02.02.2021
Дикси, группа компания

За всё время работы в компании повидала многое, но такого некомпетентного руководителя как Матвеева Ирина Олеговна встречаю в первый раз. Человек, который убьёт желание работать за 2 месяца. Неадекватная, несдержанная, некомпетентная; человек, который нарушает законодательство рф, считая себя не просто руководителем группы, а владыкой всего и вся:1) Поручает задания, которые не входят/не прописаны в должностной инструкции. При отказе от выполнения

02.02.2021
Дикси

За всё время работы в компании повидала многое, но такого некомпетентного руководителя как Матвеева Ирина Олеговна встречаю в первый раз. Человек, который убьёт желание работать за 2 месяца. Неадекватная, несдержанная, некомпетентная; человек, который нарушает законодательство рф, считая себя не просто руководителем группы, а владыкой всего и вся:

18.01.2021
Дикси

внимание! В магазинах «дикси / виктория» специально травят покупателей !предупредите родтсвенников И знакомых! это вопрос жизни!Никогда не делайте покупки в продуктовых магазинах Дикси! Она смертельна! Руководство сети магазинов намеренно травит покупателей. В декабре 2020 по всей России погибло около 130 человек из за еды из магазинов Дикси. В начале января 2021 года следы смертельных фосфорорганических соединений были обнаружены в Санкт

Россия, Екатеринбург

13.09.2019 | отрицательный отзыв
Дикси отзыв сотрудника МАРИНА

МАРИНА:
ВЫШЕ СТОЯЩИМ НА ВСЕ ПЛЕВАТЬ? ПОНЯТНОЕ ДЕЛО. ТОГДА АДМИНИСТРАТОР НА ЧТО?ПРОДАВЦЫ ПРОСТО НЮХ ПОТЕРЯЛИ! ПРО ЦЕННИКИ Я ПРОМОЛЧУ! ПРО ХАМСТВО ТОЖЕ! ВЕЧЕРОМ ПОСТОЯННО НАРОД,, РАБОТАЕТ ОДНА КАССА! ДАВАЙТЕ РЕШАЙТЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ! ИНАЧЕ, Я БУДУ ПИСАТЬ НЕ ВАМ ЖАЛОБУ. А ВЫШЕ СТОЯЩИМ. ЭТО Я ИМЕЮ В ВИДУ НЕ РУКОВОДСТВУ. НАБЕРУТ ДЕШЕВЫЙ ТРУД, И ВСЕМ ВСЕ РАВНО. ЭТО Я ПИШУ ВАМ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!! ДАЛЕЕ БУДЕТ ПО ДРУГОМУ. ВСЕ МАГАЗИНЫ"ДИКСИ", БУДУТ ОТСЛЕЖИВАТЬ СЭС, И Т.Д!!! НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЕ 21К1. СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ОБРАТИЛИ НА ПИСЬМО.

23.09.2019 | отрицательный отзыв
Дикси отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Магазин Дикси, находящийся по адресу Зеленоград корп.317А стр.1, просто отвратительный!!! Касса работает только одна, в любое время, скапливая постоянно огромную очередь. Никогда нет дополнительного кассира, администратора в магазине видимо тоже нет, так как на просьбу покупателей открыть ещё одну кассу, всегда слышен только отказ. В магазине отсутствуют тележки, корзинки, товар складывать не во что. Магазины Дикси видимо все работают из ряда вон, плохо. Но по данному адресу магазин работает хуже всех, хотя куда можно ещё хуже. Я думаю, что данный магазин лучше вообще закрыть, и отдать данное помещение под какой то другой магазин, в котором будет порядок, и будет приятно туда ходить. В этот магазин ходить не возникает никакого желания. Про бардак на полках, с ассортиментом и про не правильные ценники тоже можно долго писать и говорить. Я думаю, что учредители магазинов данной марки, вообще не пекутся о своей репутации нисколько, им видимо всё равно. Очень жаль, что в 21 веке, ещё встречаются такие магазины.

