30.05.2016 | отрицательный отзыв
Дикси - хамство

Хамское поведение со стороны управляющей(Соловьёва Евгения Матвеевна),кричит неподабающими словами на продавцов(идиотки,тупые дуры,так же затрагивает семью, в том числе и детей).Её в психушку пора отправлять.Я считаю,что эта женщина не заслуживает такую работу,слишком она грубая и не умеет общаться с людьми. Подробнее>>

27.07.2021 | отрицательный отзыв
17.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Дикси      отзыв сотрудника Vasya

Кто работает в Дикси, есть предложение, напишите пожалуйста в телеграм @infsupp Подробнее>>

10.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Дикси      отзыв сотрудника Егор

из Ногинска рем/зона переехала в Глазов Подробнее>>

25.10.2023 | отрицательный отзыв
дикси: Вруны и обмащики

Нет преимуществ
Обман во всём

10.07.2023 | отрицательный отзыв
дикси: Стажировка не оплачивается.

Очень много
Никаких

02.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Дикси

Маленькая зарплата с учётом 15 часового рабочегр дня 2/2,взнос в кассу ,если недостача,маленькая часовая ставка

24.04.2021 | отрицательный отзыв
13.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Дикси

Если вы читаете отзывы снизу,и думаете ,правда ли все это,я могу Вам сказать, уверенное "Да" 1. В Дикси ,ты грузчик,кассир,пекарь, мерчендайзер,консультант,поломойка и ТД. 2. Оплата мизерная,учитывая сколько ролей ты выполняешь в смену. 3. На обеде ты не покушаешь,на обеде ты положишь ложку в рот и тут же ,тебя позовут на кассу или выкладку. 3. Всем плевать на то,что ты отработал 3-4 смены и сразу тебе влепят ревизию и на след день выходи работай родной. 4. Заставляют плакать продукцию ,если ты прошляпил срок и не поставил на скидку. 5. Ты никому ...
Дают форму (футболку )

02.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Дикси

Куча обязанностей, инвент каждый месяц, приходится задерживаться дольше переработки не оплачиваются, работа в свой выходной не оплачивается. Рабство, а не работа... Хотите побывать в аду вам сюда

Московская Область

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « ДИКСИ»

Основное название: ДИКСИ Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,43/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 8 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

18.03.2016 | отрицательный отзыв
Дикси - хамство

Здравствуйте! Хочу вам сообщить что в вашем магазине расположенном в городе Руза работает очень наглый хамский абсолютно не воспитанный сотрудник ( Новикова Света) прошу примите меры к ней так как из за неё у меня даже нет желания ходить в этот магазин а в другой через дорогу трудно попасть! Хочу добавить что до ее прихода магазин был идеальный! С уважением Подробнее>>

06.04.2021 | отрицательный отзыв
31.03.2021 | отрицательный отзыв
28.02.2016 | отрицательный отзыв
ДИКСИ - Хамское отношение со стороны охранников!!!

Здравствуйте, я хочу пожаловаться на магазин Дикси на Автозаводской улице, дом 5. Безобразное отношение охранников-чеченцев, которые постоянно цепляются к покупателям, а сами заняты не пойми-чем!!! С какой стати меня заставляют ставить тележку именно на то место, откуда я ее достал, если я оставил ее у столика, на котором раскладывал свои покупки по пакетам!!! Мне что делать что-ли больше нечего? Это Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
дикси: Рабство и безнаказанность

Контролер кассир Ноябрь 2023 Работаю в компании Москва Продолжительность работы Меньше года Что вам нравится в работодателе Больше двух месяцев, принудительно не увольняют(всех мыслящих о том что есть управа на них прошу слишком не распаляться в негодованиях, и в трудовую инспекцию, и минтруда обращалась, результат с момента подачи жалобы начнут тянуть резину от двух месяцев и годами заканчивается...с ними прокуратура только 2 года судится, а результатов "0"!, люди в очереди стоят за увольнением, только потому, что супервайзер и региональные "руководители" получают за штат премии не хилые, а люди не могут ...
Только для мигрантов, т.к. выбор их не велик.

