21.12.2017
Дикси отзыв сотрудника Марина

Марина:
Можно узнать почему бухгалтерия расчитывает дикретные как обычной маме а я мать одиночка?хотя я отдавала справку о том что я мать одиночка.Я хочу что бы мои декретные пересчитали т.к была оплата не по закону Подробнее>>

29.05.2022
Отзыв сотрудника Оля о компании Дикси

работаешь по 15 часов 11 в табеле, почему директора у вас не открывают магазины, тогда и зум могли поспать и прийти на любимую работу отдохнувшими, я понимаю когда директор отдыхает, да выходят зум, но директор должен вернуть их часы и должен сам выходить, директора у вас как короли до 18 и домой, вы что там совсем людей за дураков держите, зарплаты у директоров по 120 тысяч, за такое отношение Вас грабят.

26.05.2022
Отзыв сотрудника Зум о компании Дикси

Даже не знаю с чего начать. Обучение - нет плавного входа в работу, сразу работаешь по 15 часов в день, про час на обед никто не знает, просто огромное количество задач для выполнения. Зум - это раб, который и на кассе, и товар выкладывает, и ценники и приёмка, и отчеты ... И по любому вопросу ЗУМ. Самая низкая з/п по сетям. Самый маленький штат сотрудников - в смене хорошо, если 2 кассира, заместитель и директор. И это на весь зал. Помимо отчетов, а отчеты делать надо за каждый твой

Серпухов

22.10.2017
Дикси отзыв сотрудника Нина

Нина:
Добрый вечер.Все у нас было замечательно,был чудесный коллектив ,умы всегда выручали друг друга ,пока не наступило 1.06.17;когда на рабочую почту прилитело письмо в 5:00 со словами здоаствуйте я ваш новый ргм .как новый?а как же наш прежний ргм колесникова е.и?! А окозалось все очень просто ,новый тр богданова а.а убрала ее,пока иа была в отпуске.И тут начинаеться "сказка"а не жизнь. Пришла к нам чудо ргм шакирова наташенька ..... Все по началу было ни чего ,приехала тр с обьездом все хорошо ,даже жала руку ))))Мы это уже проходили с чудо Ропом Ротарь был такой.Потом ргм показала свое истенное лицо .... ни здраствуйте ни досвидание .на собрании она себе позволяет общаться с нами как с холопами ,"вы кто такие"вы что из себя возомнили " вы стадо баранов,☺наше руководство ни чего не смушает ?!Вы кого назначаете на эти должности ?!Ргм поет песни как она с казаковым ест с одной чашки .за оккрм она увольняет одним днем .за ревизии плохие та же самая картина .это политика дикси ?мы души вложили в наши магазины а с нами как с бродячими собаками . Шакирова смотрит в рот богдановой . Как только ум не угодил шакировой та Подробнее>>

17.11.2017
Дикси - Бардак в магазине (с акциями) и некомпетентный персонал

Сегодня были с ребенком в этом магазине. Всюду пестрят акции с "прилипалами", взяла ребенку соки по данной акции, набрала чек более 500 рублей. Очень долго стояли в очереди, кассир где то гуляла в часы наибольшей нагрузки. Подошла наша очередь на кассе, нам пробили чек и тут выяснилось, что липучка нам полагается всего одна (? !) . Сок, под которым красуется Подробнее>>

24.05.2022
Отзыв сотрудника Водитель погрузчика о компании Дикси

РЦ Внуково. Ездил на собеседование. Вакансия водитель погрузчика. Оклад днищенский 25000 ещё из них налог вычитают. Вот смех. А потом при отпуске я буду эти копейки получать… Плюс там рабская сделка, 150 поддонов а день. И помимо размещения ещё нужно делать пополнения ячеек, а-ля грузчик на технике. Техника - металлолом, убитые Юнгхангрихи с джойстиками хрен знает какого года. При приглашении на собеседование, мне скинули памятку с расписанием корпоративного транспорта. Там указано, что от метро Юго-западная ходит автобус. Два дня с утра ждал этот автобус. Его не было. Либо он призрачный.