10.10.2019 | отрицательный отзыв
Дикси отзыв сотрудника Софья

Софья:
Дикси" МСК,ул. В.Первомайская, дом 29. Бардак с ценниками- на многие товары их попросту нет,цену можно узнать только на кассе.Часто попадается просрочка с плесенью(!),особенно в колбасных изделиях и фруктах.Над овощным развалом всегда летают насекомые. Сегодня,10/10.2019, на кассе картошку по 12 руб за кг пытались пробить как мытую за 24 руб.Причем утверждали что я ее взяла не из емкости с "рассыпучкой",а наглым образом наковыряла из сеток с расфасованной мытой картошкой. Персонал не то что бы грубый, но равнодушно - пренебрежительный,может быть это от плохого знания русского языка, а может от низкого уровня руководящего звена. В любом случае лучше воздержаться от посещения магазина "Дикси" на В.Первомайской, дом 29.

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Дикси отзыв сотрудника Раиса

Раиса:
Крайне неприятный магазин! Но иногда захожу-посмотреть товары по акции.Сегодня зашла ради интереса:магазин по адресу Байкальская,31 неожиданно был закрыт недели на две.вот сегодня зашла проверить,что изменилось).Площадь уменьшилась в два раза,теперь надо кругами ходить,как в лабиринте. Взяла гранат(84р/кг)-на вид очень симпатичный. Сок "Сады придонья" 20мл по акции 2+2(странно,правда?) получается по 11р. Потом заглянула в мясной отдел: скидка на просрочку(срок годности заканчивается сегодня!)-50%.Взяла варено-копченый бекон 150г примерно 79р(окончательная цена). Да,еще масло сливочное 99р/180г. Иду на кассу.Работает две,в каждой по два человека.Я-в кассу№2(номера условно,чтобы понятно было).Передо мной покупатель с банкой напитка;застопорился:цена не совпадает.Кассир мне говорит: у меня ключа нет для отмены),пройдите на кассу №1.Собираю свои нехитрые покупки,иду. Кассир всё пробивает,я спрашиваю:цены соответствуют?"Не знаю"-говорит.Я прошу:"Прочтите мне список моих товаров с ценами(перед оплатой).В ответ:"Вот оплатите,потом по чеку проверите!Мне некогда!". У меня безналичная оплата,и,в случае неверной цены,возврат денег на карту в течение трех рабочих дней.Оно мне надо?! Я ушла без покупок.В очередной раз убедилась,что "Дикси"надо обходить стороной! Есть другие магазины,приличные.

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Дикси отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Однажды в Дикси на Полигоне, ул Чапаева купили скисшую морковь по корейски! В другой _ отравились соевой спаржей! А сегодня администратор отказалась менять мелкие дешевые помидоры, которые пробили как самые дорогие розовые! Улыбаясь весело она заявила, глядя на мелкие помидоры, что это и есть розовые! СУдя по отзывам подмена цен и продажа тухлятины + основная статья прибыли Дикси на Чапаева в Ногинске, да и по всей России! Откупаются от Сэс, наверняка!!! Сколько отравленных и обманутых Дикси по России!

16.03.2020 | отрицательный отзыв
Дикси отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Магазин недалеко от моей работы. Раньше, когда только открылся было все отлично: вежливый персонал - кассиры - молодые парни внимательные, с юмором. Не так давно, с несколько месяцев на кассе вечером дородная женщина с гонором, утверждающая, что она заведующая. То ей это не так - кофе вы дорогой берете, берите по акции, хотя ее мнение не спрашивали. Брала как-то там много всего, среди всего несколько упаковок (коробок) с кормом Шэба - оказывается покупатель должен сам считать количество пакетиков, потому что "царица" на кассе, она же заведующая - этого делать не будет и пробивать каждый пакетик тоже не намерена. Видимо магазину (хозяину) НАЧХАТЬ на прибыль, если они неоднократно готовы таким образом шугать постоянного клиента, который оставлял на кассе не менее 2-3 000 рублей только за одно(!!!) посещение магазина. Очень странно! А совсем недавно еще хуже случай - не читаются штрих-коды на половину продукции. И раньше такое бывало, но тут не один товар, а через один! Смешно, но ТАПОЧКИ не пробиваются!!! Не видит их касса! Администратор при вызове тоже не слышит и не подходит. Покупатель должен сам куда-то идти и стучать в дверь, чтобы к нему хоть кто-то вышел. Ощущение, что не

08.06.2020 | отрицательный отзыв
Дикси отзыв сотрудника Лиля

Лиля:
Не компетентные продавцы не умеют пользоваться кассой не могут пробить правельно товар.Плохо обращяются с покупателями пытались обмануть на одном чеке пробили 3 раза один продукт.

