22.01.2015
Дикси

Слишком много требуют от одного человека,а конкретно с ЗУМа. Работаю уже около пяти лет в компании из них четыре года спец.по товародвижению. Недавно сократили должность товароведа я выучилась на ЗУМа, меня направили работать в другой магазин где УМ человек с "улицы", который никогда не работал в ДИКСИ и не знает работу внутри. Я не могу к ней обратится с вопросом касающим работы УМа, так как ,что не спрошу она не знает приходится спрашивать у других УМ (которые работают в компании начиная с кассира).Не могу понять политику РГМ которая набирает на работу УМов. Ну и что выучилась. Если нет у человека опыта работы в Дикси ,какой может быть эффект.Пусть начинают с кассиров, если человек стремиться к большему он быстро поднимется. Поэтому в новых магазинах где управляет человек с "улицы" бешенные недостачи. Конкретно в моем магазине УМ начала работу с ... Подробнее>>

02.12.2013
Дикси

В Дикси, находящемся в Жуковском, на улице Гагарина-35, самым бесцеремонным образом воруют зарплату у сотрудников! Я там работала, так вот мне за последний месяц выплатили около 5000 рублей с расчётом (!). Вы можете себе такое представить??! Люди работают по 14 часов (!) в сущем аду, там невероятная проходимость! Обязывают на работу приходить к 8.15, а отпускают около 23-х часов, при этом закрывая табель на 12 часов! Не выдают расчетные листки! - управляющая заявляет, чтобы за расчётными листками "ехали в Подольск"! Как Вам это??! Безумие полное. Но, тем не менее это так! Невозможно понять, сколько начислено, удержано и по каким основаниям. Расчётные листки обязаны (!) выдавать вместе с зарплатой и авансом по месту работы! Их не выдают специально, чтобы проще было обворовать сотрудников! Зарплату нагло воруют, объясняя это "убытками магазина". А это как понимать? Оклад 20000, на руки выдают 5000, остальное "покрытие убытков"?? Нет, ... Подробнее>>

30.11.2013
Дикси

Меня обворовали и обозвали воровкой в Магазине Дикси в городе Жуковском Московская Область ул Гагарина д 35. Я Миллиоранская Наталья, проработала в магазине более 3-х лет, и меня уволили и сказали что я воровка, но я ни когда ничего не воровала. Меня управляющая магазином Дикси Троцько Юлия Евгениевна вызвала к себе в кабинет, накричала на меня, оскорбила меня и сказала что я уволняю тебя по статье за воровство, я очень сильно обиделась. В этом магазине работает охранник чеченец по имени Эдик, он мне раньше грозился что уволят меня. У охраника нет ни лицензии, ни прописки как это понимать. И ещё мне не заплотили зарплату и не дали расщёт, сказали что я не получу ничего. Пожалуйста помогите. Магазин находиться по адресу Московская Область Город Жуковский ул Гагарина д 35 Я хочу сказать одно, что управляющая магазином воровка и любит ... Подробнее>>

16.11.2018
Дикси отзывы

аноним:
1. несправедливость по отношению к работникам - работаем по 13 часов, а платят за 11, ну пусть час на обед, а 1 час просто воруют ! обед максимум 15 мин! и на работу приди за 50 мин до начала смены! итого почти 14 часов на работе! 2. праздничные дни не оплачиваются вдвойне - нарушение ТК ! 3. на количестве персонала экономят, кассиры не успевают раскладывать товар и обслуживать покупателей! не успевают и ценники менять!!!!!!!! что вызывает вечное недовольство покупателей! 4. час работы стоит 116,9 руб. (уже с вычетом 13%) - это мизер! премий нет! сколько по часам отработал - столько и получил! за октябрь з/п : 11ч*15смен*116,9руб/час = 19 288,5 руб! а т.к. час у нас воруют, то за месяц целых 15 неоплаченных часов получилось (1753 руб. украдено с каждого!) 5. вечно дергают на подработки, ночные ревизии! 6. даже новую спец одежду не выдали..донашиваю чью-то старую! фу! Устаем до безумия! Текучка кадров! Злые от несправедливости! мы бесправные рабы! И самое ужасное - этому беспределу не будет конца! Хотела написать жалобу в трудовою инспекцию, так побоялась! куда не устройся везде СБ! занесут меня еще в черный список и вообще никуда работать Подробнее>>

09.11.2018
Дикси отзывы сотрудников

Юля:
Коликтив неграмотные лживые гнилой , начинач от к-к заканчивая начальнииком охраны. Ни кому не советую лезть в это дерьмо обходите стороной . Подробнее>>

