11.12.2017
Дикси - Медленное обслуживание и хамство по отношению к покупателям

Обслуживала нас неопытная кассирша, к которой часто подбегал помощник. Я понимаю, нет опыта, обслуживание медленное, но когда мы попросили открыть 2 кассу, сказали: "Пошли нафиг". Потом подошла администрация и сказали якобы вы сами много накупили. Подробнее>>

10.03.2020
Дикси

Улучшить нужно в первую очередь, это адский график, пусть 2/2 но, работаешь с 8.00 до 23.00 часов причём в не особо комфортно районе, в итоге приходишь домой в 0.00 часов, уставший, голодный, поспав всего навсего 5–6!часов, тебе уже вставать на работу дабы надо же раньше на полчаса приходить, хотя там делать не чего в такую рань, меняйте график! с 9.00 до 22.00, людям ещё до дому надо добираться! Ни чего что они пахают по 15 часов или ТК

Россия, Кострома

25.11.2020
Дикси

Компания Дикси (склад в деревне Глазово ) расчитана на вахту в штат набирают для непонятно для чего, наверное для отчёта перед администрации мо, [censored] море одно из составляющих дикси, обманы с зарплатой постоянно, штрафы не имеющие никаких юр. оснований, техника которая есть на складе убита и не соответствует безопастности труда (огромные толстые вилы), в случае падения или повреждения товара вам Подробнее>>

12.10.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Дикси

начиная с руководства магазина

15.09.2021
Отзыв сотрудника аноним о компании Дикси

ПРисоединюсь к вышеописанным недостаткам ! РАбота АД ! Рабские условия труда ! Управляющая неуравновешанная особа которой все равно на сотрудников ! С утра начинает с упреков и унижений !Требует больше чем человек может физически сделать !Позволяет себе кричать на сотрудников в магазине при покупателях ! ДЕМА Валентина Петровна ! Вечно орет что никто не работает ! Хотя магазин на зумах и держиться ! Приходит кровь с рабочих попьет и сидит в кабинете целый день ! Ужасная текучка кадров ! Нехватка кассиров ! Работая на одной

14.12.2016
Отзыв о работодателе «Дикси»

Начнем того, что я работала в г. Москва по такой же должности, и зп очень отличаются с подмосковьем, чуть ли не в 2 раза меньше платят в Железнодорожном, работают в магазине 2 смены, т.е 2 через 2, раньше с 10 магазин работал, нужно было прийти заранее к 9 часам, теперь же магазин работает с 9, тобишь и приходить нужно к 8, работает магазин до 10 вечера, это выходит что с 8 до 22 часов, 14 часовой рабочий день из которых 11 только оплачивают по 145 руб за час, а три часа получается мы просто дарим нашей компании, подработки отменили в связи с кризисом, если раньше можно было выйти подработать за приболевшего человека, то теперь строго выделяются часы на каждого сотрудника сколько ему положено отработать, ни больше не меньше, первый день приход к 8 утра , во второй к ... Подробнее>>

11.07.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Дикси

Условия как на зоне что бы выйти в отдел по песааналу нужно у главного орбрека уваняшку выпросить с зарплатой обманывают всех и сборщиков, водителей штабелей, менеджеров и бришадиров. В этой памойке работать не возможно одни афро-россияне НЕ ТРАТТЕ ВРЕМЯ ЗРЯ НА ЭТОТУ ПОМОЙКУ (РЦ компании расположен по адресу: Московская обл., Дмитровский р-н, д. Глазово 6, Логистический комплекс "Северное Шереметьево")

Лобня

11.02.2022
Дикси

зарплата 30000 если нету блата и друзей там,в общаге тараканы в столовой тараканы,для комплектовщиков их около 200ч 5 холодильников для охранников их 5 человек 3 холодильника,в душ очередь через час вода холодная,общага на 5м этаже после работы самый айс,магазинов нету цены космические в столовой на лимонад 0.5 60р. куча чурбанов тупых которых неучили как работать едут как хотят впезаются ломают Подробнее>>

19.06.2022
Дикси

Самой большой недостаток,это директор магазина, находившиеся по адресу Санкт Петербург, проспект Стачек 88. До прихода новой директрисы работать ещё можно было. Был на больничном,за время болезни взяли другого человека, меня в другой магазин не перевели,и директриса сделала всё, чтоб меня и не взяли в другой магазин, а заставили написать по собственному желанию, при этом даже больничный не закрыли. Теперь и Подробнее>>

17.09.2020
Дикси

Работал недолго зум. Большего бардака и ужаса не видел никогда, и думаю не увижу. Потому что быть хуже не может. ргм и тр вообще ничего не знают, на все вопросы ответа нет. Обучения в компании нет, отдел кадров и айти отделы только на словах. Эти отделы помоему не существуют, потому что проблемы не решаются, персонал не набирается. Текучка очень сильная,

