03.12.2019 | положительный отзыв
Дикси

Все негативные отзывы здесь — правда! Слово в слово! Положительные отзывы пишет, видимо, само руководство.

Россия, Балашиха

29.10.2014 | положительный отзыв
дикси

Работая в магазине особо хочу заметить работу РГМа Калашниковой И.А., на сколько плохо она относиться к коллективу в магазине (буквально опускает весь коллектив ниже плинтуса).Весь сектор из-за таких РГМов разваливается, люди бегут!!!Таких людей,как она нужно убирать с таких должностей и магазины будут процветать.
Хорошая з/п, отличный коллектив. ... Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Дикси

Позарилась на график 2/2 и зарплату указанную на банере 32000 за 15 рабочих дней. В процессе работы, а часы работы с 8 и до 23 часов, график хорошо если 6/1,оргементируют, нет кассиров на замену, с зарплатой ещё хуже, часовая ставка кассира 140 рублей в час, у стажёра ещё меньше, а в стажерах вы месяц минимум! Премия 1600… В итоге отработав 24 дня, очень хорошо, если вы получите в сумме 41000.

Россия, Москва

16.09.2014 | положительный отзыв
дикси

Но не понятно какой бардак творится в подборе персонала. Анкету заполняешь и вроде бы всё, дают бумагу с расписанием автобусов, условия подачи и сбора документов на приём, а так же номера по которым уточняешь когда приходить на оформление. Вот только выходные у отдела кадров походу 8 дней в неделю. Путину легче дозвониться, а сами ни шолохнутся чтобы просто предупредить: вы нам не подходите или нет мест. Места есть, а совести нет....
Впечатления все были положительные ... Подробнее>>

31.08.2014 | положительный отзыв

Руководство.
Официальная заработная плата. ... Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Дикси

Присоединяюсь к отзывам ниже в том что никого компания в офис на самом деле никого не ищет, вакансия категоричного менеджера висит годами. Собеседовалась на эту должность, как сказали, всего будет 4 этапа. Первый этапирован скайпу: все участники со стороны Дикси без камер, вопросы по большей части касались не моего опыта , а в формате опроса что я как покупатель думаю Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
Дикси

в данной компании вы будете работать по 10 часов в сутки за троих,а именно:за пекаря,грузчика и кассира. Здесь вас будут кормить китайской лапшой на обед. Работая в Дикси,вы забудете о поэзии серебряного века и Летнем саде. Вашей зарплаты хватит лишь на покупку собачьей будки и китайского самоката. Не идите работать в Дикси,если вы себя уважаете.

Россия, Санкт-Петербург

15.07.2015 | положительный отзыв
Дикси - Просроченная вяленая рыба

09.07.14 купил в дикси( ул.Заводская 27 г.Красногорск )вяленую рыбу в В/У.чек не взял, я его ни когда не беру, пришел домой.открыл и мне поплохело от запаха!рыба была испорчена, не удивительно, что продукты испорченные т.к за этим ни кто не следит!ну и тараканы ходят по полу как у себя дома, а всем на это наплевать! Подробнее>>

23.01.2022 | положительный отзыв
дикси

... работаешь 15 часов в сутки, а если ревизия так ещё и больше суток проторчишь, а ревизии 2 раза в месяц. В смене 2 кассира работают. Не то что поесть, в туалет не сходишь, ибо из кассы не вылезаешь еще учтите, что обед у вас один... за 15 часов, потом все, худеем... ум и зум орут на тебя, потому что Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Дикси

Кошмар, пашешь как лошадь! Ты за всех охранник, кассир, уборщица, грузчик! Задачи ставят не выполнимые, если у тебя не проходит отпечаток пальца тебе таои самый рабочие не оплатят! Ничего у руководства не узнаешь, подло увольняют по статье!(((Гниль человеческая! Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
Дикси

Оплата не соответствует выполнению работ. Либо разширяйте штат, либо увеличивайте оплату. За 1500 рублей в смену по 12 часов, выполнять обязанности кассира, охранника, грузчика и продавца это маразм. Сейчас работая на заводе, при меньших нагрузках, за те же часы и без выноса мозга от покупателей зарабатываю 2300 смена, без вычетов за инвертарку и т. д. плюс нету пустой суеты которой наелся за время работы в дикси. Все суеятся, а толку никакого. Наймите уже охранников Подробнее>>

30.05.2017 | положительный отзыв
Компания "Дикси"

Работа для быдла и чурок , которые готовы по 15 часов пахать за 20 штук))) человек с хотя бы крохотными зачатками мозга больше месяца в этой грязной помойке не задержится))) а те , кто продолжает работать - так вам и надо , с вашим уровнем интеллекта дикси это апогей вашей карьерной лестницы)))
Полностью отсутствуют ... Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Дикси