18.05.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Дикси

Устроилась в магазин,по условиям,которые обговаривались изначально всё устроило.А вот и первый рабочий день,соответственно это касса,но как выяснилось кассир(и причём эта девушка,женщина)должна оказывается заниматься фрэшом(тоесть овощи,фрукты),с утра их перебирать,а в течении дня выкладывать и одновременно бегать на кассу,по-моему мнению этим занимаются(парни,мужчины),а никак не женский пол,также ты должен выкладывать хлеб.и т.д.,которые находятся не близко с кассой.Вопрос,а как можно оставлять кассу и пред.зону,если ты материально ответственный+там же стоят сигареты.А парень,как выяснилось выставляет водичку,напитки.В моём понимании кассир отвечает за кассу и пред.зону.А парни,мужчины занимаются уже фрешом,алкоголем,напитками и т.д.и соответственно третий человек уже работает

27.08.2017
Дикси отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Все было хорошо пока не приняла нашу ветку РГМ Даведян Анаит Рашидова,развалила всю сплочённость коллектива,большие потери на магазинах,хороших сотрудников увольняет без причины,набрала кассиров наркоманы парочка,УМ и ЗУМ алкоголики,например привела Зума на повышение Будылкина Александра который выпивает в рабочее время,ворует в магазине пиво,сигареты,за что был пойман а Даведян прикрыла его и так же ОПП Добрянцев тоже все знал,так же он штрафует за просрочку ,просрочку найдет на 1000 штраф напишет на 4000 ни чем не объясняя. Даведян грабит Дикси .Работать с таким РГМом невыносимо. Подробнее>>

23.08.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Дикси

Рабские условия труда при маленьком количестве сотрудников огромные склады, магазин не большой, поставки огромные. Товар физически некуда ставить.

02.05.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Дикси

Постоянно , регулярно не доплачивают после каждой вахты приходилось обращаться у руководству на счет ЗП . Когда доплатят ,когда нет ! Хотя на стенде висит расчет с примерами ЗП. И с этими проблемами сталкиваются все сдельщики и водители ВЭШ и сборщики. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ДИКСИ , ОБМАНУТ !!!!!!

08.08.2017
Дикси отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
ЗП не вся отдаётся а только треть остальное лишь на обещяниях, все что обещялось бесплатное питание и тд. все пиздеш в итоге вычитаются и даже не стесьняются в открытую это говорить хотя в начале как заливали, соц пакет питание все блага а на самом деле зал*** на воротник получаешь. Подробнее>>

27.04.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Дикси

Работаю в офисе,в бухгалтерии, за 8 лет ни разу не индекексировалась зарплата. Карьерного роста нет, только друзья друзей и т. п

Серпухов

03.08.2017
Дикси отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
В дикси пос. Мосрентген не нагой!Сегодня, в магазине Дикси купил товар и обнаружил, что цена в чеке не соответствует цене на витрине. Я все сфотографировал и заснял видео. Позже я обратился к администратору с просьбой вернуть мне разницу в цене или сделать возврат. Администратор отказал мне. После чего я попросил дать мне два листа бумаги для того чтобы написать претензию, он проигнорировал мою просьбу. Администратор подошел, вытащил ценник от данного товара и выбросил его заявив, что ценника нет и я ничего не докажу. Потом забрал у меня мною купленный товар и положил его обратно на витрину, затем попытался скрыться в служебном помещении. Я потребовал вернуть мной купленный товар и повторил мою просьбу (вернуть мне разницу в цене или сделать возврат, дать мне два листа бумаги для того чтоб я написал претензию). Все это я снимал на любительскую камеру. Администратор попросил меня не снимать, позже попытался отобрать камеру. Потом позвал сотрудника чтоб он также снимал нас, вернул мне мой товар и удалился в служебное помещение. Тем временем сотрудник начал угрожать, что разобьёт мне камеру, позже заявил что сейчас снимет рабочую форму и поговорит со мной. Все это также заснято на камеру. Подробнее>>

