26.10.2020
Дикси

Я уволилась два месяца назад не трудовую не медицинскую не вернули управляющая сказала ничего не знает отработала почти два года о повышении только и слышала пахали как лошади а график только на бумаге написан жили в магазине з/п вроде пару раз повышали, но цыфры оставались такие же в этой компании нормально сказать человеку мы потеряли ваши документы и ничего им за это не бывает черт знает что, а не компания и не дозвонишся вообще в компанию хуже я негде ещё не работала.

Россия, Москва

13.10.2020
Дикси

Компания явно деградировала. Многие магазины представляют собой свинарники как внутри так и в плане прилегающей территории. Штат ужат по самое немогу. За такой функционал (+грузчик+ убощица )зп директора неконкуретоспособна. Специалисты отдела кадров непрофессиональны ( но это не только у них). Уровень региональных менеджеров весьма приземленный. Из за нищенского жалования приходится набирать на работу кого попало. Туда похоже даже узбеки не

Россия, Рязань

17.09.2020 | положительный отзыв
Дикси

Работать постоянно некому, приходиться работать почти без выходных. Каждый месяц ревизии в магазине, также надо ходить на ревизии в другии магазины. Это обязательно, иначе заявление. Зп за такой объём работы очень маленькая. Многие через месяц сбегают. Советую идти в другие сети. Справки из отдела кадров не дождаться, больничный оплатят только через месяц, или даже больше. Руководители ргм И тр некомпитентны.

Россия, Екатеринбург

17.09.2020
Дикси

Работал недолго зум. Большего бардака и ужаса не видел никогда, и думаю не увижу. Потому что быть хуже не может. ргм и тр вообще ничего не знают, на все вопросы ответа нет. Обучения в компании нет, отдел кадров и айти отделы только на словах. Эти отделы помоему не существуют, потому что проблемы не решаются, персонал не набирается. Текучка очень сильная,

Россия, Екатеринбург

10.09.2020
Дикси

Улучшить нужно всё! Магазины в отвратительном состоянии, оборудования, как и помещения требуют ремонта. Малая численность персонала. Работает один человек за пятерых. Требования растут, но нет возможности их выполнять на 100% так как ты продавец, и грузчик, и кассир, и уборщица, и зум и ум. В моём случае ещё не повезло с ум. Хороший ум ушла в декрет, поставили нового. Человек просто сидел в кабинете общаясь с другими управляющими по телефону, палец о палец не ударила, даже график сотрудникам не могла составить. Сбежал весь Подробнее>>

01.09.2020
Дикси

С апреля месяца регулярно появляются, обновляются вакантные должности категорийных менеджеров, в частности: кондитерские изделия, алкоголь, овощи и фрукты, бакалея и т. д. Мне вот интересно, скольких людей они уже успели «прокатить» за эти пять месяцев !? Например моя кандидатура согласовывалась две с половиной недели. Прошел проверку сб, полиграф и т. д., в итоге отказали. На вопрос по какой причине отказ ответили, что не готовы ответить на данный вопрос. Ощущение, что Подробнее>>

22.08.2020
Дикси

Хотите торчать в холодильниках и морозилках целый день и при том ещё не забывать что ты и кассир... тогда вам сюда! Холод неимоверный когда в других магазинах более менее нормальная температура... то в дикси такого нет экономия на вашем здоровье! А ещё практически каждый день ценники и правильно всё уставить конечно же не получится из за нехватки персонала а отсюда Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Дикси

На hh.ru вакансии висят для красоты. Набор штата не ведется видимо для экономии. В отчетах показывают собственникам Дикси как HR трудится и не может найти персонал, а по факту сидят в носу ковыряются. В магазинах отсутствуют директора. Советую посмотреть сколько просрочки находят блогеры на Youtube. Сеть превратили в помойку. Подробнее>>

20.07.2020
Дикси

Месяц назад дважды собеседовалась на позицию категорийный менеджер, дали положительный ответ касаемо моей кандидатуры. Просили немного подождать для оформления. Прошло две недели, получила отказ. Товарищ гендиректор, собственник «Дикси» это вообще как называется (вопрос риторический) !? Наблюдала тенденцию вакансий категорийных менеджеров (кондитерка, овощи/фрукты, алкоголь и др.) в Дикси на сайте HH.ru. Полтора месяца назад появились вакансии по данным направлениям, с тех пор вы ищете сотрудников, то одобряете кандидатуры, то отказываете. Никакой Подробнее>>

20.07.2020
Дикси

Работа за 5 зарплата за 1, отвратительное отношение вышестоящего руководства, администратор колхозная баба, в магазине срач, просрок не списывается, а вешается на коллектив, премии? Что это такое, никто не слышал о них… воровство процветает, причем воруют админы, обеда нет, в туалет не отпускают. Подробнее>>

