13.05.2015 | отрицательный отзыв
Русский Стандарт - Не обращайтесь

у этого банка есть долговое агенство!!! мои знакомые просрочили кредит на 5 дней!!! и им уже звонили с якобы полиции о том, что на них заведено уголовное дело!!! сейчас мои знакомые собираются подавать в суд на этот банк...а сумма платежа 1700 руб.смешно!!! так что вообще в этот банк не обращайтесь!!! плохой он! не хороший... Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Русский Стандарт - Истязание клиента

ПИсала заявления на реструкторизацию, но видимо до МОсквы они не дошли, Заместитель начальника кредитного отдела ПАвел меня уничижил перед сотрудниками банка 1) что должник ни человек 2) Что долг перед банком у меня милллион(500 тыс)3Сказал что старость пришла, а ума нет, что про меня ходят анекдоты в банке, я удивилась и думала, не нахожусь ли я в казино или в Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Русский Стандарт - Банкоматы говно

Пытаюсь положить на свой "пластик" пачечку денег... Из всех купюр оприходует только одну 5тыр. Пытаюсь снова - опять из всех только 5 тыр. Ну естественно мне это не нравится - т.к. очередь приличная, не думаю что очереди понравится чувак раз 20 пытающийся запихать деньги в банкомат. Зову руководителя (настоял на своем, позвали). Девушка (ее сложно назвать руководителем, она больше похожа Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
Русский Стандарт - Покупка в кредит

купила в кредит холодильник аж в 2004году, но по вине продавца вернула его и вот прошло 9лет, как мне приходит письмо из банка РУССКИЙ СТАНДАРТ, что я должна им выплатить кредит???????????ЗА ЧТО?????????? Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Русский Стандарт - Хамство сотрудника

Я НЕ являюсь клиентом банка "Русский стандарт". Бывший муж, с которым НЕ проживаю полтора года, имеет задолженность, если со всеми процентами 50 тысяч рублей. Будучи в нормальных отношениях с бывшим мужем я решила погасить его долг. При личном моем визите в службу безопасности посчитали сумму выплат, но...в назначенное время я не смогла приехать в банк. В следствии чего позвонил мне Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Русский Стандарт - Ужасная работа банка

В одном из магазинов техники города Кривого Рога обратилась к кредитному эксперту Русского стандарта за кредитом. Рассмотрение заявки проходило больше двух часов, затем последовал отказ, по той причине что я официально не работаю, а нахожусь в декретном отпуске. За время ожидания эксперт оформила мне карту, так как деньги при одобрении получать на нее, и сказала что если отказ то можно Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Русский Стандарт - Брать кредит - все равно что играть в лотерею

Брать кредит - все равно что играть в лотерею: выпадет или не выпадет, обманет банк или не обманет. В моем случае опыт получился очень даже негативный. Пришлось взять потребительский кредит в банке "Русский Стандарт" - решил купить ноутбук. И началось бурное веселье. Вместо заявленных 10% переплаты пришлось в итоге подарить банку целых 35, 5%. Неоднократно звонил в банк, приезжал в Подробнее>>