого хороший район тот в шоколаде. Торговые представители хорошие ребята. Ну не повезло им просто. ...

Москва, Санкт-Петербург

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Мы счастливые обладатели кухни Римини уже третий год. Нам казалось, что подобрать идеальную кухню – целая проблема, но все оказалось совсем не так, хотя, не буду скрывать, без нюансов не обошлось. Модель мы выбрали быстро, нам помогли подобрать цвет фасада, столешниц, замеряли все миллиметр в миллиметр. Дизайнерская работа стоит похвал, не одна я об этом говорю. Далее начались нюансы со сроками, и снова об этом говорю не только я. Три недели по договору переросли в пять недель по факту. Благо сборка была быстрой и качественной и заняла всего один день. Кухня отличная и по качеству, и по внешнему виду,

01.09.2020
Классик

Самое смешное что все время всем своим знакомым и близким говорю читайте отзывы о работодателе оязательно. И сам так ступил наверное решил что такая компания как Чистая линия с многолетней историей не может окозаться мошеннической канторой. Я могу сказать лишь за логистику. Водил с самого начала заманивают хорошей зарплатой. В условиях пандемии 60 т.р пусть и 6ти дневка. А по Подробнее>>

07.08.2020
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Мне не повезло с кухнями классик. Внесли предоплату, потом по личным обстоятельствам пришлось написать заявление на возврат. И тут началось.... Жду 2 недели, никто не может сказать о сроках возврата. Менеджер говорит что юрист хочет удержать всю сумму аванса, хотя у нас не утвержден окончательный вариант, кухня еще не передана в производство, выезда замерщика не было. В общем даже заблокировали мой номер телефона при звонке на общий городской номер. Причем я разговариваю всегда вежливо, без мата и угроз. В общем не советую связываться с ними. Не хотите лишних нервов, купите лучше в другом месте.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Под конец 2017-го года мы приобрели кухню в компании "Классик". Остались очень довольны функциональной и качественной покупкой, отличной работой дизайнера и самой мебелью, которая идеально вписалась в общий интерьер нашей скромной кухни. У наших знакомых есть кухня, заказанная тоже в "Классик" несколько лет назад, они остались ее довольны качеством, поэтому мы с мужем решили тоже решили обратиться в эту компанию. С моделями кухонь вопросов не возникло - нам предложили несколько моделей с учетом размеров и дизайна нашей кухни. Мы остановились на классическом варианте. Через пару дней к нам приехал замерщик, замерял все несколько раз. Приблизительно через месяц нам привезли

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Доброго времени суток! Вкратце расскажу о заказе кухни в компании "Классик". Мы покупали кухню из натурального дерева. Честно скажу, стоимость мебели не маленькая получилась, очень долго сомневались – заказывать или нет. Но модель Афина нам очень понравилась, она отлично нашей кухне подходит, в итоге – заказали. Обещали уложиться по срокам в один месяц. По факту кухня приехала через полтора месяца. Нервничали, звонили, чтобы узнать, почему задерживают изготовление, тем не менее, мебель быстрее не сделали. Мебель нам установили хоть и с задержкой, но быстро. Еще отмечу плюсом качество и внешний вид. Мебель получилась действительно красивая. Несмотря на один минус со

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Добрый день! Я хочу рассказать, как в нашей семье появилась кухня Ника Ноче компании. Заказали мы ее всего полтора года назад, до сих пор очень рады своей покупке. Кухня наша 12 кв.метров, мебели поставить, в принципе, можно много, но тем не менее хотелось, чтобы все было как можно компактней, поэтому выбрали угловую модель, мойку решили делать не в углу, как это у многих наших знакомых, а поместить по центру, духовку, плиту и вытяжку мы немного сместили в сторону (скажем так, это точно не как у всех). По секциям напольным выбрали одну большую тумбу под мойку, тумбу для встроенной духовки

