13.07.2016 | отрицательный отзыв
Дикси - Хамство

В данном магазине не первый раз охранники хамят ,оскарбляют и угрожают!!! Прошу срочно принять меры пока они не позволили себе большего!!! Сегодня зашли с мужем в магазин,взяли две банки сметаны и пошли на кассу. Увидев там очередь в человек 20 минимум ,оставили сметану на ближайшей полке и вышли! Вслед за нами побежал охранник с криками и угрозами чтоб мы поставили Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Дикси - неряшливый хам

Прошу Вас принять строгие меры и присечь хамское, наглое, поведении одного из сотрудником магазина Дикси. Заходя в магазин покупатель должен видеть опрятных, улыбающихся, приветливых сотрудников, для того что бы хотелось возвращаться в уютную дружескую атмосферу магазина, очень жаль что в нашем маленьком селе один такой магазин ( было бы два был бы выбор у людей) но приходиться писать вам что бы Подробнее>>

26.06.2016 | положительный отзыв
Дикси - Ночные разгрузки товаров

По адресу Тульская обл. г. Суворов ул. Тульская 9А Регулярно производятся ночные разгрузки товаров сопровождающиеся не выносимым шумом, грохотом лязганьем тележек, криками персонала , нецензурной бранью и т. п. Систематично стало принимать товары в такое время как 00:00; 01:00; 04:00 и в общем когда угодно в ночное время, в зимний период заграждение проезжей части застрявшими фурами и газелями гражданской проезжей части Подробнее>>

22.06.2016 | отрицательный отзыв
Дикси - Хамство

В магазине дикси б. Черкизовская д. 9 к. 1кассир магомедова громко. На весь зал хамит постоянным клиентам, обзывая их ворами. Кто взял на работу эту хамку с внешностью олигофренки - непонятно. Я туда больше ни ногой, хотя магазин хороший и остальной персонал вполне дружелюбный. Подробнее>>

20.06.2016 | отрицательный отзыв
Дикси - фуры ездят всю ночь на территорию магазина в жилом районе где невозможно даже спать

Невозможно спать ночью фуры едут от 23.00до 5.00 час. магазин находится около жилых домов сколько можно терпеть этот беспредел.Администрация поселка отсылала письма с претензиями, полный игнор!объясните почему такое хамство? Почему фуры едут ночью когда магазин работает до 22.00?это не промзома это жилой квартал где живут люди а не собаки! Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Дикси - Нарушение прав потребителей, хамство сотрудников

Здравствуйте. В магазине Дикси по адресу СПБ ЭНГЕЛЬСА 150 кор 1 лит А творится полный беспредел. Сегодня, по ошибке взяла хлеб не той стоимости сказала на кассе, что пойду и поменяю на другой. Поменяла. Спокойно совершенно прошу вернуть мне деньги на банковскую карту, которой я сама лично и рассчитывалась с "Дикси". Кассир мне отказала в возврате денег на банковскую карту, Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Дикси - Нарушение ст.10 закона "О защите прав потребителей"

Часто ходим в магазин "Дикси" (ул. Сходненская, 25), каждый раз возникает проблема - ценники отсутствуют у половины товаров. Сканер штрих-кодов не имеется. Один раз пришлось, выслушав хамство, конечно, возвращать товар на кассе, из-за того, что стоимость товара на кассе не соответствовала, указанной на ценнике и была намного выше. Каждый раз тратим много лишнего времени. Сегодня не купили хлеб и булочки, Подробнее>>

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Дикси - хамство

Хамское поведение со стороны управляющей(Соловьёва Евгения Матвеевна),кричит неподабающими словами на продавцов(идиотки,тупые дуры,так же затрагивает семью, в том числе и детей).Её в психушку пора отправлять.Я считаю,что эта женщина не заслуживает такую работу,слишком она грубая и не умеет общаться с людьми. Подробнее>>

30.05.2016 | положительный отзыв
Дикси - На рабочем месте не в трезвом состоянии

Вчера зашла в магазин Дикси за продуктами. В данном магазине бываю не часто, поэтому очень плохо там ориентируюсь и дабы не тратить время на поиски нужного мне товара, я решила обратиться за помощью к работникам магазина. Подошла к первому попавшемуся сотруднику, молодой парень, имени его не знаю, так как бейджика при нем не было. Задала ему вопрос, но он меня Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
Дикси - Позор!

