01.03.2015 | отрицательный отзыв
Дикси - Пустая трата времени

Ценник в зале не соответствует чеку. Деньги возвращали 20 минут. Вместо извинений сказали, что мне делать нечего! Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Дикси - Обслуживание

16 июля пришла в магазин Дикси получить по акции нож, но кассир по имени Омар стал спрашивать есть ли у меня чеки на данные фишки. Когда я возмутилась, что таких требований нет, он начал хамить вместо того чтобы выдать мне нож. Когда другой сотрудник магазина сделал ему замечание, он бросив кассу начал с ним драку выбежав на улицу. Когда вернулся Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Дикси - Протухшие продукты.

Неоднократно покупала некачественные продукты, молчала...Сегодня купила ВОНЮЧИЕ окорочка под грифом "Охлажденные".Понесу назад.Призывать к совести никого не буду, и так понятна цель и задачи - деньги, деньги, деньги.Когда же вы подавитесь и отравитесь сами???Это мое пожелание.Жаль, что запах не передать, а так хочется в морду сунуть, лица у Дикси, наверное, никогда не будет. Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Дикси - Тухлые продукты

В Питере на улице фрунзе - кошмарный Дикси!!! Одна тухлятина!!! Покупала на новый год икру - около 500 рублей за маленькую железную баночку. Приехала на дачу - открыла а там черные плесневелые икринки! Запах омерзительный. Покупала там же молоко - по срокам идеально, в пакете бурда зеленая! Сегодня купила селедку... Все три рыбины тухлые (еще 3 месяца годна), да и Подробнее>>

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Дикси

Омерзительное отношение руководства. Лично мне пришлось столкнуться с просто невероятным хамством в особенности со стороны администраторов. Зарплата не соответствует той, что прописана на их рекламных объявлениях для соискателей, что развешены в каждом магазине. По факту вам объяснят, что это зарплата с премией, которую вы вряд ли увидите вообще. И за эти копейки, а для Такого объема возлагаемой на сотрудника работы, это сущие копейки в вашей должностной инструкции расписано нечто весьма отчётливо напоминающее попадание в рабство. Обед от силы пол часа, а вычитают из рабочего времени Два часа, и, прошу заметить, ...
Своевременная выплата зарплаты, близкое расположение к дому, на этом плюсы заканчиваются.

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Дикси

Отзыв один ребят, не ходите в Дикси работать, м Выхино, ферганский проезд 10а, там ум Голотова Наталья Юрьевна зум, они там мутят кашу, а всех по статьям увольняют, и деньги выплачивают, а что творят с продуктами, лучше не кушать, задумайтесь все кто идет туда на работу и за покупками !!!! Подробнее>>

08.01.2018 | отрицательный отзыв
Дикси - Обман по Акциям

Обман по акциям. Магазин Дикси ул. Гагарина, 49к1, Клин, Московская обл., 141606. дата 08.01.2017 в 12:00 Мой отец пошел за ягодным морсом в магазин. Там акция "купи 2 по 99р./шт" он пришел на кассу с 2 пакетами морса и ему пробивают по 165-169р. за штуку (не помню точную сумму, чека нет, фото того, что не поменяли ценник, тоже к сожалению нет), на Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Дикси

Мне поступил звонок с предложением должности регионального менеджера в Санкт-Петербурге. Пригласили на первичное собеседование, я его прошла, тогда через неделю меня пригласили на собеседование в службу безопасности. Его я также прошла успешно. Далее мне сказали, что мне позвонят и пригласят меня на ассессмент. Мне никто не звонил, тем временем я собиралась в давно запланированный моей семьёй отпуск и решила проверить Подробнее>>

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Дикси - Хамство и лень персонала

К величайшему сожалению данный магазин самый близкий к дому! О чем очень сильно жалею. До ужаса грубый персонал. Кассиры, которые возмущаются любому телодвижению, да и сам магазин больше похож на склад. Немного дальше от дома есть 2 магазина "Пятёрочка" которые по сравнению с Дикси кажутся просто идеальными, хотя по ценовой категории немного дешевле. Публика в магазине в целом соответствует персоналу. Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Дикси - Отвратительное обслуживание

Здравствуйте! Мы живем по адресу:Московская область, г. Люберцы,Гарадок-А,3-тье почтовое отделение.Так как мы рядом живем ближе магазина Дикси нет.Очень Возмущена постоянным отходом кассиров в час пик. и не только!!!!!!!!! Отговорки одни "отошли на обед",при этом вместо кассиров 8-касс без кассиров!!! Обеды у сотрудников даже вечернее время!на рабочем месте присутствуют 1-2 кассира но народа у каждой кассы больше 10-ти человек!!!!Неужели нельзя указать Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Дикси - Жалоба