10.09.2018
Дикси отзывы о компании

Александра:
Добрый вечер, хочу рассказать что произошло со мной,на данный момент с действующим сотрудником компании Дикси в Ярославле.Трудоустроена с 1 февраля 2018 года на должность регионального менеджера в Приволжском региональном управлении под руководством директора Габидулина Алексея Александровича.За время работы в компании приложила максимум усилий для исправления ситуации на вверенном мне секторе состоящим из 8 магазинов.На все рабочие моменты реагировала мгновенно,старалась вытянуть результаты,не имела выговоров,взысканий .Далее получилось так,что я ушла на больничный и меня поставили в известность,что компания приняла решения со мной расстаться,не пояснив как именно расстаться.Больничный был длительный ,более 2-х месяцев,за это время мне звонили по телефону и предлагали написать заявление на увольнение по собственному желанию,хотя так и не понимаю до сих пор, как это можно было сделать находясь на больничном.В итоге,руководство приняло решение и взяли на работу другого регионального менеджера,пока я находилась на больничном.В итоге больничный закончен,я вышла на свое рабочее место 10 сентября 2018 г. и вот итог.Директор приволжского регионального управления Габидулин А.А. вызвал меня и предложил написать заявление на увольнение,заявив о том,что не о каком другом формате расторжения договора речи быть не может,заявив что компания ничего не выплачивать.На мой отказ о написании заявления по собственному Подробнее>>

09.04.2021
Отзыв сотрудника Раб о компании Дикси

Не работа а псих дом. Работал пол года чуть не помер. В магазине вонь, уборщица нет, моем сами после закрытия. Безумная текучка рабов. Низкая зп, неодекватные зумы. Директор алкоголик, все те с зумом пьют прямо на работе. Ревизии не оплачиваются. Заставляет выкупать пророк, а сам тащит его домой. Заставляют все оплачивать.

Ярославль

06.04.2021
Отзыв сотрудника Янина о компании Дикси

Проходила стажировку,вроде ничего не считая тараканов,грязь везде,кассы не знаю каких годов,требуют очень многл а платят копейки.я пришла отработав месяц с меня вычли за недостачу сигарет.хотя я вообще не понимаю причем тут я.кто там до работал не понятно.вечное не соответсвие ценников,отдаешь разницу со своего кармана.это беспредел полный.решила уволится ,толком сказать не могут когда придет трудовая и все прочее.не рекомендую

13.06.2017
Дикси - Продаём что хотим и как хотим

Сегодня (12.06.17) пришла в магазин в 21.40 ,хотела купить морковь. Продавцы обсмеяли и сказали ,что овощи уже подсчитаны и их покупать нельзя. Инвентаризацию ночью делают! Это супермаркет,а не продуктовый-частный ларёк! Магазин работает до 22.00! Это что уже? По выбору ? Что купить,а что нет? Продавцы и сотрудники зала самые натуральные хабалки! Постоянно матом ругаются в зале при покупателях. Им только Подробнее>>

04.04.2021
Отзыв сотрудника Катерина о компании Дикси

Низкая зарплата, много тараканов, грязи "выше крыши", инвентарь оставляет желать лучшего. Стажировка не оплачивается. Не успели оформить и уже мой магазин им. Ага.. Сейчас! Тряпкой повозила, посмотрела как и что у них. И решила больше не приходить. Хитрые такие. Магазин неделю не мыли (если не больше), а я приходи бесплатно отмывай! И это называется "пробная уборка"))) Через неё все проходят. Ну видимо за счёт таких бесплатных уборок магазин и выкручивается. Не соглашайтесь бесплатно убирать срачь недельной давности. Любой труд должен оплачиваться.

31.03.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании Дикси

Не выплатили зп при увольнении

Московская Область

09.03.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Дикси

Обманули когда увольнялась по зарплате недоплатили

07.02.2021
Отзыв сотрудника Аиша о компании Дикси

Отвратительный работодатель! Инвестор когда уже обратит внимание на самодура Лещева И. ??? Человек не понимает основы управления бизнесом ! HR это вообще Нонсанс бестолковые курицы которые не понимают элементарных правил общения с соискателем ! Территориальные руководители обращаются с сотрудниками магазина как со скатами ! Директора Дивизионов отупевшие разжиревшие хари которые не понимают что они творят ! В общем в этой компании работают только магазины , остальные сидят сложивши ручки и целыми днями ведут разговоры , что они отличные руководители !

