15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Что касается качества мебели, здесь без сомнений - все отлично, нашей Позитано четыре года, каждый день готовлю, могу о качестве с уверенностью говорить. Когда мы заказывали, вариантов кухонь было много, но не настолько, как теперь. Сроки соблюдались, хотя у нас по-моему и так месяц срок был, так что ждали мы достаточно времени. Привезли (мы доставку переносили несколько раз, нам каждый раз звонили и уточняли время доставки), на сборку приехала бригада из четырех человек, собрали в тот же день. На момент нашего заказа (ноябрь 2013 года) все пункты его выполнения были идеальными (это лично мое мнение), какие изменения произошли за это

Россия, Санкт-Петербург, Аллея Поликарпова, д.2.

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Я покупала кухонную мебель в "Классик" полгода назад, осталась довольна покупкой и за полгода ни разу об этом не пожалела. До сих пор помню работу с дизайнером Ксенией, очень ей благодарна, что она смогла мне рассказать о преимуществах кухонь из пластика, помогла подобрать цветовую гамму, перепланировать кухонное пространство в шесть квадратных метров. За полгода еще не могу точно ничего сказать о качестве, но внешне - кухня мне очень нравится. Обслуживание приятное, сборщики работают быстро и аккуратно. Большое спасибо!

Россия, Санкт-Петербург, Аллея Поликарпова, д.2.

16.11.2018
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Если вам нужна кухня по дорогой цене из дешевого материала, то вам именно сюда ? Сейчас жалеем, что обратились в компанию «Кухни Классик» г.С-Пб. Нужна была хорошая кухня, не сильно дорогая, но и не самая дешевая. Фасады в пленке и в ЛДСП сразу отметали, хотели пластик. Цены по городу были в среднем около 200 тыс.руб., на что мы и рассчитывали. Обратились в несколько компаний, то дизайнер не тот, у одних подозрительно дешево, у других дорого. Остановились на среднем, а именно на «Кухни Классик». Дизайнеру сразу обозначили, что ни пленку, ни ЛДСП нам сразу не предлагать, нужен именно ПЛАСТИК!!! Составили проект,

Россия, Санкт-Петербург, Аллея Поликарпова, д.2. +7 (812) 426-11-13 http://classic-mebel.com

12.12.2017
ООО Классик

набор персонала к весенне-летнему периоду,далее- сокращение Лозунги о высоком на собраниях-на деле всем всё пофиг в последнее время отношение к работникам низшего звена,как к расходному материалу работа не на перспективу,а на короткий отрезок времени,временная
когда устраивалась на работу,прошла собеседование,мне задали вопросы и я задала свои, т.к. эта сфера была для меня новой,то я честно 2 дня отстажировалась,чтобы как можно больше узнать. Приятным сюрпризом стало то,что отработав 5 дней я получила аванс в тот день,как и было обещано и в обещанном размере.Да,поначалу было не просто,но у меня было большое желание работать и что ...

Москва, Санкт-Петербург

22.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Классик

Товарищи))) Это треш! Одним словом. Точнее двумя, ВЕЛИКИЙ ТРЕШ! Если вы хотите получить бесценный опыт на стрессоустойчивость и при этом получать высокую зарплату - идите на собеседование в КЛАССИК. Даже не знаешь с чего начать, так как уйдя из компании я ещё несколько месяцев отходила и не могла обсуждать полученный бесценный опыт. А встречая бывших коллег начинаешь истерично хихикать, вспоминая какие-то моменты. На собеседовании вам будут рассказывать индийские сказки про золотые горы, возможности, перспективы, поощряющиеся инициативы. Далее вы расскажете о том что хотите высокую зарплату, победили в нескольких конкурсах и... ВУАЛЯ! Вы работаете по контракту, у вас высокая зарплата и... начинаются бешеные индийские танцы! У вас есть проверенные подрядчики и имя в ваших профессиональных кругах? Лучше возьмите псевдоним и не светитесь, чтобы не потерять репутацию! Задачи могут меняться каждый час, как и бюджеты на них. Могут задерживать оплату поставщикам, требуя изначально условия ... Подробнее>>

