05.08.2015 | отрицательный отзыв
Дикси - Управляющая магазином 76418

Илья адольфович, такое впечатление, что управляющая м - ом 76418, г. Ярославль самойлова даже не осознает асоциальность своих действий. Подвергаясь репрессиям, мне довелось насмотреться и на глупость, и на мерзость, и на отклонения, и на бесхребетность, но я не разу не сталкивалась, чтоб человек не осознавал. Что поступает плохо. С чьей подачи самойлова совсем потеряла ориентацию в этом?Регулярная наглая ложь, Подробнее>>

15.11.2020 | отрицательный отзыв
Дикси отзывы о работодателе

Вера:
Как можно быть такими уродами людей обманывают прям на кассе купила батон в корзине где срок подходит у них там по 10 р он стоит,а пробили как за свежий

14.11.2020 | отрицательный отзыв
Дикси отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Начальство разберитесь, пожалуйста. На верхней дуброве 10-в зале работает продавец (темная с короткой стрижкой-средний возраст)-абсолютная хамка. Разговаривать с покупателями не умеет вообще. На обычную просьбу, которая входит в ее обязанности, отвечает с гонором, свысока. Таким нельзя с людьми работать.

01.09.2020 | отрицательный отзыв
Дикси отзыв сотрудника Марат

Марат:
Не могу ничего плохого сказать об ассортименте. Всё устраивает, и качество и цены. Единственно, что цена на кассе не всегда соответствует ценнику под товаром. Иногда выше, иногда ниже. Меня другое удивляет. Одна смена работает профессионально. На кассе больше трёх человек не бывает, да и они обслуживаются в течении минуты. В другой смене работает молодая кассир, которая даже не знает цен на ассортимент, но работает одна, без наставника. Всё это создаёт очереди. Я понимаю, что у каждого человека своя психика, но если ты идёшь на такую работу, то забудь про нервы. Хамство покупателю - самое хорошее средство уничтожить компанию. А хамство в "Дикси" - это уже не просто проявление одного кассира, это уже политика этой сети. Пожалуй, надо жаловаться выше, чтобы эта сеть или приняла какие-то меры, или её нужно просто закрыть и отдать их места более профессиональным корпорациям.

18.08.2020 | отрицательный отзыв
Дикси отзыв сотрудника Эни

Эни:
Пожалуй, «дикси» - самая худшая сеть, которую не волнует ни качество продаваемой продукции, ни качество обслуживания, за ценниками не следят. Хотя мне кажется, это политика руководства - далеко не все будут скандалить из-за того, что товар на 10 рублей дороже, а кто-то и вообще не заметит. А «дикси» на Большом Купавенском вообще клад для Роспотребнадзора. Управляющая Исмаилова «тыкает», переходит на личности, отказывается возвращать деньги за товар. А на Маленьком Купавенском два раза пытались обмануть, но она на кассе замечала ошибку. Вместо того, чтобы извиниться и спокойно решить проблему, кассирши переходили в нападение и оскорбляли, что она нищая, что нечего без денег в магазин приходить, раз 20 рублей доплатить не может. Хамство - визитная карточка сети. Не понимаю, как она так долго «живет». Каждый год из-за неадекватности и агрессивности сотрудников этой сети погибают люди. Неужели этого недостаточно, чтобы закрыть эту колхозную сеть?

18.07.2020 | отрицательный отзыв
Дикси отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Я пришла в магазин "Дикси" по адресу Московская область, город Химки, микрорайон Сходня, улица Кирова, дом 4. На часах было 22:49, до закрытия магазина еще 11 минут. Кассир стояла внутри магазина и всем, кто пытался зайти в магазин, с криком сообщала, что у магазина теперь новый временный график работы и работает он до 23:00. В зале магазина еще находились покупатели, но других покупателей две сотрудницы магазина пускать отказывались. Когда один из покупателей совершил покупки и вышел из магазина, я попыталась войти в магазин и совершить свои покупки, ведь график работы указан на двери магазина и до закрытия еще оставалось время. Я спокойно попыталась зайти в магазин и далее получила сильный толчок от сотрудницы магазина.Она начала толкать меня, распускать руки, орала на меня, выкрикивала в мою сторону нецензурные выражения, сопровождая их непристойными жестами. В результате агрессивных действий сотрудника магазина, у меня травма руки. Я вынуждена была снять побои.Хочу обратиться к Вам с заявлением о неправомерных действиях сотрудника магазина «Дикси».Все произошедшее зафиксировано на видео. Своего ФИО сотрудница не сообщила, но представилась администратором магазина.

01.07.2020 | отрицательный отзыв
Дикси отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Заказали сертификат для доставки Дикси на 1тыс. Сделали заказ на 1520р. Позвонила сотрудник магазина и сказала, что части товаров нет в наличии (основных). Сотрудник попросила отменить заказ. Сказала, что сертификат будет действителен. Мы не отменяли. Позвонили оператору. Она подтвердила, что при отмене сертификат теряет силу. Позвонили в магазин. После разговора, недостоющие товары нашлись. Но...с карты списали полную сумму (сертификат не учли). Причём, больше (1641). При звонке в магазин, оператор сказала, что сертификат прошёл. За что взяли лишние деньги она не знает. На заявку никто не ответил. При повторном звонке оператору, оператор сказала, что сертификата не видит.