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Дикси - Трудоустройство

Здравствуйте Ув. руководство сетей м-в "ДИКСИ"!!! Я очень не доволен Вашим подбором кадров!!! Решил к Вам устроиться на работу, началась стажировка, а получилось так, что я потратил столько времени и финансов(на дорогу) и в ответ- "Ваша кандидатура не подходит!" Поверьте, то, что я на предыдущем месте работы проработал не так уж и много, это не значит, что я допустим и Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Дикси - Холатное отношение

Здраствуйте, постоянно хожу Дикси, магазин очень нравиться.Но одно не устраивает что на полках стоит одна просрочка, и не совпадают цены по кассе, пробиваються дороже чем по ценнику.Часто приходиться наблюдать ситуацию, стоишь в очереди на кассе управляющая магазином находясь в зале подходит к кассам и начинает орать матом на кассиров, когда мы все задаем ей вопрос почему такое расхождения она и Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Дикси - Тухлятина в Дикси

Покупал куриные окорочка в упаковке в Дикси Стрельбищенский пер., 26/9, дома после вскрытия вонь от них до блевоты, ясно что не один день там тухли, вернулся к ним через пять минут, не стал ругаться у входа, молча с этим чудо продуктом к администратору, моя ошибка не взял чек, на что администратор отказалась возвращать деньги, я предложил ей посмотреть запись с Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Дикси - Качество хлеба

Хлеб в ваших магазинах(в особенности черный) стал просто не съедобным и главное никакого выбора.Этот хлеб только на корм свиней. Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Дикси - Охранник

Вчера зашла в магазин Дикси и после того как оплатила покупки на кассе, бросила все обратно в корзину, чтобы не мешать остальным покупателям. Я немного отошла от кассы и начала все перекладывать в сумку. Я всегда так делаю и никогда ранее из-за этого у меня проблем не возникало. Однако и тут Дикси как всегда отличился. Ко мне тут же подбежал охранник Подробнее>>

27.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Актан о компании Дикси

Всё говно не отдали 15000р кинули просто

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Дикси - Разные цены

Поскольку магазин Дикси находится рядом с моим домом, то приходится заходить в него довольно часто (к сожалению). На ценниках указана одна цена(34.90), а когда пробиваешь на кассе, то совсем другая(49.90). Я все могу понять, забыли ценники, переставить, цены поменялись или еще что-то. Но когда на это уже не раз обращали внимание покупатели, то наверно стоит задуматься. Более того, хочу добавить, Подробнее>>

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Дикси

Одна из самых низких зп среди сетевых ритейлов. Мобильная связь не оплачивается. Вы будете звонить со своего личного телефона и по выходным тоже. Сотрудники офиса никогда не уходят во время. Болеть нельзя, замена на твоё место придёт уже через неделю. В коллективе не принято, чтобы директора подразделений здоровались с подчинёнными. В работе царит хаос и бардак. В магазинах грязно и часто просрок. Единственный профессиональный доброжелательный, приветливый человек это Варвара, которая подбирает персонал. Текучка в компании страшная. Я не рекомендую эту компанию, как перспективную работу. Только как временный вариант, чтобы что-то ...
Белая зп. Комфортный офис в Москва-Сити.

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Дикси

Премий не бывает раз в год по обещанию. График живи в Дикси, ещё после смены 3ей в ночь на ревизию. Больше 30тысяч не выйдет в месяц, сколько не бери подработок...
Близость к дому.

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Дикси - Грубость

В грубой форме заведущая магазина отказалась поменять товар, хотя я даже не выходил за пределы кассы. Подробнее>>

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Дикси

До х...я

25.03.2015 | отрицательный отзыв
дикси

Дикси это ужас всех стд перевели на пятидневку с плавающими выходными которые надо выпрашивать и за ранее не знаешь когда следующий. Переработки никто не оплачивает и выходными тоже не заберешь.Работаешь и за себя и за того парня точнее за троих.А по табелю все замечательно 8 часов и выходные в выходные.Зарплата не индексировалась уже два год а с новой мативацией того Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Дикси - Хамство

Была на этой недели в магазине дикси по адресу борисовские пруды дом 10, на кассе сидела кассир по имени Диана и всем грубила, одной девушки недодала сдачи. Подошла моя очередь: во-первых нет приветствия, спросив пакет, она мне его не дала, я спросила-что вы такая грубая, она мне ответила-тебе какая разница. Забрав продукты и сдачу я отошла от кассы, стала проверять Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Дикси - Обман

9 января 2015 года покупала грейпфруты. На ценнике цена была указана на 20 руб. за 1 кг меньше, чем оплачено в кассе. Такое расхождение цены на ценнике и при оплате я замечала неоднократно. На замечание отвечают, что не успели заменить. Что-то часто они не успевают заменить. А на некоторые товары вообще нет ценников. Подробнее>>