30.03.2017
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Здравствуйте! Крайне зол на компанию, не вздумайте с ними связываться, по крайней мере в Москве !!! Кухня в 330 000 руб, радости от покупки никакой, уже проклинаем что затеяли ремонт. Кухни Классик (ООО "ЕвроМебель") г.Санкт-Петербург с филиалами в Москве. Директор: Одржиковский Кирилл Николаевич. Ремонт начали 6 июня, кухню заказали 16 июня 2016г. Заказ не простой, у нас были нюансы по установке (газовая труба по середине кухни должна была закрыться коробом из плитки, т.е. должна была сначала установиться кухонная мебель со столешницей из искусственного камня, потом плиточный фартук с коробом вокруг газовой трубы и уже потом бортик столешницы!!!), менеджер (Вероника Пунько, Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании КЛАССИК

НИКОГДА НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА!меняли колеса на 2х машинах, хонде с 15 радиусом с перебортовкой, с промазкой герметиком обошлось 1500р, а мои зимние колеса уже были на дисках. в итоге с меня взяли 400 рублей за съем-монтаж и 600 рублей (!!!!!!!) за балансировку. причем 1000 рублей у них по прайсу стоит замена колес С ПЕРЕБОРТОВКОЙ. Когда я попыталась вернуть часть денег, мне сказали, что 600 рублей для балансировки сейчас нормально, т.к. подняли цены на ГРУЗИКИ. При этом мои попытки объяснить, что это совершенно неадекватная стоимость и в конце концов просто мошенничество, закончились ничем. Да! и за подкачку моих бедных колес еще 50 рублей дополнительно. Люди, будьте бдительны! не обслуживайтесь здесь, потом вы никому и ничего не докажете. Плюс к этому мне пытались секретки пистолетом закрутить, хотя уже все знают, да и в инструкции написано, что это чревато большими проблемами. НЕ ПЛАТИТЕ ... Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Классик - кухни на заказ

Добрый день! Кухню Римини мне подарили родители, когда я переехала на новую квартиру (июль 2014 года). Я не особо разбираюсь в мебели, чтобы рассказывать о том, как сделана мебель, ее плюсы и минусы, я скажу о своих впечатлениях о ней. Начну с того, что мебель (по моей просьбе) сделали не чисто белой, а придали ей легкий сливочный оттенок, очень приятный цвет. Ящики открываются легко, дверцы на шкафах и открываются и закрываются бесшумно, места хватает для всего, не скажу, что у меня много посуды или других кухонных принадлежностей, но места есть для всего. Ящики удобные, глубокие. За почти два года столешница Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Классик

Гость:

Ищут с личным автомобилем, а не платят ни аренду, ни расходы не возмещают. Главное еще кадровичка про условия наврала — зарплата зависит от настроения начальства, в ноябре вообще раздали всем по 12 тыщ и привет и в суде не взыщешь — продажи падают, имущества своего нет.
...

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Классик»

Не верьте обещаниям на собеседовании!!!! Конкретизируйте всё!!! Цели-задачи что хочет руководство, и за какой период!!! ЗП - сколько и за что!!! - Иначе столкнётесь с тем что к "Магомету Вы не принесли золотую гору", а если вдруг принесёте всё равно $ Вас не порадует. О руководстве, Все из Индии плохо знают русский язык. электронные сообщения от вышестоящего рук. на ин.язе - гугл переводчик Вам в помощь. Идея фикс господ из Индии, тотальный контроль - ежедневная - еженедельная-сводная отчётность и т.д., при том что конкретной формы отчётности нет и Вы берёте типовые формы например с последнего места работы. Далее отправляете отчёт, а Вам в ответ сори Ваш отчёт не читаем и Вы включая креатив после просмотра "индийского фильма с танцами и бубном" открыв все чакры = отправляете новую форму в виде симбиоза ваших прошлых знаний и **** .. но и здесь есть моменты ... Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Классик - Остались только отрицательные эмоции после посещения данного заведения

Есть у нас в городе так называемый ночной клуб классик. Недавно решили сходить с супругой немного развеяться, сходили в кино поели попкорн посмотрели фильм, вышли из кинотеатра и ну совсем уж домой не тянуло, решили пойти в классик (он находится в одном помещении с кинотеатром). Заплатили 50 за вход (довольно не дорого я считаю), зашли, места свободные еще были, потому Подробнее>>