27.05.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" отзыв сотрудника homer_c

Не знаю как в других городах, но в Серпухове руководство "Дикси Логистик" - это сборище негодяев, которые считают рабочих людьми второго сорта и скотом. Платят копейки, а требуют невозможного. И плохо вам будет, если вы этого невозможного не выполните. Люди едут туда из других городов в надежде заработать и даже готовы закрыть глаза на жесточайшие условия труда, но встретившись со скотским к себе отношением, бегут от туда уже через несколько дней. А фирме-то что? Текучка идёт, одни увольняются, но их место тут же занимают другие, привлечённые (как в моём случае), сказками о высокой зарплате и божественных премиях. К слову, если Подробнее>>

ДИКСИ отзыв сотрудника Axsis

Это вы ещё на складе не работали )) Подробнее>>

ДИКСИ отзыв сотрудника QAd

Никакого понимания ситуации сотрудника. Наказывают не по делу. Не понимают различий между должностями. Вобщем ничего хорошего. Таких надо посылать на 3 б! Подробнее>>

ДИКСИ отзыв сотрудника Souls

Полностью согласен с предыдущими отзывами, невыносимые условия, жесткая нехватка кассиров и собственно работа за себя и за того парня. )) Короче шляпа. Про зарплату можно не говорить, обещают одно платят другое+ штрафы по 50 % зп. Подробнее>>

ДИКСИ отзыв сотрудника Funny

Отработал в Дикси больше полугода, условия в разных магазинах разные. з/п действительно не соответствует указанной в объявлении. большая текучка, каждый раз приходиться обучать новеньких... на 2 месяце я перестал даже запоминать имена кассиров. + редко когда устраиваються адекватные люди 75% в доску тупые! Есть толковые не спорю, но в основном.... увы.. как слышал сейчас вообще руковдство с катушек съехало.. считаю тот кто прошел ДИКСИ не боиться ничего..так что решайте сами.... Подробнее>>

ДИКСИ отзыв сотрудника margo

Зарплата низковата,система штрафов,ночные смены. Подробнее>>

ДИКСИ отзыв сотрудника Аноним

Нанимаясь в Дикси кем бы то ни было, ты нанимаешься одновременно и кассиром, и фасовщиком, и выкладчиком, и уборщиком и т.д. и т.п. Зарплата указанной в объявлениях не соответствует. Указано 17, реально 9, в лучшем случае 12. Плюс работа в невыносимых условиях. Например, как вам такая прелесть: потравили крыс, крысы сдохли неизвестно где, найти невозможно, месяц во всех подсобных помещениях адская вонь. Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Дикси отзыв сотрудника Parnassia

Хочу рассказать о своем отрицательном опыте взаимодействия с компанией «Дикси». На мое резюме откликнулась ведущий специалист по подбору персонала компании "Дикси" Валентина Кравченко и пригласила на собеседование 13 сентября (должность, на которую я претендовала, называлась «руководитель отдела обучения»). Через 2-3 дня после беседы с Валентиной я была приглашена на встречу со Светланой Роменской и Еленой Матросовой, по результатам которой на следующий день мне позвонили и сказали, что делают мне предложение о сотрудничестве. С 20 сентября я должна была стажироваться в Академии «Дикси», предварительно пройдя этап проверки СБ. Но неожиданно планы изменились. 18 сентября я поехала на третье по счету собеседование Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
ДИКСИ отзыв сотрудника Наталья Миллиоранская

Специально для руководителей Дикси.В Дикси, находящемся в Жуковском, на улице Гагарина-35, самым бесцеремонным образом воруют зарплату у сотрудников! Я там работала, так вот мне за последний месяц выплатили около 5000 рублей с расчётом (!). Вы можете себе такое представить??! Люди работают по 14 часов (!) в сущем аду, там невероятная проходимость!Обязывают на работу приходить к 8.15, а отпускают около 23-х часов, при этом закрывая табель на 12 часов! Не выдают расчетные листки! - управляющая заявляет, чтобы за расчётными листками "ехали в Подольск"! Как Вам это??! Безумие полное. Но, тем не менее это так! Невозможно понять, сколько начислено, удержано и по Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « ДИКСИ»

Основное название: ДИКСИ Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Тула, Оружейная Рейтинг компании: Рейтинг 2,43/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 8 Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Грузчик Дата собеседования: Февраль 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дикси»