Набрать коллектив. Увеличить зарплату. И работу поделить на всех по ровную. Что бы все справлялись вовремя. Во время смены. Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв

Татьяна:

Я часто посещаю магазин на ул, Коралева. Успешно, доступно. Но сегодня меня поразило, особенно. Покупаю мороженное стоит ценник доступной цены. Покупаю, выхожу из магазина, смотрю чек 205р., доступно! .Возвращаюсь, прошу вернуть деньги, неположенно!. Я пенсионер мне это недоступно. Молодой человек, кот. представился директором, не стал решать вопрос, а схватил кассира и пошел расставлять ценники, т.к. они не соответствуют товару. Ценники не соответствуют не только в мороженном, но и по всему магазину. Обидно. ... Подробнее>>

21.03.2021 | положительный отзыв
Дикси

Что ни смена то новые приключения. Снимаешь видео обход приема машины. То ролстопы сломаны, то ключ гидроборта то сам гидроборт, то реф. И это все перед рейсом когда ты должен уже ехать. Механикам наплевать. «Ну ты эта сам так как нибудь попробуй.» Мало того что можешь в ремонт машину гонишь и ждёшь когда сделают. Так тебе ещё и два рейса в смену поставить могут. На бумаге смена 12 часов по факту как все сделаешь. Если что Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
Компания "Дикси"

Вакансия Тренинг менеджер висит на hh больше года. Она несколько раз уходила в архив и тут снова появилась. Обновляют, при 300 откликах. Вероятно, никого не ищут, а собирают кейсы и наработки кандидатов, потому что одним из этапов отбора озвучили "показать свои наработки". Вопрос зачем они вам? HR на уровне сельский клуб...ну в общем какие магазины (с тухлятиной и бардаком) - такой и отбор.
Никаких ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Иваново, Калуга, Карелия, Кострома, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Псков, Рязань, Смоленск, Тверь, Тула, Челябинск, Череповец, Ярославль

01.04.2021 | положительный отзыв
дикси

Дикси 89 км симферопольског шоссе . Это полное [censored] .остоял на разгрузке с 11.00 до 17 .30 2 палетта вытащить .,. Полное [censored] эта дикси ...

26.07.2018 | положительный отзыв
Дикси - Беда с ценниками

Постоянный бардак с ценниками, якобы товар по акции лежит, а на кассе узнается, что вовсе акции нет и из - за этого приходиться ждать администратора, чтобы она удалила позицию, скапливается очередь, работает одна касса зачастую, когда начинаешь возмущаться, тогда откроют вторую, это редко ! Насколько мне известно, если на ценнике написана Акция, то обязаны продать по ценнику, а не то, Подробнее>>

20.12.2020 | положительный отзыв
Дикси

Была на не состоявшемся собеседование, потому, как приехала в назначенное время. Обратилась к сотрудникам магазина, которые вдвоем выкладывали хлеб, в то время когда зал грязный, полки полупустые. Такое впечатление, что всем всё равно Попросила сотрудницу сообщить вышестоящему руководству сообщить о том, что пришёл человек на собеседование. Но, ответственный сотрудник магазина за кадры не вышел. Та же дама, которую попросила оповестить о моем прибывании, сообщила мне о том, что у них «проверка». Сказала прийти завтра. А завтра Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
Дикси - Несоответствие реальной цены и цены на ценнике (по акции).

Моя мама купила сегодня в магазине пельмени Сибирские. Надпись на ценнике обещала скидку 46%, цену порядка 180 рублей за упаковку. На кассе она ещё раз спросила по акции ли эти пельмени, ей ответила кассирша утвердительно. В чеке была цена 395 рублей. Разберитесь, пожалуйста, почему ценники не соответствуют реальной стоимости. Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Дикси - Очень плохой магазин

Вечером всегда работает одна касса, когда просишь открыть вторую, то кассиры хомят и грубят почти каждый день, товар пробивают один и тот же по нескольку раз, ценники не соответсвуют. Вообще очень плохой магазин его надо закрыть Подробнее>>

01.09.2016 | положительный отзыв
Дикси - Акционные товары

1 сентября 2016 года купила по акции (4шт + 2 в подарок) 6 йогуртов активиа. Акционная активиа шла с вишневым вкусом и злаками. Купила по 3 каждого вкуса. В результате на кассе пробили по полной стоимости и сказали, что это потому, что вкусы разные. Но в прошлом месяце с акционным Даниссимо (разного вида) таких вопросом не возникало. Крайне неприятный осадок Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Дикси - Не завозят творог 5%

