12.10.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Дикси

начиная с руководства магазина

03.09.2021
Дикси

Работала в , , Дикси, , мобильным кассиром города Спб(подработка) 1.5 года назад от компании , , [Р.] , , 3 месяца... Все бы ничего, но я сталкнулась с воровством которое было не доказать.. Руководители которые садят за кассу и с кем вы производите пересчет на конец дня (у них есть доступ к Вашей кассе).. И если у Вас недосдача Подробнее>>

23.08.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Дикси

Рабские условия труда при маленьком количестве сотрудников огромные склады, магазин не большой, поставки огромные. Товар физически некуда ставить.

27.07.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Дикси

Тут не описать вообще. При смене администратора все стало только хуже, на одну девушку навалилось 16000 обязанностей- т.е меня формально брали на зал, но первый администратор сказал «раскладывать по мере возможности» т.е, если на полке товара нет, то поставить, а если есть то выдвинуть- таким методом работала месяц спокойно, и обед был пол часа, и если нужно было- то отпускал раньше или утром разрешал приходить позже. Но так как я не официально работала, а временно- у меня график шёл 5/2 с 8.00 до 17.00 И выходные всегда в Подробнее>>

27.07.2021
Отзыв сотрудника Лиля о компании Дикси

Много

11.07.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Дикси

Условия как на зоне что бы выйти в отдел по песааналу нужно у главного орбрека уваняшку выпросить с зарплатой обманывают всех и сборщиков, водителей штабелей, менеджеров и бришадиров. В этой памойке работать не возможно одни афро-россияне НЕ ТРАТТЕ ВРЕМЯ ЗРЯ НА ЭТОТУ ПОМОЙКУ (РЦ компании расположен по адресу: Московская обл., Дмитровский р-н, д. Глазово 6, Логистический комплекс "Северное Шереметьево")

Лобня

02.07.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Дикси

Первое собеседование предложили провести по скайпу, правда ссылка не сработала и общались в итоге по телефону. Многие здесь пишут, что собеседование похоже на сбор информации. У меня такого впечатления нет. Собеседовалась на вакансию юриста и меня спрашивали юридические вопросы, касательно должности. Были обычные вопросы для собеседования.

09.06.2021
Отзыв сотрудника Ками о компании Дикси

Премия один месяц есть, один нет. Не всем одинаково кто получает больше, а кто то вообще нет. ЗП в час 150 после налогов, не идите работать дикси самое ДНО

18.06.2021 | положительный отзыв
Дикси

Присоединяюсь к отзывам ниже в том что никого компания в офис на самом деле никого не ищет, вакансия категоричного менеджера висит годами. Собеседовалась на эту должность, как сказали, всего будет 4 этапа. Первый этапирован скайпу: все участники со стороны Дикси без камер, вопросы по большей части касались не моего опыта , а в формате опроса что я как покупатель думаю Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Дикси

Оу...боюсь не хватит места. Вообщем, как и во всех сетевых магазинах нужно прийти пораньше, чтобы напечатать и выставить ценники. Например, магазин работает с 8 до 22, т.е. смена должна быть 14 часов. Проставляют только 12. Типо 2 часа на перерывы, но этого нет. Пришла например машина (база) в 9 утра (что очень большая редкость) приняли ее за час и все, Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Дикси

больничный оплачивают копейки ,даже со справкой о страховых взносах с преведущего места работы,нач.рем.зоны ,его заместитель и старший механик нечего не понимают в устройстве авто, инструмента для ремонта нет,механики смены и слесаря работают как в конструкторском бюро ,проявляя изобретательность , чувство такое ,что кому то выгодно ,чтобы авто отправляли в частный сервис при этом начальник не забывает ругать сменного механика за Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Дикси

Беспощадная эксплуатация за копейки. Работа по 72 часа в неделю, 4 выходных за месяц и все это за 20 т.р. в месяц. Постоянно не хватает работников, текучка страшная. Переработки не оплачивают, план по выручки делают так, что выполнить его не возможно, бывают смены когда в магазине 2 продавца, на все виды работ. И прием товара нужно сделать и раскладка и на кассе очередь возмущается, нервотрёпки постоянная и ещё смотреть чтоб не украли товар (охраны нет). Подробнее>>

24.04.2021
Отзыв сотрудника Ххаааа о компании Дикси

Компания дно

05.05.2021
Отзыв сотрудника Никто о компании Дикси

Сбор данных. Два уровня собеседования и тишина.

21.05.2021
Отзыв сотрудника Лёха о компании Дикси

Здравствуйте!! Хотел устроиться в Дикси в Люберецком районе моск. обл. Позвонил на горячую линию, поговорил со специалистом отдела кадров, девушка мне все рассказала, всё объяснила, и сказала что передаст мой номер менеджеру, кто занимается подбором персонала именно на этой территории!! Прождал звонка два дня, так никто и не перезвонил, хотя я прекрасно знал что в Дикси в Люберецком районе нехватка персонала страшная!! Перезвонил сам ещё раз на горячую линию, объяснил ситуацию, мне сказали ждать звонка, и наконец то в конце дня мне перезвонила менеджер кто занимается Люберцами и районом,

20.05.2021 | положительный отзыв
Дикси

Самый некомпетентный рук. состав. В магазинах не хватает сотрудников из за маленькой з.п. и большого объема работы. Кассир это ещё и грузчик, который должен разгрузить роллы или палетты с машины, закатить их в магазин, а потом и разобрать товар. Ящики с овощами на высоте 2х метров, мешки с картофелем и т.д. И все это делает женщина, и в итоге з.п. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Дикси

Я не работаю, но каждый вечер захожу за продуктами и вижу что без маски работают кассиры и менеджеры и главное им без разницы и ни как не действует жаканы, но у меня есть фото того что без маски работали сотрудники. Мне не тяжело их отправить в Роспотребнадзор! Куда смотрит администрация ?! Подробнее>>

07.02.2021
Отзыв сотрудника Аиша о компании Дикси

Отвратительный работодатель! Инвестор когда уже обратит внимание на самодура Лещева И. ??? Человек не понимает основы управления бизнесом ! HR это вообще Нонсанс бестолковые курицы которые не понимают элементарных правил общения с соискателем ! Территориальные руководители обращаются с сотрудниками магазина как со скатами ! Директора Дивизионов отупевшие разжиревшие хари которые не понимают что они творят ! В общем в этой компании работают только магазины , остальные сидят сложивши ручки и целыми днями ведут разговоры , что они отличные руководители !