Здравствуйте!!! Пишу вам из города Нязепетровска, Челябинской области, хочу оставить жалобу на управляющего магазина Дикси 74084 Сохрина А.В. и не оставить её без наказанно. Так как мой сын проработал в этом магазине 9 месяцев, с первых дней работы в этом магазине был полный кошмар. Сын выходил на работу всегда во время, всю работу работу исполнял так как полагаеться, даже и выполнял, то, что ему не принадлежала. Свои законные выходные он тоже находился на работе, а если не выйти на работу в свой законный выходной, то управляющий угрожал увольнением. В нашем городе тяжело с работой и каждый сотрудник который работает в этом магазине, готовы терпеть унижение и оскорбление, что бы его только не уволили. Каждый месяц перед ревизией заставлял выкупать просроченный товар, собирать деньги на нужды магазина, не известно куда уходили деньги. Когда мой сын работал 5 дней без выходных, ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « ДИКСИ»

Основное название: ДИКСИ Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,43/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 8 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « ДИКСИ»

Основное название: ДИКСИ Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,43/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 8 Автор: Елизавета (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: продавец-кассир Дата собеседования: Июнь 2015 г. Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «дикси»

Основное название: дикси Другие названия: ооо дикси челябинск Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Челябинск Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: сеть продуктовых магазинов Автор: АНОНИМ АНОНИМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: УМ Дата начала работы: 2006 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дикси»

Нет сотрудников охраны,нехватка персонала,постоянные сокращения
Начальство,коллектив ... Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дикси»

В магазине бардак, штат сотрудников сокращен до предела, на двух кассиров и грузчика два начальника УМ и ЗУм целый день сидят в кабинете за компьютером,Карьерный рост невозможен, выбор за региональным, набирают кого попало,сопляков у которых не образования, не опыта, а потом когда эти балбесы разваливают работу в магазине набирают новых, Зарплата это сказка,как захотели так и заплатили и концов найти невозможно, наставили камер, приход через отпечаток, уход тоже, а рабочии дни просто исчезают из графика
нет ... Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Дикси

В целом, как работают в этой сети мне так и не "посчастливилось" узнать. Устраивалась на работу в магазин тренинг-менеджером, прошла собеседование, обещали через месяц сказать точный результат, т.к. вакансия новая, расширяется штат, и вроде как пока точного решения нет, нужен ли человек...Отмечу, что на момент поиска работы у меня было постоянное место работы... В условленный срок со мной не Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ДИКСИ

Уволили супругу, она продала мне сигареты на которые не хватало денег, но я сказал что занесу позже, так как все ровно недостача со своего кармана, теперь жена не может устроится на работу, видимо занесли в черный список. Вот какой коллектив в дикси. Имейте в виду Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Дикси

Ну в общем самый ужасный магазин этой сети, пожалуй находится по адресу г. Реутов, ул. Некрасова 12. Привозил я хлеб в этот магазин. Звонишь и стучишь в дверь и ждешь минимум минут 30. За 30 минут успевал хлеб на морозе задубеть. Дверь открывает недовольное лицо и разговаривает только на мате. Последний раз я прождал 50 минут. Видел через окошко, как Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
дикси

Дикси это ужас всех стд перевели на пятидневку с плавающими выходными которые надо выпрашивать и за ранее не знаешь когда следующий. Переработки никто не оплачивает и выходными тоже не заберешь.Работаешь и за себя и за того парня точнее за троих.А по табелю все замечательно 8 часов и выходные в выходные.Зарплата не индексировалась уже два год а с новой мативацией того Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
ДИКСИ

Я РАБОТАЮ В КОМПАНИИ "ДИКСИ",РАБОТА АДСКАЯ,ТРЕБОВАНИЙ СЛИШКОМ МНОГО ОТ ОДНОГО РАБОТНИКА(СРОКИ,ВЫКЛАДКА,ПОСТ,НЕСКОЛЬКО ОТДЕЛОВ,ПЛАНОГРАММА И ЕЩЕ НУЖНО УСПЕВАТЬ СИДЕТЬ ЗА КАССОЙ,ОТПУСКАЯ ЛЮДЕЙ,ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ОЧЕРЕДИ)_на ДОЛЖНОСТИ КАССИРА?!, ПРИ ЭТОМ КАЖДОМУ ПОКУПАТЕЛЮ НУЖНО ПРЕДЛОЖИТЬ АКЦИОННЫЙ ТОВАР НА КАССЕ.Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ КУДА КАТИМСЯ!?ПОЧЕМУ ВСЕ ЭТО ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ КАССИРЫ?ГДЕ ЖЕ ТЕПЕРЬ ОПЕРАТОРЫ ПО ВЫКЛАДКЕ ТОВАРА,КТО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ЗАЛОМ,ЧТОБЫ ВИТРИНЫ ВСЕГДА ПРИВЕТСТВОВАЛИ НАШИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ???ЕСЛИ НА СТОЛЬКО Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Дикси