28.12.2021
дикси: Питерское дно

Дикси самая позорная сеть во всем славном городе Санкт Петербурге.ни одна сеть не платит такие позорно мизерные зарплаты.Дикси это питерское днище,с зарплатой 1750 рублей 1750!рублей за 12 Ти часовой рабочий день линейному персоналу.40 тысяч рублей заместителю директора!40 тысяч! заместитель!2022 год ,почитайте, на дворе.Дикси, позорная сеть ,навязывает сотрудникам ,так называемые академии,чтобы не доплачивать лишних несчастных пару тысяч.не проходишь академию ты стажёр Подробнее>>

07.07.2017
Дикси отзыв сотрудника Александр

Александр:
Руководитель отдела продаж в лице ( Черниковой) Куприяновой Анастасии Евгеньевны не может нормально разговаривать с персоналом магазинов, к людям относится как к животным при покупателях оскорбляет, унижает как только может, ставит всем не выполнимые задачи а условий для их исполнения не предоставляет. Единственный адекватный и понимающий руководитель Региональный менеджер на всем секторе Мильто Денис Вячеславович. Подробнее>>

09.11.2020
Дикси

На данной работе понял что здесь всем и на всех все ровно. Их не интересует спал ты не спал. Кушал не кушал. Менеджеры могут тебя в рейс на шесть вечера поставить и их не интересует что ты приехал в 10 — 12 дня они просто на это не смотрят. Им плевать им самое главное план закрыть. Плюс на доставке сидят такие шкуры которым витамина зю не хватает. Им самое главное зае… водителя и им так же плевать на вас. Как они говорят не нравиться увольняйся. Получается палка на двух

Россия, Ногинск

24.05.2019

Ольга:
Отвратительное вранье! Отдала заменить в телефоне экран, так обещали вторник- среда, а отдали в пятницу, ну как отдали.... пришла и забрала. Так сказали, что часа два не трогать и отдали в пленочке сверху! Убрали я через два часа пленку, а экран разбит! Так при получении забрали документы! Ужас и вранье! Зачем чинить то , что не умеешь?

Волгоград, Брестская, 20 (цоколь)

02.07.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Дикси

Первое собеседование предложили провести по скайпу, правда ссылка не сработала и общались в итоге по телефону. Многие здесь пишут, что собеседование похоже на сбор информации. У меня такого впечатления нет. Собеседовалась на вакансию юриста и меня спрашивали юридические вопросы, касательно должности. Были обычные вопросы для собеседования.

22.01.2018
Дикси - Ужасное обслуживание [Недействительная]

Визит: примерно 2.30, 22.01.2018. Девочка на кассе не знает где находится товар. Смеётся без понятной причины. После обслуживания достаёт тлф и что-то пишет. Грустно не приятно. Есть некоторые сомнения по поводу сохранности своих материальных ценностей. Подробнее>>

21.06.2017
Дикси - помещение магазина в ужасном состоянии

Я живу недалеко от магазина "Дикси", который находится по ул. Композиторов 31 г. Санкт-Петербург. Магазин представляет собой одноэтажное здание выполненное из профлиста и теплоизоляции. я работаю в строительной компании, и мы такие здания используем на строительных площадках для временного пребывания рабочего персонала. Здание уже в таком состоянии, что даже не хочется туда заходить, мало места для товара, для прохода. Система Подробнее>>

11.12.2017
Дикси - Медленное обслуживание и хамство по отношению к покупателям

Обслуживала нас неопытная кассирша, к которой часто подбегал помощник. Я понимаю, нет опыта, обслуживание медленное, но когда мы попросили открыть 2 кассу, сказали: "Пошли нафиг". Потом подошла администрация и сказали якобы вы сами много накупили. Подробнее>>

10.03.2020
Дикси

Улучшить нужно в первую очередь, это адский график, пусть 2/2 но, работаешь с 8.00 до 23.00 часов причём в не особо комфортно районе, в итоге приходишь домой в 0.00 часов, уставший, голодный, поспав всего навсего 5–6!часов, тебе уже вставать на работу дабы надо же раньше на полчаса приходить, хотя там делать не чего в такую рань, меняйте график! с 9.00 до 22.00, людям ещё до дому надо добираться! Ни чего что они пахают по 15 часов или ТК