09.03.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Дикси

Обманули когда увольнялась по зарплате недоплатили

31.03.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании Дикси

Не выплатили зп при увольнении

04.04.2021
Отзыв сотрудника Катерина о компании Дикси

Низкая зарплата, много тараканов, грязи "выше крыши", инвентарь оставляет желать лучшего. Стажировка не оплачивается. Не успели оформить и уже мой магазин им. Ага.. Сейчас! Тряпкой повозила, посмотрела как и что у них. И решила больше не приходить. Хитрые такие. Магазин неделю не мыли (если не больше), а я приходи бесплатно отмывай! И это называется "пробная уборка"))) Через неё все проходят. Ну видимо за счёт таких бесплатных уборок магазин и выкручивается. Не соглашайтесь бесплатно убирать срачь недельной давности. Любой труд должен оплачиваться.

06.04.2021
Отзыв сотрудника Янина о компании Дикси

Проходила стажировку,вроде ничего не считая тараканов,грязь везде,кассы не знаю каких годов,требуют очень многл а платят копейки.я пришла отработав месяц с меня вычли за недостачу сигарет.хотя я вообще не понимаю причем тут я.кто там до работал не понятно.вечное не соответсвие ценников,отдаешь разницу со своего кармана.это беспредел полный.решила уволится ,толком сказать не могут когда придет трудовая и все прочее.не рекомендую

09.04.2021
Отзыв сотрудника Раб о компании Дикси

Не работа а псих дом. Работал пол года чуть не помер. В магазине вонь, уборщица нет, моем сами после закрытия. Безумная текучка рабов. Низкая зп, неодекватные зумы. Директор алкоголик, все те с зумом пьют прямо на работе. Ревизии не оплачиваются. Заставляет выкупать пророк, а сам тащит его домой. Заставляют все оплачивать.

Ярославль

01.04.2021 | положительный отзыв
дикси

Дикси 89 км симферопольског шоссе . Это полное [censored] .остоял на разгрузке с 11.00 до 17 .30 2 палетта вытащить .,. Полное [censored] эта дикси ...

24.03.2021
Компания "Дикси"

Дикси и Виктория компании очень странные, была два раза на собеседование. Один раз в дикси на должность категорийного менеджера. Второй раз в Виктории, тоже на эту должность, все собеседования были идентичны.... предложили собеседование провести в скайпе. В Виктории собеседование проходило в декабре с HR и руководителями категорий. В формате расскажите о себе....Руководители группы , были на интервью без камер, что считаю не уважением к соискателю. После моего рассказа о себе ,относительно деловых качеств и биографии, не было задано ни одного вопроса относительно вакансии, релевантного опыта работы. На вопрос HR к руководителям категорий с просьбой задать вопросы по вакансии....Была лишь тишина ....один руководитель уснул , второй вроде проснулся...ловил телефон....жесть.... Никто вопросы на задал ....Тут я уже не выдержала и попросила задать вопрос хотя бы о поиске поставщиков ...любой вопрос.... Ответ был от руководителя, что нам кажется что ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Иваново, Калуга, Карелия, Кострома, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Псков, Рязань, Смоленск, Тверь, Тула, Челябинск, Череповец, Ярославль

21.03.2021 | положительный отзыв
Дикси

Что ни смена то новые приключения. Снимаешь видео обход приема машины. То ролстопы сломаны, то ключ гидроборта то сам гидроборт, то реф. И это все перед рейсом когда ты должен уже ехать. Механикам наплевать. «Ну ты эта сам так как нибудь попробуй.» Мало того что можешь в ремонт машину гонишь и ждёшь когда сделают. Так тебе ещё и два рейса в смену поставить могут. На бумаге смена 12 часов по факту как все сделаешь. Если что Подробнее>>

14.03.2021
Дикси

Я отработала всего месяц работа не пошла. Обещали по зарплате одно, а по факту не доплатили плюс скотское отношение начальства. Подробнее>>

03.03.2021
Компания "Дикси"

Зароботная плата по факту не такая как обещали, работы много, спина болит
Официальное друдоустройство ...

Карелия, Москва

01.03.2021 | положительный отзыв
Дикси

Позарилась на график 2/2 и зарплату указанную на банере 32000 за 15 рабочих дней. В процессе работы, а часы работы с 8 и до 23 часов, график хорошо если 6/1,оргементируют, нет кассиров на замену, с зарплатой ещё хуже, часовая ставка кассира 140 рублей в час, у стажёра ещё меньше, а в стажерах вы месяц минимум! Премия 1600… В итоге отработав 24 дня, очень хорошо, если вы получите в сумме 41000.

Россия, Москва

19.02.2021 | положительный отзыв
Дикси

Набрать коллектив. Увеличить зарплату. И работу поделить на всех по ровную. Что бы все справлялись вовремя. Во время смены. Подробнее>>