15.07.2020
Дикси

Была приглашена на собеседование два раза, первый общий, второй не полиграф. Пока сама не позвонила не писали не звонили, после моего звонка сказали, что пока отложили набор на РЦ п. Сынково. А после и вообще отказ пришёл хотя и идёт набор до сих пор. На эту должность они уже дают три года постоянно им требуется люди через определённое количество времени. меня приглашали на эту должность в другой РЦ в 2018 году хорошо не пошла то бы так же проматали. Я смотрю Подробнее>>

29.12.2017 | положительный отзыв
Дикси отзывы о компании

Гость:
Достоинства Нет. Подробнее>>

12.07.2020
Дикси

Компания выставляет в объявлениях неактуальные вакансии, приглашают на собеседование в магазины, где сидит директор, который даже не понимает зачем и на какую вакансию вы пришли устраиваться, отвратительно, не компетентность, не советую идти туда устраиваться, пустая трата времени. Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Дикси

Устраивалась на должность "Специалист технической службы". Работа была временная, задача была конкретная. В вакансии на сайте была озвучена заработная плата, эти же условия были озвучены на собеседовании, как и моя задача. Меня утвердили на данную вакансию, был прислан офер. Я отправила все бумаги для оформления. Мне прислали трудовой договор. Договор был срочный, на 2 месяца. но! в договоре зар. плата Подробнее>>

14.06.2020
Дикси

Выставлять товар в холодильнике это вообще ад. Приходилось выставлять одной и молочку и охлажденку и колбасы. Пока выставляешь 100500 раз замерзнешь. УМ еще ограничивает во времени, дает на разгрузку 1–3 часа. Когда выставишь весь товар, пойдешь выставлять и в другой отдел, при этом подходи на кассу и работай там. О том, что обед должен длиться час там вообще не знают. УМ сам не знает какая почасовая оплата у сотрудников. Короче звиздец. не идите, если вам дорого ваше здоровье. Подробнее>>

01.06.2020
Дикси

Нехватка штата, огромная площадь магазина, в ночь работает два человека, кассир и старший кассир, вопрос когда и кому смотреть за кражами, когда один выставляем товар меняет ценники, снимает просрочку, второй за кассой, а если пьяные и буйные заходят, органы нет, работадателю ждёт несчастного случая на работе, зато служба безопасности внутренняя следит, чтобы выполнялось все по инструкции, работаешь за двоих, троих, себя грузчика, кассира, охранника, отвечаешь за все, товар, деньги, сроки, продажи, Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
Дикси

Расширить штат и платить премию. Ведь обидно когда магазины с разным трафиком и товарооборотом получают одинаковую зарплату. Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
Дикси

Зарплату заместителя сравняли с кассирами, поэтому проще работать кассиром, ответственности меньше Не оплачивают праздничные дни Планы ставят для магазина такие, что никогда премию не получишь Работают все на 2 3 часа в лучшем случае дольше, за смену Обед на ходу, максимум 10 минут при норме час на обед Поставки каждый день, в очень большом объеме , идёт все что

Россия, Мурманск

16.04.2020
Благодарность.

В магазине не хватает сотрудников Подробнее>>

10.03.2020
Дикси

Улучшить нужно в первую очередь, это адский график, пусть 2/2 но, работаешь с 8.00 до 23.00 часов причём в не особо комфортно районе, в итоге приходишь домой в 0.00 часов, уставший, голодный, поспав всего навсего 5–6!часов, тебе уже вставать на работу дабы надо же раньше на полчаса приходить, хотя там делать не чего в такую рань, меняйте график! с 9.00 до 22.00, людям ещё до дому надо добираться! Ни чего что они пахают по 15 часов или ТК

Россия, Кострома

05.03.2020 | положительный отзыв
Дикси

Абсолютно неадекватное начальство(все начиная с ген.дира компании заканчивая младшим административным персоналом Менеджер рц Юра олень Менеджеры группы комплектации его смены, его ссыкливые прихвостни. Норма выставленная компанией ничего для них не значит. Биороботы это ещё слабо сказано приемосдатчик это для них не люди и уставать они не могут. Работа адская, за такую работу в соседнем магните на рц парни по 70

14.02.2020 | положительный отзыв
Дикси

в данной компании вы будете работать по 10 часов в сутки за троих,а именно:за пекаря,грузчика и кассира. Здесь вас будут кормить китайской лапшой на обед. Работая в Дикси,вы забудете о поэзии серебряного века и Летнем саде. Вашей зарплаты хватит лишь на покупку собачьей будки и китайского самоката. Не идите работать в Дикси,если вы себя уважаете.