Недавно моего сына обманули в магазине «Дикси». Сыну 11 лет, но он уже довольно самостоятельный и часто сам ходит в магазин. Ребенку захотелось чего-то сладкого, и я дала ему деньги, чтобы сходил и купил себе шоколадку. Вскоре он вернулся домой и как обычно сразу отдал мне сдачу и чек. При проверке чека я обнаружила, что там было пробито две шоколадки, Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Дикси - Хамское отношение к покупателям, не соблюдения прав потребителя, в магазине бардак

Хамское отношение к покупателям, ценны на ценниках отличаются от цен на кассовом чеке. Когда начинаешь про цены говорить, то что на ценнике одна цена, а на чеке другая начинают хамски отвечать. Товар на прилавке могут вытирать тухлой тряпкой. Телеги с коробками стоят в торговом зале и так на каждом ряду, то есть уже с коляской не пройдешь. Товар на срок Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Дикси - Хамство сотрудников

19.04.2016 в период с 18.25 до 18.45 я столкнулась с хамством и полным отсутствием уважения и тем более профессионализма сотрудников Дикси, Онежская, д. 13. Я хотела приобрести сок и расплатится картой, кассир ошибочно пробила круассаны следующего покупателя. Мне было предложено купить и их, но т.к. на моей карте было не достаточно денег, я отказалась. Далее девушка-кассир, которая не захотела или Подробнее>>

19.04.2016 | положительный отзыв
Дикси - Некачественная крупа

Добрый день. Купила в Дикси крупу пшеничную в пакетах стм ДИКСИ на коробке указано номер помола 3, но по факту упакована крупа с помолом номер 1. Качество крупы мне не понравилось, очень темная. Посылаю вам фото. На фото можно сравнить пакет из другой коробки. С уважением Светлана. Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Дикси - Не выполняют условия акций

В магазине Дикси часто проводят различные акции, но условия акций не соблюдаются. Суть в том, что когда в магазине продают товары по скидкам, большая часть этих товаров просто напросто отсутствует. Акциями они заманивают покупателей, но покупать там на самом деле нечего, и такое случается постоянно. Я не говорю, что подобное происходит во всех магазинах, наверное, все зависит от порядочности администрации. Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Дикси - Коммунарка - Цены нке соотвествуют ценникам

Покупала сегодня продукты, женщина передо мной купила коньяк и конфеты, так цены были выше чем указаны на ценниках. Коньяк с ценой на полке за 400 руб ей пробили за 700 руб. Она стала разбираться с администратором. У меня же было много продуктов. Я была с двумя детьми. Я позже тоже заметила в своем чеке, что фасоль стручковая замороженная по чеку Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Дикси - воровство и безответственность работников

Дикси на Дмитровском ш., 37: жалобной книги нет. А у меня там украли оплаченную банку икры - прямо с прилавка под равнодушным взглядом продавца, явно гастарбайтера. Есть и видео. Администратор заявила, что за купленный товар магазин ответственности не несет, надо лучше смотреть. А продавец кидает товар так, что он оказывается в углу прилавка. Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Дикси - Хамское поведение сотудников

Здравствуйте, надоело хамство в ваших магазинах!!! Особенно в последний раз сегодня 22.03.16. Пришли в магазин, увидели хорошую цену на товар, хотели купить, но оказалось что акция закончилась, а ценник стоял на товар по акции. Сотрудник магазина по акции товар нам по отказался и позвал по нашей прозьбе администратора. Администратор просто снял ценник и сказал что акция закончилас бои товар по Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Дикси - Отказались вернуть деньги за просроченный товар

В магазине Дикси, который находится в городе Люберцы, мною был приобретен просроченный товар. Моя ошибка была в том, что я не проверила срок годности. Я вернулась в магазин, предъявила чек и потребовала назад свои деньги. Мне отказали в возврате денег, и тогда я позвонила на горячую линию и объяснила ситуацию. Девушка сказала, что деньги мне обязаны вернуть, и посоветовала быть Подробнее>>

18.03.2016 | отрицательный отзыв
Дикси - хамство

Здравствуйте! Хочу вам сообщить что в вашем магазине расположенном в городе Руза работает очень наглый хамский абсолютно не воспитанный сотрудник ( Новикова Света) прошу примите меры к ней так как из за неё у меня даже нет желания ходить в этот магазин а в другой через дорогу трудно попасть! Хочу добавить что до ее прихода магазин был идеальный! С уважением Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе « ДИКСИ»

Основное название: ДИКСИ Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,43/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 10 Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: ЗУМ Дата начала работы: Июнь 2015 г. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
ДИКСИ - неодыкватное поведение кассира

Кассир Новикова Светлана Игоревна постоянно ведет с покупателями по хамски сдачу регулярно недодает оскорбляет и так продолжается на протяжении всей ее работы в нашем магазине несколько раз обращалась к руководству в итоги толку ноль! Я прошу принять меры либо я буду обращаться в выше стоящие инстанции которые имеют рычаги в вашем магазине! С уважением Ирина Анатольевна. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
ДИКСИ - Грубая кассирша!