01.07.2020 | отрицательный отзыв
Дикси отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Заказали сертификат для доставки Дикси на 1тыс. Сделали заказ на 1520р. Позвонила сотрудник магазина и сказала, что части товаров нет в наличии (основных). Сотрудник попросила отменить заказ. Сказала, что сертификат будет действителен. Мы не отменяли. Позвонили оператору. Она подтвердила, что при отмене сертификат теряет силу. Позвонили в магазин. После разговора, недостоющие товары нашлись. Но...с карты списали полную сумму (сертификат не учли). Причём, больше (1641). При звонке в магазин, оператор сказала, что сертификат прошёл. За что взяли лишние деньги она не знает. На заявку никто не ответил. При повторном звонке оператору, оператор сказала, что сертификата не видит.

18.07.2020 | отрицательный отзыв
Дикси отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Я пришла в магазин "Дикси" по адресу Московская область, город Химки, микрорайон Сходня, улица Кирова, дом 4. На часах было 22:49, до закрытия магазина еще 11 минут. Кассир стояла внутри магазина и всем, кто пытался зайти в магазин, с криком сообщала, что у магазина теперь новый временный график работы и работает он до 23:00. В зале магазина еще находились покупатели, но других покупателей две сотрудницы магазина пускать отказывались. Когда один из покупателей совершил покупки и вышел из магазина, я попыталась войти в магазин и совершить свои покупки, ведь график работы указан на двери магазина и до закрытия еще оставалось время. Я спокойно попыталась зайти в магазин и далее получила сильный толчок от сотрудницы магазина.Она начала толкать меня, распускать руки, орала на меня, выкрикивала в мою сторону нецензурные выражения, сопровождая их непристойными жестами. В результате агрессивных действий сотрудника магазина, у меня травма руки. Я вынуждена была снять побои.Хочу обратиться к Вам с заявлением о неправомерных действиях сотрудника магазина «Дикси».Все произошедшее зафиксировано на видео. Своего ФИО сотрудница не сообщила, но представилась администратором магазина.

18.07.2020 | отрицательный отзыв
Дикси отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Не люблю этот магазин за хамское отношение к клиентам и за несоответствие цены реальной цене, указанной на ценнике.

18.08.2020 | отрицательный отзыв
Дикси отзыв сотрудника Эни

Эни:
Пожалуй, «дикси» - самая худшая сеть, которую не волнует ни качество продаваемой продукции, ни качество обслуживания, за ценниками не следят. Хотя мне кажется, это политика руководства - далеко не все будут скандалить из-за того, что товар на 10 рублей дороже, а кто-то и вообще не заметит. А «дикси» на Большом Купавенском вообще клад для Роспотребнадзора. Управляющая Исмаилова «тыкает», переходит на личности, отказывается возвращать деньги за товар. А на Маленьком Купавенском два раза пытались обмануть, но она на кассе замечала ошибку. Вместо того, чтобы извиниться и спокойно решить проблему, кассирши переходили в нападение и оскорбляли, что она нищая, что нечего без денег в магазин приходить, раз 20 рублей доплатить не может. Хамство - визитная карточка сети. Не понимаю, как она так долго «живет». Каждый год из-за неадекватности и агрессивности сотрудников этой сети погибают люди. Неужели этого недостаточно, чтобы закрыть эту колхозную сеть?