03.12.2019 | положительный отзыв
Дикси

Все негативные отзывы здесь — правда! Слово в слово! Положительные отзывы пишет, видимо, само руководство.

Россия, Балашиха

03.12.2019 | положительный отзыв
Дикси

Очень сложно работать без персонала за такую зарплату. Так как все обязанности становятся твоими: пришёл работать кассиром или замом, будешь работать за всех и разом. И начальники приходят и только говорят, что что-нибудь сделают, но пока начальник думает иди и за часик- полтора перелопать весь магазин, не забывая тряпку в зубы и на кассе обслужить.

25.09.2019
Дикси

Вышестоящее руководство на 70-90%это лица таджикской, узбекской, армянской и тд(не русской национальности) Продавцы, кассиры, кладовщики, может товароведы будут русские. ВСЕ! все что выше этих позиций, будьте готовы, что вами будет руководить чей нибудь друг, бывший шашлычник или таксист ЗУРАБ, АХМЕД, ЗАУР, УМАДЖОН, И ТАК ДАЛЕЕ, все регионалы, территориалы и тд, поэтому делайте выводы о карьерном росте и тд В случае

Россия,  Зеленоград

24.05.2019

Ольга:
Отвратительное вранье! Отдала заменить в телефоне экран, так обещали вторник- среда, а отдали в пятницу, ну как отдали.... пришла и забрала. Так сказали, что часа два не трогать и отдали в пленочке сверху! Убрали я через два часа пленку, а экран разбит! Так при получении забрали документы! Ужас и вранье! Зачем чинить то , что не умеешь?

Волгоград, Брестская, 20 (цоколь)

24.02.2019
Дикси - Хамское обслуживание

22.02.2019 пришла в магазин, приобрести табачную продукцию. А именно фиолетовые стики для iqos. Заходя в магазин я обратила внимание на то, что они есть в наличии, когда кассирша продавала сигареты мужчине. Подойдя на кассу попросила достать, пока доставала паспорт. В грубой форме мне начали «тыкать», говорить что ничего не будет делать пока не предоставлю паспорт. Подтвердив возраст 23 года, повторно Подробнее>>

21.01.2019
Дикси - Обман

21 января, при покупке куриных наггетсы с сыром, по акции, на кассе обнаружил, что они проданы не по акции, а по в двое превышающую указанную на ценнике, менеджер магазина отказалась продавать, товар по заявленной цене, и ложный ценник не убрала. Мной была написана жалоба в жалобную книгу. Обычно я эти ситуации спускаю на тормозах, но последнее время, они стали случать Подробнее>>

24.07.2018 | положительный отзыв
Дикси отзывы о работодателе

Семен:
Компания Дикси проводит вполне целенаправленную политику ущемления в правах русскоязычных сотрудников. Ключевые должности постепенно, медленно но верно прибирают к рукам совершенно непрофессиональные и малограмотные лица южного происхождения, которые при постановке задач, распределения функционала руководствуются строго национальными интересами. Прискорбно, но факт есть факт. Тенденция набирает все больше оборотов и сомнений по поводу направленности политики компании уже не осталось. Подробнее>>

10.09.2018
Дикси отзывы о компании

Александра:
Добрый вечер, хочу рассказать что произошло со мной,на данный момент с действующим сотрудником компании Дикси в Ярославле.Трудоустроена с 1 февраля 2018 года на должность регионального менеджера в Приволжском региональном управлении под руководством директора Габидулина Алексея Александровича.За время работы в компании приложила максимум усилий для исправления ситуации на вверенном мне секторе состоящим из 8 магазинов.На все рабочие моменты реагировала мгновенно,старалась вытянуть результаты,не имела выговоров,взысканий .Далее получилось так,что я ушла на больничный и меня поставили в известность,что компания приняла решения со мной расстаться,не пояснив как именно расстаться.Больничный был длительный ,более 2-х месяцев,за это время мне звонили по телефону и предлагали написать заявление на увольнение по собственному желанию,хотя так и не понимаю до сих пор, как это можно было сделать находясь на больничном.В итоге,руководство приняло решение и взяли на работу другого регионального менеджера,пока я находилась на больничном.В итоге больничный закончен,я вышла на свое рабочее место 10 сентября 2018 г. и вот итог.Директор приволжского регионального управления Габидулин А.А. вызвал меня и предложил написать заявление на увольнение,заявив о том,что не о каком другом формате расторжения договора речи быть не может,заявив что компания ничего не выплачивать.На мой отказ о написании заявления по собственному Подробнее>>