Россия, Екатеринбург

01.07.2023
17.01.2023
Работа в Дикси      отзывы о работодателе

Чистота порядок. На кассе лучше работать чем в сети магазин Магнит Подробнее>>

20.07.2020
Дикси

Работа за 5 зарплата за 1, отвратительное отношение вышестоящего руководства, администратор колхозная баба, в магазине срач, просрок не списывается, а вешается на коллектив, премии? Что это такое, никто не слышал о них… воровство процветает, причем воруют админы, обеда нет, в туалет не отпускают. Подробнее>>

12.09.2022
Дикси

К вам будут относится как к рабу ,будете целый день ,грузчиком ,вывозить и выставлять товар по 14 часов в день ,причем в одиночку в течении всего дня ,домой возвращатся будете очень уставшими падать с ног чтобы на следующий день прийти и обратно быть рабом ,и все это за зарплату в 15 000 рублей в месяц ,если граждане рф пишут в Подробнее>>

30.10.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Дикси

Работала Ревизором контрольно ревизионного отдела Дикси. При устройстве обещают график"белого человека", 5/2, сб - вс выходные, праздничные дни выходные. Позже вы поймете что когда вы будете отдыхать решать только руководству, график дают +- на неделю, дальше вы ничего не знаете, не можете планировать что либо. А когда вы пытаетесь записатся к врачу на следующий месяц и попросите не ставить в этот день смену вас пошлют. Зарплата состоит на 50% из оклада и 50 % премия. Премию переодически задерживают. Могут лишить ее если не сдали тест или ошиблись в каком

Тверь

23.08.2021
Работа в Дикси      отзыв сотрудника Елена

Белая зп. Адекватный РГМ, хороший коллектив, проработала 6 лет, больше нет сил. ВЫЖАТА ВСЯ ДО КАПЛИ. Подробнее>>

02.05.2018
Дикси - Невоспитанные сотрудники

Добрый день! Убедительная просьба к руководству компании! Наведите порядок в магазинах, сотрудники, которые у Вас работают на это не способны! В частности говорю за коллектив в магазине по адресу-Москва, ул Большаковая! 29 апреля преобретая продукцию столкнулась с возмутительным хамством! На свой вопрос почему нет ценника на определенный товар вместов вразумительного ответа и извинений встретила наглое неуважение к клиентам, выразившееся в Подробнее>>

01.10.2018
Отзыв о работодателе « ДИКСИ»

1. Нет грузчика, при пересчете товара сама весь товар и перегружала с роллов на тележки (мин. кол-во роллов 3, макс. кол-во 10). Основная причина и была для увольнения, не хватило здоровья кидать тяжести. По какой то причине на верх ролла почти всегда загружают на складе самый тяжелый товар (высота ролла примерно 2 метра). 2. Нет уборщицы, мыли зал и подсобные помещения по очереди, в т.ч. и управляющий. 3. Нет охраны, воры ходят толпами, знаешь их уже почти всех в лицо и они знают когда у тебя приход товара и очередь на кассах в два ряда, а зал пустой и приглядывать за ними не кому. Политика компании - ворует персонал. А значит и отвечать будет за недостачи персонал. 4. Ревизии проходят 1 раз в месяц, отработаешь день свой рабочий, считаешь еще часов до 2-3 ночи, потом к 8 утра ... Подробнее>>

01.10.2018
Отзыв о работодателе « ДИКСИ»

24.03.2021
Компания "Дикси"

Дикси и Виктория компании очень странные, была два раза на собеседование. Один раз в дикси на должность категорийного менеджера. Второй раз в Виктории, тоже на эту должность, все собеседования были идентичны.... предложили собеседование провести в скайпе. В Виктории собеседование проходило в декабре с HR и руководителями категорий. В формате расскажите о себе....Руководители группы , были на интервью без камер, что считаю не уважением к соискателю. После моего рассказа о себе ,относительно деловых качеств и биографии, не было задано ни одного вопроса относительно вакансии, релевантного опыта работы. На вопрос HR к руководителям категорий с просьбой задать вопросы по вакансии....Была лишь тишина ....один руководитель уснул , второй вроде проснулся...ловил телефон....жесть.... Никто вопросы на задал ....Тут я уже не выдержала и попросила задать вопрос хотя бы о поиске поставщиков ...любой вопрос.... Ответ был от руководителя, что нам кажется что ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Иваново, Калуга, Карелия, Кострома, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Псков, Рязань, Смоленск, Тверь, Тула, Челябинск, Череповец, Ярославль

12.07.2017
Компания "Дикси"

Просто потеря времени и нервов. Говорится одно, по факту - совсем другое. Не советую.
Изначально кажется серьезной организацией. ... Подробнее>>

19.09.2018
Компания "Дикси"

Я работал в этом магазине 62390, магазин маленький, приходиться делать все в нем, УМ и ЗУМ ничего не делают, сидят у себя в каморке и делают заказы весь день и не помогают сотрудникам, часто ходят курить, товар с РЦ приходиться разгружать и разбирать самостоятельно, никто не помогает, ЗУМ лентяй, один раз я его застал спящим за компьютером! Магазин грязный, мусор на улице приходиться самостоятельно убирать и мыть полы тоже, уборщицы нет, так можно продолжать долго! УМ зовут Буянова Ольга Вячеславовна а ЗУМ зовут Шустров Гриша не знаю отчества!
з/п вовремя и все! ...