01.09.2020 | отрицательный отзыв
Дикси отзыв сотрудника Марат

Марат:
Не могу ничего плохого сказать об ассортименте. Всё устраивает, и качество и цены. Единственно, что цена на кассе не всегда соответствует ценнику под товаром. Иногда выше, иногда ниже. Меня другое удивляет. Одна смена работает профессионально. На кассе больше трёх человек не бывает, да и они обслуживаются в течении минуты. В другой смене работает молодая кассир, которая даже не знает цен на ассортимент, но работает одна, без наставника. Всё это создаёт очереди. Я понимаю, что у каждого человека своя психика, но если ты идёшь на такую работу, то забудь про нервы. Хамство покупателю - самое хорошее средство уничтожить компанию. А хамство в "Дикси" - это уже не просто проявление одного кассира, это уже политика этой сети. Пожалуй, надо жаловаться выше, чтобы эта сеть или приняла какие-то меры, или её нужно просто закрыть и отдать их места более профессиональным корпорациям.

14.11.2020 | отрицательный отзыв
Дикси отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Начальство разберитесь, пожалуйста. На верхней дуброве 10-в зале работает продавец (темная с короткой стрижкой-средний возраст)-абсолютная хамка. Разговаривать с покупателями не умеет вообще. На обычную просьбу, которая входит в ее обязанности, отвечает с гонором, свысока. Таким нельзя с людьми работать.

15.11.2020 | отрицательный отзыв
Дикси отзывы о работодателе

Вера:
Как можно быть такими уродами людей обманывают прям на кассе купила батон в корзине где срок подходит у них там по 10 р он стоит,а пробили как за свежий

22.11.2020 | отрицательный отзыв
Дикси отзывы о компании

постоянный покупатель:
21.11.2020 около 11.00 в магазине Дикси по адресу Санкт-Петербург, ул. 4-я линия Васильевского острова, д. 5 мне начал хамить сотрудник магазина - раскладчик товара. Я пытался разглядеть ценник на нижней полке, обращенный в пол, для чего присел и потянул ценник немного на себя. Стоящий рядом раскладчик товара начал по-хамски говорить мне мол нечего тут ломать его ценники в его магазине, на это я ему вежливо ответил что неплохо было бы сделать ценники отчетливо видимые покупателям. После этого он просто внаглую сказал мне дословно: "Иди отсюда". Я сказал ему что напишу его руководству о его хамском поведении и спросил, где его бейдж, который должен быть на нем, с указанием имени и должности, или пускай скажет мне свое имя и должность. Этот трус даже не осмелился назвать свое имя и должность, лишь монотонно повторяя единственную выученную им фразу "иди отсюда", на которую только и хватило его тупого быдляцкого мозга. Я позвал администратора и из служебного помещения вышла женщина, которая является старшей в этом магазине. Она узнала меня, т.к. я уже давно являюсь постоянным покупателем в этом магазине, и вежливо поздоровалась, а этот кадр, видимо, работает здесь совсем недавно. Я рассказал ей обо

27.12.2020 | отрицательный отзыв
Дикси отзывы сотрудников

Марина:
заказ №42759/24/12/2020-IM, создан 24.12.2020 Получила купон "Миллион призов" , соучайно активоровала его на Дикси доставку , зря ! Заказ сделала в 13 часов 24 декабря 2020 , сейчас 20 часов 27 декабря - заказ как висел в статусе передан в магазин , так и висит. Я на горячую линию устала звонить , они то же ни разу не позвонили. Очень хочу понять когда получу свой заказ ? Терять 1000 рублей из за плохой работы Дикси доставки как то обидно , могла выбрать другой магазин .

03.01.2021
Дикси отзывы

Постоянный покупатель:
Закрыть сеть полностью из-за хамства, обсчёта ,обмана и беспредела обслуживающего персонала Дикси в городе Воскресенск ,улица Ломоносова !!!.Удобство , что в нём находится банкомат Сбербанк !

21.12.2020
Дикси

Считаю компания не нуждается в работниках, hr имитирует поиск работников Дикси и Виктория компании очень странные, была два раза на собеседование один раз в дикси на должность категорийного менеджера, все собеседования были идентичны.... предложили провести в скайпе. В Виктории собеседование проходило в декабре с hr и руководителями категорий. В формате расскажите о себе....Руководители группы , были на интервью без камер,