Мне поступил звонок с предложением должности регионального менеджера в Санкт-Петербурге. Пригласили на первичное собеседование, я его прошла, тогда через неделю меня пригласили на собеседование в службу безопасности. Его я также прошла успешно. Далее мне сказали, что мне позвонят и пригласят меня на ассессмент. Мне никто не звонил, тем временем я собиралась в давно запланированный моей семьёй отпуск и решила проверить Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Дикси

Отзыв один ребят, не ходите в Дикси работать, м Выхино, ферганский проезд 10а, там ум Голотова Наталья Юрьевна зум, они там мутят кашу, а всех по статьям увольняют, и деньги выплачивают, а что творят с продуктами, лучше не кушать, задумайтесь все кто идет туда на работу и за покупками !!!! Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Дикси

Работала в компании около 2-х лет. Все устраивало. Пока не поменялось руководство. То что она себе позволяет, это и в страшном сне не снилось. Она могла просто взять и на орать. Ее не учили манерам разговоров. Она не знает что такое сказать своим сотрудника "Здравствуйте". Это я считаю не нлрмально. Выйти в выходной день это в ее стиле. Но мы Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв

Татьяна:

Я часто посещаю магазин на ул, Коралева. Успешно, доступно. Но сегодня меня поразило, особенно. Покупаю мороженное стоит ценник доступной цены. Покупаю, выхожу из магазина, смотрю чек 205р., доступно! .Возвращаюсь, прошу вернуть деньги, неположенно!. Я пенсионер мне это недоступно. Молодой человек, кот. представился директором, не стал решать вопрос, а схватил кассира и пошел расставлять ценники, т.к. они не соответствуют товару. Ценники не соответствуют не только в мороженном, но и по всему магазину. Обидно. ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Дикси - Хамство сотрудников

В магазине Дикси по адресу Москва, ул. Краснобогатырская, д. 75 некоторые сотрудники совершенно не любезны с покупателями, хамят клиентам, позволяют себе грубости в их адрес. Кассирша Джамиля флиртует с мужчинами и хамит женщинам, позволяет себе обзывать клиентов на весь магазин, отказывается звать администратора. Так же нагло себя ведет и хамит лысый мужчина, кассир, имени не помню, но он там один Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Дикси - Сливочное масло собственного бренда просрочено

Добрый день! Раньше покупала сливочное масло марки Дикси 82,5%. Было вполне приличное масло. В последнее время открываешь пачку и чувствуешь запах просроченного масла - и так не первый раз. Видимо, у вас идет перефасовка в новые упаковки.. Очень жаль, что такой крупный ритейлер не следит за качеством выпускаемой под брендом продукции. Через некоторое время еще раз попробую купить. И обращусь Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Дикси - Систематические недоплаты заработной платы

Дмитрий Викторович Калин систематически не ведет табель отработанных рабочих часов сотрудников,из месяца в месяц не выплаты денежных средств сотрудникам составляют от 3500 до 6000 и более, рабочий табель сотрудникам не показывается,ЗУМам строго запрещено показывать табель и делать сверки,на наши жалобы по поводу не доплаченных денег не реагирует,после августовской ревизии зумы собирают деньги за якобы нехватку сигарет,нам постоянно повторяют,что ни кто Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Дикси - Обвес и отсутствие ценников

Здравствуйте, в магазине Дикси по адресу Москва, ул.2-я Владимирская, д.37, корп.1 Вечером 21 июня кассир К_Селимов пробил в чеке 1 кг персиков,вместо 550 грамм,обвес 450 грамм!!! В зале замороженная цветная капуста лежит в холодильнике вместе с морепродуктами,ценника естественно нет Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Дикси - Качество продукции "Первым делом"

Здравствуйте! Последние месяцы пользовалась продуктами марки Первым делом. Все очень нравилось: и качество, и цена. Покупала из по адресу: 5 квартал Капотни, д.11, стр.2. Особенно полюбился холодец. Купив очередной брикет холодца и разрезая его на кусочки, из него на мою тарелку выпал коготь какого-то животного. Простите, но вся моя любовь к холодцам сразу улетучилась. Жаль не сфотографировала, рвотные рефлексы сопровождают Подробнее>>