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Не знаю, по-моему бывают разные ситуации, бывает проходит заказ хорошо, бывает что-то идет не так. Мы с сестрой заказывали в "Классик" кухни разницей в год. Сервис немного отличается, раньше сроки были меньше, старались заказ сделать побыстрее, дозвониться можно было в любое время по любому вопросу, сейчас немного не так компания работает, время на изготовление мебели уходит больше, а сроки по договору остались прежними, работа идет медленно, а стоимость мебели становится больше. Относительно качества - осталось на прежнем уровне, и в плане изготовления, и в плане сборки. Но все же разница в один год ощутима.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Добрый день! Мебелью довольна, кухня проверена на все сто процентов, думаю, три года ежедневного пользования достаточно для того, чтобы сделать вывод о качестве мебели. По метражу кухня небольшая, но по удобству - просто невероятная, места много, столешница широкая, качество хорошее, но периодически нож соскальзывает, оставляет царапины на поверхности столешницы (может на натуральных столешницах этого не видно, но на пластиковой заметно). Меня все устраивает, мебелью довольна.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Добрый вечер! Хочу немного рассказать о покупке мебели в "Классик", пока еще масса впечатлений и все свежо в памяти. Хорошая модель, современная, места занимает не много, что для моей мини-кухни вообще просто находка. Цвет мебели белый, чисто белый, вся мебель в одном цвете - для серой кухни то, что нужно! Сервис неплохой, дизайнер Алёна - профессионал своего дела, работать с ней было одно удовольствие. Доставка переносилась, сдвигалась по времени,это минус лично для меня. Сборка, как сборка - пришли, распаковали, собрали, ушли. Так что, в принципе, все нормально, все понравилось.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Добрый день! Кухни разные - на любой вкус и цвет и, естественно, сумму. Если честно, хотели вначале купить одну модель, но по нашим размерам, с учетом материала, мы в наш бюджет не уложились. Поэтому пришлось подбирать другой вариант, подешевле, хотя не думайте, сильно дешевых вариантов не особо много, так что выбор становится проще, чем лично мы ожидали))) Знаете, не имея возможности именно сейчас говорить о качестве, поскольку нашей кухне только полмесяца, можно лишь сказать, что внешне очень симпатично смотрится, цвет обычный бежевый, фасады из мдф, пластиковая столешница, места много, удобно и красиво. Хочется, чтобы и служила она долго. Спасибо

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Нравится дизайн, каждый уголок кухни максимально задействован, ни один сантиметр кухни не простаивает без дела, за это огромнейшая благодарность дизайнеру Марине, что сделала все, как мы просили, внимательно отнеслась ко всем пожеланиям, учла все особенности нашего кухонного пространства. Нам не обещали, что заказ будет выполнен быстро, поэтому мы изначально настроились на ожидание. Немного не понравилось, что собирали чересчур медленно, уверенна, можно было бы и побыстрей, но сборщики не особо торопились. Тем не менее, мебель нам нравится, сделана на совесть, мы довольны своей покупкой.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Переехали на новую квартиру, если в комнаты мебель можно купить со временем, то кухню нужно купить сразу. Выбрали "Классик". Хорошая мебель, отличный дизайн, удобный и вместительный, по цвету выбрали стандартный, на мой взгляд,бежевый. Кухня обошлась нам в сто двадцать тысяч, конечно, хотели одну модель, но она была порядком дороже, так что остановились на том, что позволял бюджет. Остались очень довольны сервисом в салоне, особенно работой дизайнера Ангелины, спасибо за помощь, терпение и понимания, кухня нам очень нравится!

21.02.2020
Отзыв : Классик - кухни на заказ

От кухонь Классик осталось очень двоякое впечатление. Саму кухню сделали хорошо (надеюсь, прослужит долго), менеджер Анастасия в Мебельном Континенте на Варшавской очень помогла с дизайном и функциональностью, в начале мы были очень рады. Потом начались задержки. Сначала замерщики приходили с опозданием в несколько дней, но нас это не беспокоило, т.к. у самих был ещё ремонт в кухне. Потом кухню установили не в конце апреля, как предполагалось по договору, а 11 мая. Правда, это ещё входило в дополнительные сроки по договору, которые компания брала для себя как запас на непредвиденные случаи. Затем замерщик для столешницы пришёл не сразу после установки

07.02.2020
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Никогда и ни при каких обстоятельствах на заказывайте кухню в компании КЛАССИК! Не повторяйте моей ошибки. Связавшись с этой компаниией вы получите вместо мебели большую проблему на полгода за сумму в почти 300 тысяч руб. Кухни компания Классик изготавливает нереально низкого качества, размеры шкафов полностью не соотвествуют подписанному проекту, производство этой компании, я полагаю, находится где-то в подвале и работает на каком-то старом оборудовании приобретенном ими 20 лет назад, потому что современное оборудование не может выпускать то, что они называют мебелью! два месяца изготавливают кухню, еще два месяца ее переделывапют, теперь месяц жду сборщика, похоже он у них единственный

Россия, Санкт-Петербург, Ул.Варшавская д3, Мебельный Континент

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Яна о компании Классик

Не тратьте свои время и нервы на эту компанию! В сетевом отделе полный бардак - с каждым вопросом тебя пинают от одного отдела к другому, а ты всегда в итоге виноват. Проработала там полгода, думала после испытательного срока вникну, привыкну. Но к этому нельзя привыкнуть - бонус в полном объеме не получаешь никогда, работаешь в праздники БЕСПЛАТНО. Короче, ни денег, ни стабильности, ни комфорта.