22.11.2014
дикси

Ужасная сеть Дикси,как в таком месте вообще можно работать,начальство везде не адекватное,возомнили себя маленькими богами и воротят что хотят,а над кассирами просто издеваются
Положительных сторон не нашла ... Подробнее>>

03.05.2022
Дикси( ИНН 5036045205) - негативный отзыв

Постоянно , регулярно не доплачивают после каждой вахты приходилось обращаться у руководству на счет ЗП . Когда доплатят ,когда нет ! Хотя на стенде висит расчет с примерами ЗП. И с этими проблемами сталкиваются все сдельщики и водители ВЭШ и сборщики. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ДИКСИ , ОБМАНУТ !!!!!! Подробнее>>

26.10.2020
Дикси

Я уволилась два месяца назад не трудовую не медицинскую не вернули управляющая сказала ничего не знает отработала почти два года о повышении только и слышала пахали как лошади а график только на бумаге написан жили в магазине з/п вроде пару раз повышали, но цыфры оставались такие же в этой компании нормально сказать человеку мы потеряли ваши документы и ничего им за это не бывает черт знает что, а не компания и не дозвонишся вообще в компанию хуже я негде ещё не работала.

Россия, Москва

04.11.2017
Дикси - Грубость кассира и несоответствие цен, грязь

Сегодня, в праздник, зашла в ДИКСИ на пр. Космонавтов 17 за продуктами! Выложила товар, а бутылка Я молока потекла. Я сказала, что не возьму, а кассир Исакова, говорит мне " поменяйте"! Я говорю, что не моя обязанность менять, а ваша"! Она не сдвинулась с места. Потом вижу, что она мне пробивает жвачку, которую я не брала, а она осталась от Подробнее>>

30.09.2015
Дикси

Мне поступил звонок с предложением должности регионального менеджера в Санкт-Петербурге. Пригласили на первичное собеседование, я его прошла, тогда через неделю меня пригласили на собеседование в службу безопасности. Его я также прошла успешно. Далее мне сказали, что мне позвонят и пригласят меня на ассессмент. Мне никто не звонил, тем временем я собиралась в давно запланированный моей семьёй отпуск и решила проверить почту (просто так, почтовый ящик почистить). Там я обнаружила письмо с приглашением на ассессмент. Я конечно опешила, т.к. мне обещали ПОЗВОНИТЬ, написала, что смогу его посетить после отпуска, т.к. отпуск планировался очень давно. Мне сказали, что без проблем, я приеду и мне назначат дату ассессмента. Когда я приехала, мне поступил звонок и меня пригласили опять на собеседование, на вопрос а как же ассессмент, мне сказали, что ещё один руководитель изъявил желание побеседовать со мной, ну ок думаю, схожу ещё ... Подробнее>>

01.08.2015
Дикси

заставляют выходить на подработки,в транспортном отделе творится черти чего,диспетчера работают сутки через сутки,без отдыха и перерывов,не нравится-уходи,в отпуск тоже не отпустят,если со сменщиком не договоришься,начальство оскорбляет,сплошной мат и ужас.
вовремя зарплата ... Подробнее>>

18.10.2014
Дикси

Пост №1. Не хватает должности охранник. Порой бывают сокращения(в этом виноват непосредственно глава), а так все супер. Скучаю по ребятам:(
Общительный коллектив, время на обед, на чай есть. Конкуренции между персоналом нет. Замечательный, понимающий управляющий. Не смотря что у кассиров, уборщиц, грузчиков, Зумов, Ума совершенно разные обязанности, все помогают друг другу. ... Подробнее>>

10.08.2014
Дикси

Хочу обратить внимание на магазин 60426, что там твориться. Отрицательных отзывов про этот магазин хватает, заметьте они все анонимные, потомучто люди знают, что если скажут слово.....там сейчас руководитель Прокофьева Елена, можно с точностью сказать что она ворует сама и приучила всех своих работников, продукты там не оплачиваются, только мизер для опп. Про сигареты вообще отдельный разговор, их покупает только пара кассиров, остальные курят сами и берут домой. Обмануть ей своего ргм труда не составляет, он глубоко не копает(ему лапшу навешают, он и поехал счастливый) а всем потом смешно. Удачи вам.
Коллектив хороший кроме администрации. ... Подробнее>>

21.01.2019
Дикси - Обман

21 января, при покупке куриных наггетсы с сыром, по акции, на кассе обнаружил, что они проданы не по акции, а по в двое превышающую указанную на ценнике, менеджер магазина отказалась продавать, товар по заявленной цене, и ложный ценник не убрала. Мной была написана жалоба в жалобную книгу. Обычно я эти ситуации спускаю на тормозах, но последнее время, они стали случать Подробнее>>

06.07.2014
Дикси

Когда уже повысят з/п в Лен.области,работаю кассиром получаю 15 000 Требований куча, а платить не хотите. Все адекватные работники разбежались по другим сетям и только из-за того, что везде уже давно на порядок зарплата выше. Да и административный персонал(УМ,ЗУМ и СТД) получают слёзы увидела их расчётники и стало смешно у УМа 34 000 это разве зарплата руководителя????В пятёрке и магните уже давно за 50 000,а у кассиров за 21 000.Руководство одумайтесь пока не потеряли весь народ и в Ваших магазинах не стали работать одна пьянь и хронь. Навряд ли они принесут Вам много пользы и дальнейших процветаний совершенных магазинов
Есть, но не много ... Подробнее>>