16.02.2022
Отзыв сотрудника Зайка о компании Дикси

Весь магазин, одно гнильё, начиная от персонала до управляющей магазина. Если хотите быть рабыней, то вам в Дикси! Работы до х, а денег не х.. я+ постоянное хамство от управляющей, ни какой помощи, работая с графиком 2/2, заставляют выходить в свои выходные ещё и в ночь на ревизию за 1000 тыс руб, а потом и ещё и не выплачивают их, по их мнению что у них видишь ли перелимит часов, везде просрочка, грязь, тараканы, мыши, уборщица воровка, да и плюс продавцы вообще атас- ходят только кофе пьют. А то

Рязань

08.02.2022
Отзыв сотрудника Какая разница о компании Дикси

После собеседования в офисе компании Дикси в Деловом центре сказали, что со мной ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся, но спустя неделю, я позвонила, поинтересоваться про результат, сказали ещё ждите, а когда окончательный ответ не известно, что некомпетентно держать в неведении. А первый звоночек заключался, когда я приехала в БЦ, а о моём приходе вообще никто не был в курсе, а мен. по персоналу звола мня вообще из другого города. Сказали, что сейчас узнают и пропуск будет сделан: в итоге ждала минут 10 внизу( Затем оказывается не предупредили меня заранее о заполнении анкеты,

25.01.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Дикси

Устроилась на работу в сентябре,в ноябре уже сбежала,сказать что это ад это еще нежно,пришла сначала на работу вроде первый месяц и премию дали и все так вроде ничего,но потом началась сказка в виде урезки премии,база это вообще подарок судьбы,сокращение штата,одним словом просто рабство

30.12.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Дикси

Добрый день, я работала старшим кассиром, и скажу так, если вы одыкватные люди не советаю устраиваться туда, я работала 2/2,в ночь, после смены как всегда на успакоительном была, зп остовляло лучшее, мне говорили будешь получать максимум до 40т,это точно, а на деле дотягивала до 28т,при этом говорили что будут доплачивать ночь, я приходила на работу к 9часам,и всё время задерживалась до11, нектрые пишут что вам ставили в табели по 12часов,кому-то повезло мне оказалось на деле ставили по 11часов,так что дорогие не в коем случие не устраивайтесь в компанию ДИКСИ,

02.12.2022
Дикси

15 рабочий день.Даже выходит больше.Замученный и злобный коллектив временщиков.На кассе постоянные стычки с покупателями из за рассогласования цен в зале и базе.Даже база кассы имеет расхождение с базой сети или сканера торгового зала.Ругань сопровождается агрессивным гневом,часто матом и возможным рукоприкладством.Систематическое воровство товаров покупателями,присмотр только силами сотрудников.Времени на обед нет совсем из за потока задач.Подходит для абсолютно здоровых и физически сильных Подробнее>>

10.01.2022
дикси: Просто ...опа!

Отработав в компании кучу лет в должности зум,пережив 2 увольнения по собственному,в очередной раз вернулась и поняла,что снова на те же грабли!НЕ ходите работать В дикси!сплошной ОБМАН!Работать будете по 15часов..Табелируют только 11ч..Подработки оплачиваются не более 70%..Штата нет!Уборщиц нет!Расходных материалов нет!(бумагу для принтера за свой счёт покупаем)!Одни требования и никаких условий для работы!По ЗП..урезали все премии!Есть премия за ТО(заоблачные суммы),который не Подробнее>>

18.11.2020
Дикси

Санкт Петербург. Васильевского остров. Большой проспект 58Работает неадекватный директор, если это можно назвать директором. Директор это лицо компании. Абсолютно неприятная женщина, которая матерится при покупателях, выгоняет людей просто если они ей не понравились. Нарушает законы.Обязательно напишу в инспекцию по труду за превышение должностных полномочий на работе и оскорбление личности. Подробнее>>

15.05.2012
дикси

работаю уже год, не совсем в удачном магазине! управляющих меняют каждые три месяца. старалась,работала. в январе пришла очередная новая управляющая,и все пошло на скос, поставила свои правила в магазине, начала гонять всех как собак, ни есть ни курить ни чего нельзя! ну это мы как бы терпели, работу терять не хочется, возмущаться не стали. я весь год работала без длительных больничных, без прогулов, работу выполняла на отлично,всегда мной были довольны. но в один раз я не смогла выйти на помощь,в свой выходной и управляющая меня возниновидела что ли! она старалась довести меня до истерики, когда мне было плохо,открылось кровотечение, она даже не посочуствовав дала 100заданий и отправила работать, естественно отпустить домой об этом и речи не могло быть! я продержалась и доработала смену! через некоторое время, я не вышла на работу,придупредить не смогла,повредила сильно ногу! на следуйщий день пришла что ... Подробнее>>