08.06.2020 | отрицательный отзыв
Дикси отзыв сотрудника Лиля

Лиля:
Не компетентные продавцы не умеют пользоваться кассой не могут пробить правельно товар.Плохо обращяются с покупателями пытались обмануть на одном чеке пробили 3 раза один продукт.

20.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарина о компании Дикси

В первый же рабочий день начнут много требовать, начальника никогда нет ,рабочих рук не хватает,с кассой толком не успеешь разобраться,как тебе сразу же другую работу дадут ,если чувствуешь себя не хорошо то работай,да тебя не кого поставить хоть ты умирать будешь,перерыв минуты 2 не больше,либо на кассу либо ценники расставлять , просрочки много ,на складе грязно
Близко к дому

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Дикси отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Однажды в Дикси на Полигоне, ул Чапаева купили скисшую морковь по корейски! В другой _ отравились соевой спаржей! А сегодня администратор отказалась менять мелкие дешевые помидоры, которые пробили как самые дорогие розовые! Улыбаясь весело она заявила, глядя на мелкие помидоры, что это и есть розовые! СУдя по отзывам подмена цен и продажа тухлятины + основная статья прибыли Дикси на Чапаева в Ногинске, да и по всей России! Откупаются от Сэс, наверняка!!! Сколько отравленных и обманутых Дикси по России!

ДИКСИ отзыв сотрудника margo

Зарплата низковата,система штрафов,ночные смены. Подробнее>>

ДИКСИ отзыв сотрудника Funny

Отработал в Дикси больше полугода, условия в разных магазинах разные. з/п действительно не соответствует указанной в объявлении. большая текучка, каждый раз приходиться обучать новеньких... на 2 месяце я перестал даже запоминать имена кассиров. + редко когда устраиваються адекватные люди 75% в доску тупые! Есть толковые не спорю, но в основном.... увы.. как слышал сейчас вообще руковдство с катушек съехало.. считаю тот кто прошел ДИКСИ не боиться ничего..так что решайте сами.... Подробнее>>

ДИКСИ отзыв сотрудника Souls

Полностью согласен с предыдущими отзывами, невыносимые условия, жесткая нехватка кассиров и собственно работа за себя и за того парня. )) Короче шляпа. Про зарплату можно не говорить, обещают одно платят другое+ штрафы по 50 % зп. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
ДИКСИ

Я РАБОТАЮ В КОМПАНИИ "ДИКСИ",РАБОТА АДСКАЯ,ТРЕБОВАНИЙ СЛИШКОМ МНОГО ОТ ОДНОГО РАБОТНИКА(СРОКИ,ВЫКЛАДКА,ПОСТ,НЕСКОЛЬКО ОТДЕЛОВ,ПЛАНОГРАММА И ЕЩЕ НУЖНО УСПЕВАТЬ СИДЕТЬ ЗА КАССОЙ,ОТПУСКАЯ ЛЮДЕЙ,ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ОЧЕРЕДИ)_на ДОЛЖНОСТИ КАССИРА?!, ПРИ ЭТОМ КАЖДОМУ ПОКУПАТЕЛЮ НУЖНО ПРЕДЛОЖИТЬ АКЦИОННЫЙ ТОВАР НА КАССЕ.Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ КУДА КАТИМСЯ!?ПОЧЕМУ ВСЕ ЭТО ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ КАССИРЫ?ГДЕ ЖЕ ТЕПЕРЬ ОПЕРАТОРЫ ПО ВЫКЛАДКЕ ТОВАРА,КТО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ЗАЛОМ,ЧТОБЫ ВИТРИНЫ ВСЕГДА ПРИВЕТСТВОВАЛИ НАШИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ???ЕСЛИ НА СТОЛЬКО Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
ДИКСИ - неодыкватное поведение кассира

Кассир Новикова Светлана Игоревна постоянно ведет с покупателями по хамски сдачу регулярно недодает оскорбляет и так продолжается на протяжении всей ее работы в нашем магазине несколько раз обращалась к руководству в итоги толку ноль! Я прошу принять меры либо я буду обращаться в выше стоящие инстанции которые имеют рычаги в вашем магазине! С уважением Ирина Анатольевна. Подробнее>>

07.02.2024 | отрицательный отзыв
Дикси

Невозможно без скандалов уволиться из данной компании. Всё ждём согласований от ргм, тр, сб. И делать это в сроки они не хотят, а оттягивабт до последнего. Работа в этой компании просто ад, и лучше не становится, а с каждым годом зажимают зумов в дугу. Ты и кассир и грузчик и зум и сборщик заказов к тому же. Работа по 14ч, табелируется 12и вопрос в том.. Где обед? Обедов полных нет. В общем не рекомендую данную контору. Ту зп которая указана это с премиями. Это хорошо если магазин получит её, а ...
Хороший коллектив, девчонки кассир, которые всегда пытаются помочь.