Недавно ходил в Дикси делать покупки. Уже после того, как я все оплатил, я заметил, что один товар мне пробили по неправильной цене. Не отходя от кассы, я спросил, почему такая разница, ведь на ценнике была одна цена, а в чеке другая. Кассирша сказала, что не знает, и отвернулась от меня. Тогда я попросил ее пойти и разобраться во всем Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
ДИКСИ - Мошенники

Дикси это самый отвратительный магазин, в котором я когда-либо бывал! К сожалению, иногда просто выбора нет, и приходится туда заходить. Я никогда не проверял чеки, но вот на прошлой неделе решил проверить, и оказалось, что мне пробили лишний товар. Я вернулся в магазин и начал предъявлять претензии, потребовал обратно украденные деньги. Меня попросили предъявить доказательства моих слов, но как я Подробнее>>

28.02.2016 | отрицательный отзыв
ДИКСИ - Хамское отношение со стороны охранников!!!

Здравствуйте, я хочу пожаловаться на магазин Дикси на Автозаводской улице, дом 5. Безобразное отношение охранников-чеченцев, которые постоянно цепляются к покупателям, а сами заняты не пойми-чем!!! С какой стати меня заставляют ставить тележку именно на то место, откуда я ее достал, если я оставил ее у столика, на котором раскладывал свои покупки по пакетам!!! Мне что делать что-ли больше нечего? Это Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Дикси (diksi)

Дмитрий:

Добрый день! вот и мне видимо пришло время описать время работы в дикси. может напишу что то лишнее, руководители компании ваше дело или обратить на это свой взор, или пройти мимо, денушки всё равно вам капают. видимо мой отзыв будет для тех людей которые собираются работать НЕ ДАЙ БОГ в этой компании. устроили меня по знакомству, до компании дикси я тихо сидел в офисе, захотелось роста. устроила меня в компанию дикси подруга жены, бывшая наркоманка, ныне алкоголичка, Лена без обид, ты конченая пъянь, муж которой кстати работает в одном из магазинов зумом, представляете, жена ргм, муж в подчинённом магазине зум, может уже ум, вообщем синдикат, просто уму не постижимо, как безопасность дикси пропускает нариков в работники компании, она работала сначала продавцом, потом пошла по пути роста, на минском направлении есть такой знаменитый роп, мне лично он ни чего плохого не ... Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Дикси

Хочу поведать о своем отрицательном опыте взаимодействия с компанией «Дикси». На мое резюме откликнулась ведущий специалист по подбору персонала компании "Дикси" Валентина Кравченко и пригласила на собеседование 13 сентября (должность, на которую я претендовала, называлась «руководитель отдела обучения»). Через 2-3 дня после беседы с Валентиной я была приглашена на встречу со Светланой Роменской и Еленой Матросовой, по результатам которой на Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Дикси

Кто имеет претензии к Дикси в трудовом плане, могу выслать судебное решение по моему делу о взыскании средств по трудовому спору за переработки, морального вреда и прочее, сам бывший работник Дикси. Обращайтесь, мой e-mail: azbuka2013..[]..inbox.ru Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «дикси»

Основное название: дикси Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, сергиев посад Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дикси»

Поехали: понесло меня в свое время вырасти из кассира в товароведы. Очень люблю товародвижение, но благодоря чудо оккрм, ебанутым ргм-ам (вы ребята, ваще сами-то не охуели от своих должностных обязанностей?); мопп-шникам и остальным долбаебам - работать в компании стало невозможно. Причина простая - если раньше ты занимал свою должность, то ты за нее и получал бабло, теперь же прозрачная политика компании решила все офицально устроить - вместить в одного человека 100500 должностей, навешать ему помимо мат.ответ, еще и юридическую и нихуя при этом не платить. Бизнес-менеджеру жму руку - идея блестящая. Из-за этого в магазинах сейчас работает (имеется ввиду административный персонал, линейного там уже давно нет, работают токо аутсорс) непонятное быдло, зачастую, которое на работе бухает не стесняясь своих же коллег, а потом внеадеквате отлеживаются в больницах, пока шумиха не уляжется. Отсюда вывод выскакивает самостоятельно - никогда не укладывается план ... Подробнее>>

27.05.2014 | положительный отзыв
Компания "Дикси" отзыв сотрудника Сотрудники Компании

Уважаемый пользователь сайта,Компания «ДИКСИ Логистик» привлекает для работы на складе жителей Московской и Тульской областей и предоставляет бесплатный корпоративный транспорт. Каждый соискатель, до оформления на работу, проходит собеседование с будущим руководителем, в ходе которого полностью оговариваются условия труда и заработной платы. Выдача заработной платы производится в сроки, указанные в Трудовом договоре и в полном соответствии с Трудовым законодательством Российской Федерации. Компания «ДИКСИ Логистик» гарантирует полный социальный пакет, в том числе и оплату по больничным листам. Если сотрудник, после выздоровления, не предоставил медицинское заключение о противопоказаниях к выполнению физического труда, непосредственный руководитель имеет право требовать от сотрудника Подробнее>>