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Классик

Неадекватное руководство. Кидалово еще то. Отношение к людям как к последнему скоту. Зарплата черная, в принципе заплатят столько, сколько посчитают нужным. Если хотите работать и зарабатывать, а не отбивать пороги это шараги, требуя свою зп, то вам не сюда. Как бы вы не работали и не старались, вы все равно не обезопасите себя от увольнения. Поначалу вам будут все платить, но при вашем увольнении скорее всего не дополучите часть зп.

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Классик

Больших недостатков я не увидел, а где их нет у каждого они свои, но попробовать поработать в этой компании стоит!!

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Классик

Находится офис мягко сказать в ужасном месте,нищета нищетой,по работникам не сказать что они вообще зарабатывают хоть что-то.Придя на собеседования если опустить нюансы то кадровик в грязных КРОСОВКАХ,выглядит непойми как,но соль комедии в том что собеседования проводить не умеют в этой компании совершенно,уровень ниже нуля,могли бы хоть подготавливаться,видно что теряется,ключевые моменты совершенно не спросила,топталась на одном месте,записать бы на камеру и кинуть в Ютуб чеснок слово,ее уволили бы этим же днём!)

06.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Классик

Промышляющая расписками и оформлением кредитов на подложные документы группа мошенников.

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя HR о компании Классик

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Классик

Черная зп, которую нужно постоянно считать после получки. То одного нет, то другое вычли и тд. Отпуск - все будут активно класть на твой отдых. Даже если порешать дела заранее. Отпуск летом - табу. Праздники - отсутствуют, все дни рабочие. В НГ есть пару дней, остальное - трудовые будни, которые даже не оплачиваются дополнительно. Есть дедовщина. Народ не приучен к порядку, бардак во всем. И приучить нереально. Даже компьютеры на ночь не выключают. Чаще всего сотрудник выполняет обязанности по объему нескольких сотрудников, это всегда влияет на качество.

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании Классик

Я никогда не отравляла отзывы, но тут не могу промолчать. Этим людям, даже после ухода, я хотела помочь, и оставила свою команду для проведения мероприятия. Потому что это по-человечески. Но мало того, что человек, назвавшись «организатором мероприятия» не имел понятия, что нужно делать, напилась во время мероприятия, и продумывала, кто и что дополнительно и бесплатно делать, а потом во время демонтажа уехала отдыхать, оставив артистов в ужасе разгребать последствия мероприятия, не позаботившись об этом. Так ещё и наврала людям, которых я им оставила, что я пришла на работу в нетрезвом виде.

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Добрый день! Кухня нравится по всем параметрам. Несмотря на то, что мебель у меня только с Нового года, приехала через пару дней после праздника, я все уже опробовала. Моя проблема - маленький рост - часто мешает нормально подобрать мебель - высокие верхние секции, до который нужно постоянно добираться на стуле, высокие напольные секции, на которых не удобно готовить. Об этих проблемах дизайнер Анна дала возможность мне забыть: очень удобно размещены тумбы, нужной высоты, полк сделаны в два ряда, нижний - для повседневного пользования, верхние - для того, что поставить то, чем пользуюсь редко. Мне очень понравился бежево-оранжевая гамма цветов,

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Добрый вечер! Кухню я планировала менять уже давно, и в компании "Классик" я нашла то, что искала - это кухня Позитано. Большое спасибо дизайнеру Елене за то, что спланировала эту модель исключительно под мои семь метров кухни. Все, о чем я мечтала, все, что хотела видеть на кухне, я получила благодаря Елене. Единственный минус – слишком длительное изготовление и доставка не своевременная. В остальном – я довольна, спасибо.

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Две недели назад получила свою долгожданную кухню. Долгожданную потому, что я заказала ее еще 2 декабря. Я так понимаю, что задержка обусловлена наплывом заказов перед Новым годом (по крайней мере я так себя успокаивала). Мне пару раз звонили - сначала предупреждали о задержке заказа, потом оговаривали время доставки. Кухня красивая, без особых наворотов, но меня она вполне устраивает, по цене - не дорого получилось, что меня порадовало, на дорогую мебель я особо и не рассчитывала. Мебель мне очень нравится, спасибо!