16.06.2014
Дикси

Всем доброго дня! Я работал в магазине №77043 под руководством Нармания Наргизы. Много плохого – и так первое в магазине царит атмосфера не спокойная для работы. Все сотрудники по любому поводу друг на друга стукачат УМу с целью получения поблажек. Второе – экономия на сотрудниках. Вечная проблема с уборщицами, грузчиками. А также оплата работы ЗУМов, по ТД рабочий день ЗУМа начинается с 11-00 до 23-00, оплачивается 11 часов работы плюс час на обед. По факту рабочий день начинается с 8-00 и до 23-30, без обеда. Времени на него не хватает и в принципе не дают обедать, максимум, что удавалась это вырвать 25 минут. Также после 23-00 домой еще не уходишь, в течении как минимум 30 минут нужно было сделать все необходимые отчеты. Сделать их до 23-00 не представлялось возможным, так как кассы еще работают. В итоге по факту работа заканчивалась в ... Подробнее>>

01.09.2020
Дикси

С апреля месяца регулярно появляются, обновляются вакантные должности категорийных менеджеров, в частности: кондитерские изделия, алкоголь, овощи и фрукты, бакалея и т. д. Мне вот интересно, скольких людей они уже успели «прокатить» за эти пять месяцев !? Например моя кандидатура согласовывалась две с половиной недели. Прошел проверку сб, полиграф и т. д., в итоге отказали. На вопрос по какой причине отказ ответили, что не готовы ответить на данный вопрос. Ощущение, что Подробнее>>

25.09.2019
Дикси

Вышестоящее руководство на 70-90%это лица таджикской, узбекской, армянской и тд(не русской национальности) Продавцы, кассиры, кладовщики, может товароведы будут русские. ВСЕ! все что выше этих позиций, будьте готовы, что вами будет руководить чей нибудь друг, бывший шашлычник или таксист ЗУРАБ, АХМЕД, ЗАУР, УМАДЖОН, И ТАК ДАЛЕЕ, все регионалы, территориалы и тд, поэтому делайте выводы о карьерном росте и тд В случае

Россия,  Зеленоград

21.12.2020
Дикси

Считаю компания не нуждается в работниках, hr имитирует поиск работников Дикси и Виктория компании очень странные, была два раза на собеседование один раз в дикси на должность категорийного менеджера, все собеседования были идентичны.... предложили провести в скайпе. В Виктории собеседование проходило в декабре с hr и руководителями категорий. В формате расскажите о себе....Руководители группы , были на интервью без камер,

Россия, Москва

30.10.2017
Дикси - Акция "Посмотри, динозавры"

Доброго времени суток, господа. Моему негодованию нет предела. С Вашей стороны бесчеловечно и крайне бессердечно манипулировать на наивности и доверчивости детей, используя акции. Мой ребенок выполнил все условия акции "Посмотри, динозавры", но желаемого и обещанного результата так и не получил. Речь идет об очках виртуальной реальности, которых по всей видимости не существует. В результате после всего произошедшего ребенка придется водить Подробнее>>

30.06.2017
Компания "Дикси"

УМ Паникарчук Наталья Дмитриевна, конкретно ДИКСИ в городе Видное на Советском проезде 15, корона явно жмет, поувольняла всех адекватных кассиров, а те что остались(все не русские) только и успевают оплачивать недостачу в магазине, только недостача эта идет с приемки товара, товар принимает зум-товаровед Евгений( по совместительству ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ УМа), только вместо грамотной приемки товара, он постоянно играет в телефон, а отсюда уже и недостачи, и конфеты и алкоголь коробками, куда ж смотрит СБ? Зато магазин считается образцово показательным, и плевать вышестоящему руководству ДИКСИ,что управляющая орет матом на кассиров в зале в присутствии покупателей на кассе. Много еще чего можно рассказать интересного только никто не будет реагировать на наши жалобы!!!!!!
Коллектив ... Подробнее>>

15.07.2020
Дикси

Была приглашена на собеседование два раза, первый общий, второй не полиграф. Пока сама не позвонила не писали не звонили, после моего звонка сказали, что пока отложили набор на РЦ п. Сынково. А после и вообще отказ пришёл хотя и идёт набор до сих пор. На эту должность они уже дают три года постоянно им требуется люди через определённое количество времени. меня приглашали на эту должность в другой РЦ в 2018 году хорошо не пошла то бы так же проматали. Я смотрю Подробнее>>