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Дикси - Не выполняют условия акций

В магазине Дикси часто проводят различные акции, но условия акций не соблюдаются. Суть в том, что когда в магазине продают товары по скидкам, большая часть этих товаров просто напросто отсутствует. Акциями они заманивают покупателей, но покупать там на самом деле нечего, и такое случается постоянно. Я не говорю, что подобное происходит во всех магазинах, наверное, все зависит от порядочности администрации. Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Дикси - Безобразное отношение

Дикси, СПб, ул. Партизана Германа 14. Единственная работающая касса. Кассир пробила лишнюю покупку, которую я не делала, тут же предложила взять этот товар. Я отказалась. Кассир нажала кнопку вызова администратора снять лишку, ждем. Никто не идет, кассир еще и еще нажимает кнопку – никого нет. Покупатель сзади меня оставил корзинку с товаром, недовольный ушел. Время идет. Собралась очередь, все смотрят Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « ДИКСИ»

Основное название: ДИКСИ Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Тула, Оружейная Рейтинг компании: Рейтинг 2,43/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 8 Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Грузчик Дата собеседования: Февраль 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Дикси - Агрессивный сотрудник

Добрый день. Долго не хотела писать жалобу, но уже просто накипело. В магазине Дикси есть сотрудник, который постоянно пристает к молодым девушкам и ко мне в том числе. Мужчина этот не русский, а какой-то кавказской национальности, говорит с соответствующим акцентом, ходит без бейджика, основное его место пребывания это касса, но иногда встречается и в торговом зале. Сначала он просто Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Дикси - Качество продукции "Первым делом"

Здравствуйте! Последние месяцы пользовалась продуктами марки Первым делом. Все очень нравилось: и качество, и цена. Покупала из по адресу: 5 квартал Капотни, д.11, стр.2. Особенно полюбился холодец. Купив очередной брикет холодца и разрезая его на кусочки, из него на мою тарелку выпал коготь какого-то животного. Простите, но вся моя любовь к холодцам сразу улетучилась. Жаль не сфотографировала, рвотные рефлексы сопровождают Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Дикси

Работала в компании около 2-х лет. Все устраивало. Пока не поменялось руководство. То что она себе позволяет, это и в страшном сне не снилось. Она могла просто взять и на орать. Ее не учили манерам разговоров. Она не знает что такое сказать своим сотрудника "Здравствуйте". Это я считаю не нлрмально. Выйти в выходной день это в ее стиле. Но мы Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ДИКСИ

Уволили супругу, она продала мне сигареты на которые не хватало денег, но я сказал что занесу позже, так как все ровно недостача со своего кармана, теперь жена не может устроится на работу, видимо занесли в черный список. Вот какой коллектив в дикси. Имейте в виду Подробнее>>

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарий о компании Дикси

Крепостное право отменили в 1861 году, дИкСи его пытается вернуть. Работаешь по факту 15.5 часов табелируются 13. Компетенция руководства ниже плинтуса 6 человек в иерархии вертикали продаж после кассира в подчинение которого порядка 50 магазинов в подписи к электроному письму в оутлуке не может написать латинскими буквами название сайта компании. ЗУМы там прсто рабы ужесточают требование к доверительной приемке, а точнее ее отменяют вовсе, вместо введения штатной единицы товаровед ЗУМу счастье, внедряют проект электроной торговли вместо штатной единицы сборщик заказов счастья ЗУМам в штаны побольше, ужесточают требования к кассовой дисциплине ...
Нет.

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Дикси - Хамское отношение к покупателям, не соблюдения прав потребителя, в магазине бардак

Хамское отношение к покупателям, ценны на ценниках отличаются от цен на кассовом чеке. Когда начинаешь про цены говорить, то что на ценнике одна цена, а на чеке другая начинают хамски отвечать. Товар на прилавке могут вытирать тухлой тряпкой. Телеги с коробками стоят в торговом зале и так на каждом ряду, то есть уже с коляской не пройдешь. Товар на срок Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Дикси - Несоответствие цены, хамство

Несоответсвие цены на товар, указанный на ценнике и при оплате его в кассе (цена всегда на порядок выше). Хамское и грубое отношение администратора магазина на указанные замечания. Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Дикси - Коммунарка - Цены нке соотвествуют ценникам

Покупала сегодня продукты, женщина передо мной купила коньяк и конфеты, так цены были выше чем указаны на ценниках. Коньяк с ценой на полке за 400 руб ей пробили за 700 руб. Она стала разбираться с администратором. У меня же было много продуктов. Я была с двумя детьми. Я позже тоже заметила в своем чеке, что фасоль стручковая замороженная по чеку Подробнее>>

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Дикси

Адская работа, из женщин делают монстров в физическом и моральном плане. Невозможно остаться человеком либо покупатели тебя загнобят либо вышестоящее руководство. Поэтому выбора нет, становишься редкосным хамлом и скотиной, что бы хоть как то защитить себя. Ежедневный карьерный рост из кассира в грузчики и обратно. Очень рада что сбежала из этого места.
Официально оформляют

18.05.2022 | отрицательный отзыв