Ассортимент продуктов слабее чем в других Дикси 1 Панковский проезд д. 9б Люберцы - нет творога, бежин луг в цветных упаковках 5% Это просьба от пенсионеров! 30 - 5 - 2014 Подробнее>>

16.07.2018 | положительный отзыв
Дикси - Длинные очереди, отсутствие кассиров и администратора

Магазин Дикси Шелепихинское шоссе. 17, к. 1, 16.07.2018 в 8:43 я стал на кассу , был в очереди третьим. Так вот по прошествии 5 мин очередь возросла до 20 человек, а кассиров даже после требования пригласить еще одного - нет. В итоге потратил на очередь 15 минут(я был третьим). Одинокий кассир всем впраривает акционные товары. совсем не следит за продвижением Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Дикси

Работаю на Стачек 88.Очень дружный коллектив,после того как пришла новая Управляющая стало работать ещё приятней,всегда внимательная к коллективу,идёт на встречу всем.

18.05.2020 | положительный отзыв
Дикси

Зарплату заместителя сравняли с кассирами, поэтому проще работать кассиром, ответственности меньше Не оплачивают праздничные дни Планы ставят для магазина такие, что никогда премию не получишь Работают все на 2 3 часа в лучшем случае дольше, за смену Обед на ходу, максимум 10 минут при норме час на обед Поставки каждый день, в очень большом объеме , идёт все что

Россия, Мурманск

27.02.2018
Дикси отзывы сотрудников

Света:
У меня вопрос: " По каким принципам в Дикси поднимаются по карьерной лестнице? Если ни ТР ни РГМ не могут даже научить как вытащить магазин из потерь или хотя бы их уменьшить? Как они добились повышение - по принципу кто лучше сфальцифицирует? ТР назначает УМом своего то ли родственника, то ли лучшего друга. Магазин вообще идёт ко дну , но дружок ТР в числе элиты: надо занизить план - пожалуйста, нужны лишние часы - нет проблем! А магазин все хуже, ели уволили ( возмутился весь сектор) ДРУ - лучше бы спросил хоть раз про наши проблемы ! А зачем ? Ему важнее красную икру что бы коробками на стеллаж выставили, он смотки терпеть не может ! Так сделайте корректно автозаказ! Люди работают на износ. На такую з/П никто не идёт. Подробнее>>

11.03.2023
Дикси

Руководство относится так, будто это последняя работа в мире и вообще меня нашли на улице, отмыли и дали работать. Честное слово. Правила как в тюрьме, купила на собственные деньги булочку, чтобы перекусить.Меня чуть не сожрали. Всю кассу пересчитали, кошелёк проверяли, камеры . типо я что то украла. хотя купила на свои деньги булочку.

Великий Новгород

27.09.2017
Дикси - Хамское поведение кассира

26 сентября 2017 года в 20ч.29мин. Юлия Сергеевна то ли Дьземба толи Дьзюмба (оплата производилась картой код операции дикси-90223 чек к сажелению в наружение фз-381 кассир не выдал)хамски высказалась в мой адрес, т.к. ей пришлось удалять товар, который оказался не по той цене которая была на ценнике, хамила даже после того как ей сделали замечание что бы прекратила хамить, расстановка Подробнее>>

04.02.2018
Дикси отзывы о работодателе

Ляля:
Как обслуживают покупателей в с громким названием супермаркет «Дикси», расположен по адресу: Ореховый бульвар, д..61, корп.2. Это не супермаркет, это магазинчик с низкой категорией обслуживанием для населения, подходящее название супермакету «Утро в колхозе». Постоянные очереди у одной кассы, антисанитария, хамоватый персонал. Каждодневно сталкиваешься с грубостью обслуживающего персонала. От куда этих несчастных «рабов торговли» набирают, история торговли умалчивает? Уважаемые раб(ы)отники рабовладельческого супермаркета «Диски » простите, нас покупателей, что мы вынуждены ходить ваш «весёлый СуПеРмАрКет». Простите, нас что у Вас низкая оплата труда. Спасибо, вам, за вашу сдержаность, терпение, не плюётесь открыто в лицо своему покупателю! На заметку для покупателей, ЛЮДИ не жалуйтесь, не предъявляйте свои претензии, это безполезно. Вас не услышат, высшему руководству, администрации супермаркета «Дикси» чихать на ваши жалобы и претензии. Высшее руководство не интересует, как обычных покупателей обслуживают. В интересах руководства исключительно ПРИБЫЛЬ, по сути нет дела до покупателя. У руководства другие задачи, расширять сеть низкосотрных филиалов. Неоднократно обращались в устной форме с жалобами, с претензиями. Никакой реакции. Подробнее>>