Сегодня 13 февраля в районе 17:30 часов на улице карла -маркса дом 78 охранник магазина Дикси жестоко избил молодого парня .который вынес из магазина 2 баночки детского питания стоимостью вместе 78 рублей!За это молодой человек получил от охранника несколько ударов по голове ,животу,также он несколько раз кидал его в лужу с грязью и испачкал всю одежду!Даже когда мужчина отдал эти Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Дикси - Хамское поведение управляющей магазина

На товары ценник отсутствуют. При обращении к продавцу, мне позвали заведующую на вопрос сколько стоит товар она ответила что ценик там был, а если нету его то я не виновата, и послала меня на кассу. Внешний вид у нее просто не понятен. Каблуки, без бейджика, без формы, выглядила как обычный покупатель. Прошу принять меры и дисциплинаарное взыскание. Спасибо большое!!! Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Дикси - Просрочка, холатное отношение

Здраствуйте хожу постоянно в магазин который находиться по улице Зверева 30.Все устраиает кроме хамства руководства магазина, постаянные оскарбления при покупателях.При том что богатый ассортимент товара очень много с истекшим сроком годности.Регулярно наблюдаю эту ситуацию надеюсь на изменение в лудшею сторону, по возможности руководство примите меры.так как магазин находиться в нашем районе мы хотим чтоб магазин существовал, но для этого нужно Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Дикси - Душно или холодно

я со своей семьей являемся постоянными покупателями ваших магазинов.В одном из ваших магазинов( дикси 78039) очень жарко летом-кондиционеров у них нет, зато есть отдел выпечки, от которого еще хуже...В магазине просто нечем дышать, когда стоишь в очереди, аж плохо становится от такой духоты.Коллектив очень хороший, вежливый, Дважды видела как ваши сотрудницы падают в обморок прямо на кассе, так как в Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « ДИКСИ»

Работа в "Дикси Юг" склад логистики это кошмар просто все не организованно, склад разбит просто сломаны электротелеги кое как ездят конечно ломают их Товарищи специалисты с ближнего зарубежья, так же дела обстоят и с отбойниками где стелажи, "товарищи" раздолбали все телеги для товаров бьют их ка при погрузках так и проежая мимо привращая их в металалом. Так же консоли приваривают на электротелеги чтоб возить по два "ролла" так товарищи"умудряются по четыре возить на каждой консоли ломая как консоль так и роллы.Я уже молчу про новые электротелеги которые закупали в начале 2015 года они удлененые так и их погнули консоли заежая под отбойник ибо товарищи узбеки совсем безмозглые. Я удивляюсь как у нас ремонтируют роллы ребята варят их сваркой ,гнут выгибают , адский труд так их труд и не видно ибо туча узбеков ломают столько их в смены что ... Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Дикси

Если хотите вернуться в век рабства вам сюда. Я работала ЗУМом в день. В обязанности входит все, ты и грузчик, и кассир, и заказы сделать, локалки, и полы заодно помыть. Отношение к персоналу хамское, на выходные приходилось отключать телефон, а потом получать выговор за то, что не хочу работать в свой выходной день. Я очень многому научилось, но ценой собственного здоровья и нервов. Никогда никому не посоветую!

12.03.2016 | отрицательный отзыв
ДИКСИ - Грубая кассирша!

Недавно ходил в Дикси делать покупки. Уже после того, как я все оплатил, я заметил, что один товар мне пробили по неправильной цене. Не отходя от кассы, я спросил, почему такая разница, ведь на ценнике была одна цена, а в чеке другая. Кассирша сказала, что не знает, и отвернулась от меня. Тогда я попросил ее пойти и разобраться во всем Подробнее>>

25.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Дикси

Недостатков очнь много, работодателю плевать на свой персонал. Устроилась АТЗ поработала три смены, постоянно перекидывали на другие магазины, типа реконструкция надо помочь, хотя на магазине, на который устраивалась, работы много. Бедные работники из магазина вообще не выходят и день и ночь там, переработки им никто не оплачивает!!! Проработав там три дня, мне другой работодатель сделал выгодное предложение, от которого я не смогла отказаться. Так вот уйти без отработки из этого Дикси не дают, типа по ТК РФ должна отработать три дня, это жесть, зачем? не понятно и причём