20.12.2020 | положительный отзыв
Дикси

Была на не состоявшемся собеседование, потому, как приехала в назначенное время. Обратилась к сотрудникам магазина, которые вдвоем выкладывали хлеб, в то время когда зал грязный, полки полупустые. Такое впечатление, что всем всё равно Попросила сотрудницу сообщить вышестоящему руководству сообщить о том, что пришёл человек на собеседование. Но, ответственный сотрудник магазина за кадры не вышел. Та же дама, которую попросила оповестить о моем прибывании, сообщила мне о том, что у них «проверка». Сказала прийти завтра. А завтра Подробнее>>

17.12.2020
Дикси

Неблагодарная работа, пашешь с утра до ночи ради 20 тысяч рублей, так ещё и начальство вечно чем то недовольны, больничный и дикрет копейки, кассир это ещё и уборщица, в магазине где работала я как то раз нашли уборщицу и начальство сказали что с каждого сотрудника по 1000 ей будем каждый месяц платить якобы зарплату, офигеть! Зашибись! Это получается что я Подробнее>>

05.12.2020
Дикси

и так если вы захотели стать водителем то готовьтесь к тому что день будет далеко не нормированным, доплаты за это нет, подъезды к выгрузке у большинства магазинов вообще не предусмотренны, ролл контейнеры постоянно перегружены, и тащить, да да, именно тащить их приходится вдоль дома, срывая спину, вроде бы и с этим смириться можно но нет, в тех же ролл контейнерах Подробнее>>

25.11.2020
Дикси

Компания Дикси (склад в деревне Глазово ) расчитана на вахту в штат набирают для непонятно для чего, наверное для отчёта перед администрации мо, [censored] море одно из составляющих дикси, обманы с зарплатой постоянно, штрафы не имеющие никаких юр. оснований, техника которая есть на складе убита и не соответствует безопастности труда (огромные толстые вилы), в случае падения или повреждения товара вам Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
Дикси

Оплата не соответствует выполнению работ. Либо разширяйте штат, либо увеличивайте оплату. За 1500 рублей в смену по 12 часов, выполнять обязанности кассира, охранника, грузчика и продавца это маразм. Сейчас работая на заводе, при меньших нагрузках, за те же часы и без выноса мозга от покупателей зарабатываю 2300 смена, без вычетов за инвертарку и т. д. плюс нету пустой суеты которой наелся за время работы в дикси. Все суеятся, а толку никакого. Наймите уже охранников Подробнее>>

18.11.2020
Дикси

Санкт Петербург. Васильевского остров. Большой проспект 58Работает неадекватный директор, если это можно назвать директором. Директор это лицо компании. Абсолютно неприятная женщина, которая матерится при покупателях, выгоняет людей просто если они ей не понравились. Нарушает законы.Обязательно напишу в инспекцию по труду за превышение должностных полномочий на работе и оскорбление личности. Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Дикси

Ооооо, ну их мне кажется много. Интересное сословие в магазине. Вот смотрите есть ум. А есть Зум, ну и есть ещё грузчик и четыре кассира два через два. А есть ргм. Начнем с ргм которая появляется в магазине раз в неделю, сделает замечание и уедет. А есть ум и Зум, которые работают на равные с кассирами и грузчиками. Кассиры же Подробнее>>

09.11.2020
Дикси

На данной работе понял что здесь всем и на всех все ровно. Их не интересует спал ты не спал. Кушал не кушал. Менеджеры могут тебя в рейс на шесть вечера поставить и их не интересует что ты приехал в 10 — 12 дня они просто на это не смотрят. Им плевать им самое главное план закрыть. Плюс на доставке сидят такие шкуры которым витамина зю не хватает. Им самое главное зае… водителя и им так же плевать на вас. Как они говорят не нравиться увольняйся. Получается палка на двух

Россия, Ногинск

29.10.2020
Дикси

Улучшить? Ну не знаю. Например продать нахрен компанию агломерирующим ритейлам, которые смогут обеспечивать магазины и персонал и вернут уровень сервиса в магазины. Или привлечь иностранных инвесторов с деньгами, которые сначала вытащат из задницы компанию, построят конкурирующую стратегию выживания и размножения магазинов, а уже потом будут радоваться доходам в своих карманах. Ну или выпустят акции в доступ, может кто в них и поверит и они найдут инвестиции, чтобы развиваться. Дикси скатились и сели в конкретную лужу — дальше только