Россия, Кострома

25.11.2020
Дикси

Компания Дикси (склад в деревне Глазово ) расчитана на вахту в штат набирают для непонятно для чего, наверное для отчёта перед администрации мо, [censored] море одно из составляющих дикси, обманы с зарплатой постоянно, штрафы не имеющие никаких юр. оснований, техника которая есть на складе убита и не соответствует безопастности труда (огромные толстые вилы), в случае падения или повреждения товара вам Подробнее>>

12.10.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Дикси

начиная с руководства магазина

15.09.2021
Отзыв сотрудника аноним о компании Дикси

ПРисоединюсь к вышеописанным недостаткам ! РАбота АД ! Рабские условия труда ! Управляющая неуравновешанная особа которой все равно на сотрудников ! С утра начинает с упреков и унижений !Требует больше чем человек может физически сделать !Позволяет себе кричать на сотрудников в магазине при покупателях ! ДЕМА Валентина Петровна ! Вечно орет что никто не работает ! Хотя магазин на зумах и держиться ! Приходит кровь с рабочих попьет и сидит в кабинете целый день ! Ужасная текучка кадров ! Нехватка кассиров ! Работая на одной

14.12.2016
Отзыв о работодателе «Дикси»

Начнем того, что я работала в г. Москва по такой же должности, и зп очень отличаются с подмосковьем, чуть ли не в 2 раза меньше платят в Железнодорожном, работают в магазине 2 смены, т.е 2 через 2, раньше с 10 магазин работал, нужно было прийти заранее к 9 часам, теперь же магазин работает с 9, тобишь и приходить нужно к 8, работает магазин до 10 вечера, это выходит что с 8 до 22 часов, 14 часовой рабочий день из которых 11 только оплачивают по 145 руб за час, а три часа получается мы просто дарим нашей компании, подработки отменили в связи с кризисом, если раньше можно было выйти подработать за приболевшего человека, то теперь строго выделяются часы на каждого сотрудника сколько ему положено отработать, ни больше не меньше, первый день приход к 8 утра , во второй к ... Подробнее>>

11.07.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Дикси

Условия как на зоне что бы выйти в отдел по песааналу нужно у главного орбрека уваняшку выпросить с зарплатой обманывают всех и сборщиков, водителей штабелей, менеджеров и бришадиров. В этой памойке работать не возможно одни афро-россияне НЕ ТРАТТЕ ВРЕМЯ ЗРЯ НА ЭТОТУ ПОМОЙКУ (РЦ компании расположен по адресу: Московская обл., Дмитровский р-н, д. Глазово 6, Логистический комплекс "Северное Шереметьево")

Лобня

11.02.2022
Дикси

зарплата 30000 если нету блата и друзей там,в общаге тараканы в столовой тараканы,для комплектовщиков их около 200ч 5 холодильников для охранников их 5 человек 3 холодильника,в душ очередь через час вода холодная,общага на 5м этаже после работы самый айс,магазинов нету цены космические в столовой на лимонад 0.5 60р. куча чурбанов тупых которых неучили как работать едут как хотят впезаются ломают Подробнее>>

19.06.2022
Дикси

Самой большой недостаток,это директор магазина, находившиеся по адресу Санкт Петербург, проспект Стачек 88. До прихода новой директрисы работать ещё можно было. Был на больничном,за время болезни взяли другого человека, меня в другой магазин не перевели,и директриса сделала всё, чтоб меня и не взяли в другой магазин, а заставили написать по собственному желанию, при этом даже больничный не закрыли. Теперь и Подробнее>>

17.09.2020
Дикси

Работал недолго зум. Большего бардака и ужаса не видел никогда, и думаю не увижу. Потому что быть хуже не может. ргм и тр вообще ничего не знают, на все вопросы ответа нет. Обучения в компании нет, отдел кадров и айти отделы только на словах. Эти отделы помоему не существуют, потому что проблемы не решаются, персонал не набирается. Текучка очень сильная,

Россия, Екатеринбург