08.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Смайл о компании Дикси

полный нацизм поощряемый дирекцией
нет достоинств

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Дикси - Оскарбление надции

мне надо было купит утюг па фишке!вызвали ЗУМ А ПО ФАМИЛИИ АЙБАЗОВА И У МЕНЯ НЕ ХВАТИЛА ДЕНЕГ Я ОТКАЗАЛСЯ КУПИТЬ ОНА МЕНЯ И МОЮ НАЦИИ ОСКОРБИЛА ЗА ЭТО Я МОГУ ПОДАТЬ СУД ПЛОХИЕ НАЦИИ НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИЕ ЛЮДИ БЫВАЕТ ОНА НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ТАК ОБРАШАТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ И ГОВАРЯТ ЧТО ПО ЕГО ВИНЕ ВСЕ РАБОТНИКИ УВОЛНЯЕТСЯ Подробнее>>

03.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Дикси

Много рутины, в назначенное время на смене нужно быть, как “штык”. В целом, минусов не больше, чем на многих работах.

Московская Область

19.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Дикси

Пригласили на вакансию ведущего ревизора в РЦ Дикси д. Глазово Дмитровского района. Когда приехала связали по Скайпу с руководителем, который сказал мне что у меня недостаточно опыта. Спрашивается зачем вы приглашаете людей на собеседование, если вас не устраивает их опыт? В резюме же всё написано и по телефону девушка уточняла всё. Мне вот делать больше нечего просто так ехать к ним на край света?

Дмитров

13.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Дикси

Мошенники

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Дикси

Кто имеет претензии к Дикси в трудовом плане, могу выслать судебное решение по моему делу о взыскании средств по трудовому спору за переработки, морального вреда и прочее, сам бывший работник Дикси. Обращайтесь, мой e-mail: azbuka2013..[]..inbox.ru Подробнее>>

29.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фрося о компании Дикси

работая зумом в ночь в 24х часовом магазине, ты раб.. ты являешься и грузчиком и зумом и кассиром. уму на тебя откровенно все равно. выдавливает последние силы. благо кассир выставляет овощи, ты ж выставляешь алко, кошачий корм, заморозку, при этом выставить переоценку, просчитать локальную инвентаризацию... не успела твои проблемы,задерживайся... с какого я должна задерживаться? у меня сменный график, в выходные добровольно принудительно вызывают но другие маги

08.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Дикси

Выставляют одно и тоже обьявление каждые несколько дней , откликнулься , прислали приглашение на hh , но сказали пока не требуется по адресу Ленина д. 10 , как только появится место , позвоним. И так на следующей день опять тоже самое обьявление выставляют и заново ищут работников. Через несколько дней решил опять отправить другой отклик , и ни ответа , ни привета , хотя с утра до вечера в режиме онлайн , единтсвенное через долгое время был один просмотр , и на этом все тишина , кстати сотрудник была

Тверь

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Дикси - Обвес и отсутствие ценников

Здравствуйте, в магазине Дикси по адресу Москва, ул.2-я Владимирская, д.37, корп.1 Вечером 21 июня кассир К_Селимов пробил в чеке 1 кг персиков,вместо 550 грамм,обвес 450 грамм!!! В зале замороженная цветная капуста лежит в холодильнике вместе с морепродуктами,ценника естественно нет Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
Дикси - Позор!

Недавно моего сына обманули в магазине «Дикси». Сыну 11 лет, но он уже довольно самостоятельный и часто сам ходит в магазин. Ребенку захотелось чего-то сладкого, и я дала ему деньги, чтобы сходил и купил себе шоколадку. Вскоре он вернулся домой и как обычно сразу отдал мне сдачу и чек. При проверке чека я обнаружила, что там было пробито две шоколадки, Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Дикси - Недостойное отношение кассира

Добрый вечер. Сегодня в 21-45 посетил магазин в г.Клин на ул. Карла Маркса и был очень удивлен и раздосадован отношением кассира ко мне. Произошла следующая ситуация-я приобрел в торговом зале товара именно картофельные чипсы и проследовал с ним на кассу, на кассе я предоставил купюру номиналом в 5000т.р.-кассир с недовольным видом объявила мне, что я над ней издеваюсь и что лучше Подробнее>>

27.12.2020 | отрицательный отзыв
Дикси отзывы сотрудников

Марина:
заказ №42759/24/12/2020-IM, создан 24.12.2020 Получила купон "Миллион призов" , соучайно активоровала его на Дикси доставку , зря ! Заказ сделала в 13 часов 24 декабря 2020 , сейчас 20 часов 27 декабря - заказ как висел в статусе передан в магазин , так и висит. Я на горячую линию устала звонить , они то же ни разу не позвонили. Очень хочу понять когда получу свой заказ ? Терять 1000 рублей из за плохой работы Дикси доставки как то обидно , могла выбрать другой магазин .